Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Спрятаться и сбежать от Kit Fisto

Kit Fisto, 2017-10-15 08:10:38 +00:00

Работа, построенная за 4 вечера на конкурс, проходящий на ресурсе TBB.Темой было построить что-либо, связанное с Соколом.Собственно, это одна из моих самых любимых сцен из всей киносаги.Ведь кроме нее очень мало других сцен, где понимаешь, насколько огромны были звездные разрушители.Модель, хоть и выполнена в мини/микро-масштабе, длиннее, чем базовая пластина на 32!

Hide and Escape by Qeet2k9, on Flickr

falcon by Qeet2k9, on Flickr

falcon by Qeet2k9, on Flickr

Изменено 15 октября 2017 пользователем Kit Fisto

seaman, 2017-10-15 13:25:54 +00:00

Великолепная работа!

Гильфи, 2017-10-15 13:46:54 +00:00

Уж что-то, а эту сцену увидеть воплощённой в Лего, пусть даже в мини-формате - я точно не ожидала. Детализированность невероятная, очень много красивых решений - например, серые слитки и телефонная трубка. Купол генератора дефлекторного щита почему-то особенно зацепил - понятия не имею, почему, так как форма не нова, но смотрится очень здорово. И на фоне всего этого великолепия в мёртвой зоне притаился маленький Сокол Тысячелетия... Превосходная работа!

Mirak_lego_builder, 2017-10-24 19:47:27 +00:00

Однозначно, это эффектная сцена, действительно дающая прекрасное представление о масштабе кораблей.

Рельеф части мостика звёздного разрушителя смотрится интересно, а главное, что всё в духе "Звёздных войн", без излишеств. Воображение сразу же дорисовывает вторую половинку, а затем и весь звёздный разрушитель... Конечно, масштаб даже только этой части очень внушительный.

Самоделки.

Space Glove, 2017-10-26 19:49:33 +00:00

Превосходная работа.

Сокол в минимасштабе, эпичный мостик разрушителя с прелестным гриблингом... Не насмотреться, наверно.

Мои поздравления автору - ваше творение упомянули на TBB в числе особо интересных работ. :)

https://www.brothers-brick.com/2017/10/25/announcing-winners-brothers-bricks-millennium-falcon-lego-building-contest-news/

lyricaltockareff, 2017-11-17 17:52:49 +00:00

Уж что-то, а эту сцену увидеть воплощённой в Лего, пусть даже в мини-формате - я точно не ожидала. Детализированность невероятная, очень много красивых решений - например, серые слитки и телефонная трубка. Купол генератора дефлекторного щита почему-то особенно зацепил - понятия не имею, почему, так как форма не нова, но смотрится очень здорово. И на фоне всего этого великолепия в мёртвой зоне притаился маленький Сокол Тысячелетия... Превосходная работа!

Поддерживаю, уж если это -- мостик Звездного Разрушителя, то какого же размера Звезда Смерти тогда была бы...

В качестве купола можно было что-то шарообразное использовать -- вроде бы, были выпущены серые детали подобных габаритов.