Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Агент. Партия 1. Пути к звёздам. Обсуждение от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-11-03 20:58:15 +00:00

Настало время провести первую партию Агента, придуманного уже почти вот что десять месяцев назад Sepulchure'ом.

И пусть вас не смущает, что над основой сюжета поработали Артлего, TFOLC и P681...

И пусть вас не смущает, что над созданием персонажей работал Space Glove...

И пусть вас не смущает, что ведущим буду я, WeNoGrayD...

Поблагодарим же всех причастных к этому событию людей!

2048 год.

Искусственный спутник "Геошторм" был отправлен с Земли к Сатурну, чтобы сделать фотоснимки его полюсов.

Что-то пошло не так, как ожидалось учёными Земли, и при подлёте спутника к планете надвигавшийся из темноты космоса метеорит сбил его с курса.

Первоначальная миссия "Геошторма" была провалена, однако по прошествии некоторого времени его сканеры засекли новую, ранее неизведанную планету в Солнечной системе, находящуюся аккурат напротив Земли.

Только спутник успел передать на Землю сведения о новой планете, как был окончательно уничтожен неизвестным объектом.

В относительно скором времени исследовательская станция "Дружба народов" была снаряжена в экспедицию к новой планете. Земле-2, как успел окрестить её персонал станции.

На полпути на "Дружбу народов" напал корабль широко известной в узких кругах террористической организации.. Нападение было совершено с целью не допустить раскрытия особо важной тайны, имеющей большое значение для всего человечества.

В этот момент станция пролетала мимо Солнца, чтобы использовать его гравитацию для ускорения, но при захвате "Дружбы народов" были выведены из строя её основные двигатели. Потеря скорости привела к тому, что у станции есть все шансы упасть прямо на звезду.

К счастью, у персонала станции ещё есть шанс на спасение - имеются резервные двигатели и аккумуляторы, мощности которых хватит на то, чтобы сбежать из ловушки.

Код к ним по какой-то причине имеется лишь у Агента, шпиона Земной службы безопасности, внедрённого в группу террористов, проникших на "Дружбу народов".

Всё, что остаётся сделать людям, попавшим в западню - это узнать, кто является Агентом...

Если Вы желаете поучаствовать в игре, то Вам следует написать мне в ЛС (существующее или создать новое, если такового нет) с изъявлением желания. В заявку должны быть включены имена двух-трёх персонажей каждой группы (персонал станции/террористы) и порядок их приоритетности. Приветствуется описание вашего отыгрыша самого приоритетного персонажа.

Приём заявок длится до 11.11.2017 включительно.

Персонажи

Капитан Рыжая Борода

Руководитель экспедиции

Нафт, Астра

Астронавт

Дэвид Бржевиц

Прикомандированный к станции солдат

Ким Чи

Исследовательница

Гордон

Физик-ядерщик

Джек Рассел

Охранник

Генри Штраусс

Исследователь

Наталья Вдовина

Террористка

Доктор Аб-Сур и Парацельс

Террорист и его ручная обезьянка

Рубикон

Террорист

Танграм

Террорист

Синфара

Террористка

Гуимплен

Террорист

Озросис

Террорист

Список записавшихся:

1. Артлего

2. Aquanaut

3. P681

4. TFOLC

5. Полицейский

6. Ильдар-Захар

7. FedLap

8. Space Glove

Изменено 12 ноября 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-11-03 22:36:34 +00:00

Наконец-то!

Уже отправил персонажей.

И вам рекомендую сделать так же!

Sepulchure, 2017-11-04 08:14:26 +00:00

10 месяцев? Охтыж...

Кстати, напоминаю, что Террористам вживаться в роль особо не рекомендуется, ибо по механике игры им это не нужно.

WeNoGrayD, 2017-11-11 22:07:25 +00:00

Статусы и персонажи розданы.

Тема переименована в тему обсуждения.

Первый день начнётся по расписанию.

ТФОЛК, 2017-11-13 14:27:19 +00:00

У нас какая-то несогласованность действий в теме дня. Как Танграм и Озросис очутились в оружейной?

Танграм вроде же не заходил туда, Озросис подошел к нему. Дверь была заперта, Бржевиц ее выломал, а Танграм и Озросис - внутри. Как?

Тут где-то нарушния, или мне кажется?

Ildar-Zakhar, 2017-11-13 14:31:22 +00:00

Телепорт, например. Если уж я смог записать диалоги, которые возле меня не происходили, то и в оружейную зайти смогу)).

Тем более, если дверь выломана, то мы могли зайти внутрь.

Или я, например, могу общаться по системам оповещения. Только как тогда в меня палил Арт?..

ТФОЛК, 2017-11-13 14:33:57 +00:00

Возможно, стоит тогда упомянуть телепорт где-то в сообщениях?

Да нет, дверь была выломана, а вы уже были внутри, если следовать сообщению Полицейского.

Если ты разговаривал по системам оповещения, то в сообщениях Арта, Акванавта и Полицесйкого - отыгрыш чужого персонажа, ибо из них следует, что ты был рядом с ними.

Ildar-Zakhar, 2017-11-13 14:35:44 +00:00

Кароч, я пролез через вентиляцию незаметно для всех. НЕЗАМЕТНО - поэтому и не упомянул.

Артлего, 2017-11-13 15:07:41 +00:00

Телепорт, например. Если уж я смог записать диалоги, которые возле меня не происходили, то и в оружейную зайти смогу)).

Тем более, если дверь выломана, то мы могли зайти внутрь.

Или я, например, могу общаться по системам оповещения. Только как тогда в меня палил Арт?..

Я палил задолго до этого.

Ildar-Zakhar, 2017-11-13 15:09:23 +00:00

Ты ж два раза палил. Сейчас про второй раз разговор.

WeNoGrayD, 2017-11-14 15:06:09 +00:00

Результаты первого дня размещены в моём последнем сообщении в теме дня.