Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Экстрансенсировали, экстрансенсировали, да не выэкстрансенсировали от Aquanaut

Aquanaut, 2017-10-22 19:15:46 +00:00

Как это не печально, а идеи по поводу фигурок пошли только к концу приёма работ :-(

Однако, одну из них всё же удалось воссоздать! Вы не задавались вопросом, почему в экстрасенсорных программах побеждают и участвуют только лишь люди? Не смущает? Ведь во всех программах стороны всегда две. Неужели ни разу потусторонние силы не взяли верх?

Ведущие телепрограммы пытались разрешить проблему как могли.

Причём довольно таки эффективно!

Участники всё таки пытались выполнить данные им задания.

Однако потусторонние участники тоже взялись за свои задания и занялись съёмочной группой.

Теперь дом без фигурок. Надеюсь, вы помните фасадники и знаете что это, ну и кто их продвигал? По сути, иное то и не поместилось в данный формат, хотя были наброски внутреннего интерьера, однако не получилась бы и плитка(за которую большая благодарность Сепульчеру, который выкладывал её в теме интересных решений). Хотелось бы сотворить и хороший витраж, но оставалось всего два пина после постройки боковой лепнины. Так что на ум пришло именно это. Не знаю что это и почему, да и зачем, просто необычно. Крышу тоже подсмотрел в теме строительства домов от Шурика, ему тоже спасибо!:-)

И да - стены первого этажа тоже подсмотрены, на сей раз из сообщения Нирваны в Фото Дня. В общем, ничего я сам не сделал, даже как то грустно :-(

Теперь то и герои подоспели! Использованы:

[bkr]71010-14[/bkr]

[bkr]71000-fortune teller[/bkr]

[bkr]71010-7[/bkr]

А также - оператор, захваченный полтергейстом (за ураган спасибо уже и Гильфи), а также пародийный вариант на братьев Сафроновых. Все бы не поместились, только один.

Благодарю, что зашли!

Эх, какой же я ленивый, все идеи стащил. Такой уж я плохой.

Изменено 24 октября 2017 пользователем Aquanaut

Гильфи, 2017-10-22 23:12:20 +00:00

Тогда уж "экстрасенсировали", а то как-то не звучит. ;)

Интересную темы ты взял, и нестандартно интерпретировал! Здорово! Я вот сколько смотрела "Битву экстрасенсов", но ни разу не задумывалась над тем, что потусторонние силы могли бы тоже принимать участие и брать верх.

Кстати... пару раз такое происходило. Когда съёмочной группе приходилось всё бросить и даже спасаться бегством, и нам в кои-то веки показывали оператора, который давал маленькое интервью. Чем не "победа" потусторонних сил? ;)

Отсылка к иллюзионисту Сафронову порадовала. Вообще мне очень и очень нравится вся работа, потому что тут много классных решений, и нестрашно, что они были скопипастены из тем-советов по строительству. За указание копирайта на Торнадо спасибо, но вот ссылку на мою тему с ним тоже стоило указать)

Единственное что - это крыша, которая очень, очень подозрительно торчит вверх под наклоном над стенкой. В следующий раз - пожалуйста, обязательно добавляй боковые ракурсы к работе. Хоть в спойлер, хоть так.

Кстати, это относится ко всем, кто ставит на самый край что-то, когда в задании требуется не вылезать за ограниченную площадь. И особенно это критично для тех, кто выкладывает работу в самый последний день. Особенно вечером! :\

Тебе очень повезло, что экспериментальная копия крыши при взятом на глаз угле наклона оказалась впритык, но в пределах квадрата. Потому как мой глазомер был уверен на 70%, что крыша торчит. Я понимаю, перспектива и прочее, но боковых-то кадров нет! И тебя онлайн нет! А приём работ через полчаса закрывался! И как мне тогда понять, всё ли в порядке с твоей работой? А если бы я не обратилась за советом к другому модератору? А если бы он не имел возможности повторить конструкцию? У меня-то слишком мало для этого деталей, ты же знаешь! И ты мог пролететь мимо голосования всего лишь из-за отсутствия боковых ракурсов. :(

Sepulchure, 2017-10-23 08:18:55 +00:00

Весёлая работа, действительно необычная интерпретация! И ведущие явно видно что стараются разрядить обстановку.

А мне понравился этот котёл позаимствованных идей, тем более что автор не просто копировал, а подгонял те под свои цели.

У меня бы рука потянулась дальше развивать тему, насколько это возможно в 8х8, с тройной порцией угара, чем-то шокирующим, и даже чем-то "на грани", чтоб пощекотать нервы и заставить зрителя призадуматься - о серьёзности темы, о недальновидности создателей подобных видов развлечения, ну и заодно чтобы в который раз спросить "Куда катится этот мир?!".

