Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Агент. Партия 1. День 3 от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-11-18 15:00:42 +00:00

- Домики-домики-домики... Хр-р-р... Балконы-балконы-балконы-балконы... Хр...

Нафт проснулся после долгого, насыщенного яркими событиями дня.

- Эй, кто выключил свет?!

- КТО ПРОПАЛ?! ЭТОТ РАЗГИЛЬДЯЙ АСТРА?! ЭТОТ, *помехи*, ЧЁРТ ЕГО ПОБЕРИ, *помехи*?!

- Так точно, капитан! Этот, не побоюсь сказать, чёрт его побери, классный парень!

- НАШЕ ДЕЛО ДРЯНЬ! - Начал успокаивать своих людей капитан. - НАЙДИТЕ МНЕ ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ, И Я ЕГО *помехи*!

Список игроков

Ведущий:

Рабочие станции:

1. Гордон - Артлего

2. Дэвид Бржевиц - Полицейский

3. Ким Чи - Space Glove

Террористы:

1. Танграм - Ильдар-Захар

2. Озросис - Aquanaut

Игру покидает Нафт, Астра - TFOLC.

Ildar-Zakhar, 2017-11-18 18:11:07 +00:00

-Афигеть, я убил Астру. O_O

А ТОЧНА, ОН ЖЕ ПРОТИВ МИНЯ ПРОГАЛАСАВАЛ!!

-И ДА, СИЧАС Я СПИЦАЛЬНО ПИШУ, ЧТОП ФСЕ ПАДУМАЛИ, ЧТО Я АГЕНТ, УАХАХА!!!
Я ГЕНИЙ!!!

-Озросис, скажи, зачем я убил Астру? Я же не такой глупЭц, а? И почему я никого не убил первой ночью, можешь мне объяснить, раз ты Агент? И объясни, наконец, свое поведение все это время, мне перед смертью от праведных рук?

-Кстати, товарищи мирные, я уже понял, что вы считаете меня террористом, дополнительно объяснять мне это не надо, хорошо?

-А ты, Озросис, уж ответь, пожалуйста, все равно игра заканчивается твоей победой, так что тебе от моих вопросов уходить нечего.

Изменено 18 ноября 2017 пользователем Ильдар-Захар

Aquanaut, 2017-11-18 19:44:44 +00:00

Ах... Выспаться не даёте! Ай ладно, раз уж просите - отвечу Вам, Тангиам. И не тыкайте мне тут!

Почему вы убили Астру? Вы МЕНЯ спрашиваете? А я что, в вашей голове копаюсь? O_о Смею предположить, что у вас и не было выбора - Гордон утверждал, что вы со мной не договорились, а убить вы хотели его. Но не рискнули, так как подтвердили бы его слова, которые и проигнорировали спокойно. Астра - нечто среднее, он никому не доверял вообще. Ну а против вас он проголосовал лишь из за одной фразы, а это вас взбесило тут же.

Если я террорист - погиб бы Бржевиц. Он вам доверился, единственный, то есть он мне был бы неудобен. Но он сегодня жив и здоров, делайте выводы.

Я был неадекватен. Да. Но лучше быть полным невминозником, чем быть подозреваемым. А мне это не нужно вот нисколечки. Да, в какой то момент я начал опасаться, что допустил ошибку - моя оговорка стала поводом для голоса Гордона, при чем она была всего ОДНА, это меня насторожило. Но мой выход был нужен террористам - после его голоса активизировался чёрныйящиконосец. Не странно? А я поясню.

Вы же знаете, что крайности - это плохо? Почему Танграм вызвал подозрения у Гордона? Потому, что вышел слишком рано. Слишком стремительно начал своё агентское наступление. Если бы я вышел вторым, то был бы в более выигрышной ситуации, однако я решил не спешить и послушать изречения Танграма.

Но вместо меня вышел Рубикон - сразу после голоса против меня. Он тоже понимал, что я то точно приду, ну и занял золотую середину. Мне оставалось бы придти третьим - но это тоже крайность! Вот если бы я пришёл третьим, мне бы вообще поверили? Да никогда в жизни.

После того, как он прогорел, Танграм вспомнил обо мне. И как он меня критиковал? Странностью? А вы помните его визжания в первый день? Это нормально по вашему? Это признание в агентстве на языке клиники Кащенко? Я повёл себя как идиот последним из четверых помеченных как террористы, после этого произошло следующее - Рубикон замолчал, Танграм тоже, а Синфаре снесло крышу окончательно. Она стала прикрытием для их действий. Я же вёл себя как псих всегда, но и тротилом я не швырялся, извините.

Но в день вчерашний, я замолк. Не потому, что я боялся спектакля, а потому, что в любом случаи вся надежда моя была на Гордоне, который пытался раскусить их. Также, мне вспомнился Конфуций - жди у реки и увидешь труп врага. В моём случае, даже два. Но если бы он им поверил, я бы ни за что не смог его переубедить, они должны были сделать это за меня. Тем более, мой психоз дал мне возможность это сделать, так как этот шаг в него вписывался, пусть он и не был запланирован.

