Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Складик от FedLap

FedLap, 2017-08-31 15:29:59 +00:00

Приветствую, посетители темы)

В прошлый раз я пробовал собрать нечто похожее на цех заброшенного завода, не знаю, правда, на что это было похоже, но сейчас не об заводе. Где-то около недели назад, я стал собирать... Складик! Правда, планировалось совсем не то... Начну с того, что в начале сборки я хотел собрать подземелье с Бэтменом, или чем- подобным, но это же я, следовательно - я сделаю все, кроме того, что я сначала планировал :) Вообщем - я вывел все наверх и получился, довольно-таки необычный склад.

Ещё один момент : персонажи - это образы из самой авторской головы) Вид изнутри :

Шкаф. Интерьерчик.

Минифиговости немного:

Безминифиговое положение :

Крыша

Ну и как любитель дыр в стенах, не могу не показать это)

На этом все) Крайне хотелось написать историю, но таланта нет совсем (.

Aquanaut, 2017-08-31 15:52:58 +00:00

Историю могу и я написать, если что, такое тебе понапишу...

А зачем столько нагромождений над входом? У нас пещера или складик - определяйся:-) Хотелось более однородный вид здания. Такое бывало со мной в Осгилиатах, когда нужно было построить разрушенные постройки, но это нужно делать лишь после того, когда придёт опыт в постройке обычных зданий.

Гитара на стене, беспорядок - все сходится - здесь прошёл Грушенский Фестиваль. А как крепится она?

Скорее это не складок, а некое помещение для трофеев, но вписывается ли средь них маска Женщины-кошки?

Если хотелось изобразить именно эту полку, то не стоило строить такое большое помещение, или же опять выходит проблема с наполнением и магнитом, но теперь он на улице :D

Altair, 2017-08-31 16:10:02 +00:00

Федя!

По первой картинке видно, что много каких-то решений изобреталось. Дырка ромбом затейливо смотрится, зачет!

Но с фотками да и подачей в целом надо что-то сделать. Это же интернет, здесь "картинки правят". Смотреть на это очень трудно.

Нуар, 2017-08-31 17:51:15 +00:00

Не знаю, как вам, но мне это постройка снаружи напомнила, чем-то здания и звездных войн (здорово получилось). Чего вот, не могу сказать, про то, как она выглядит внутри...
Снова пустотелое помещение с блеклой цв. Только в этот раз с шкафчиком (похвально)...
Однако, это твоя работа мне все же, больше нравится, чем прошлая.

Гильфи, 2017-09-01 17:21:32 +00:00

Насчёт фотографий соглашусь с Altair, а в остальном - классно! Почему-то меня очень зацепила крыша, и вообще возникла какая-то ассоциация с бункером, собранным из кусков металлолома, но в хорошем смысле. Здание с историей, это видно сразу. Вход тоже интересный. Подкова гитара над входом - это чтобы самая нужная вещь под рукой была или как бы талисман на счастье?

FedLap, 2017-09-02 05:07:56 +00:00

Благодарю за комментарии всех)

Историю могу и я написать, если что, такое тебе понапишу...

А зачем столько нагромождений над входом? У нас пещера или складик - определяйся:-) Хотелось более однородный вид здания. Такое бывало со мной в Осгилиатах, когда нужно было построить разрушенные постройки, но это нужно делать лишь после того, когда придёт опыт в постройке обычных зданий.

Гитара на стене, беспорядок - все сходится - здесь прошёл Грушенский Фестиваль. А как крепится она?

Скорее это не складок, а некое помещение для трофеев, но вписывается ли средь них маска Женщины-кошки?

Если хотелось изобразить именно эту полку, то не стоило строить такое большое помещение, или же опять выходит проблема с наполнением и магнитом, но теперь он на улице :D

Спасибо, будет слишком БЯзумно) Это крыша) Стараюсь так и делать) Хе=) Гитара на кругляше с дыркой. Да, про шкафчик верно подмечено, но тут скорее частное производство шлемаков и оружия) Ну, маска - это часть производства) Ну, хотелось, чтобы стены были не пустыми) Спасибо за комментарий)

Федя!

