Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Рутина от SpaceHopper

SpaceHopper, 2017-11-19 20:59:23 +00:00

Всем привет!

Хотел я вскочить на подножку последнего вагона поезда, и таки смог, хоть блендер и отказался работать быстро, успев выдать только один из планировавшихся трёх рендеров.

Так уж вышло, что у меня (и похоже не только) балкон ассоциируется с многофункциональной вещью советской постройки, в которую на кучи полочек сбрасывают все ненужное, выходят подышать воздухом, собирают ласточку для поездки на огород, хранят запасы солений ещё с брежневских времён и многое другое. Встречайте небольшую квартирку на окраине... а впрочем не столь важно, где именно - когда-то её обитатель был известным спортсменом и успел повидать мир, а теперь очутился тут. Годы шли, карьера постепенно подходила к концу, соревнований становилось всё меньше и меньше, пока наконец спорт не исчез из жизни <...> безвозвратно. И странное дело, вместе с ним был потерян и смысл жизни. Вроде бы и много чего было у нашего героя - известность, деньги, слава, награды, да вот за чередой побед он так и не позаботился о счастье не материальном, оказавшись на старости лет один. Сбережения постепенно растратились, кубки были брошены на антресоли, а слава и известность уходит быстрее, чем приходит.

Вот и осталось у нашего спортсмена одно напоминание о бурном прошлом - радиоприёмник с трансляциями соревнований. Соревнований, в которых ему уже никогда не поучаствовать.

Routine by _spacehopper_, on Flickr

Спасибо за внимание!

Ваш SpaceHopper

Артлего, 2017-11-19 21:17:18 +00:00

Котэ на балконе - какая классика!

Гильфи, 2017-11-20 19:20:58 +00:00

Учитывая блеск кубка, на балконе его явно лучше не хранить... ;)

Красивая работа. Балкончик хоть и местами поломанный, но ещё крепенький. Полочки и горшочки для рассады понравились. Никак не могу понять, что за штукенция торчит вертикально возле чашки - это свеча или окурок в пепельнице?

SpaceHopper, 2017-11-20 19:42:31 +00:00

Котэ на балконе - какая классика!

Жизнь не та, когда балкон без кота)

Учитывая блеск кубка, на балконе его явно лучше не хранить... ;)

Красивая работа. Балкончик хоть и местами поломанный, но ещё крепенький. Полочки и горшочки для рассады понравились. Никак не могу понять, что за штукенция торчит вертикально возле чашки - это свеча или окурок в пепельнице?

Спасибо! Да, вот как раз этим блеском я хотел подчеркнуть, насколько эти кубки герою работы уже безразличны, что он не боится их утратить. Из пепельницы торчит сигарета, да не покарает меня минздрав, собственно, рядом ещё одна - для этого пришлось перекрашивать детальку губной помады)

Вот, кстати, и файл работы - не пинайте сильно за те участки, которые не попали в кадр, целый дом лдд бы не потянул.