Ну что же, Танграм - вы хороший соперник, но вам бы терпения. И рвения меньше. Такой как вы не может стать Агентом, так как это человек думающий, а не говорящий, в первую очередь. Благодарю, что выслушали, а мне пора переодеться. Агенту не стоит ходить, кхм кхм, в шортах одних...

Изменено 18 ноября 2017 пользователем Aquanaut

Артлего, 2017-11-18 20:33:11 +00:00


Отлично, я рад, что моя тактика сработала.


Танграм, Вы - террорист.


Я специально выжидал, пока у Вас не выдержат нервы, пока Вы будете ожидать моих обвинений. А Ваше истеричное поведение


Более того, вся Ваша реплика является большим лозунгом "ВИДИШЬ, ГОРДОН, Я ТЕБЯ НЕ УБИВАЛ, Я НЕ ТЕРРОРИСТ". По крайней мере, первая половина. Да, это завуалировано, но это видно. Ну как в это поверить, если каждое Ваше предложение прямо-таки КРИЧИТ об этом?


При этом даже не пытаясь акцентировать внимание. А после вчерашнего стоило бы, Вы знаете, что Вы у меня на главном месте по подозрению, но обошли это стороной. Даже не сказали про то, что быдь это Вы, то атаковали бы меня или ещё придумали бы какое-то алиби.



Озросис, скажи, зачем я убил Астру? Я же не такой глупЭц, а? И почему я никого не убил первой ночью, можешь мне объяснить, раз ты Агент? И объясни, наконец, свое поведение все это время, мне перед смертью от праведных рук?



Потому что у Рубикона был другой взгляд на ситуацию, вот Вы и не договорились.


Тут может быть несколько вариантов, но это роли не играет.


Гордон спокойно улыбнулся.


Я с самого начала решил давить на Ваши нервы своим отсутсвием внимания, и у меня это получилось.


Столько эмоций, столько эксперессии. Абрахам Гейл сделал бы Вас героем одной из лучших своих постановок.


Гордон переключился на запись Щуплоборода.


Ого, как интересно.



А я что, в вашей голове копаюсь? O_о Смею предположить, что у вас и не было выбора - Гордон утверждал, что вы со мной не договорились, а убить вы хотели его. Но не рискнули, так как подтвердили бы его слова, которые и проигнорировали спокойно.



Занятно, но, как видите, не только я обратил внимание на то, что Вы избегаете этого вопроса.


Более того, действия Мозгонога кажутся мне теперь более понятными, ровно как и молчание.


И нет, это не похоже на стандартную тактику террориста.


Было бы Вас трое, ещё могло бы сойти за розыгрыш, но теперь Вас тут один на один.


Озросис, честно скажу, я и не ожидал от Вас такой продуманности действий, и Вы правда меня впечатлили.


Гордон закивал головой, чуть аплодируя.


Это действительно мощный ход.



Вушшшш, отхлебнул горячего кофе - он был с молоком и сахаром, любимый у Гордона.



А теперь, я полагаю, никто не будет возражать?


Голосую против Танграма.


Ildar-Zakhar, 2017-11-19 05:49:58 +00:00

Товарищ очкарик, Вы что, оглохли?

Кстати, товарищи мирные, я уже понял, что вы считаете меня террористом, дополнительно объяснять мне это не надо, хорошо?

Можно впоследствии игнорировать Ваши выпады, Гордон?

А теперь, Озросис, плохой ты мой.

Если я террорист - погиб бы Бржевиц. Он вам доверился, единственный, то есть он мне был бы неудобен. Но он сегодня жив и здоров, делайте выводы.

Да что Вы говорите? Он был Вам неудобен?

А ничего, что он был единственный из четверых, кто мне доверился (да и то - назвал меня манипулятором)?

Какую выгоду бы Вам принесла его смерть? Он что, по-Вашему, смог бы переубедить в мою пользу Гордона? Или, например, КимЧи? Или, еще лучше, Астру, который вообще был уверен в моем терроризме настолько, что проголосовал против меня?

А Астру Вы убили, смею предположить, чтоб на меня тень бросить (хотя куда мне еще темнее, не представляю). Мол "ухаха, он проголосовал против Танграма, значит после его убийства на Танграма все набросятся!"

Я был неадекватен. Да. Но лучше быть полным невминозником, чем быть подозреваемым. А мне это не нужно вот нисколечки. Да, в какой то момент я начал опасаться, что допустил ошибку - моя оговорка стала поводом для голоса Гордона, при чем она была всего ОДНА, это меня насторожило. Но мой выход был нужен террористам - после его голоса активизировался чёрныйящиконосец. Не странно? А я поясню.

А, то есть теперь Вы свою неадекватность признаете. Но зачем Вы себя тогда так вели?

Почему нельзя было просто молчать, раз не хотели высовываться?

