Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ГОЛОСОВАНИЕ "Сила течет во мне. Я един с Силой!" от VerSen

VerSen, 2017-09-25 16:33:43 +00:00

Уважаемые форумчане и дорогие конкурсанты!
19 отличных работ на конкурсе! Браво!
Голосование будет происходить в два тура.
Внимание!!! Укороченные СРОКИ голосования!!! На оба тура отводится всего 1 неделя!!!
Голосование по текущему первому туру проводится традиционным образом среди членов групп Постоянный Пользователь, Ветеран, Администратор, Модератор и Зал Славы РФФЛ с возможностью выбора нескольких работ.
Голосование продлится до 23:59 28 сентября (четверг) 2017 года.
Look at my lightsaber, my lightsaber is amazing!
Световой меч Дарта Малгуса
Световой клеймор
Ситхи понаехали. Нет, ну правда. Печеньки рулят
Ж-ж-ж... Пыщ!
Древний световой меч неизвестной цивилизации
Световой меч джедая
Потерянный клинок
Оскар (ДартВейдерович) Лайтсабер
Unknown Force adept`s lightsaber
Древний меч
Световой меч Дарт Электры
Джедайский меч "Золотая осень"
Световая ручка..
И время над ним не властно...
Световой меч "Древнее Ярило"
Подарок для Саважа Опресса
НЯШНЫЙ МЕЧ!11
Ритуальный меч культа леди Эль Эк'Тры


Да пребудет с вами Сила!

Изменено 3 августа 2018 пользователем Гильфи
Восстановлены изображения и ссылки из опроса

timemechanic, 2017-09-25 18:21:43 +00:00

DA PRIBUDET S VAMI SILA!

DOSTOYNOGO POBEDA IA DUMAIY JDET!

Space Glove, 2017-09-26 12:24:55 +00:00

К моему большому сожалению, не смог из-за учебы откомментировать все работы конкурса, так что кратко отпишусь о работах здесь.

Официальные конкурсы от РФФЛ прекрасны не призами, а прежде всего огромным количеством высококачественных работ. Жаль, проголосовать за все не могу, потому что это нехило подпортит баланс в конкурсе!

Итак, обо всем по порядку.

  1. Меч Винограда очень понравился нетривиальным использованием птичек и шляпок. Прекрасная, как и всегда, работа от одного из мастеров виртуальщины. Не мог не отметить работу.
  2. Меч Дарта Малгуса - лично для меня самая некачественная из представленных работ, сразу видно, какой-то дилетант в ЛДД делал. Не голосую из принципов. >_>
  3. Клеймор Грешника - шикарная работа с продуманным, как и всегда, устройством, еще и разбирается.
  4. Меч Арта - при всех своих спорных моментах достаточно самобытная и качественная работа. Здоровенная.
  5. Меч Р681 - также довольно интересный меч с открывающейся панелькой, только вот есть такое странное ощущение, что чего-то ему не хватает. Ну да ладно.
  6. Древний меч от Сепа - это однозначно одна из жемчужин конкурса. Как большой любитель бионикловских аксессуаров, я мимо пройти не смог.
  7. Меч джедая - реалистичная работа. Жаль, что набрала мало голосов, как по мне, достойна большего.
  8. Потерянный клинок - главная изюминка работы в том, что это первая работа новоприбывшего пользователя. Всегда приятно смотреть на то, как люди заново открывают для себя Лего.
  9. Оскар - ну, тут нет слов. И где конкурс альтернативных моделей, когда он так нам нужен?!
  10. Меч неизвестного адепта Силы - для меня это первая работа от ДаркСитха, которую я воочию вижу на форуме - все остальные были опубликованы еще до начала моей активности здесь. x)) Отсоединяющаяся рукоятка - бомба!
  11. Древний меч - тоже древний меч и тоже из бионикла, жаль, что попытка оказалась чуть менее удачной, чем попытка Игоря.
  12. Меч от Гильфи - достаточно точная реплика реального меча, сделанная настоящим экспертом. Один минус - хром в глазах немного рябит, но в целом очень даже приятное впечатление от работы.
  13. Золотая осень, золотая, наполняет ароматом чая - крайне годный меч в стиле steampunk. Как ценитель жанра, не отметить не мог.
  14. Ручка - достаточно интересная задумка. Вспомнил, как в первом классе прикреплял к ручкам всякую требуху вроде линеек и пытался ими писать в тетрадях. xD
  15. Меч Ильдара немного не оправдал ожиданий (да, я знаю, что все силы ушли на дроидеку!), потому что я прекрасно знаю, что уровень этого товарища гораздо выше.
  16. Меч "Ярило" - до жути элегантный, лично для меня он куда красивее половины цилиндрических рукояток, представленных на конкурсе.
  17. Подарок для Опресса - минималистично и красиво. Но фотографии недостаточно хороши, немного портят впечатление, увы.
  18. Про котомеч могу сказать то же - достаточно оригинальная и красивая концепция на фотографиях смотрится скучновато.
  19. Наконец, меч Нирваны просто прекрасен - напоминает мне резные трости аристократов и вообще сделан с огромным профессионализмом. Жаль, что заметил работу уже после того, как проголосовал за другие. Никита, с меня голос в финале! x))

