Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[Ни шагу вне 8x8!]Отдых Гармадона от FedLap

FedLap, 2017-10-02 12:17:44 +00:00

Приветствую, посетители темы!

Наверное трудно быть Мэром, или занимать еще какую-нибудь высокую должность, даже если вы имеете четыре руки... Видимо, даже неутомимый господин Гармадон может устать , что видно по его усталому и раздраженному лицу... Кажется, ему пора отдохнуть и я его депортирую в сверхузкий... Минисанаторий? Ладно, но то, что он свенхузкий - я нагло свалю вину на организаторов и спокойно перейду к самой работе XD

Самоделка(или работа?) представляет из себя двухэтажную виньетку, внизу фрагмент оружейного зала, наверу комната для Йоги и медитации.

Гармадон вполне может подубасить "боевой палкой"(не знаю её японского названия) не менее боевой тренажер за бездарное создание которого у автора, по идее, должна болеть душа)

Или взять свой любимый боевой топор...

Главное - не слишком сильно бить сей снаряд... И желательно не вытаскивать его из пола и не бить им об стену...

А вот и его медитация)

Под спойлером еще фотографии.

Изменено 2 октября 2017 пользователем FedLap

Pikachu, 2017-10-02 12:25:26 +00:00

Лежачие фотографии - это ... странно )

Но забавно ;-)

Гильфи, 2017-10-02 18:14:32 +00:00

Что? Ты "депортируешь" Гармадона в минисанаторий? xD Надеюсь, он не разозлится)

Довольно оригинальный подход - показать Гармадона не в бою, а во время снятия стресса, накопившегося из-за боёв.

Самоделка хороша, особенно Краборосомаха! Судя по лицу Гармадона во время медитации, расслабляться ему придётся долго...

А длинная палка именуется дзё, бывают ещё бокены, но они покороче. Впрочем, это специальные типы палок, по форме напоминающие лезвия катан, а могут быть и другие, чьих названий я тоже не знаю.

FedLap, 2017-10-04 15:13:25 +00:00

Спасибо за плюсы и комментарии)

Лежачие фотографии - это ... странно )Но забавно ;-)

Самое смешное, что это не моя фишка) Фото криво загрузилось.

Что? Ты "депортируешь" Гармадона в минисанаторий? xD Надеюсь, он не разозлится)

Довольно оригинальный подход - показать Гармадона не в бою, а во время снятия стресса, накопившегося из-за боёв.

Самоделка хороша, особенно Краборосомаха! Судя по лицу Гармадона во время медитации, расслабляться ему придётся долго...

А длинная палка именуется дзё, бывают ещё бокены, но они покороче. Впрочем, это специальные типы палок, по форме напоминающие лезвия катан, а могут быть и другие, чьих названий я тоже не знаю.

Спасибо)

Буду верить, что он меня простит =)

Хе) Оригинальность - мой конёк =)

Спасибо) Крабик просто подошёл на стену, а потом мутировал, благодаря автору XD

Боюсь, что да.

Спасибо за информацию =)

Ildar-Zakhar, 2017-10-06 12:10:33 +00:00

Виньетка выглядит хорошо, но, как я тебе уже говорил, совершенно не вяжется со своим главным героем. И даже заковыристая сложная легенда про санаторий не может связать их воедино(.