Да и потом. Когда Вас "заподозрили", и собрались выголосовать в тот же самый день, почему вы не активизировались? Почему просто стали покорно ждать смерти, и (о, чудо!) перестали неадекватить? Разве Агент не должен не позволять убить себя? Разве не это является его главной задачей?

Вы же знаете, что крайности - это плохо? Почему Танграм вызвал подозрения у Гордона? Потому, что вышел слишком рано. Слишком стремительно начал своё агентское наступление. Если бы я вышел вторым, то был бы в более выигрышной ситуации, однако я решил не спешить и послушать изречения Танграма.
Но вместо меня вышел Рубикон - сразу после голоса против меня. Он тоже понимал, что я то точно приду, ну и занял золотую середину. Мне оставалось бы придти третьим - но это тоже крайность! Вот если бы я пришёл третьим, мне бы вообще поверили? Да никогда в жизни.

Да, крайности, это, несомненно, плохо. Именно поэтому Вы раскрылись последним, да? И на меня не переходите, в моей террорности убежать мирян боле нет смыла - они и сами из этого успешно сделали аксиому.

То есть, когда раскрылся Рубикон, Вы решили не раскрываться вовсе? Что Вы за агент-то такой?

После того, как он прогорел, Танграм вспомнил обо мне. И как он меня критиковал? Странностью? А вы помните его визжания в первый день? Это нормально по вашему? Это признание в агентстве на языке клиники Кащенко? Я повёл себя как идиот последним из четверых помеченных как террористы, после этого произошло следующее - Рубикон замолчал, Танграм тоже, а Синфаре снесло крышу окончательно. Она стала прикрытием для их действий. Я же вёл себя как псих всегда, но и тротилом я не швырялся, извините.

Меня-то Вы зачем сейчас обвиняете? Объясните, "агент"? Я вас на чистую воду вывести пытаюсь, потому, что это наш последний шанс. Но Вам-то, "агенту", в агентовости которого все уже уверенны, зачем лить грязь на "террориста" в терроризме которого уверенны тоже все?

Тротилом Вы не швырялись, товарищ, потому что я бомбу у Вас отобрал.

Но в день вчерашний, я замолк. Не потому, что я боялся спектакля, а потому, что в любом случаи вся надежда моя была на Гордоне, который пытался раскусить их. Также, мне вспомнился Конфуций - жди у реки и увидешь труп врага. В моём случае, даже два. Но если бы он им поверил, я бы ни за что не смог его переубедить, они должны были сделать это за меня. Тем более, мой психоз дал мне возможность это сделать, так как этот шаг в него вписывался, пусть он и не был запланирован.

Вы замолкли, потому что нас обоих подло обманули, сказав, что подозревают Вас. Вы замолкли, потому что правду Вам втолковали так убедительно, что Вы опустили щупальца. А что, вашей команде нечего было терять, Рубикон по мнению Гордона был 60% Агент, и Вы решили, что Ваша жизнь для всеобщего террорного дела уже и не особо нужна. И более того, если Вы бы высунулись, сразу же бы поменялся расклад сил, в том числе, уверенность в "агентовости" вашего Рубика. Правда ведь, а, Озросис)? Правда, Мистер Джонс))?

Ну что же, Танграм - вы хороший соперник, но вам бы терпения. И рвения меньше. Такой как вы не может стать Агентом, так как это человек думающий, а не говорящий, в первую очередь. Благодарю, что выслушали, а мне пора переодеться. Агенту не стоит ходить, кхм кхм, в шортах одних...

Что-ж, спасибо.

Терпения? Чтоб как у Вас его было? Чтоб до конца путешествия самого дотерпеть, и не раскрыться "Агентом"?

Рвения меньше? Сдаться, как только проголосуют против Вас, и повесить все на сотеррориста, которого уже считают Агентом?

Думающий? Вы хотите сказать, только думающий, ведь говорить-то Вы начали, только когда я Вас попросил, а)?

А, товарищ "Агент")?

Артлего, 2017-11-19 06:18:36 +00:00


Товарищ Танграм, Вы модете говорить, что будете игнорировать меня сколько угодно, но игнорировать не сможете.
Я больше скажу, слушая Ваши слова, я понимаю, что Вы специально убрали Астра, чтобы подвести Ваши слова под Озросиса.

Aquanaut, 2017-11-19 09:20:57 +00:00

Озросис вышел в белом костюме танцора диско.

А у вашего кэпа хороший вкус! И гардероб!

Танграм, ну опять вы повторяетесь. Я дал вам ответы, но вы повторяете вопросы. Зачем? Зачем вы и Гордона открыто игнорируете, даже признаетесь в этом. Дело то в том, что шанс у вас есть, а против вас был один голос - то есть вы, прибрав себя в руки, можете вновь завоевать доверие, но ведёте себя неадекватнее меня. Гордон может стать вашим спасением, а вы его все время игнорируете, вот зачем?!О_О

Бржевицу бы и не пришлось никого убеждать - ещё один к нему присушившийся и все - мы оба уже вылетаем. А про Астру мне уже дополнить не чего, благодарю Гордона, но вы могли воспользоваться и тем, что Астра не верил и в моё агентство, но вы даже не использовали это в свою защиту. Нам всем что, вам самим алиби придумать?

