Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Пятиштырьковый грузовик "Букашка" от lyricaltockareff

lyricaltockareff, 2017-11-17 18:12:58 +00:00

ЛЕГО-моделированием я увлекаюсь давно, но свои модели, в основном, выкладывал прежде лишь на ДБ. Дабы исправить это досадное упущение, начну выкладывать сюда наиболее удачные из них, попутно поправляя некоторые фотографии при необходимости.

"Букашку" я собрал в январе 2017 года, на данный момент это -- единственный мой удачный опыт создания автомобиля в пятиштырьковом масштабе. Вдобавок ко всему, это был чуть ли не первый мой опыт использования Bluerender.

Насколько удачно вышло -- судить вам.

Текст взят прямо из старой работы.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Итак, перед вами -- "Букашка", миниатюрный грузовичок для перевозки всякой мелочи.

Общий вид

Вид в профиль.

Вид "полуанфас" -- виднеется серый кронштейн для буксировки, моторчик-то почти мотоциклетный, так что если
не хватит мощности подняться в крутую горку, то можно зацепиться за более тяговитого соседа

Водитель грузовичка -- вот эта юная девушка.


Вид сзади.

Чтобы получить доступ к "двигателю" (в кавычках, поскольку вот эта металлическая деталь -- единственное,
что влезло под капот), необходимо снять капот и поднять крышу вместе с лобовым стеклом

В этой модели я попытался создать некое подобие подвески. Получилось, на мой взгляд, не слишком функционально, зато
более менее презентабельно на вид.

Счастливого пути!

Изменено 17 ноября 2017 пользователем lyricaltockareff

VerSen, 2017-11-17 18:31:41 +00:00

Добро пожаловать на форум!

Букашка перенесена в Виртуальные самоделки! :)

lyricaltockareff, 2017-11-17 18:52:17 +00:00

Спасибо! Я тут только высадился, так что извиняюсь, если что-то выложил не туда.

tkf, 2017-11-17 21:46:44 +00:00

Интересно получилось, не привычным кажется расположением дверей.

Но машинка получилась очень милой, также как и жук фольксвагена. Маленькая, милая, интересно как будет выглядеть из реальных деталей.

Sepulchure, 2017-12-11 18:12:22 +00:00

Приятный дизайн! А вот подвеску надо было показать в действии, а иначе зачем она? Показать как авто пересекает сложнейшие препятствия вроде бордюров и лежачих полицейских ))