Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

МАФИЯ XII: ПРОЛОГ - ОТБЫТИЕ от Space Glove

Space Glove, 2017-08-10 06:56:03 +00:00

Список игроков:

  • - Артлего
  • - Кот_Ученый
  • - Р681
  • - WeNoGrayD
  • - Ильдар-Захар
  • - ST3AG
  • - TFOLC
  • - FedLap
  • - dimaks
  • - BaraSH
  • - MaceWindu
  • - Полицейский
  • - Aquanaut
  • - Sepulchure (НПС)

На борт "Розы ветров" совсем недавно поднялся последний пассажир с последней тележкой багажа, и сейчас внутри корабля происходила самая настоящая возня: кто-то пытался занять себе каюту получше и подальше от гудящего двигателя, кто-то обследовал помещения звездолета, а кто-то уже болтал со случайным собеседником.
Не обращая внимания на пассажиров, каждый из которых занимался своим делом, капитан вышел на середину комнаты с целью прочесть традиционный инструктаж.


- Кхе-кхе!
КХМ!
ГМ!
Уважаемые пассажиры! Вас приветствует экипаж корабля "Роза ветров". Пока что только в моем лице - двое моих коллег занимаются не менее важными делами, чем инструктаж: навигатор разрабатывает оптимальный маршрут корабля, выбирая такой путь, чтобы мы не попали в зону боевых действий, а механик заботится, чтобы этот путь мы преодолели в кратчайшие сроки.
Напомню вам основные правила поведения на звездолетах. На борту вам запрещается дебоширить, распивать алкогольные или подобные напитки, использовать любого рода оружие или создавать помехи работе экипажа.
На борту корабля есть медицинское оборудование для оказания первой, второй и любой другой медицинской помощи, а также несколько спасательных капсул. Использовать последние без указаний на то экипажа строжайше воспрещается!
Ах да, чуть не забыл! У нас покрашен стыковочный шлюз, поэтому не рекомендую туда ходить - испачкаетесь или, чего доброго, надышитесь краской.
По всем вопросам (имеются в виду действительно важные вопросы, а не "где у вас тут уборная") обращайтесь ко мне - моя каюта находится в самом конце главного коридора звездолета.

Палуба корабля мелко задрожала.


Ну вот мы, собственно, и взлетели. Подумать только - еще 350 лет назад даже в аэротехнике было необходимо пристегиваться при взлете, не говоря уже о космических кораблях, где от перегрузок вас бы сплющило в лепешку... гхм, извините, я немного отвлекся. Так о чем бишь я... ах да, удачного вам полета!
Рекомендую познакомиться с соседями по кораблю, не будете же вы лететь в одиночестве, ни с кем не общаясь, как сыч в дупле, да и со знакомыми людьми легче договориться насчет очереди к кулеру или пищевому дозатору, хе-хе.

Изменено 12 августа 2017 пользователем Space Glove

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 07:13:17 +00:00

Клаудиус Афанасиус Гаврилиус Василиус Леонидиус Бон-Ана - знаменитый ученый, доказавший, что ДНК человека напоминает ДНК банана на 50% на собственном примере. Используя свою архигаммамегаизлучающую пушку, он получил новую внешность. В принципе, эксперимент удался, но вместо того, чтобы стать большим зеленым качком в фиолетовых трусах (как в комиксах детства), Клаудиус стал крупным желтым бананом, по данным экспертизы, обладающим чудесными гастрономическими свойствами. Одного кусочка этого банана человеку хватит на всю оставшуюся жизнь, то есть примерно на 10-12 часов. Общается при помощи изменения уровня свежести своей кожуры, обозначая таким образом свое настроение - чем тухлее банан выглядит, тем меньше ему нравится окружающая обстановка. Однако, в экстренных ситуациях надевает свой любимый, который позволяет ему разговаривать при помощи речевого симулятора, переводящего изменения свежести банана на пятнадцать целых восемьсот пятьдесят четыре тысячных языков. Правда, броня неспособна перевести слово "банан", произнося вместо этого непереводимую игру слов на китайском языке. Экзобанан имеет встроенные турболазерные пушки, бензопилы, ножи и пулеметы,а также карманные Звезду Смерти и Старкиллер.