И да, Танграм, вас хотят убить и сейчас, но ни как не защищаетесь. Почему вы отреагировали так сначала этого дня? Если вы Агент, то должны сейчас цепляться за жизнь, вот этого я не вижу. Я же делал то, что нужно было для моего спасения - мой план выше. Если вам что либо не ясно - обращайтесь к Городону.

Молчание в тот момент вписывалось в неадекватность, так как оно было неожиданно в таком случаи.

И я вас не обвинял, а ответил на ваши вчерашние обвинения.

Как меня можно убедить в том, что я террорист, если я им не являюсь? Именно эти 60% меня и смущали, а также и ваши 40. То есть, в тот момент не исключал и вас, и Рубикона, как Агента. Придя в тот момент, я бы ничего не разделил, а поставил крест на миссии. Я бы подтвердил своими подозрениями либо вашу, либо сторону чёрногоящиконосца. И если бы я вышел, кем бы я стал - запасным игроком террористов? Это как раз нужно было вам, вы про это первым и упомянули. Вы бы уцепились в это.

И да, лучше больше подумать, чем больше говорить. Именно слова вас и подставили - их было слишком много, а среди них и столько же ошибок.

Изменено 19 ноября 2017 пользователем Aquanaut

Ildar-Zakhar, 2017-11-19 09:57:52 +00:00

Танграм, ну опять вы повторяетесь. Я дал вам ответы, но вы повторяете вопросы. Зачем? Зачем вы и Гордона открыто игнорируете, даже признаетесь в этом. Дело то в том, что шанс у вас есть, а против вас был один голос - то есть вы, прибрав себя в руки, можете вновь завоевать доверие, но ведёте себя неадекватнее меня. Гордон может стать вашим спасением, а вы его все время игнорируете, вот зачем?!О_О

Я повторяюсь, ибо не нахожу ваши ответы достаточно исчерпывающими и убедительными.

А Гордона я игнорирую, потому что он говорит одно и то же, и переубеждать его, да и кого-либо другого - бессмысленно.

Шанс у нас действительно есть - вас на чистую воду вывести.

Гордон может стать нашим спасением, если убедится в том, что Вы еще больше похожи на террориста, чем я.

Бржевицу бы и не пришлось никого убеждать - ещё один к нему присушившийся и все - мы оба уже вылетаем. А про Астру мне уже дополнить не чего, благодарю Гордона, но вы могли воспользоваться и тем, что Астра не верил и в моё агентство, но вы даже не использовали это в свою защиту. Нам всем что, вам самим алиби придумать?

Вы обвиняете меня в игноре, но сами же меня игнорируете.

Как бы к нему кто присушился, если оставшиеся игроки открыто заявили, то считают меня абсолютно истинным террористом?

И почему же я, интересно, этим не воспользовался?

Мне алиби придумывать не нужно, они у меня есть, но на них просто закрывают глаза.

Но что-то вы опять в сторону обвинения меня скатились. Что мы все обо мне да обо мне? Вы ж "Агент", Вы главный "герой", вот давайте на Вас внимание и сосредоточим)).

И да, Танграм, вас хотят убить и сейчас, но ни как не защищаетесь. Почему вы отреагировали так сначала этого дня? Если вы Агент, то должны сейчас цепляться за жизнь, вот этого я не вижу. Я же делал то, что нужно было для моего спасения - мой план выше. Если вам что либо не ясно - обращайтесь к Городону.

В данной ситуации, Озросис, когда мы один на один, лучшая защита - нападение.

Так что с самого начала дня, и до самого его конца я буду всеми силами выводить Вас на чистую воду.

Ведь когда все узнают, кто Вы на самом деле, мне защита будет уже не нужна, ясно вам? Это - мой способ сохранить жизни.

Я честно не понимаю Ваш план. Объясните, пожалуйста, сами, не надо все взваливать на Гордона, который ваш "план спасения" уже продумал лучше, чем вы сами.

Молчание в тот момент вписывалось в неадекватность, так как оно было неожиданно в таком случаи.

С каких это пор все неожиданное - неадекватно?

И я вас не обвинял, а ответил на ваши вчерашние обвинения.

Допустим. Теперь вы еще и на обвинения отвечаете, обвиняя других.

Как меня можно убедить в том, что я террорист, если я им не являюсь? Именно эти 60% меня и смущали, а также и ваши 40. То есть, в тот момент не исключал и вас, и Рубикона, как Агента. Придя в тот момент, я бы ничего не разделил, а поставил крест на миссии. Я бы подтвердил своими подозрениями либо вашу, либо сторону чёрногоящиконосца. И если бы я вышел, кем бы я стал - запасным игроком террористов? Это как раз нужно было вам, вы про это первым и упомянули. Вы бы уцепились в это.

