Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Ко-маторан Милу и мамонт Баако от RhymesShelter

RhymesShelter, 2017-09-11 12:45:52 +00:00
Всем привет.
Темой второго раунда BioCup 2017 была "Рахи"
моя подтема называется: Рахи рабочие
Почему-то захотелось собрать вьючное животное, но не типичное, получилось или нет - решать вам (и судьям).





Aquanaut, 2017-09-11 14:41:03 +00:00

Маторан вышел лаконичный - ничего лишнего, в тоже время и не столь прост его образ, который добавляет и его стирильно белый цвет, однако он же рабочий, должен быть больше заляпан:-) Голова Пираки вписалась идеально, заметил её только с третьего просмотра.

В животинке детали более очевидны. Столько голов от экшн фигур в одном месте редко выпадает шанс встретить! Единственное, головы не однородно вписались в конструкцию головы - глаза так вообще превращают мамонтенка в подобие паукообразного переростка:-) Смею предположить, что основные глаза - те , что сделаны из круглых однушек. Также встаёт вопрос о целесообразности применения дельфинчика - цветом своим из общей компазиции выпадает.

Извините, конечно, но что среди вещей делаю я?) Набедокурил небось - продвигал на шахтах мира Био шахтёров из Майнкрафта, из за которых начали лишаться работы представители местного населения.

Ай! Полегче! Не дрова везёте, я тут про вас комментарий пишу!

Все, вроде кончил, теперь можно... ПОМОГИТЕ!!!!

Изменено 11 сентября 2017 пользователем Aquanaut

Артлего, 2017-09-11 18:51:13 +00:00

Ох, Вы вернулись!

Как же я рад Вас видеть вновь.

Работа чудная, Сочетания деталей поражают внезапностью, словом, чудо!

Гильфи, 2017-09-12 18:29:01 +00:00

Оооооо, какой милый мамонтёнок!!! :D Никогда бы не подумала, что из деталей от Бионикл и Чимы можно сделать настолько потрясающего и живого зверька! И главное - пушистого! Он же прямо как настоящий, только голубого цвета!

В общем - прелесть. И этим всё сказано. :Smile:

vir-a-cocha, 2017-09-14 04:34:05 +00:00

Самая удачная фотография, на мой взгляд, четвертая.

Если абстрагироваться от цепей, предыстории и т.д., то фигура напоминает мамонтенка, который ищет маму.

AdNorrel, 2017-10-07 15:04:57 +00:00

Невероятная кладезь применений деталей самых разных мастей, помноженная на грамотно выдержанное сочетание цветов. Даже водолазному колоколу место нашлось.

Маторан в подкупающе простом исполнении и без излишеств; новые плавные детали от ЗВшных фигур отлично дополнили его.

Дельфин на носу - просто венец всей работы.

Ох, вы не представляете, как я рад вашему возвращению, да ещё и с такой работой!

Лучшие!