-Привет я Гу де вен да ер ки вей давайте дружить как у вас дела кого как зовут ой а где тут можно найти розетку у меня костюм разряд

-СТУХ

ST3AG, 2017-08-10 07:13:50 +00:00

Валенок занял самую маленькую каюту на корабле, т.к. она напоминала ему его конуру на родно планете. После этого он вышел к центральной комнате, где капитан проводил инструктаж.

-Всем здравствуйте! Давайте знакомиться! Я - Валенок, очень умный пёс, родом с Земли.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 07:14:35 +00:00

Ух ты, я люблю собак.

-ПРОСВЕЖЕЛ

Space Glove, 2017-08-10 07:23:27 +00:00

- Господь всемогущий, да на вас лица нет! Если вам надо подзарядить систему жизнеобеспечения - у нас в коридоре есть действующие батарейные блоки формата 8-J, вам должно хватить.

​- Все мы тут в каком-то смысле с Земли...

Кот_Ученый, 2017-08-10 07:26:39 +00:00

Ну вот и все.Пора отправляться.Жорж погладил свои роскошные усы, переключил нужные тумблеры, и направил всю энергию на двигатели.

Полетели!

Корабль стартовал.В это время капитан обращался к пассажирам.

Жорж Манчиа, главный навигатор, откинулся в своем роскошном кресле и расслабился.

Еще один рейс.Для него - ничего сложного, хотя он и не был таким профессионалом как его отец, но провести посудину через линию войны он сможет.

Так.Что-то еще.Ах-да.

Жорж Манчиа вышел из рубки навигатора,она же мостик корабля.Он поправил значок,и закрутил усы.Теперь можно и поприветствовать пассажиров.

Добрый день, уважаемые пассажиры.Я - Жорж Манчиа, навигатор этой посудины.

Этот рейс пройдет под моим наблюдением.Сейчас, если вас это заинтересует я расскажу вам о подробностях перелета.

ST3AG, 2017-08-10 07:27:12 +00:00

-Капитан, многие люди сейчас рождаются не на Земле, хотя произошли оттуда. Я же родился и жил на Земле первые два года своей жизни.

-ООО, БАНАНЧИК! Я ЛЮБЛЮ БАНАНЧИКИ, МОЖЕТ Я ТЕЬЯ СЪЕМ?!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 07:29:19 +00:00

Гм, да на мне уже семь лет как лица нет. 8-J? Но у меня же старые разъемы, а переходник в багажном отделении... О времена, о нравы...

-ПРОСВЕЖЕЛ. ПРОСВЕЖЕЛ СТУХ? СТУХ СТУХ, СТУХ ПРОСВЕЖЕЛ... ПРОСВЕЖЕЛ, СТУХ...


НЕТ, НЕ ЛЮБЛЮ СОБАК!!

-СТУУУУУУХ!!!

ST3AG, 2017-08-10 07:30:58 +00:00

-Жорж, да кому какая разница через какие дыры Вселенной мы полетим? Важнее другое: МОЖНО Я СЪЕМ БАНАНЧИК?!!!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 07:32:49 +00:00

-СГНИЛ ДО СОВЕРШЕННО НЕСЪЕДОБНОГО СОСТОЯНИЯ.


А знает ли этот пес, что я чрезвычайно ядовит, муахаха?

WeNoGrayD, 2017-08-10 07:37:37 +00:00

Одним из первых на корабль взошёл, постукивая кончиком зонта по полу, аки тростью, психиатр Бенджамин Крейн, а следом за ним - его пациентка по имени Эллен Роуз.

