Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Ночь,улицы нет,фонаря нет,зато есть балкон и Тie-Fighter от Кот_Ученый

Кот_Ученый, 2017-11-19 19:04:47 +00:00

Добрый день! Представляю вашему вниманию свою внеконкурсную работу на конкурс "Ночь, улица, фонарь, балкон! " В ней вы сможете почувствовать себя настоящим повстанцем, освобителем галактики! Но чем закончится ваша сегодняшняя подрывная деятельность? Давайте переместимся в логово повстанцев, обустроившихся в старом здании. . .
Советую не открывать спойлеры перед прочтением истории...



Из доклада имперского офицера No2123 :
Сегодня наш стукач передал нам точное расположение связной базы повстанцев.
Они расположились в заброшенном здании доимперского депортамента по безопасности, как иронично! Мы сообщили информацию руководство, и ответ был незамедлителен - уничтожить этим же вечером! Но как выбить их из здания быстро и стремительно?
Если мы начнем подводить штурмовиков, танки и другую тяжелую технику, мятежнии быстро смекнут в чем дело, и ускользнут из наших рук. . .
В своих думах, я вышел на улицу, посмотреть на тренировочные полеты Tie-fighter-ов. Внезапно появилась дерзкая и эффективная идея. . . Уничтожим их с воздуха! Я получил планы здания депортамента, и обнаружил, что оно настолько огромное, что Tie сможет влететь в него, сжечь логово терорристов своими лазерами, и вылететь через балкон! Идея была гениальна, но очень опасна. Лучшие пилоты отправились на задание. . .
Посмотрим что из этого выйдет. . .

Советую не открывать спойлеры перед прочтением истории...

Заглавное фото =^_^=

Расшифрованная аудио-запись, найденная в обломках здания:
Сегодня часовыми остались я и Билли. Работка не пыльная, нас ни за что не обнаружат эти тупоголовые имперцы, хе-хе. . . Можно даже расслабиться. . . Нет, нас тут не обнаружат, это точно! У них полно другой работы, кроме как рыться в старых зданиях. . . Расслабиться можно да. . . . Что? Уже говорил?
*Закадровый хриплый смех*
Эй, Билли! Что? Билли предлагает сыграть в карты! Как интересно! На время игры, отключу запись. Пока!
*Конец фрагмента*
*Начало следуюещего фрагмента*
Уже вечер, темно. Мы с Билли хорошо поиграли, я только и делал, что выигрывал бутылки с виски! Как весело выигрывать! Вообщем мы с Билли хорошо напились и уснули! Как весело! ХА-ХА-ХА! Я думаю что Билли мне поддавался! Мы очень хорошие часовые! Не зря нам доверили охранять центр связи! Правда, нас все равно тут никто не найдет! Ха-ха-ха! Билли пошел покурить на противоположный балкон.
Эй, Билли, что там, звезды падают?
*Очень тихий голос слышен откуда-то издали*
Что?
Я не слышу тебя Билли!
*Слышен шум шагов и нецензурная брань*
*Оператор записи вернулся на место*
Ха-ха, Билли показалось что он слышал шум от Тай Фэйтера! Пхапхахпха! Вы слышали, от Тай Фэйтера! Сейчас умру со смеху!
*Слышен звук приближающегося истребителя Tie-fighter*
Что??? Вы тоже слышали?!
Билли говорит что пора убираться отсюда, но хороший часовой пост не покинет!
*ОЧЕНЬ ГРОМКО СЛЫШЕН ЗВУК ВЫСТРЕЛОВ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ИСТРЕБИТЕЛЯ*
БИЛЛИ! НАС ЗАСЕКЛИ!
*ХРИП ЗАПИСИ*
БИЛЛИ, КОНЧАЙ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ, ХВАТАЙ ВСЕ САМОЕ ЦЕННОЕ И УХОДИМ! БЫСТРЕЕ, ТВОЮ ДИВИЗИЮ!
*ФОНОВАЯ БРАНЬ*
*Отчетливо слышен звук взрывов, пожара и пролетающего истребителя*
*Оператор записи судя по всему, уже мертв. . .
***
Конец записи.

БИИИИИЛЛИИИИ!!!



А вот под этим спойлером технические фото =^_^=



Вот и все, спасибо за внимание, однако от плюсов и интересных комментариев тоже не откажусь.

Изменено 19 ноября 2017 пользователем Кот_Ученый

Гильфи, 2017-11-20 22:24:05 +00:00

О, Звёздные Войны! Наконец-то))) История получилась вполне каноничной, такое действительно могло произойти в далёкой-далёкой галактике.

Но балкон узковат для тай-файтера, ему придётся "прострелить себе дорогу". ;) Однако эмоции у фигурок хорошо получились. А что за подсветка? Смотрится классно)

Кот_Ученый, 2017-11-29 16:15:50 +00:00

О, Звёздные Войны! Наконец-то))) История получилась вполне каноничной, такое действительно могло произойти в далёкой-далёкой галактике.

Но балкон узковат для тай-файтера, ему придётся "прострелить себе дорогу". ;) Однако эмоции у фигурок хорошо получились. А что за подсветка? Смотрится классно)

Спасибо :0

На это и рассчитывалось ;)

И еще раз благодарю за комментарий!

WeNoGrayD, 2017-11-30 13:42:54 +00:00

Для меня, довольно-таки (очень) неискушённого в ЗВ человека, такая архитектура в Далёкой-Далёкой Галактике кажется непривычной. Вот разве что на Набу какой-нибудь действие происходит...

Но балкон мне нравится, выглядит эстетично. Радует глаз аж!

А доклад имперского офицера пестрит орфографическими ошибками, жаргоном и рассуждениями на отвлечённые темы. На месте Дарта Вейдера я бы задушил того офицера на месте хотя бы за первое.

Кот_Ученый, 2017-12-01 11:59:49 +00:00

Для меня, довольно-таки (очень) неискушённого в ЗВ человека, такая архитектура в Далёкой-Далёкой Галактике кажется непривычной. Вот разве что на Набу какой-нибудь действие происходит...

Но балкон мне нравится, выглядит эстетично. Радует глаз аж!

А доклад имперского офицера пестрит орфографическими ошибками, жаргоном и рассуждениями на отвлечённые темы. На месте Дарта Вейдера я бы задушил того офицера на месте хотя бы за первое.

Спасибо.

Первоначально планировалось что это запись в личном дневнике, на доклад в конце поменял

AdNorrel, 2017-12-17 19:03:03 +00:00

Внезапно, Звёздные Войны. И балкон.

Да, сам балкон не блещет оригинальностью, далеко не лучшего качества фото. Работа вытягивается благодаря эффектной подсветке с удачно применённой перспективой и наполнению здания, которое не сразу замечаешь на заглавной фотографии; а история вызывает улыбку описанием привычного быта повстанческого отродья. Смущает одно обстоятельство - зачем им внутри нужен динамит, да ещё и на самом видном месте?

Самоделки