Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Ночь, улица, фонарь... Особняк Эммы. Балкон! от George-VB

George-VB, 2017-10-29 19:22:31 +00:00

Обожаю такие конкурсы! Делаешь что-то, делаешь, всё никак доделать не можешь, и тут вдруг бац! На это объявляют конкурс! Пройти мимо просто невозможно!
Правда на входе сразу Кастом запрещён! Но меня это не остановит! Пойду вне зачёта! Всё переделаю!

Переделал крышу гаража - убрал нитки. Переделал перила - заменил трубки. Заодно и фонарь, который светит, собрал

Самое сложное - это ночь. Потому что фонари из лего, как обычно, почему-то не светят (а если светят, то получаются или весьма большими или это снова кастом. Надо будет потом попробовать сделать катстомный фонарь, который светит). Но ведь никто не сказал, что светить и попадать в кадр должен один и тот же фонарь. Fixed!

Поэтому рассматривать балкон будем днём! С такими фонарями можно, наверно, и ночью, но модератор сказала ни-ни! Так что смотрим днём и никаких гвоздей!
Улица, на ней фонарь. И даже не один. На фотографии их пять, но на самом деле их десятка полтора. Правда все не светят :Crying: Не все!

Перед домом микроавтобус. Вы, конечно же, его узнали. Не спешите ругаться, разрешение автора на доработку и использование идеи имеется :Big-Grin: Как-нибудь я расскажу подробнее, что у меня получилось.
Теперь сам герой нашей работы - балкон. И не просто балкон, а двухэтажный балкон!

На верхнем этаже Эмма с новым бойфрендом (интересно, где она такого откопала?). Оценивают виноградный сок «Херес де ла Фронтера» урожая 1775 года. Этажом ниже специально приглашённые гости обеспечивают скромное музыкальное сопровождение
Посмотрим подробнее. Хозяйка особнячка - зеленоглазая Эмма. Все гости не простые (эльф, дочь вождя, принцесса Аграбы, король гоблинов), как могут развлекают хозяйку.



Чуть больше фотографий - здесь http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=572274
Спасибо за просмотр и до скорой встречи в особняке Эммы! Ведь я его когда-нибудь обязательно доделаю! Заодно покажу ещё три балкона.

Изменено 19 ноября 2017 пользователем George-VB

Sepulchure, 2017-10-29 21:17:06 +00:00

Аааа, начинаем конкурс с пати на хати и виноградного сока! х))

Крупным планом бы, а то глаза разбегаются от такого разнообразия.

laveka, 2017-10-31 04:02:35 +00:00

Шикарный дом! Что в нем доделывать? Внутреннюю отделку?

George-VB, 2017-10-31 05:27:40 +00:00

На 5-м этаже мебели ещё пока нет вообще. Теперь есть.

В паре комнат тоже мебели не хватает.

Потом автомобиль в гараже мне не нравится, переделываю. Переделал.

Так, по мелочи.

Изменено 18 ноября 2017 пользователем George-VB