Девушка шла налегке, в то время как мужчина нёс тяжёлый чемодан, который казался меньше, чем он есть. Внешний вид пациентки можно было описать как "неряшливый" и "неопрятный": старая потёртая пижама, вывернутые наизнанку карманы из штанов, неухоженные волосы. Психиатр же выглядел вполне обыденно для респектабельного мужчины.

- Здравствуйте, капитан Симмонс.

- ...Корвет уходит в небеса! Здесь так волшебно и опасно... - Говорила достаточно громко, но в пустоту, Эллен.

Кот_Ученый, 2017-08-10 07:39:58 +00:00

Ну вот теперь все срывается.Он готовил эту речь два дня и из-за кого то лишайного пса он ее не произнесет?Ну уж нет!

Себе под нос.

Ах ты ж, псина...

Дамы и Господа, надеюсь, среди вас нет больше таких диких и необразованных, как например, этот Паленок?

Презрительно смотрит на пса

Тогда я думаю вам интересно будет услышать наш маршрут!

ST3AG, 2017-08-10 07:41:11 +00:00

Пёс подбежал к банану, но по запаху понял, что последний стух и стал не вкусным. По этой причине Валенок не съел банан.

Тут пёс обратил внимание на психиатра и его пациентку.

-Приветики!!!! А что такая важная шишка как вы делает в этой глуши?

-Нет Жорж, меня интересует только конечная точка прибытия. А куда мы летим-то, кстати?

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

FedLap, 2017-08-10 07:41:46 +00:00

Когда на борт космического корабля вступил Генрих де Пусть, на корабле появился самый настоящий повар, при чем необычный повар, который готовит одно и тоже, или повар, который готовит обычную пищу без кулинарного стиля, а почти магистр этой науки. Генриха всегда считали французом, но его корни шли не только из Франции, некоторые его предки были из Италии и даже из земли, которая была ему известна, как Иззпаниа. Наш кулинар(а также его предки) имел довольно странную привычку: хранить свято хранить мороженое, датированое в 1984 году, производитель которого была очень и очень строй страной, которая давно уже распалась и канала в небытие. Когда его спрашивали, зачем ему это мороженое, он отвечал, Как он сам выражался :"На экстренный слючай. Личность, конечно чудная, но интересная. Помимо этого, Густав терпеть не может шутки про французов, и когда его называли "Лягушатником", он начинал говорить, что приготовит это национальное блюдо, и все замолкали. Генрих - личность довольно чувствительная, но стойкая. Он говорит с акцентом, но все его понимают. Сейчас он стоял около своей каюты и помогал рассуждать пассажиров.

- Сьиер, ньет, не сьюда! Это мой кайутта! Госьподин, поставьте это сьюда! Сьюда не надо!

WeNoGrayD, 2017-08-10 07:49:00 +00:00

- Я путешествую вместе со своей пациенткой, Эллен Роуз. Киренаика II была одним из пунктов нашего, с позволения сказать, тура. Сейчас мы летим на Терра-Нову. - Сухо ответил Крейн псу.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Space Glove, 2017-08-10 07:49:16 +00:00

- Жорж, ну наконец-то!

Познакомь этих прелестных людей с нашим маршрутом.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Space Glove

Кот_Ученый, 2017-08-10 07:49:49 +00:00

Да конечно!

Жорж погладил усы.Капитан просто так обращаться не будет!

Он достал проецирующий прибор, с помощью которого вывел карту на стену

Изменено 10 августа 2017 пользователем Кот_Ученый

Space Glove, 2017-08-10 07:51:41 +00:00

Я говорю, познакомь этих прелестных людей с нашим маршрутом! Это приказ! И прекращай на меня так смотреть!

А, ты уже...

Изменено 10 августа 2017 пользователем Space Glove

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 07:52:01 +00:00

Эммм... Как же мне зарядиться.

-ПРОСВЕЖЕЛ. ПОЗЕЛЕНЕЛ КОНЧИК, УКАЗЫВАЮЩИЙ НА ЖОРЖА. СТУХ.

