Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Агент. Партия 1. Финал от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-11-20 14:50:24 +00:00

- ВЗДЁРНУТЬ ЕГО НА РЕЕ! ТЬФУ, КАРАМБА! УВЕДИТЕ ЕГО В КРИОКАМЕРУ! ТАМ УЖ ОН РАСКОЛЕТСЯ КАК МИЛЕНЬКИЙ!

- Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы...

- ПИТАНИЕ ВОССТАНОВЛЕНО.

- Пусть тлеет Бесконечность в яростном закате...

- ЗАПАСЫ РОМА ПОЖРАЛ ДОЛГОНОСИК, КАПИТАН.

- Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир...

- 81% СИСТЕМ РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ.

- Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы!

- СТАНЦИЯ НАПРАВЛЯЕТСЯ ПРЯМО К СОЛНЦУ. СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - АД.

- Проходи, не задерживайся!

- Уф, действительно, жарковато что-то тут...

- ...

- Интерком включился... Прошу гражданина Агента Озросиса пройти на капитанский мостик как можно скорее, ПОКА МЫ ТУТ ВСЕ НЕ ПОДЖАРИЛИСЬ, КАК ЖИРНЫЕ ЖАРЕНЫЕ ИНДЕЙКИ!

- Капитан, код - D41n080Y5h33k33.

Капитан ввёл код, тщательно перепроверив каждую цифру и букву.

- ...Три и... три. Да, всё верно.

Капитан нажал на "Enter".

Он совершенно не заметил, что Озросиса и след простыл со станции.


Вселенная икнула.

Озросис (всё ещё в костюме танцора диско), телепортировался на корабль террористов, дрейфовавший как раз на таком расстоянии от станции, чтобы его не задел взрыв.

Террорист запел на фоне бомбы-дискошара.

- Это Сан-Франциско - город в стиле диско,

Это Сан-Франциско - тысячи огней!

В комнате появились Синфара и Рубикон. Они стали по бокам Озросиса и начали танцевать и подпевать.

- Это Сан-Франциско - город, полный риска,

Это Сан-Франциско - made in U.S.A.
Сан-Франциско!

Террористы подняли руки с оружием, направленным вверх.

- Это абсурд какой-то!

- У-УK.

А в иллюминаторе виднелись обломки станции, взорвавшейся после ввода неправильного кода...


TERRORISTS WIN

- FedLap

- P681

- Aquanaut

Ildar-Zakhar, 2017-11-20 15:00:42 +00:00

Финал отличный. В плане текста.

Приношу свои извинения команде мирных за отвратительную игру.

P681, 2017-11-20 15:30:10 +00:00

Йееее, Акванавт, молодца!!!! n_n Затащил!

Всех игроков благодарю за игру, а организаторов за интереснейшую Партию! :)

Изменено 20 ноября 2017 пользователем P681

Артлего, 2017-11-20 17:21:50 +00:00

Хе-хе, ну что я могу сказать...

Полицейский, 2017-11-20 21:20:52 +00:00

Гордон, нас развели...

Спасибо всем за игру. Было весело.

Aquanaut, 2017-11-21 00:15:53 +00:00

Так, длиннопостов нет?!

Не дело. Я, как главный мошенник игры обязан что то же написать)

Хочу отметить, что идея с песенкой от Кар-Мэна - моя)

В ней и сюжет почти схож с нашим. Да, тогда песнях БЫЛ сюжет. И годный, причём.