Pikachu, 2017-09-26 12:36:06 +00:00

Я для себя решил, что поставлю галочку примерно половине Работ. Так оно и вышло:

[table][tr][td]Название Работы[/td][td]Автор[/td][td]Моё мнение[/td][/tr][tr][td]Look at my lightsaber, my lightsaber is amazing![/td][td]WeNoGrayD[/td][td]Очень хороший меч! Смущают только "дырявые пупырки".[/td][/tr][tr][td]Световой меч Дарта Малгуса[/td][td]Space Glove[/td][td]Красивые полоски, блеск виртуального мира. И эта двойная "гарда"? Топорик?! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Световой клеймор[/td][td]Грешник[/td][td]Меч, как он должен быть!ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Ситхи понаехали. Нет, ну правда. Печеньки рулят.[/td][td]Артлего[/td][td]Блестюшки и сложности. Вычурность и золото. Объемно и фактурно! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Ж-ж-ж... Пыщ![/td][td]P681[/td][td]Отлично сделано! Достоверно! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Древний световой меч неизвестной цивилизации[/td][td]Sepulchure [/td][td]Био не может оставить равнодушным. Ты или ненавидишь его или обожаешь! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Световой меч джедая[/td][td]ST3AG[/td][td]Смущают две штучки вокруг излучателя. Вот были бы они поменьше.[/td][/tr][tr][td]Потерянный клинок[/td][td]dryggeny[/td][td]Угловато. Есть интересные задумки, но надо работать над формой. Удачи в дальнейшем![/td][/tr][tr][td]Оскар (ДартВейдерович) Лайтсабер[/td][td]Pikachu[/td][td]Мне нравится.[/td][/tr][tr][td]Unknown Force adept`s lightsaber[/td][td]DarkSith[/td][td]Меня смущает ручка. Всё замечательно, но ручка...[/td][/tr][tr][td]Древний меч[/td][td]Сефирот[/td][td]Виден начальный уровень. Стройте больше, стройте лучше![/td][/tr][tr][td]Световой меч Дарт Электры[/td][td]Гильфи[/td][td]Блеск и плеск! Моя прелесть!!! ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Джедайский меч "Золотая осень"[/td][td]TFOLC[/td][td]Деревянный фэн-шуй! А ещё и стим-панк намёки ;-) ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Световая ручка..[/td][td]Дима Ледоков[/td][td]Маловато будет... Маловато. А так - неплохо для начала.[/td][/tr][tr][td]И время над ним не властно...[/td][td]Ильдар-Захар[/td][td]Слишком сложно. Хорошо, но чуток перебор.[/td][/tr][tr][td]Световой меч "Древнее Ярило"[/td][td]Mirak_lego_builder[/td][td]Сложно. Но вот очень понравилось. ПЛЮС[/td][/tr][tr][td]Подарок для Саважа Опресса[/td][td]SaatusMolotus[/td][td]Ви билив ин э йеллоу ... Двухторонний меч! ;-)[/td][/tr][tr][td]НЯШНЫЙ МЕЧ!11[/td][td]Кот_Ученый[/td][td]Котоняшный меч! Белый и с прикольными глазками снизу.[/td][/tr][tr][td]Ритуальный меч культа леди Эль Эк'Тры[/td][td]Nirvana[/td][td]Респект! Мой идеал! Я снимаю шляпу. ПЛЮС[/td][/tr][/table]