По первой картинке видно, что много каких-то решений изобреталось. Дырка ромбом затейливо смотрится, зачет!

Но с фотками да и подачей в целом надо что-то сделать. Это же интернет, здесь "картинки правят". Смотреть на это очень трудно.

Спасибо) Приятно, что замечают мелочи вроде дырок в бриках на полу)

Фотохост чудит, видимо. Надо будет пошаманить над фотами)

Не знаю, как вам, но мне это постройка снаружи напомнила, чем-то здания и звездных войн (здорово получилось). Чего вот, не могу сказать, про то, как она выглядит внутри...

Снова пустотелое помещение с блеклой цв. Только в этот раз с шкафчиком (похвально)...

Однако, это твоя работа мне все же, больше нравится, чем прошлая.

Спасибо) Рад, что напомнило мою любимую вселённую =) Ну, тут не пустотелость) Тут место специально, чтобы можно было разместить небольшую лабораторию, например.) Благодарю за внимание к шкафчику)

Насчёт фотографий соглашусь с Altair, а в остальном - классно! Почему-то меня очень зацепила крыша, и вообще возникла какая-то ассоциация с бункером, собранным из кусков металлолома, но в хорошем смысле. Здание с историей, это видно сразу. Вход тоже интересный. Подкова гитара над входом - это чтобы самая нужная вещь под рукой была или как бы талисман на счастье?

Спасибо=) Да, с фотографиями буду работать) Ну, тут для бункера нет двери) Точно)

Кот_Ученый, 2017-09-03 08:33:36 +00:00

Хороший складик!Мне нравится!

Судя по содержанию, могу предположить что здесь что-то связанное с шоу-бизнесом!

И наряды, и гитара есть!

А может это убежище романтичного гитариста, появляющегося перед своей любимой каждый раз под новый маской, чтобы та не узнала его?

Так много загадок в одном небольшом складике!

ST3AG, 2017-09-03 15:45:54 +00:00

Интересный складик получился, в духе нелегальных складов на Лотале во времена правления Империи из ЗВ, на мой взгляд.

Внутри я бы добавил каких-нибудь нагромождений из ящиков/коробок. В остальном самоделка мне нравится.)

Изменено 3 сентября 2017 пользователем ST3AG

FedLap, 2017-09-05 09:40:08 +00:00

Хороший складик!Мне нравится!Судя по содержанию, могу предположить что здесь что-то связанное с шоу-бизнесом!И наряды, и гитара есть!А может это убежище романтичного гитариста, появляющегося перед своей любимой каждый раз под новый маской, чтобы та не узнала его?Так много загадок в одном небольшом складике!

Спасибо) Быть может) Да, одной из идей и образов был именно такой поворот)

Интересный складик получился, в духе нелегальных складов на Лотале во времена правления Империи из ЗВ, на мой взгляд.

Внутри я бы добавил каких-нибудь нагромождений из ящиков/коробок. В остальном самоделка мне нравится.)

Спасибо) Точно) Пожалуй, стоило побольше накидать ящиков)

Mirak_lego_builder, 2017-10-08 19:32:42 +00:00

Склад получился более удачным, чем завод. В данной работе использованы почти все те же приёмы сборки, что и в предыдущей, но при этом более грамотно. Прогресс есть, работа местами интересная, но надо бы некоторые моменты подправить. Очень непонятно смотрится нагромождение деталей над входом, всё-таки перебор с детализацией. Тут более ярко выраженные антенны и вентиляцию стоило сделать, к примеру. Внутри склада довольно пусто, дополнительные стеллажи и ящики исправили бы ситуацию. Также, хоть небольшая история могла бы приукрасить эту работу.

Как сожалению, Уйма ЛЕГО.