Итак, думаете я хотел быть мафом? Ну, как бы и да, и нет. С одной стороны, побывать вторым - увлекательно и самое главное - остаётся за спиной больше опыта, но с другой - Генри. Ну просто идеальный плацдарм для бязумчика - старичок, да ещё и исследователь, как раз на ум господин Капай пришёл... Я даже для этого персонажа заранее приготовил парочку диологов, а точнее пять. Покажу лишь тот, что был в мафочате, так как к остальным сейчас доступа нет:

Мы исследовали исследовали исследовали, и выяснили, что Новый год в Италии, когда кидают из окна старые вещи, вовсе не Новый год, а день ВДВ! День Выпившего Дарта Вейдера! Однажды Дарт Вейдер нажрался, все же надо понимать, что в шестом эпизоде он вообще умер, как же не запить, ну ещё и сын постарел, всего то за тридцать лет, охломон. Он говорит "Прости, я не хотел! Папа, познакомься , это Рей, она будет жить с нами", а тот его из окна и выкинул. Так теперь и принято старые вещи кидать, чтоб знал, как стареть плохо.

Ну да, бязумия выше нормы, но это для меня привычно.

Так вот, и не я один расстроился своим героем. Намекну на то, что кое кто из нас метил на Гордона. Представляете? А я ещё и Танграма пытался взять...

Но мне выпал, блин, какой то непонятный Озросис (?!). У меня не было никакого представления как его отыграть, хотя Генри был не занят(!!!). Правда, потом выяснилось, что в очереди на него я был вторым, и то не последним. То есть, персонаж был действительно перспективен. Ну ладно, зато морской персонаж. Серж на трамвайчике отвезёт)

И да, я не сразу понял смысл игры. Да, не понял. До конца первого дня, как то так. И это я был(внимание) Дон Мафии. Не кошмар ли? Вот чем можно было думать, назначая меня, Доном... Ребят, вы обречены, подумал я))

Однако, у меня была некая тактика - психозная атака. Все должны были вести себя как... Как я. И больше я ничего не придумал. Однако, эту тактику Арт в финале партии Спейса даже похвалил, а меня вообще назвал опасным мафом. Знаете, я тогда не поверил... Но поверил в тактику. За психоз не сажают.

Но только не за вредный! Федя, ну что ты творишь! Переигрываешь! Но было поздно - он уже бомбы одну за другой кидает, это даже для меня неадекватно О_О Ещё и Кирилл, то бишь Р681, исчез, ну что за команда, а я ещё на себя говорю. Меня поразило и то, что к нашему сумасшествию подключился, эм, Ильдар? Ничего не понимаю - чего он добивается?

Ну, первый день мы отложим, он не интересен на события - Феде дали успокоительное, наконец то, в виде всеобщего пинка.

День два. Как хотите, но мне лично кажется, что в тактике Ильдара, даже с точки зрения теории, были просчёты. Он вышел почти мгновенно - после этого он начал переигрывать, то есть наступил на грабли Синфары. Нет, важна ещё и отыгровка. Этого не понял даже Кирилл, который основывался на Ящике. И удостоверении. Твою мышь, выше туча аргументов против Ильдара, товарищ, которые начал собирать Гордон, просто возьми и используй... Нет, ящик. Но, как я не ожидал, ему поверили больше. И тут я понял, что моя теория агентских крайностей начинает своё начало - Рубик выбрал ту самую, золотую серидину. А кое кто другой поспешил. Я хотел посмотреть чем это кончится, так как мне нужна была основа для выступления - возможно, оно станет последними для нашей команды.

Ну и да, пассивность вновь кое кого сгубила - Такеши никто не помнит? Пришёл, обвинил, пропал, проиграл. Даже Цезаря в делах обогнал) Я уже хотел дернуться, уже написал сообщение, оставалось только нажать "Отправить"... Но тут я задал себе вопрос - а я сам себе верю с этого? Нет. Тогда работаем дальше.

День три. Так как Кирилл был против жертв вообще, хотя мне показалось это странным, но нам это безусловно помогло, то в тот день она должна была быть, так как по легенде самого же Гордона - Танграм не смог договорится о его убийстве. Мне Арт вообще очень помог - спасибо, и ничегошеньки плохого, что это тебе говорит мафиозный дон) Мы договорились о Нафте - его можно было трактовать как угодно, я просчитал несколько обвинений, некоторые из них - против Танграма - убийство неугодных, попытка пойти под меня, обвинение против Озросиса - попытка подставить Танграма, обвинение от Нафта в сторону его агентовости. Но так как повод обвинить моего соперника был - Арт бы за это уцепился. И он меня не разочаровал! Умничка!

