Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[Ни шагу вне 8х8!] Что мы делаем в ночи от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2017-10-19 22:56:09 +00:00

Здравствуйте.

С вами снова Виноград.

Думаю, нетрудно догадаться, по какой причине я решил использовать фигурку мафиози.

Для тех, кто не догадался - вот ссылка.

Собственно, эта виньетка - в некотором роде дань моему участию в мафоклубе форума.

В некотором - потому что за 12 13 столько-то партий в качестве противника мирных жителей ещё почему-то ни разу не выступали вежливые люди в костюмах с иголочки и чёрных фетровых шляпах.

Но игра-то называется "Мафией".

С названием и дулом револьвера, направленного в спину, особо не поспоришь.

Так или иначе, а фигурка изображает скорее дона мафии, чем рядового солдата.

За свои 'столько-то'-'2' партий я имел статус Дона аж два полтора раза, так что я имею полное право на создание виньетки с этой фигуркой. n_n

Стать членом нашей семьи можно здесь.

Ildar-Zakhar, 2017-10-20 13:39:30 +00:00

Если бы не веселое лицо гангстера, то можно было бы подумать, что самоделка по "Проклятому пути".

Я в машинках, конечно, совсем не разбираюсь, но эта меня-таки поразила. Из-за НПУшной техники сборки. Ну что может быть лучше НПУ, скажите, что?

Мне не очень только понятно, что означает контрабас...

Гильфи, 2017-10-20 14:31:06 +00:00

Вот это автомобиль, так автомобиль! Дух времени передан идеально, сразу вспоминается "Крёстный отец" и другие фильмы про мафиози. И очень, очень нравится применение кейса с инструментами в качестве багажника.

Фонарь и вывеска клуба хоть и в другом масштабе, но тоже хороши.

Как дважды Дон Мафии, могу сказать только одно: #АльфаОдобряет

advice, 2017-10-20 14:33:43 +00:00

машинка потрясающая... откуда столько фантазии у людей... :Cool:

WeNoGrayD, 2017-10-20 15:19:57 +00:00
Я в машинках, конечно, совсем не разбираюсь, но эта меня-таки поразила. Из-за НПУшной техники сборки.

Какое совпадение, я тоже не разбираюсь в машинках! Спасибо. Я старался.

Ну что может быть лучше НПУ, скажите, что?

Разъяснение термина НПУ для малограмотных строителей. НПУ И СНОТ! Кстати, снот тут тоже есть. Перфект!

Мне не очень только понятно, что означает контрабас...

Я так и знал, что придётся это разъяснять.

Футляр для скрипки предполагался как вывеска для какого-нибудь развлекательного клуба для всей семьи, например.

Мафиозной семьи!

Вот это автомобиль, так автомобиль! Дух времени передан идеально, сразу вспоминается "Крёстный отец" и другие фильмы про мафиози. И очень, очень нравится применение кейса с инструментами в качестве багажника.

Спасибо тебе.

Мне больше нравится решение с книгой нового образца. Оно ко мне пришло быстро и безболезненно. Хотя идея с багажником пришла помимо этого ещё и внезапно...

Фонарь и вывеска клуба хоть и в другом масштабе, но тоже хороши.

Это что за неуважительное отношение к другим масштабам? Ну не мог я сделать их иного размера...

Как дважды Дон Мафии, могу сказать только одно: #АльфаОдобряет

Ну конечно. От Альфы одобрение принимаю.

машинка потрясающая... откуда столько фантазии у людей...

Спасибо.

Оттуда!

Sepulchure, 2017-10-21 17:44:49 +00:00

Как виньетка к фигурке - супер! Потрясающее авто.

Развлекательный клуб для всей семьи, хехе ))

Но всё что на заднем плане - смотрится не очень, возможно тут помог бы зафотошопленный атмосферный кадр...