MaceWindu, 2017-08-10 07:52:38 +00:00

Кинув свои вещи в каюту и услышав голос капитана, Роберт вышел.

Какие прекрасные пассажиры! И никто из них и понятия не имеет, с кем им предстоит отправиться в полёт! Меньше ответственности значит больше покоя, а мне очень нужен покой. Я устал от глаз простых зевак, вопрошающих: "Это Роберт II?" Ой, ой, это не он!! Ха-ха! Но здесь и просто Роберт сойдёт.

- Всех вас приветствую! Сегодня отличная погодка, не правда ли?

Изменено 10 августа 2017 пользователем MaceWindu

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 07:55:08 +00:00

Какая погодка, мы в космосе. О, как же мне претит мне сей мажор.

-СТУХ.

WeNoGrayD, 2017-08-10 07:56:08 +00:00

- Не наблюдаю в иллюминаторе космического шторма, так что могу с вами согласиться. - Сказал доктор принцу.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

ST3AG, 2017-08-10 07:56:39 +00:00

Валенок посмотрел на карту.

-Спасибо, Крейн!

-Жорж, я хочу отправиться в федерацию большого и малого пса! Должно быть там хорошо относятся к собакам!

Space Glove, 2017-08-10 08:02:17 +00:00

- Из-за федерации созвездий Пса мы как раз и находимся на этом корабле, милчеловек, ведь именно они в очередной раз развязывают галактический военный конфликт.


Капитан направился уже было в свою каюту, как вдруг споткнулся обо что-то мягкое и, потеряв равновесие, впечатался лбом в стену.

- ЗАРАЗА!

- ЗАРАЗА!

- Ну почему я не выкинул этот ненужный хлам, еще когда был в космопорту!

WeNoGrayD, 2017-08-10 08:04:20 +00:00

Эллен под присмотром своего лечащего врача стояла у окна, вглядываясь, но не очень внимательно, в дальние звёзды.

- ...Мерещится то ли Большая, то ли Малая Медведица...

dimaks, 2017-08-10 08:05:27 +00:00

-Может, милпёс?

Space Glove, 2017-08-10 08:06:24 +00:00

- А вы еще кто? >_>

Ко всем разумным созданиям следует относиться одинаково, иначе дело попахивает специзмом.

MaceWindu, 2017-08-10 08:06:40 +00:00

- О, мистер Валенок, возможно, Вы слышали о таком герцогстве, как Орион? Нет? Так вот, там, у нас, точнее у них... Ха-ха! Там у них собак очень любят и, надо сказать, совсем не притесняют. Недавно даже сам герцог устраивал собачий пир.
Изменено 10 августа 2017 пользователем MaceWindu

ST3AG, 2017-08-10 08:17:09 +00:00

К Эллен.

-Вы тоже знаете эту земную песню 21 века?!

К герцогу.

-Нет, мистер... ээээ... Как Вас зовут? Я не слышал об этом герцогстве, но я хочу там побывать, ибо эта планета, где мы находимся просто ужасна по отношению к собакам!

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

WeNoGrayD, 2017-08-10 08:20:07 +00:00

Эллен не обращала никакого внимания на заговорившего с ней пса. На данный момент она не в себе.

ST3AG, 2017-08-10 08:22:38 +00:00

Валенок несколько обиделся на Эллен.

-Фу, как не культурно, не отвечать на вопросы такого культурного пса!

WeNoGrayD, 2017-08-10 08:27:22 +00:00

Бенджамин Крейн на секунду отвлёкся от присмотра за душевнобольной, чтобы вмешаться в односторонний разговор.

- Я попрошу не беспокоить мою пациентку, если только она сама не выразит желание побеседовать.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 08:28:15 +00:00

Культурного, ага, как же. А я баклажан.

-СТУХ.

Артлего, 2017-08-10 08:32:35 +00:00

Он сидел у себя в отдельной каюте. Джо был очень богатым человеком и смог позволить себе отдельную каюту даже здесь.

