Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дамбо из Акульей армии Гармадона от Нуар

Нуар, 2017-08-25 13:34:37 +00:00

Всем привет. Как и обещал в какой-то из дней недели (не помню). Сегодня показать вам свою последнию самоделку за этот месяц. Которая напрямую связанна с Акульей армией Гармадона!
В общем я собрал Дамбо или же вернее Гримпотевтиса (осьминог). Хотя у меня и был выбор между морской звездой и морским ежиком. Однако с ними в процессе работы у меня не срослось. Чего вот не скажу об Дамбо. Ибо его я собрал за очень маленький промежуток времени (подумывал его с хоботом оставить, но потом через силу передумал). Где-то за час с лишним. В отличии от рыбацкого прилавка (с конструкцией не мог определится)...

Что ж, оцениваете. А я пойду готовить новую самоделку для Акульей армией (на сей раз побольше будет). Увидите в следующем месяце)
P.S. - Дамбо предназначен в основном для доставки писем, еды и оружия. Но иногда бывает помощником для грабежа.
Вооружен - шестью лазарами.
Ах да. Меченоса совсем немного переделал.
У Дамбо нет двух щупалец (скорее лапок), потому что мне так захотелось :Sleepy:

Оригинал)

Изменено 6 сентября 2017 пользователем Дима Ледоков

Aquanaut, 2017-09-05 23:15:14 +00:00

Так, а чего никто не комментирует? Жаль , что работы новых авторов зачастую проскальзывают без оценки. Исправим!

Какой он лапочка! Может и прост, однако для техники чрезвычайно симпатичный. Первое фото вышло на славу!

"У дамбо нет двух щупалец (скорее лапок), потому что мне так захотелось."- живодёрства тут устраиваете! В соседней теме сов колечат, теперь и за дамбо взялись! Гринписа на вас нет!

Щупальца(те, что остались) можно было и иначе сделать. Берём руку от дрона, скажем, затем заставляем иными деталями, техниковской мелочью, или отрываем руки у фигур(обожаю это делать, по историям моим это видно) - вполне сойдут за щупальца, и так далее!

Так он еще и открывается! Функционал это хорошечно. Письмо из Хот-Догвартса? Повестка в армию? Коммунальные платежи? От итальянской мафии ?..

Сзади бот еще лучше. С желтыми глазами еще более харизматичным стал рыбкин!

Фото номер шесть - команда в деле! Только чем может помочь такой милах?

Кстати, представьте, как он доставляет пиццу ! Нет, суши |-D Он же противника закормит и те встать не смогут, хитро продумано.

Фото номер семь - Бабушка-Камикадзе стала продавцом?! Судя по товарам, она теперь Чайный Комивояжер! Ей бы с Кружечным объединиться, да и клиенты есть http://phantoms.su/topic/58551-english-speeder/

Фото номер девять - Бабуля СЗАДИ!!! 0_0

Фото номер десять - НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ! Правообладатель на бренд Бабули от горя даже ник сменил, без неё он не сможет дальше жить... МЫ не сможем! X_X R.I.P

Фото номер одинадцать - они ещё и её прилавок утаскивают! ЛЕОНИД ВАС ПОКАРАЕТ!!! Вот только лопату у Степаныча забирет ... Нет, не скоро покарает, но покарает, придет день!

Мне бы от тебя историю увидеть, честно. Самоделки нужно порой подкреплять и рассказом. Мне кажется, для декораций у тебя все есть, идеи есть, если что всегда рады помочь!

Изменено 6 сентября 2017 пользователем Aquanaut

Нуар, 2017-09-06 16:35:00 +00:00

...

Спасибо мне очень приятно . )

Я не живодер (у самого два кота и один пес). Просто, тогда я не мог найти способ, куда их прикрепить. Блага, теперь я знаю, как это исправить . )

Они больно, длинноваты, для него будут . (

Ради него я отбросил, другие варианты конструкции и не жалею об этом. Твои ассоциации веселые (на полном серьезе). Странно, только, что ты не заметил ласты в письмах (они из себя оружие представляют) и щит из краба . )

Несомненно)

Круть! Так он усыпляет мирных жителей (как в случае с бабулей на 9-10 фотографиях) и подает сигнал меченосу. Или же еще отвлекает их своей милотой, пока меченос все сделает (хотел продемонстрировать, но передумал).

Правильно мыслишь)

Только к этому добавлю, то, что он на них еще и ее скидывает с большой высоты (кроме начальства).

Бабушка-Камикадзе... ну ладно, пусть будет, таковой. Чайком она редко торгует. Хотя может, после победы над Акульей армией. Она и будет продавать, только его)

Ну точно не в данный момент . (

Слух подводит . (

Ну она сама, по себе)

Конечно покарает...

Правда Ла-лойд это сделает раньше)

Да у меня, все есть, но меня одолевает страх . (

Очень тебе признателен, друже.

Спасибо большое за отзыв . )

Изменено 11 октября 2017 пользователем SpaceHopper
Оверквотинг