Являетесь, это нам обоим очень хорошо известно.

То есть, Вы были в тупике, хотите сказать?

Вы осознавали, что проигрываете, но ничего не делали? Даже когда против Вас проголосовала половина экипажа?

Или Вы как-то предвидели, что все действия Гордона были провокацией? Почему вы, находясь в таком положении, ничего не сделали?

И да, лучше больше подумать, чем больше говорить. Именно слова вас и подставили - их было слишком много, а среди них и столько же ошибок.

Лучше только думать, пустив все на самотек, Вы хотели сказать. Ведь так вы и делали.

Да мои слова меня подставили, потому что либо я их как-то неправильно произносил, либо остальные мирные истолковали их как-то уж очень извращенно. Но это мое дело. Я хотя бы могу быть уверенным, что сделал, и до сих пор делаю все, чтобы вывести свою команду из заблуждения. А Вы можете?

Артлего, 2017-11-19 11:56:55 +00:00


В Танграме я в любом случае вижу шаблонную схему действия террориста.
А вот Октобород и впрямь попытался действовать самостоятельно по придуманной им тактике, что и ожидалось от Агента.
Танграм, Вы поступаете шаблонно - идеалистически говорите, обвиняете экипаж в ошибке, как будто это зависит только от них, Ваши речи рационалистичны - это виднно, что Вы идеально в первый день говорили то, что ожидалось от Агента - просто ожидалось, а не "ожидалось услышать", сегодня прессуете Агента, а вчера-то Вы ни слова про Дэви и не говорили.

Aquanaut, 2017-11-19 12:48:39 +00:00

Не совсем все прислушались. Если бы они были в вас уверены, то вы бы выбыли за Рубикона. Но нет, они посчитали его более подозрительным. Также, Бржевиц высказывал своё мнение обо мне ещё в первый день, то есть у меня были мотивы убрать его. Или же погиб Гордон, так как он по вашей логики, был и против меня, а его доверенность - очередная уловка. Но он сегодня здесь. А не воспользовались уже и потому, что Гордон начал объяснять сегодняшнюю жертву, вы же просто его проигнорировали.

Ваше алиби есть и служит отнюдь для вас не защитой. И вы сами его сделали опасным для себя.

Да как угодно. Дело в том, что моя ситуация - отнюдь не тупик. Тупик - отсутствие пути в принципе, но вы это отвергли и меня не выслушали. Было три пути:

А)Вступить в бой сразу за вами.

Б)Вступить в бой сращу после голоса Гордона.

В)Вступить в бой после выголосовки Рубикона.

Все эти три пути - вели к провалу. Если бы я пришёл сразу же, то у меня не было бы ни аргументов против вас, ни доверия, ведь я мог выглядишь как дрожащий за победу террорист.

Если я вступил после обвинений - это был бы ещё больший фейл. Они были основаны всего на парочке фактов - уже подозрительно, а отвечать на них - ещё большее безрассудство. Также, к тому времени подоспел и Рубикон, которому и поверили больше, чем вам. Самое главное - он ничего особо и не сказал, а значит и аргументов против него нет. Но и это его и погубило - один трындычит без остановки, а другой вяло отыгрывает. То есть, вы сами себя погубили и я в вашем самоубийстве и не нужен был. Мне ничего делать и не пришлось.

Я мог бы придти и после того, как один из вас прогорел, но это тоже ловушка - Вы вспомнили обо мне тогда, это мне показалось странным и подозрительным. Вам нужен был новый противник, чтобы слить теорию спектакля на меня и Рубикона - она вам сильно мешала. Я решил не приходить вовсе и закрепить ваш провал тем, что в ваших играх я не участвовал.

Провокации я не ожидал, честно, вот тут респект Гордону. Однако мне его пояснения в моём терроризме показались не столько болезненными, так как имели узкую основу, ну а обвинения против вас нарастали как снежный ком, за каждой новой вашей фразой.

А теперь дисерт!

Я объединю первую часть вашего изречения и последнюю.

В первой говорится, что экипаж - сборище глупцов, которым дабе разъяснить ничего нельзя, но Гордона вы считаете перспективой вашей победы, хотя его и причисляете к заблуждающимся.

Во второй вы утверждаете, что ваша задача - ПЕРЕУБЕДИТЬ экипаж. Кого вы собираетесь переубеждать? Тех, кому объяснить ничего нельзя? Вы сами себе противоречите. Ваше пренебрежение мнением отдельных людей, таких как Гордон, очень странно смотрится. Если вы Агент, вам важен каждый голос, даже Гордона. И вы бы его продолжили переубеждать. Вместо этого вы устроили «нападение» на меня. И зачем? За вами туча фактов против вас, за вами не доверяющие вам пассажиры, почему вам на все это плевать? Вы ведёте себя как загнанный в клетке зверь.

Танграм - вы террорист.