Aquanaut, 2017-10-24 20:15:39 +00:00

Тогда уж "экстрасенсировали", а то как-то не звучит. ;)

Интересную темы ты взял, и нестандартно интерпретировал! Здорово! Я вот сколько смотрела "Битву экстрасенсов", но ни разу не задумывалась над тем, что потусторонние силы могли бы тоже принимать участие и брать верх.

Кстати... пару раз такое происходило. Когда съёмочной группе приходилось всё бросить и даже спасаться бегством, и нам в кои-то веки показывали оператора, который давал маленькое интервью. Чем не "победа" потусторонних сил? ;)

Отсылка к иллюзионисту Сафронову порадовала. Вообще мне очень и очень нравится вся работа, потому что тут много классных решений, и нестрашно, что они были скопипастены из тем-советов по строительству. За указание копирайта на Торнадо спасибо, но вот ссылку на мою тему с ним тоже стоило указать)

Единственное что - это крыша, которая очень, очень подозрительно торчит вверх под наклоном над стенкой. В следующий раз - пожалуйста, обязательно добавляй боковые ракурсы к работе. Хоть в спойлер, хоть так.

Кстати, это относится ко всем, кто ставит на самый край что-то, когда в задании требуется не вылезать за ограниченную площадь. И особенно это критично для тех, кто выкладывает работу в самый последний день. Особенно вечером! :\

Тебе очень повезло, что экспериментальная копия крыши при взятом на глаз угле наклона оказалась впритык, но в пределах квадрата. Потому как мой глазомер был уверен на 70%, что крыша торчит. Я понимаю, перспектива и прочее, но боковых-то кадров нет! И тебя онлайн нет! А приём работ через полчаса закрывался! И как мне тогда понять, всё ли в порядке с твоей работой? А если бы я не обратилась за советом к другому модератору? А если бы он не имел возможности повторить конструкцию? У меня-то слишком мало для этого деталей, ты же знаешь! И ты мог пролететь мимо голосования всего лишь из-за отсутствия боковых ракурсов. :(

Исправлено! :-D Ух, только попробуйте не выговорить!

Хм, на Фликере облипили виньетку с шутом, может стоило её выдвинуть?) Эта идея, наверно, ясна не всем, как и весь бязумчик от меня:-) А эта работа сохранена в его духе.

Если действительно задуматься, то выходит следующий вывод - участники пользуются услугами потусторонних сил (или говорят, что пользуются), так «зачем нам посредники между мной и мёдом?». Даже огранизовывать перевозку на место съёмок не нужно , сами прилетят.

Уж извините, но оператор то работник съёмочной группы. За дополнительну плату и сказал)) Вот оператору из этой работы поверить можно!

На твоё торнадо мой ветерок так себе похож. Очень жаль, что цепей в замках из Castle маловато цепей, одни нитки :-( Хоть мелких цЭпочек хватило хоть на что то. Так что лучше было не сравнивать:-)

Ух, какая заворушка прошла)) И это уже не катана :-D Вот взял бы я тогда ещё банши с дементором-няшкой, в прошом году, тогда и на неделе всё было, а так в Киндермикс за ними ехать пришлось на выходных. Так что мораль сего косяка такова - берите всю серию, не жлобтесь!:-p И спасибо, что все таки вытянули, позже добавлю таки боковой кадр.Хотя и так шансов не было;-р

Весёлая работа, действительно необычная интерпретация! И ведущие явно видно что стараются разрядить обстановку.

А мне понравился этот котёл позаимствованных идей, тем более что автор не просто копировал, а подгонял те под свои цели.

У меня бы рука потянулась дальше развивать тему, насколько это возможно в 8х8, с тройной порцией угара, чем-то шокирующим, и даже чем-то "на грани", чтоб пощекотать нервы и заставить зрителя призадуматься - о серьёзности темы, о недальновидности создателей подобных видов развлечения, ну и заодно чтобы в который раз спросить "Куда катится этот мир?!".

Если присмотреться, а также вспомнить замечание из работы ТФОЛКа от Гильфи, то банши - испугана. То есть попытка разрядить обстановку провалена, но вот в качестве попытки изганть приведение - получилось отлично!

Все же для чего выкладываются работы совсего мира в различных темах - надо подхатывать. Лежать без дела отличным решениям не дело. Даже сторонним)

Все же нужно разъяснить - какой угар? Твой или мой? Мой угар, ну, спецефичен... Все же я всех сильно загрузил прошлой работой, поэтому эта без большой смысловой нагрузки, но зато с более доходчивой и весёлой, да и писать историю не было времени, но зато как хотелось! Покупайте сразу всю серию, а то аукнется:-)