Что сказать, Джо очень не любил шум и толпу, гомон, шум, разговоры. Ему никогда не хватало в окружающих стремления.

Люди были, в общем-то, скучными. Многие их них. Они ставили не слишком высокие цели, думали в рамках своих жизней, не пытались достичь чего-то большего. Они не стремились вперёд. Например, человек хотел актёром. Он мог стать актёром, известным во всём мире, но это заняло бы время. Он мог бы творить, разбить границы сковывающего его мира, но задержался в сериалах на федеральных каналах, ведь оплаты хватало.

И творчество стало простым заработком. Потенциал был разрушен.

У него не было стремления привнести нечто новое в мир.

У многих людей нет этого стремления. А из-за этого те, кто у кого стремление есть, считают, что добиться чего-то очень и очень тяжело.

Но если ты хочешь нести свет и добро, то почему Всевышний или Вселенная не могут поддержать тебя?

А что важнее - талант или старания?

Джо взглянул на портрет некой девушки, который стоял на белоснежной тумбочке.

А если есть стремление, то на что оно способно без старания?

Джо грустно вздохнул, уплывая мыслями в собственное прошлое.

Нет.

Прошлое - это прошлое. И оно не должно тормозить настоящее.

Оно не должно тормозить моих стремлений. Однажды, всё станет на места.


На свои места, у всех.

Задумывались ли Вы о том, что радость у каждого человека одинаковая, но радуются они разным вещам?

Работники с Астероса-5 мечтают вкусно поесть и радуются, когда созревает новый урожай картошки. Они не знают, как именно можно размышлять, что взять на обед - лобстера или Спейсгровых креветок - что для определённого круга обывателей является серьёзной проблемой.

Избегайте простых стремлений, стремитесь к великому. И прилагайте старание.

Только тогда у Вас что-то начнёт получаться.

Продолжайте, несмотря ни на что.

Пробивайтесь.

Вгрызайтесь словно бур в ткань реальности и прошибайте сами горизонты!

Просто одни живут в других условиях, но у каждого своя сфера, свои стремления, свой горизонт.

Вот почему не всем нужна другая жизнь, какой бы роскошной она не была. Это не их стремления, не их стихия.

Джо довольно поднялся, "вооружился" своими любыми вещами из 21 века - он запрыгнул на Гироскутер, раскрутил на руке вейп и ловким движением схватил его, раскрутил с помощью дыма от вейпа, после чего въехал в общий зал.

Ахахаха, дорогие ребята, ну что, Вы готовы зажигать!?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Артлего

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 08:34:40 +00:00

-ПРОСВЕЖЕЛ!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-10 08:35:05 +00:00

-Да, мы готовы, капитан зажигать!

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Артлего, 2017-08-10 08:36:14 +00:00


Джо говорит довольным низким хрипловатым голосом, полным позитива.


Ахахаха, мне нравится твой настрой, пёсель!


Кто тебе эту бандуру прицепил?


ST3AG, 2017-08-10 08:41:22 +00:00

-Мой старый хозяин, который улетел с этой дикой планеты на пассажирском корабле, а меня оставил погибать тут. Благо, я нашёл Розу Ветров!

Валенку пока нравился этот хрипой господин.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Артлего, 2017-08-10 08:45:46 +00:00


Гладит Валенки по голове.


Ахахахаха, какие мягкие ушки! Прелесть!!


А старый хозяин негодяй. Как говорили в начал 21 века - "Фу таким быть", ахаха!!


Стремился спасти собственную шкурку, значит...


P681, 2017-08-10 08:45:47 +00:00


Loading...


Accessing...


WINDOWS 95


Добро пожаловать!


Вразвалочку в пассажирский отсек (или где мы там находимся?) вошел Бот с компьютерном монитором вместо головы.


- Приветствую!.. ПШШШШ...


Изменено 10 августа 2017 пользователем P681

Артлего, 2017-08-10 08:46:52 +00:00


Ахахаха!