Полицейский, 2017-11-19 15:03:10 +00:00

-Кто как, но я доверяю этому бородачу. Танграм, вы со своими приёмчиками спалились ещё вчера, ну а теперь, пытаетесь оправдаться.

Аргументы бородача мне кажутся более убедительными, как и его тактика.

Артлего, 2017-11-19 16:48:54 +00:00


Гордон скушал печеньку.


Правда это была пуговица, чего он по рассеянности не заметил.


Новые условия заставили придумать Агента новую схему - что и позволило выделить его среди террористов.


Ildar-Zakhar, 2017-11-19 18:51:32 +00:00



Не совсем все прислушались. Если бы они были в вас уверены, то вы бы выбыли за Рубикона. Но нет, они посчитали его более подозрительным. Также, Бржевиц высказывал своё мнение обо мне ещё в первый день, то есть у меня были мотивы убрать его. Или же погиб Гордон, так как он по вашей логики, был и против меня, а его доверенность - очередная уловка. Но он сегодня здесь. А не воспользовались уже и потому, что Гордон начал объяснять сегодняшнюю жертву, вы же просто его проигнорировали.


Нет, Рубикона грохнули первым, потому что он первым под руку попался.
Бржевиц, высказавшийся только в первый день, а потом забывший, не может являться серьезной опасностью для вас.
Гордон был против меня, а не против Вас, вам выгода от его убийства была бы только от того, что все бы просто еще сильнее заподозрили меня. Хотя и убийство Астры с этим прекрасно справилось.
Да ну? А ничего, что Гордон только после моей реплики начал ночную жертву объяснять?

Ваше алиби есть и служит отнюдь для вас не защитой. И вы сами его сделали опасным для себя.


То есть, вы не отрицаете, что у меня есть алиби)?

Да как угодно. Дело в том, что моя ситуация - отнюдь не тупик. Тупик - отсутствие пути в принципе, но вы это отвергли и меня не выслушали. Было три пути:
А)Вступить в бой сразу за вами.
Б)Вступить в бой сращу после голоса Гордона.
В)Вступить в бой после выголосовки Рубикона.
Все эти три пути - вели к провалу. Если бы я пришёл сразу же, то у меня не было бы ни аргументов против вас, ни доверия, ведь я мог выглядишь как дрожащий за победу террорист.


И это я себе противоречу?

Если бы я пришёл сразу же, то у меня не было бы ни аргументов против вас, ни доверия, ведь я мог выглядишь как дрожащий за победу террорист.
Если я вступил после обвинений - это был бы ещё больший фейл. Они были основаны всего на парочке фактов - уже подозрительно, а отвечать на них - ещё большее безрассудство. Также, к тому времени подоспел и Рубикон, которому и поверили больше, чем вам. Самое главное - он ничего особо и не сказал, а значит и аргументов против него нет. Но и это его и погубило - один трындычит без остановки, а другой вяло отыгрывает. То есть, вы сами себя погубили и я в вашем самоубийстве и не нужен был. Мне ничего делать и не пришлось.
Я мог бы придти и после того, как один из вас прогорел, но это тоже ловушка - Вы вспомнили обо мне тогда, это мне показалось странным и подозрительным. Вам нужен был новый противник, чтобы слить теорию спектакля на меня и Рубикона - она вам сильно мешала. Я решил не приходить вовсе и закрепить ваш провал тем, что в ваших играх я не участвовал.


Вы, получается, догадывались, что Гордон замышляет провокацию?

В первой говорится, что экипаж - сборище глупцов, которым дабе разъяснить ничего нельзя, но Гордона вы считаете перспективой вашей победы, хотя его и причисляете к заблуждающимся.


Приведите цитату, где я говорю это, и я позволю мирным меня выголосовать.
Если Вы имеете в виду это:

Гордона я игнорирую, потому что он говорит одно и то же, и переубеждать его, да и кого-либо другого - бессмысленно.
Шанс у нас действительно есть - вас на чистую воду вывести.
Гордон может стать нашим спасением, если убедится в том, что Вы еще больше похожи на террориста, чем я.


Еще раз - бессмысленно пытаться убедить кого-либо в моей агентовости. Но вот в ваше террорности убедить людей у меня надежда еще есть, хоть и кошмарно слабая.

Во второй вы утверждаете, что ваша задача - ПЕРЕУБЕДИТЬ экипаж.


Моя задача, переубедить экипаж относительно Вас, ясно?

Ваше пренебрежение мнением отдельных людей, таких как Гордон, очень странно смотрится. Если вы Агент, вам важен каждый голос, даже Гордона. И вы бы его продолжили переубеждать.


Продолжил бы переубеждать? Все мои переубеждения вчера просто проигнорировали. Так что имеет смысл мне теперь пойти по другому пути.

Вместо этого вы устроили «нападение» на меня.

Да-да, именно по этому пути.

Танграм - вы террорист.

Озросис, вы - террорист.

Артлего, 2017-11-19 19:35:25 +00:00


Гордон не мог такого этого вытерпеть.


