Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Доктор Ранг от Нуар

Нуар, 2017-08-19 07:01:36 +00:00

Всем привет. Перед вами моя вторая и последния самоделка. Связанная с биониклами. На данный период (лето). Ранг - с виду и не скажешь, что он добрый доктор. Ведь он со стороны больше похож на злодея. Из-за своего агрессивного дизайна и избитой цветовой гаммы. Однако его создатель. Намеренно, так сделал. Чтобы постебатся над этим клише и проблемой. Только Ранг, не хотел, быть строителем как от него этого хотел создатель. Ему больше хотелось помогать минифигуркам и своим собратьям, по их состоянию качества/здоровья. Создатель, немного поэтому поводу, долго вредничал. Но все же. С не хотя.. дал ему добро. И с того дня. Он очень много кому помог. Пока к власти не пришел Силуэт. И все не изменилось (на чб Ранг лежит в отключке)...
Что Рангу помогает лечить пациентов: лазер (обычный и холодный), захватные лучи, рентген и тепловизор.









До следующей самоделки)

Изменено 6 сентября 2017 пользователем Дима Ледоков

Aquanaut, 2017-08-19 14:08:57 +00:00

Не сразу понятно где у монстрика зал и перед... Может, стоило ему сзади налепить шипов? Или пушку крутую закрепить, даже докторам надо защитить себя, серое фото тому подтверждение...

Белые детали на плечах скорее напоминают глаза) А что, было бы интересно разместить голову так.

А зачем доброму персонажу автомобили крушить? Или понадобились запчасти для робота, которого он лечил?)

"Не-е-е-е-ет, не хочу к стоматологу!!!" "Не бойся, всего лишь удалять зубик, лазером... Ну да, улетит лишний десяток, ну и что, вырастут!"(гладит по голове)

Из леди случаем не Чужой выходит?

Так, и кто же его поймал? Тоник Страз и генерал Гранд-Альянса? И кто же на них смотрит...

Последнее фото для Арта сделано? Или это анонс такой к следующей самоделке? О, неужели ещё техника рыбо-армии?

Нуар, 2017-08-19 17:21:20 +00:00

Не сразу понятно где у монстрика зал и перед... Может, стоило ему сзади налепить шипов? Или пушку крутую закрепить, даже докторам надо защитить себя, серое фото тому подтверждение...

Белые детали на плечах скорее напоминают глаза) А что, было бы интересно разместить голову так.

А зачем доброму персонажу автомобили крушить? Или понадобились запчасти для робота, которого он лечил?)

"Не-е-е-е-ет, не хочу к стоматологу!!!" "Не бойся, всего лишь удалять зубик, лазером... Ну да, улетит лишний десяток, ну и что, вырастут!"(гладит по голове)

Из леди случаем не Чужой выходит?

Так, и кто же его поймал? Тоник Страз и генерал Гранд-Альянса? И кто же на них смотрит...

Последнее фото для Арта сделано? Или это анонс такой к следующей самоделке? О, неужели ещё техника рыбо-армии?

Что-нибудь добавлю, такое...

Так это и есть глаза. Только запасные.

Он чинит, а не крушит автомобиль.

Классно придумал)

Только на самом деле он Таху пару воспоминаний, помогает стереть)

Да не. Всего лишь руль от катера.

Прислужники Силуэта. Он самый. Нет это Шериф. Силуэт.

Не. Анонс, естественно. Да, да)

Ildar-Zakhar, 2017-08-19 17:24:45 +00:00

Это абракадабра, вот что это.

Нет, ну серьезно. Разве с первого взгляда. Можно понять. Что, это вообще такое? Где. Указания на то. Что это именно доктор? Одно дело. Клише. И совсем другое. Правильное восприятие. Персонажа. Стоило добавить ему каких. Нибудь-докторских. Атрибутов. Дабы Ранг. Не был совсем похож. На злодея.

Вид сбоку. Показывать не стоило. Совсем. Не стоило. Ощущение. Как, будто. Его собирали. В очень узком пространстве. Или будто. Его, раздавило прессом. Ну негоже. Следовать. За Био П2. Они. Плохо, кончили.

И если верхняя. Половина туловища. Выглядит еще. Приемлемо. То вот. Нижняя. Определенно, огорчает. Что это за. Куски брони на бедрах. Почему, ноги такие. Худые. Почему у ступней. Такая. Странная форма.

Да и. Что греха таить. Конструкция. Крайне примитивна. Каркас-ноги-руки-броня. Опять чувствуется. Веяние Био. П2.

Но вот. Наличие Система. Радует.

В. Заключение. Скажу. Что. Самоделка. Мне. Скорее. Не. Понравилась. Чем. Да. Так. Что. Желаю. Вам. Совершенствоваться.

Артлего, 2017-08-19 17:57:05 +00:00

А Таху, кстати, интересный получился.

Сделать бы подборку классической шестёрки.

Ну, в таком стиле и с Инструментами Тоа.

Нуар, 2017-08-19 18:09:24 +00:00

Ильдар-Захар
Люблю обосновонную критику)
"Нет, ну серьезно. Разве с первого взгляда. Можно понять. Что, это вообще такое? Где. Указания на то. Что это именно доктор? Одно дело. Клише. И совсем другое. Правильное восприятие. Персонажа. Стоило добавить ему каких. Нибудь-докторских. Атрибутов. Дабы Ранг. Не был совсем похож. На злодея." - мне казалось этого вполне достаточно. Но видимо без халата, никак. Буду исправлять.
"Вид сбоку. Показывать не стоило. Совсем. Не стоило." - независимо от того, насколько плохо это выглядит (по вашему). Я все равно обязан вам показать.
"Ну негоже. Следовать. За Био П2. Они. Плохо, кончили." - я не следую за П2. Да мы все знаем.
"Да и. Что греха таить. Конструкция. Крайне примитивна. Каркас-ноги-руки-броня. Опять чувствуется. Веяние Био. П2." - уж незнаю, что вы тут увидели из П2. Я лично ничего в Ранге от них не вижу. В конструктивном плане (кроме цв).
"Нижняя. Определенно, огорчает. Что это за. Куски брони на бедрах. Почему, ноги такие. Худые. Почему у ступней. Такая. Странная форма." - на бедрах располагаются обычные шипы. Странно, что вы про худые руки, ничего не сказали. Чтобы лучше его худоба смотрелась (это я про стопы)
"Но вот. Наличие Система. Радует." - угусь.
"В. Заключение. Скажу. Что. Самоделка. Мне. Скорее. Не. Понравилась. Чем. Да. Так. Что. Желаю. Вам. Совершенствоваться." - буду менять подход.
Артлего
А Таху, кстати, интересный получился.
Сделать бы подборку классической шестёрки.
Ну, в таком стиле и с Инструментами Тоа.
Попробую)

Изменено 19 августа 2017 пользователем Дима Ледоков