Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[UN] Toa of Poison от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2017-10-14 19:29:22 +00:00

Как вы оцениваете доброту этого вечера по шкале от одного до десяти?

Я не знаю, зачем я до сих пор помечаю темы с Биониклом тегом урбем-нуи. По инерции, наверное. Хотя, может быть, это инстинкитвные попытки заставить Арта продолжить Урбем. Поехали к истории.


Было даже немного приятно. Я понимала, что это плохо, что я перестаю быть собой, но, Карзахни, это было приятно. Наверное, на это и рассчитывали Макуты. Насколько мне известно, последний плод эксперимента от дикой боли разнес пол-Дестрала, и примкнул к Темным Охотникам. Макуты умеют учиться на ошибках. Когда меня извлекли из чана для Рахи, я жутко устала, но была почти счастлива. Счастлива, что это не было дикой мукой.

Но, видимо, я не оправдала их ожиданий. В бою с Лераком я потерпела позорнейшее, сокрушительнейшее поражение, и меня вышвырнули. Полумертвой, в океан, на корм акулам такеа.

Ты спросишь, как я выжила, Трамарикс? Так же, как и ты.

Помнишь, как Теридакс вышвырнул тебя точно так же? И как Крика подобрал, выходил тебя? Точно так же меня выходил Тобдук. Ты его не знаешь, Трамарикс. Мало кто его знает, как и любого агента Ордена. Ах, да, ты же не знаешь... Орден Мата Нуи - самая тайная организация во всей Вселенной... Те, кто знают о ней, должны либо вступить в нее, либо умереть. И поэтому я прошу у тебя прощения. Прости...

Я отравляю каждую твою частичку, самый укромный уголок в твоих доспехах. Каждую щелочку заполнит отрава, и все закончится.

Прощай, Макута Трамарикс...


Мде. Вот и все.

Кинь тапок, и будет просто замечательно.

З.Ы. Прошу прощения за фото, работа не влезла в фотобокс).

Изменено 12 ноября 2017 пользователем Ильдар-Захар