Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Общие вопросы приобретения LEGO®

Подскажите пожалуйста советом! от Drelerman

Drelerman, 2017-10-15 21:11:45 +00:00

Суть такова. Друг летит в Дубай в Леголенд. Привезет все что я у него попрошу. Я хочу эксклюзива какого-нибудь, которого не найдешь у нас в России. В итоге, потратил сегодня 3 часа на поиски ассортиментов магазинов в Леголенде, пересмотрел Ютуб, посмотрел много всего - тщетно, ассортимент "The Big Store" в Леголенде мне не подвластен. Так как магазин является официально самым большим на Востоке, и вдобавок имеет ответвления на тематику Королевств (Kingsdom's), в голову закралась еще и мысль, что там могут продавать то, что снято с продажи в остальном мире. Итак, при прочих равных, я понимаю что информации у меня на руках по нулям, и очень очень сильно я надеюсь на Вашу помощь и подсказку - о каком наборе попросить друга, чтобы это было действительно эксклюзивно в пределах территории РФ. До чего допер сам так это наборы по Скуби Ду

и наборы по Lego ideas.

Я очень на Вас уповаю! Заранее спасибо,

P.S. Рассчитываю на прайс в 100$ максимум 150$

Ilmirka002, 2018-05-15 11:08:17 +00:00

Зайди на Lego shop at home и посмотри. Там ассортимент должен быть плюс минус одинаковый . Что касательно наборов Ideas которые ты прикрепил, то они уже не актуальны и их там скорее всего уже нет. Из эксклюзивов ничего в голову не приходит особенно за 150$, в последнее время стало проще с этим (ну если цены не сравнивать).

Notso, 2018-05-15 12:36:01 +00:00

Первое что пришло в голову это брикоголовые Док и Марти 41611, к нам их пока не завезли, и не ясно завезут ли. Еще к нам завозят не все промонаборчики, например Капсула с Вейдером 5005376. В остальном, в Россию вроде приезжают все наборы, и Ideas, и даже всякая хеллоуино-пасхальная мелочь.
Я бы на вашем месте поискал бы полибегов, которых у нас нету, на 100$ можно десяток взять.

AlekSander, 2018-05-15 12:44:50 +00:00

Советы, конечно сейчас чрезвычайно "ценны".

Sepulchure, 2018-05-15 12:51:10 +00:00

Старого нигде не будет - его скупили бы БЛовцы для перепродажи ))

Советую просто попросить сфоткать ассортимент, а то можно с носом остаться если что-то загадывать.