Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Комната ожидания от DegeRabby

DegeRabby, 2017-11-06 18:06:07 +00:00

Представляю вашему вниманию комнату ожидания или красную комнату из сериала "Твин Пикс". Череда событий завела специального агента Дейла Купера в это место. Здесь собрались темные духи, приспешники черного и белого вигвамов и допельгангеры. Спойлерить и обьяснять для чего это все не буду, поэтому лучше перейдем к делу. Не особо люблю кастомные фигурки, поэтому делал персонажей из тех что есть у меня.

Спасибо за внимание! Жду ваших коментариев :)

Изменено 7 ноября 2017 пользователем DegeRabby

MaceWindu, 2017-11-06 18:42:16 +00:00

Господи, как чудно сделано! Похоже, стильно.

Кстати, сам не люблю кастомные минифигурки, тоже всегда использую существующие. В этом даже есть свой вызов!

Последнее фото порадовало))

Разве что интересно было бы увидеть знаменитые красные шторы в лего-варианте!)

AlekSander, 2017-11-06 18:45:27 +00:00

С самого начала бросился в глаза пол из Головы-Ластика) За это отдельное спасибо, сяду пересматривать метаморфозы Генри и его сознания.

Карлику лицо подходит как нельзя лучше. Вообще с самых первых изображений вспоминается атмосфера сериала. При всем минимализме воплощения персонажей они сразу угадываются, это очень хорошо.

Нравится конструкция кресел. Только одно, мне кажется, что светильники — а именно их верхнюю часть — можно было сделать как-то по-другому. И, как справедливо заметил MaceWindu, очень хотелось бы посмотреть на шторы)

DegeRabby, 2017-11-07 06:01:46 +00:00

С самого начала бросился в глаза пол из Головы-Ластика) За это отдельное спасибо, сяду пересматривать метаморфозы Генри и его сознания.

Карлику лицо подходит как нельзя лучше. Вообще с самых первых изображений вспоминается атмосфера сериала. При всем минимализме воплощения персонажей они сразу угадываются, это очень хорошо.

Нравится конструкция кресел. Только одно, мне кажется, что светильники — а именно их верхнюю часть — можно было сделать как-то по-другому. И, как справедливо заметил MaceWindu, очень хотелось бы посмотреть на шторы)

Господи, как чудно сделано! Похоже, стильно.

Кстати, сам не люблю кастомные минифигурки, тоже всегда использую существующие. В этом даже есть свой вызов!

Последнее фото порадовало))

Разве что интересно было бы увидеть знаменитые красные шторы в лего-варианте!)

Спасибо за ваши отзывы). Насчет штор сам думал. Нужно было все-таки пожертвовать тканью для фона, и добавить конструкцию которая держала бы их. Просто тогда мне показалось что в этом случае не слишком уместна рамка, а оставлять пол без нее мне не хотелось. Нужно было все-таки сделать. Но увы фотки были сделаны давно, а все это дело я уже благополучно разобрал.

tkf, 2017-11-17 21:57:26 +00:00

Хорошая работа, очень понравился последний кадр, но вот статуя на заднем плане, с того момента как я увидел серию Do not blink для меня эта статуя всегда будет ангелом.

AdNorrel, 2017-12-17 18:34:44 +00:00

Сама комната необычна, красные шторы, которых, к сожалению, нет в лего-варианте, настраивают на напряженную и мрачную атмосферу. Но, если убрать узорчатый пол и кресла, то в работе останется совсем мало интересного. Красных штор очень уж не хватает, а при желании можно сделать их конструкцию и фишкой работы.

Уйма лего