Я написал свой "план". Он был просто основан на происходящем, но без лишнего педантизма - Ильдар уцепился даже в мою оповещеность в провокации, но это был лишь единственный недочёт. И да, его крики меня просто повалили со стула XD

Да, кстати про провокацию - вот как хотите, а я правда считал подозрения против меня недостаточно убедительными. Опять же говорю, за психоз не сажают. Однако, если Арт переходит к таким мелочам - значит он не уверен в чем то ином, а значит лучше сидеть в стороночке.

Что могу сказать, план оказался убедителен, а вот Ильдар зря пропал и пришёл под конец - у тебя вот колоссальное рвение, у тебя был шанс, но время тебе его оборвало. Или же вдохновение обвинений к тебе опоздало, но я не считаю себя совсем не победимым - так сошлись звёзды сегодня, я просто умело воспользовался ситуацией, которая вряд ли более повторится. И да, будь проще в своих аргументах. Так и ошибиться можно заметно реже, и понятнее для окружающих. Хотя, и я страдал порой занудством.

Однако, свой опыт считаю не совсем удачным - как Дон я вышел совсем не бережливым на состав участников. Так и не научился работать слаженно, по единой тактике, а то, что есть - это тоже неплохой ход, который может использовать даже Агент, но он отчуждает от команды. Хотя, возможно, наши разные хотелки и полная неорганизованность и подвела Гордона под ложные сведения? Хм, а это интересно. В общем, все равно хорошо вышло - значит все было не зря :D

И да, а у Нафта Астры есть родственники? Ну, Нафт Аква, например?)) Я бы сыграл его - потеря родственника - какая трагедия. Надо же разноообразие иметь в образах.

Изменено 21 ноября 2017 пользователем Aquanaut

Артлего, 2017-11-21 07:05:08 +00:00

Почему вы в первую ночь никого не убрали?

Aquanaut, 2017-11-21 07:15:51 +00:00

Просто не определились, да и не так уж нас и много - так бы вынесли неактив. Но ты нам в объяснении очень помог! :-)

Артлего, 2017-11-21 07:16:33 +00:00

Ну расскажите, какие были варианты, чего не договорились.

Изменено 21 ноября 2017 пользователем Артлего

Aquanaut, 2017-11-21 08:11:37 +00:00

Перешерстили всех четверых, но более всего были уверены в Ким Чи. Спейс вообще активностью не порадовал - в финале даже не успел проголосовать. В первом дне оставил два сообщение из почти двух сотен. Но мы бы не смогли объяснить его гибель - это бы нас сдало. Также, нам был важен каждый голос, а мы не прогадали - как раз были сомнения в агентстве Танграма от неё, но Киря отжог с этим ящиком и Дрейком. Так то мы могли выиграть раньше.

Артлего, 2017-11-21 08:18:59 +00:00

Не, выиграть раньше вы бы не смогли)

Во второй день Кирилл погорел на своей тактике.

А на следующий день ещё можно было пойти против Озросиса, но Танграма снесло.

Ildar-Zakhar, 2017-11-21 10:23:07 +00:00
А на следующий день ещё можно было пойти против Озросиса, но Танграма снесло.

Так я и пошел на Озросиса!

Aquanaut, 2017-11-21 15:02:49 +00:00

Пошёл по настоящему под конец. Твой четвёртый пост это что то с чем то - сначала отвечаешь на мои слова, а в конце БАЦ:

Озросис, Вы - террорист.

XD

Ну куда спешить то, если обвинений новых нет, значит надо их обдумать.