Да это же сущий автомат с газировкой!!


Продолжает гладить Валенка... Валенок?...


Валенка!


P681, 2017-08-10 08:49:15 +00:00

- ПШШ... Человек, Ваше пузо поболее моего корпуса наполнено лимонадом... И не только... ПШШШ...

Space Glove, 2017-08-10 08:50:47 +00:00

Кто-то непредусмотрительно оставил около батарейного блока в коридоре игрушечного тигренка...

- РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ!

Артлего, 2017-08-10 08:51:07 +00:00


А ты дерзкий!


Но всё равно мне нравишься, автомат, ахахаха!!


P681, 2017-08-10 08:52:16 +00:00

- Как пуля - резкий!.. ПШШ...

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:00:03 +00:00

-Ура я нашёл зарядник Джо что это у вас спиннер а понятно ну хорошо я смотрю Вы ценитель раритетов 21 страрго доброго века Вы любите комиксы того времени те самые с бредовыми героями?

ST3AG, 2017-08-10 09:02:43 +00:00

Валенку пока что определенно нравился рыжий господин.

Тут он заметил робота и стал слушать разговор Джо с К-3570.

-О, я знаю эти выражения, я слышал их в фильме 2020-вы годов. Кажется, он назывался "ЦАРЬ соцсетей".

Артлего, 2017-08-10 09:07:02 +00:00


Нет, я не любитель урбанистической мифологии.
Ахахаха! Это же очередной ремейк классики соответствующего качества!

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:07:36 +00:00

Эллен тихо взяла плюшевого тигрёнка в руки, прижав к себе и поглаживая по его плюшевой голове.

- ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!

Девушка со вскриком выронила игрушку из рук.

Доктор Крейн пнул тигрёнка куда подальше.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:08:00 +00:00

-А чего вы любитель ммм?

Артлего, 2017-08-10 09:09:28 +00:00


Ахахаха, погоди, ты - реально банан!?
Ахахаха!
Прежде, чем я отвечу, расскажи о своём жизненном стремлении.

P681, 2017-08-10 09:09:37 +00:00

- ДОКТОР КРЕЙН!.. ПШШ... ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С НЕВИННЫМ ЖИВОТНЫМ?!

Полицейский, 2017-08-10 09:11:45 +00:00

Виктор Гросс был непризнанным историком и публицистом. Почему непризнанным? А всё потому что Виктор всегда думал, что власти что то скрывали, скрывают и будут скрывать что то большее от народа. НЛО? Возможно. Масонские ложи? Наверняка. Секретные методы гипноза населения? Очевидно.

Виктор Гросс, несмотря на свою немецкую фамилию, интересовался историей советского вождя Иосифа Сталина. Он посвятил исследованию его личности чуть ли не всю взрослую жизнь, и смог придти к выводу: Похороны Сталина были фальшивкой, а сам вождь сделел себе пластическую операцию и ушёл в народ!

Сказав это однажды на XII Венерской конференции историков в 2349 году, его подняли на смех. После года в запое, Виктор перебрался с Земли на одну из колонии Альянса, дабы начать новую жизнь. Но увы, война заставила его сменить место жительства снова...

Виктором было издано несколько научно-документальных книг, таких как "Иллюминаты Терра Новы: Правда или да?", "Кто такой Никита Хрущёв?", "Властитель криптонита: Когда истощатся все запасы бесценного вещества?", "Метаморфы: Одни ли мы во вселенной?" и кучи подобных.

-Здравствуйте всем собравшимся. Надеюсь среди вас нету иллюминатов... Кто знает, какого картофеля нас увозят в другую страну?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Полицейский

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:11:46 +00:00

- Это всего лишь игрушка в виде детёныша тигра, дроид.

Aquanaut, 2017-08-10 09:14:17 +00:00

Посмотрев на тигреночка...

