Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

МОРЕ ВЕСЕЛЬЯ-А-А-А-А-А-А! от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-11-16 12:18:29 +00:00

Приветики. Меня зовут Виноград, и Моя следующая работа целиком и полностью посвящена Мне. В качестве приглашённых гостей выступают Артлего и Space Glove. Рендерами Я обязан Алисе Двачевской.

Прокатиться на сем памятнике Мне можно здесь.

Изменено 16 ноября 2017 пользователем WeNoGrayD

advice, 2017-11-16 12:21:56 +00:00

Вы меня все сегодня радуете!

Артлего, 2017-11-16 12:59:11 +00:00

Мне так нравится эта рожа!
Ещё и Спей Глоув здесь!

Шикарная идея для виноградного приключенческого парка!

Изменено 16 ноября 2017 пользователем Артлего

Гильфи, 2017-11-17 21:40:20 +00:00

Первый кадр самый классный - облака красивые, получилось очень реалистично.

Только сейчас обратила внимание, СКОЛЬКО тут микселевских шарниров! :Scared: Круто! Горки уже не так сильно напоминают пасьянс Косынка, что является плюсом.

Вагончик мне нравится, особенно лицевая часть. А ещё у меня новая ассоциация - он немного напоминает гусеничку. xD

У всех пассажиров хорошо подобраны эмоции, и закрученная ветром причёска хорошо смотрится. :)

lyricaltockareff, 2017-11-17 21:44:34 +00:00

Интересная работа, тоже понравилось, как переданы эмоции.

Первый кадр самый классный - облака красивые, получилось очень реалистично.
Только сейчас обратила внимание, СКОЛЬКО тут микселевских шарниров! :Scared: Круто! Горки уже не так сильно напоминают пасьянс Косынка, что является плюсом.

Ого, только сейчас понял, что это шарниры O_O

Процесс изменения угла наклона шарниров в LDD очень трудоемкий, так что здесь проделана колоссальная работа! это однозначно заслуживает похвалы!

Изменено 18 ноября 2017 пользователем lyricaltockareff

WeNoGrayD, 2017-11-17 22:20:57 +00:00
Мне так нравится эта рожа!

Это хорошо.)

Шикарная идея для виноградного приключенческого парка!

Флаг тебе в руки! Сделай парк имени Меня. Я буду доволен. n_n

Первый кадр самый классный - облака красивые, получилось очень реалистично.

Конечно, самый классный, он таким и задумывался.)

Только сейчас обратила внимание, СКОЛЬКО тут микселевских шарниров! Круто! Горки уже не так сильно напоминают пасьянс Косынка, что является плюсом.

Дофига, да. Меня никто не смог убедить в уменьшении высоты горок и, следовательно, количества шарниров.

Разве? >_>

Вагончик мне нравится, особенно лицевая часть. А ещё у меня новая ассоциация - он немного напоминает гусеничку. xD

Эта ассоциация Мне сразу пришла в голову, как только я увидел Своё творение. Злобная такая гусеничка... Кхе-кхе.

У всех пассажиров хорошо подобраны эмоции, и закрученная ветром причёска хорошо смотрится. :) Интересная работа, тоже понравилось, как переданы эмоции.

Спасибо.)

Процесс изменения угла наклона шарниров в LDD очень трудоемкий, так что здесь проделана колоссальная работа! это однозначно заслуживает похвалы!

А Я не в ЛДД собираю, а в Мекабриксе. Как по Мне, там проще строить, чем в Диджитал Дизайнере.

Сами горки - рельсы - были собраны за два вечера, кажется. Что не умаляет Моих заслуг абсолютно. n_n

Кот_Ученый, 2017-11-28 20:06:35 +00:00

Безумные горки, ведущие в виноад!!!

Наверное в конце трассы все плюхаются в вино хД

Классная самоделка!

Нравится что парк тематичен - и тематика понятна простому пользователю - что на аватарке то и на поезде))

Нельзя не отметить хорошие рендеры, и динамику прически первого пассажира)

С удовольствием посмотрел бы на другие аттракционы этого замечательного парка ;)

А возможно и прокатился бы хД

WeNoGrayD, 2017-11-28 20:31:34 +00:00
Безумные горки, ведущие в виноад!!!

В Винорай!

Который доступен только Виноградам.

А все остальные попадают в Виноад, точно подмечено.

Нравится что парк тематичен - и тематика понятна простому пользователю - что на аватарке то и на поезде))

Идея оформления горок Мне пришла сразу же, как только задумался о нём. xD

Не прогадал ведь.

С удовольствием посмотрел бы на другие аттракционы этого замечательного парка ;)

Не-не-не, это было бы слишком.

Но кто-то может перенять эстафету, почему нет...