Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Дева и электрыцарь от She0

She0, 2017-08-18 16:55:16 +00:00

Данная провальная работа изображает женщину-генерала и её меха-солдата:

Генерал отдельно:

Изменено 25 августа 2017 пользователем She0

WeNoGrayD, 2017-08-18 17:27:52 +00:00

Коротковаты пальчики-то (окромя большого и мизинца) у электрорыцаря для такой ладони, к тому же - одинаковой длины...

Дева вышла интересной, но брови обозначать, думаю, не стоило. Ещё мне её торс кажется низковатым. Или ноги - слишком длинными...

She0, 2017-08-19 11:04:11 +00:00

Ещё мне её торс кажется низковатым. Или ноги - слишком длинными...

На самом деле - шевелюра пышновата! :Laughing:

Изменено 19 августа 2017 пользователем She0

Гильфи, 2017-08-20 14:38:37 +00:00

А по-моему, наоборот - брови отлично вышли! :Smile: Прекрасная работа, мне очень нравится жестикуляция. У руки ладонь классно сделана. Одинаковая длина пальцев немного смущает, но раз это робот, то такое вполне возможно. А пальцы подвижны или нет? Ещё из-за полости внизу у меня возникает ощущение, что руку можно надеть, как перчатку, но пальцы выглядят сплошными, так что моё предположение, видимо, неверно...

She0, 2017-08-20 16:32:12 +00:00

А по-моему, наоборот - брови отлично вышли! :Smile: Прекрасная работа, мне очень нравится жестикуляция. У руки ладонь классно сделана.

Спасибо! Рад, что Вам понравилась работа! :Smile:

А пальцы подвижны или нет?

Подвижны, но чуть-чуть.

Ещё из-за полости внизу у меня возникает ощущение, что руку можно надеть, как перчатку

А это идея: не сделать ли мне собственную Перчатку Бесконечности?.. :Devil:

vir-a-cocha, 2017-08-24 11:05:43 +00:00

Пропорции по высоте действительно выдержанны, чего нельзя сказать про пропорции по "ширине". Это, делает фигуру мужеподобной, поэтому и вызывает диссонанс. Рад, что Вы продолжаете эксперименты со строительством человеческих фигур. Особенная сложность в конструировании женских тел заключается в их утонченности и округлости.

She0, 2017-08-24 11:26:36 +00:00

Пропорции по высоте действительно выдержанны, чего нельзя сказать про пропорции по "ширине". Это, делает фигуру мужеподобной, поэтому и вызывает диссонанс. Рад, что Вы продолжаете эксперименты со строительством человеческих фигур. Особенная сложность в конструировании женских тел заключается в их утонченности и округлости.

А разве то, что на деве не изящные туфельки и бальное платье, а сапоги и некая униформа, не наводят на мысли о том, что перед нами не хрупкая принцесса?

Видимо нет... :Sad:

Переименовал тему во избежание дальнейшего недопонимания.

Изменено 24 августа 2017 пользователем She0

cubehead, 2017-08-24 11:46:09 +00:00
Переименовал тему во избежание дальнейшего недопонимания.

А зря. "Дева и Электрорыцарь" звучит круто, как название спид-металл альбома. Да и сама инсталляция в принципе тоже походит на обложку, что есть хорошо.

Nirvana, 2017-09-27 08:53:15 +00:00

Принцесса, честно, обычная. Волосы впечатлили. И талия завлекает.

А вот рука уже другой вопрос. Очень интересно и познавательна получилась. Форма ладони точная, пальцы в отдельную работу - не пропадать же хорошей конструкции.