Очиститесь огнём! Остановитесь!



Нет, Рубикона грохнули первым, потому что он первым под руку попался.



Ложь!


Первым была Синфара.


А Рубикон был вторым из-за модели поведения "Дрейка-Р681'го" - эта модель сработала четыре раза из четырёх!


Это не была случайность и нет, он как раз попался вторым, но про модель, если бы не его молчания, никто бы и не вспомнил.



Но вот в ваше террорности убедить людей у меня надежда еще есть, хоть и кошмарно слабая.



О, Вы ещё тешите себя надеждой!



Озросис, вы - террорист.



Танграм, Вы такой террорист, что просто прелесть!


Гордон сделал милые глазки.


^_^


Aquanaut, 2017-11-19 20:29:31 +00:00

Нет, Рубикона грохнули первым, потому что он первым под руку попался.

А вот Агент бы так не сказал. Он бы обвинил его, а не оправдал его вылет случайностью. Будто вы стесняетесь обидеть вашего союзника. Поверьте, он вас уже не слышит...

Да ну? А ничего, что Гордон только после моей реплики начал ночную жертву объяснять?

Это объяснимо - ваши слова и поясняли ваши мотивы в выборе жертвы - все на меня свалить.

То есть, вы не отрицаете, что у меня есть алиби)?

А где оно, раз оно по вашему есть? Я вот весь план свой расписал подробнее некуда.

Вы, получается, догадывались, что Гордон замышляет провокацию?

Честно говоря, да, было такое. Мне это казалось дико странным и объяснял это я только одним - голос его - это провокация против меня. Я не выходил, а Гордон то не телепат, чтобы планы мои знать, ну и решил меня проверить на вшивость. И вы так думали, видимо. Вот и появился Агент#2 Рубикон.

Еще раз - бессмысленно пытаться убедить кого-либо в моей агентовости. Но вот в ваше террорности убедить людей у меня надежда еще есть, хоть и кошмарно слабая.

Вы сейчас только что сказали цель террориста. Агент бы никогда дела не забросил и продолжал бы защищать себя. И да - спасение станции - это не смысл, разве?

Продолжил бы переубеждать? Все мои переубеждения вчера просто проигнорировали. Так что имеет смысл мне теперь пойти по другому пути.

А может и не стоило доводить до такого? Может стоило забросить свою шарманку "Я - Агент, а кто не согласен - не прав", а повести себя по другому? Скажем, того же Рубикона обвинять стать, но вы это начали делать уже после того, когда его судьба уже была известна.

И да, вы говорите, что Гордон - повторяет одно и то же, так вас тоже заело надолго.

Озросис, вы - террорист.

Это ваш последний аргумент?

О, моя любимая игра - Мастер Йода! Это когда надо прикольно слова поставить или знаки необычно выставить. Я тоже попробую.

Террорист, Танграм - вы.

Ildar-Zakhar, 2017-11-20 11:54:24 +00:00

А вот Агент бы так не сказал. Он бы обвинил его, а не оправдал его вылет случайностью. Будто вы стесняетесь обидеть вашего союзника. Поверьте, он вас уже не слышит...

Скажите, какой смысл в обвинении поверженного противника?

Это объяснимо - ваши слова и поясняли ваши мотивы в выборе жертвы - все на меня свалить.

А вот эта фраза показывает, что это именно Вы убили Астру, чтоб на меня свалить, а не наоборот.

А где оно, раз оно по вашему есть? Я вот весь план свой расписал подробнее некуда.

Я свой план уже рассказывал общественности.

Первым выйти, объявив о своем статусе, спровоцировав остальных агентов на ошибку. И не обвинять никого до тех пор, пока не останусь с противником один на один. Мой план провалился из-за моей импульсивности и совершенно неожиданной провокации Гордона. И еще из-за того, что кроме меня, Гордон никого так яростно не старался уличить. Вот Вас, например.

Вы, получается, догадывались, что Гордон замышляет провокацию? Честно говоря, да, было такое. Мне это казалось дико странным и объяснял это я только одним - голос его - это провокация против меня. Я не выходил, а Гордон то не телепат, чтобы планы мои знать, ну и решил меня проверить на вшивость. И вы так думали, видимо. Вот и появился Агент#2 Рубикон.

Несколько ранее:

Провокации я не ожидал, честно, вот тут респект Гордону.

Вы сейчас только что сказали цель террориста. Агент бы никогда дела не забросил и продолжал бы защищать себя. И да - спасение станции - это не смысл, разве?

Еще раз - когда общество убедится, что вы - террорист, убежденность в моем терроризме пропадет. Вам не кажется, что это и есть защита?

А может и не стоило доводить до такого? Может стоило забросить свою шарманку "Я - Агент, а кто не согласен - не прав", а повести себя по другому? Скажем, того же Рубикона обвинять стать, но вы это начали делать уже после того, когда его судьба уже была известна.
И да, вы говорите, что Гордон - повторяет одно и то же, так вас тоже заело надолго.