Изменено 26 сентября 2017 пользователем Pikachu

DarkSith, 2017-09-26 19:27:24 +00:00

Огромное спасибо всем-всем, кто отдал голоса в том числе за мою работу (Unknown Force adept's lightsaber). Так как я уже года 3 как ничего не строил и очень приятно осознавать, что моя работа кому-то понравилась :) еще раз спасибо!

Настало время проголосовать и мне. Итак, мои фавориты:

Световой меч Дарта Малгуса. Что и говорить, он вышел отменным. Хотя этот меч уже ни раз создавался фанатами, но у Space Glove получилось еще лучше!

Световой меч Дарт Арта. Выглядит потрясающе и блестяще в прямом смысле слова. От него так и веет роскошью!

Ж-ж-ж... Пыщ! Один из немногих джедайских мечей на конкурсе. А то одни ситхи собрались)) Баланс Силы необходимо исправлять! Исполнение достойное, меч отличный.

Световой меч древней неизвестной цивилизации. Очень интересное и достойное исполнение в стилистике Бионикл. Все детали смотрятся органично.

Световой меч джедая. Опять же, один из немногих джедайских мечей на конкурсе. В то же время, выглядит как ситхский. Очень оригинальное решение. Смотрится классно.

Древний меч. Выглядит довольно просто и оправдывает название. Хотя и меч сделан буквально из десяти деталей, он имеет необходимый внешний вид и форму. Это здорово.

Световой меч Дарт Электры. Я, конечно, отписывался в теме, но повторюсь - Очень элегантный хромированный меч! И не может не впечатлить.

И время над ним не властно... Очень много интересных конструкторских решений. Через чур много!) Поэтому целостность несколько теряется. Так же есть ощущщение, что меч очень-очень хрупкий... Тем не менее, работа понравилась.

Световой меч "Древнее Ярило". Тоже отписывался в теме, но еще раз повторюсь - Меч замечательный! И детализация, и органично вписанные элементы, и цветовая гамма - всё очень классно.

Подарок для Саважа Опресса. Очень интересная идея воссоздать меч в стиле его хозяина. Исполнение довольно простое, но при этом не менее достойное. "Рожки" смотрятся отлично!

Няшный меч. Как любитель котеек, идею оценил! Очень оригинальный и необычный меч.

Altair, 2017-09-27 11:32:48 +00:00

Вот уж не думала, что это такая крутая тема - световые ручки строить!

Меж тем - ух, какой выбор шикарный! Зацепила каждая вторая.

9. Оскар от Пикачу - за креативность и "безцилиндровость"

2. СпейсГлоув - это просто круто)

3. Грешник - единство формы и содержимого

4. Няшный кото-меч - вообще-то я не собиралась за него голосовать, но на эмоциях не удержалась. Удачи! :)

И глубочайший респект АлисеД, чьи уши "торчат" из нескольких рендеров. Зрелищно и весьма.

VerSen, 2017-09-28 16:00:07 +00:00

Уважаемые форумчане, напоминаю об укороченных сроках: голосование по текущему туру завершается сегодня! ;)

Гильфи, 2017-09-28 19:59:13 +00:00

Здесь много совершенно потрясающих работ, но я решила выделить пять)

Look at my lightsaber, my lightsaber is amazing! - как говорят англичане, Nice Part Use! :Smile: Световой клеймор - кортозисная гарда, несомненно, эффективнее лазерной! Ж-ж-ж... Пыщ! - из представленных на конкурс мечей светлой стороны Силы он самый интересный, на мой взгляд. Оскар (ДартВейдерович) Лайтсабер - Меч-Оскар из Вейдера! Альтернативная модель! Кто бы мог представить, что такое возможно? И это действительно здорово! Ритуальный меч культа леди Эль Эк'Тры - естественно, я не могу обойти вниманием Такую Работу))) :Cool: