Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

[Ни шагу вне 8x8!] Я не супермен от Nirvana

Nirvana, 2017-10-04 14:31:04 +00:00

Без слов...

https://www.youtube.com/watch?v=SBl2l3GIFD4

[scrubs]

В ролях:

Медсестра

Хирург

Пациент

Pikachu, 2017-10-25 11:43:55 +00:00

А почему нет комментариев?!

Или если в начале написано "Без слов..." Значит низзя?

Отличная самоделка из множества мелких деталей!

А рентген кверху ногами - это вообще зачёт!

А "Свет в конце туннеля" на кардиомониторе слева?

Срочно нужен бонус, с JD в кадре! ;-)

Nirvana, 2017-10-25 12:08:26 +00:00

А почему нет комментариев?!

Или если в начале написано "Без слов..." Значит низзя?

Отличная самоделка из множества мелких деталей!

А рентген кверху ногами - это вообще зачёт!

А "Свет в конце туннеля" на кардиомониторе слева?

Срочно нужен бонус, с JD в кадре! ;-)

Все ассоциации случайны, все интерпретации вина вашего подсознания!)

С JD только после окончания конкурса, постараюсь очень.

SpaceHopper, 2017-11-14 21:24:44 +00:00

Да простят меня ожидающие увидеть в Лучших исключительно большие, ультра-проработанные работы с потрясающей детализацией, но я не сдержался - эта и ещё несколько заявок с конкурса зацепили своей смысловой составляющей, помимо качественной реализации. И хоть чукча не писатель, а читатель (хотя следовало бы мне почаще снабжать комментами переносимое), но думаю, мысль свою я передал - как бы избито и банально не прозвучало, но здесь на площади в жалких 8*8 штырьков уместилась целая судьба, и не одна. А, и паренек-соня в роли пациента отдельно гениален)

Ildar-Zakhar, 2017-11-15 07:34:24 +00:00

А можно узнать, почему эта работа в лучших, а первоместная "Слишком жестко для тебя" в самоделках? Как-то несправедливо получается по отношению к голосовавшим в конкурсе. Ведь голосующие-то решили, что "Слишком жестко" лучше этой самоделки, а тут...

P.S. Я не ставлю под сомнение компетентность модераторов или голосующих, лично мне просто интересно, существует ли у этого парадокса разрешение.

VerSen, 2017-11-15 12:42:21 +00:00

...существует ли у этого парадокса разрешение.

А здесь нет никакого парадокса. Работа заслуженно победила в конкурсе, это не подразумевает её автоматического переселения в раздел Лучшие.

Не надо переворачивать с ног на голову! О какой несправедливости речь? ;)

После завершения конкурса, все работы рассматриваются как самостоятельные и модераторы в праве определить их раздел на свое усмотрение.

В отношении указанных двух работ одного Автора - техническая составляющая данной работы на порядок более проработанная и детальная.

Изменено 15 ноября 2017 пользователем VerSen

SpaceHopper, 2017-11-15 13:24:48 +00:00

Ведь голосующие-то решили, что "Слишком жестко" лучше этой самоделки, а тут...

...а тут я руководствовался не результатами голосования, а собственным мнением, чтобы потом отвечать за своё решение, а не решение зрителей :)

Хоккеисты безусловно хороши, и работа получилась живая, но на Лучшие не тянет - уберём вау-эффект от динамичной заглавной фотки, и получится классная виньетка, но не более того, да не прозвучит это неправильно. А здесь у нас простая на первый взгляд работа, которая однако без единого спецэффекта берет своим смыслом и весьма, весьма интересными решениями - одна только больничная койка чего стоит в таком масштабе.

На конкурс неспроста разрешено было заявлять одну фотографию с эффектами, ибо там нужно было представить работу так, чтобы глаз зрителя-голосующего сразу же зацепился на ней, а палец кликнул по нужной кнопке. В разделе Самоделок же играют роль только три фактора - идея, реализация и фотографии. И здесь все это на высоте.

Ildar-Zakhar, 2017-11-15 13:39:05 +00:00

Понял, спасибо большое!