Что не ваш, а мирных покорный слуга и сделал.

Надолго, но не навсегда, в отличие от Гордона.

Террорист, Танграм - вы.

Почему б не поиграть. Остался последний террорист, а Вы играете. Превосходно.

Озросис - вы не агент

Артлего, 2017-11-20 12:00:34 +00:00


Гордон не мог такого этого вытерпеть.


Танграм, Вы опять лжёте!
Я активно давил и на Рубикона и на Синфару.
На Синфару меньше, но тем не менее.

Изменено 20 ноября 2017 пользователем Артлего

Aquanaut, 2017-11-20 12:26:13 +00:00

Подождите, то есть тот, кто готов в случаи провала себя подорвать может быть импульсивен?!

О_О

Я бы посмотрел на вашего работодателя, "агентушек".

Именно ваша импульсивность вас и выдала - будь вы на стороне добра то вели себя спокойно - все равно вы не террорист. Подождали бы пока все господа террористы себя выдадут и вот, что я и сделал. Вы же были столь назойливы, столь громки, именно переизбыток красок вашего образа - главная ваша ошибка. Товарищ, вы переигрываете даже сейчас.

Провокация против меня и вас - разные вещи. Я ожидал первое. Но не ожидал второго, а про второе я говорил как про свершившийся факт.

Ну что вы меня путаете? Я имел ввиду вчера. Даже после обвинений вы говорили одно и тоже, при этом их не замечая, даже Рубикона заметили поздно. То есть, вы и не боролись с противниками, а лишь говорили про вашу агентство, но может потому, что главный ваш соперник сидел в стороночке, а?)

Ну не могу я постоянно груснячить. Почему не могу позволить минутку забавы?)

И да, а вам бы прекратить играть в "Дурак! - Сам дурак!"

WeNoGrayD, 2017-11-20 12:30:36 +00:00

- У ВАС ОСТАЛОСЬ ПОЛЧАСА, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ. НЕ ТЯНИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ЧЕРТИ!

Ildar-Zakhar, 2017-11-20 12:42:00 +00:00

Подождите, то есть тот, кто готов в случаи провала себя подорвать может быть импульсивен?!
О_О
Я бы посмотрел на вашего работодателя, "агентушек".

Я думаю, все прекрасно знают, что по правилам выбора агентов, агент выбирается случайным образом. Судя по тому, что Вы подобные сюжетные аргументы приводите, остальные у вас заканчиваются.

Именно ваша импульсивность вас и выдала - будь вы на стороне добра то вели себя спокойно - все равно вы не террорист. Подождали бы пока все господа террористы себя выдадут и вот, что я и сделал. Вы же были столь назойливы, столь громки, именно переизбыток красок вашего образа - главная ваша ошибка. Товарищ, вы переигрываете даже сейчас.

Переигрываете Вы, товарищ, ибо добивать противника сюжетными подобными аргументами - очень глупо.

Провокация против меня и вас - разные вещи. Я ожидал первое. Но не ожидал второго, а про второе я говорил как про свершившийся факт.

Нет, это одно и то же. Мы оба были потенциальными агентами, и целесообразным было бы проверить таким способом и меня, и Вас, но так уж получилось, что моменты давления не на меня на пальцах сосчитать можно.

Ну что вы меня путаете? Я имел ввиду вчера. Даже после обвинений вы говорили одно и тоже, при этом их не замечая, даже Рубикона заметили поздно. То есть, вы и не боролись с противниками, а лишь говорили про вашу агентство, но может потому, что главный ваш соперник сидел в стороночке, а?)

Я не путаю, а выкладываю очевидные доказательства того, что Вы сами не понимаете, что говорите.

Нет, я говорил про агенство потому, что обвинение кого-либо конкретного, если этот конкретный не последний оставшийся - тактика террориста.

Настоящий агент не стал бы стоять в стороночке. Он бы объявил о себе с самого начала. Не вторым, не третьим, а с самого начала. С самого первого момента заявил бы, или хотя бы намекнул.

Ну не могу я постоянно груснячить. Почему не могу позволить минутку забавы?)
И да, а вам бы прекратить играть в "Дурак! - Сам дурак!"

Вы и так уже себе слишком много позволили.

Я так понимаю, правда глаза колет)?

Озросис - вы террорист.

Aquanaut, 2017-11-20 12:54:27 +00:00

Это не "подобные" аргументы, а анализ вашего поведения. Вы на него не ответили.

А как я могу переигрывать, если я - молчал?

Танграм, я уже рассказывал о том, почему молчал. Вы мой план проигнорировали. Вы же вели себя неубедительно - появилось первым же, ведь это не тактично. А Агент должен разрабатывать тактику, ведь от неё многое зависит.

Это позже оказалось, что одно и то же, я же говорил о своих мыслях именно на тот момент.

Какая ещё правда? То, что вы приводите аргументы лишь против меня, но не в вашу защиту? Вы не объясняете вашу прошлые проколы, совершенно о них забыв.