Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Чудесный балкон. от DimIsFun

DimIsFun, 2017-11-19 15:03:06 +00:00

Всем привет! :)
Вот и я выкладываю свою работу на конкурс Официальный архитектурный конкурс РФФЛ 'Ночь, улица, фонарь...балкон!'. Самоделку построил за очень небольшой для меня срок: я работал над балконом всего два дня, а точнее, вечера. Прошу оценить мою самоделку и высказать свое мнение о ней в комментарии.
Клоун шел по улице и увидел чудесный балкон. Балкон очень понравился ему. Клоун любовался на него так долго, что чуть не опоздал на представление...

Спасибо за просмотр и, возможно, комментарии и плюсы. А также говорю "спасибо" организаторам конкурса за сие мероприятие! :Smile:

Изменено 19 ноября 2017 пользователем DimIsFun

Sepulchure, 2017-11-19 15:07:06 +00:00

Вот это сюжет в работе!!!!!

Балкончик мелкий и аккуратный, ничего лишнего.

А вот клоун и разноцветная лоза... Хммм...

Гильфи, 2017-11-19 15:50:03 +00:00

Здорово, мне нравится! Балкон из наручников - интересное решение) Однако разноцветность плюща наводит на мысль о том, что клоун увидел собственный балкон! xD Или балкон коллеги. ;)

AdNorrel, 2017-12-11 19:34:04 +00:00

Есть задатки в виде хорошей реализации перил, плавные арки веют восточной архитектурой, но дальше них работа не ушла. При всей простоте ей не хватает глубины. Не говоря уж о сюжете. Стоило, возможно, сбавить градус разноцветности, упорядочить цвета; и поставить стены вплотную к окнам - довольно странное решение.

Уйма лего