Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Агент 00Х от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2017-08-26 10:28:53 +00:00

А день ведь добрый, не находите?

Я Ноль-Ноль-Икс.

Суперагент.

Я сын своей.

Эпохи.

Я Супермэн.

Я джентльмен!

Дела мои.

Неплохи.

На мне с рождения броня!

Всесильный и красивый,

Я здесь, поскольку без меня,

Не будет детектива!

Я там и тут, я там и тут...

Я нужен ежечасно.

Я там и тут, куда пошлют...

Я там и тут, куда пошлют...

А послылают часто.

https://www.youtube.com/embed/Y8DvskCb-K4?feature=oembed

ФУУУУУУУХХХ.

Наконец-то.

Наконец-то я доделал эту работу.

Прозвучит парадоксально, но это самая простая моя самоделка в плане техники, и самая сложная в плане создания.

Придумывать идею с использованием индейки для меня было тяжким эпичным испытанием. Прежде чем начать что-либо придумывать, я посмотрел на индейку. И увидел голову, рыбу, нижнюю челюсть, мешок, пылесос, нос, противогаз, меха, мехи, меха, флягу, флюгер и домик на колесах. Ну, и как прикажете из всего этого выбирать? Голову и меха я сразу отметнул, ибо то, что приходит в голову первым мне, придет первым в голову кому-то другому. Тфолку там, или Мираку... Привлекательной мне показалась идея пылесоса, которую я реализовывать, конечно же, не стал, и идея с противогазом. Вот тут я начал полноценную работу над неким безымянным Сталкером из Пикника на обочине. И знаете,выходило недурно. Я полностью собрал голову, посмотрел на нее, и обнаружил, что внешний вид ее мне нравится. Но к глубочайшему огорчению своему я обнаружил, что по инерции собираю по той же технике, по которой собирал прошлую свою самоделку. И знаете, забил я на это дело, и стал собирать тайного агента для Триэли. Начал припоминать симпатичных харизматичных комичных тайных агентов, и, разумеется, первым на ум пришел 00Х из замечательнейшего мультсериала Давида Черкасского "Приключения Капитана Врунгеля". Гуглю я, значит, картинки, и вижу, что нос и уши агента цвета и формы той самой жирной индейки! Поплакал я над идеей для Триэли, собрал Атару, и создал сей шедевр, кхе-кхе.

Ну и, конечно, я просто не мог не реализовать опускание нижней челюсти при смехе):

-Ха-ха-ха!


Ну все, хорошего (или не очень) помаленьку!

Спасибо за внимание! Тапки и комментарии приветсвуются!

Изменено 26 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

WeNoGrayD, 2017-08-26 10:53:40 +00:00

Потрясающе, однако.

Самое потрясающее здесь - это целых три индюшачьих тушки. >_>

Индейки действительно отлично в качестве носа и ушей смотрятся. :)

Вот тут, правда, брови не помешали бы.

Изменено 26 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-08-26 13:17:07 +00:00

Боже ты мой, как он похож!

Нет, правда!

Вот это восторг!!

Space Glove, 2017-08-26 13:48:20 +00:00

Я знал, что ты его соберешь, хотя и видел изначальный вариант работы))

Очень здорово!

Мне кажется, работа достойна первого места.

Сфоткан агент лежа, я так понимаю? Интересно, открывается ли у него рот или ты просто пересобрал рожицу в этом месте.

А теперь подавай Бармалея!

vir-a-cocha, 2017-08-28 04:54:33 +00:00

Браво. Молодец. Снимаю шляпу

Лена, 2017-08-31 16:45:14 +00:00

ГЕНИАЛЬНО!!! Стопроцентно похож! Настроение, галстук.... да абсолютно всё! :) Восхищались всей семьёй)) Жаль, что нельзя отдать за работу больше одного голоса.

Гильфи, 2017-09-01 18:49:18 +00:00

Меня сейчас точно сожгут на костре закидают тапками, так как я, похоже, единственный человек на форуме, кто этот мультик не смотрел... :( Но агент прикольный! :D Действительно, индейка отлично подходит для изображения носа. Кто бы мог подумать) Можно изобрести новое выражение "нос - индейкой". xD

Pikachu, 2017-09-15 06:46:33 +00:00

Ностальгия... "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт..."

Агент прямо как настоящий! Ха-Ха-Ха!!!

She0, 2017-09-24 09:49:11 +00:00

Прекрасная работа! Идеальное попадание в образ! :Cool:

Ildar-Zakhar, 2017-10-01 16:07:50 +00:00

Потрясающе, однако.

Самое потрясающее здесь - это целых три индюшачьих тушки. >_>

Индейки действительно отлично в качестве носа и ушей смотрятся. :)

Вот тут, правда, брови не помешали бы.

Спасибо!

Да... Я на фесте по настоянию Веры чутка больше, чем положено захватил...

Да, этого не отнять). Но только именно в качестве носа и ушей персонажей в стиле Черкасского).

Да вроде у него в мультике брови не особо видны были...

Боже ты мой, как он похож!

Нет, правда!

Вот это восторг!!

Спасибо! Прям такая бурная реакция, я даже не ожидал)).

Я знал, что ты его соберешь, хотя и видел изначальный вариант работы))

Очень здорово!

Мне кажется, работа достойна первого места.

Сфоткан агент лежа, я так понимаю? Интересно, открывается ли у него рот или ты просто пересобрал рожицу в этом месте.

А теперь подавай Бармалея!

Спасибо!

Уахаха, ты прям как знал)).

Да, лежа(. Не, рот реально отрывается, только для этого надо отделить его голову от туловища.

Не, второй раз эта же идея не прокатит.

Браво. Молодец. Снимаю шляпу

Спасибо огромное!!

ГЕНИАЛЬНО!!! Стопроцентно похож! Настроение, галстук.... да абсолютно всё! :) Восхищались всей семьёй)) Жаль, что нельзя отдать за работу больше одного голоса.

Спасибо большое!

Меня сейчас точно сожгут на костре закидают тапками, так как я, похоже, единственный человек на форуме, кто этот мультик не смотрел... :( Но агент прикольный! :D Действительно, индейка отлично подходит для изображения носа. Кто бы мог подумать) Можно изобрести новое выражение "нос - индейкой". xD

Не, сжигать на костре я тебя, наверное, не буду, но вот тапок кину). Советую немедленно восполнить упущенное!

Спасибо! Да, как ни странно, подходит). Я вот смог, ха! Нос-индейкой, уахаха, прошу, кто-нибудь, добавьте это в отжиги!

Ностальгия... "Как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт..."

Агент прямо как настоящий! Ха-Ха-Ха!!!

Спасибо большое!

Прекрасная работа! Идеальное попадание в образ! :Cool:

Спасибо!