Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Лаба от MaceWindu

MaceWindu, 2017-08-25 12:21:26 +00:00

Всем привет. Сегодня представляю вашему вниманию очередную работу, в своё время запланированную мной, но так в то время и не созданную. Наконец-то этим летом руки дошли и до неё!)

Сразу говорю, что данная тема преследует исключительно художественные цели и не пропагандирует наркотики и даже не рассказывает о способе создания метамфетамина голубого цвета.

Будучи человеком, которому очень нравится сериал "Во все тяжкие" ("Breaking Bad"), вопрос создания чего-то из него в лего был для меня вопросом времени. Лаба Гуса (или Гаса) Фринга была первой идеей. В интернете можно найти не одну и даже не две модели той лабы, и я честно пытался создать свою собственную версию.

В спойлере можно найти несколько скриншотов из сериала.
Лаба с общих ракурсов без персонажей: Детальнее. Мистер Уайт и Джесси за работой! Итог! Некоторые другие, раскрывающие сюжет сериала, фото с персонажами в спойлере. В будущем ждите ещё одну работу по этому прекрасному сериалу. Когда она выйдет, сказать сложно, но не очень скоро. Спасибо за просмотр!

Я знаю, что бочка метиламина не совсем персонаж...

Изменено 25 августа 2017 пользователем MaceWindu

Гильфи, 2017-08-25 18:14:04 +00:00

Сколько хрома, сейчас точно Арт придёт! xD

Сериал не смотрела, но по кадрам вижу, что помещение воспроизведено очень точно. Даже напоминающий бабочку рисунок на бочке там есть. Здорово.

А на стене с обратной стороны буква "Г", и имя героя тоже на эту букву начинается - интересно, это случайность или нет? :)

Нуар, 2017-08-25 18:21:27 +00:00

Ну хоть мухи в лабе нет и на том спасибо :Sleepy:
К самоделки претензий особо никаких не имею :Confused:

She0, 2017-08-26 10:04:32 +00:00

С оригиналом не знаком, но Ваша реализация очень стильная! :Cool:

Артлего, 2017-08-26 13:25:01 +00:00

Сколько хрома, сейчас точно Арт придёт! xD

Мейс, ну ё-моё!

Я пришёл сюда только из-за слова хром, на который сработал датчик!

Просил же ссылочки оставлять - я за разделами не слежу, ну ё-моё.

:/

В первую очередь мне понравился выступающий на полпина пол и, само собой, лестница - она просто невероятная!:D

А что это за чемоданчик такой чудненький хромовый?

А у АфроКоммивояжера самодельный ведь торсик?

AlekSander, 2017-08-26 19:56:52 +00:00

Впечатляет проработанность самоделки, внимание к деталям. Хотя сериал не смотрел, сходство (судя по скриншотам) поразительное! Детализация восхитительна — все эти трубы, шланги, вентили. И множество хрома))

Но у НаркоКоммивояжера (сейчас посмотрел — это Густаво Фринг?) торс из Лего-поездов? (присоединяюсь к вопросу от Артлего)

MaceWindu, 2017-08-27 15:21:20 +00:00

Гильфи, Дима Ледоков, She0, Артлего, AlekSander, спасибо за комментарии!
Спасибо и отплюсовавшим за молчаливое одобрение!)

А на стене с обратной стороны буква "Г", и имя героя тоже на эту букву начинается - интересно, это случайность или нет? :)

Ахах, интересное наблюдение) Абсолютная случайность!

В первую очередь мне понравился выступающий на полпина пол и, само собой, лестница - она просто невероятная!:D

По правде говоря, пол так выступает из-за недостатка красных тайлов и одновременно недостатка красных кубиков)

А что это за чемоданчик такой чудненький хромовый?

Вот эта деталь.

А у АфроКоммивояжера самодельный ведь торсик?

Неа. Я не использую самодельные торсы, всё подбираю!)

Mirak_lego_builder, 2017-09-09 19:20:25 +00:00

Самоделка мне очень понравилась, буду ждать ещё одну вашу работу по данному сериалу!)

Аккуратная такая лаба получилась, действительно невероятно похожая на оригинал из сериала. Хромированные детали, конечно, здорово украшают помещение, а ещё эта гениальная лестница. Просто шикарно смотрятся кадры, где видны отражения минифигурок на хромированной поверхности, как тут:

[imgx=500]https://img-fotki.yandex.ru/get/366459/76067053.7c/0_d32dc_4795baf7_XL.jpg[/imgx]

Самоделки.

KommunistTeam, 2017-09-26 08:14:20 +00:00

Отличная работа! Буду ждать лабу на основе Баундера.

Pikachu, 2017-09-26 13:04:33 +00:00

Отличная Самоделка!

Сериал не смотрел, но сценка понравилась.

Лесенка - Очень удачно сделана! Хочу такую-же!

Хром! Хром! ;-)

Изменено 27 сентября 2017 пользователем Pikachu