-Какая прелесть это ваша заливающая криком безделушка! Мне б такого контролервюа на трамвай, эх... Может и работал до сих пор, а то так вообще никак нельзя! Все не платят, злостно прям! Даже бывал у меня случай - заходит на остановке ко мне на трамвайчик Посейдон. И знаете что !? ЗНАЕТЕ чаго?! ЗнАетЕ?!? Во-о-от! Сидит обормот на последнем сидении да спрятался , чтоб не видно было, платить не хочет. А я как выхожу из кабины да как ему палкой по голове настучал! Чтоб не пладно было! Что за молодежь пошла, седые волосы взршли так сразу ерничать!? Ах да, мы же с вами летим... Все в воде да на рыб пялился, моэет они и здесь есть, а то скучновато тогда без них. Если уж и банан нашелся , то и до них не далеко!"

Изменено 10 августа 2017 пользователем Aquanaut

ST3AG, 2017-08-10 09:15:18 +00:00

Валенок схватил тигрёнка своими зубами и посадил у одной из стен.

-Джо, мне очень нравится серия фантастических фильмов о Лелниде - царе Спарты, который путешествует во времени и спасает Вселенную. А вы как ним относитесь?

Space Glove, 2017-08-10 09:15:48 +00:00

- Во-первых, страна - это географическое понятие, а мы сейчас в космосе, говорите уж тогда "государство", мистер.

Во-вторых, мы действуем в соответствии с приказом правительства об эвакуации любых мирных жителей из зоны боевых действий. Если вам не нравится у нас на борту - вы могли бы остаться на Киренаике и подождать десант Федерации, чего вы, однако, делать не стали.

- Посейдон? А безумие он на вас не насылал?

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:17:39 +00:00

- Если насылал, то господину Гарсо следует обратиться ко мне. - Вставил свои пять копеек психиатр.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:18:28 +00:00

-Ну я не совсем Ушу суси в биологическом плане я скорее гибрид человека и гунфу гунбу отличия мои от сего фрукта заключаются в моей разумности более долгому сроку жизни и неподверженности гниению также я состою в мутуалистической связи с бактериями Artius Legius позволяющими мне изменять внешнюю свежесть своей кожуры а по поводу стремлений я вот что скажу я пытался найти секрет бесконечной силы но обрек себя на страдания теперь я опустил руки и остался простым научным консультантом вот так вот.

Aquanaut, 2017-08-10 09:25:11 +00:00

Скажете еще безумие. Он ведь разговаривал, с Борисов Моисеевом! Тот ему мешок Золотых громофонов показывал, ведь их так релко дают, всего раз в день! Так вот, пока Посейдона дубасил Борьке сказал - что ж не платим то, заяц шоль?! А тот знаете что, А? ЗНАЕТЕ?! Во-о-о-т. Тот скащал, что и так заяц, шоколадныйзаяц!!! Хе! Так я его сразу за уши длинный да в окно запулил, а он то с Громовонами на дно пошел, а отпускать ее хочет ! Мораль такова - в боги и шоу-бизнес не рвитесь, а то от меня получите! Хотя, какой там уже, вряд смогу, слишком стар...

Артлего, 2017-08-10 09:27:19 +00:00


Ахахаха!
Да ты мне нравишься, лохматый!
Одна из любимых серий фильмов!

Space Glove, 2017-08-10 09:30:07 +00:00

- А вы знали о такой штуковине, как зеленоватая морская водоросль? Одно время она была проблемой всех колонистов - споры могли проникнуть даже в мельчайшую щель в борту корабля, а взрослое растение выделяло газ, обладавший веселящим воздействием. Видимо, в речной трамвайчик к Сержу тоже такая залетела.

- Зря вы так о ремейках, если пересмотреть всех Гарри Поттеров начиная с 2089 года, можно отметить эволюцию стиля и сюжета, а также рост мастерства актеров. Если в классическом двумерном фильме снимались подростки (фе), то в трехмерном ремейке 2102 года для тактильного телевидения уже были задействованы профессионалы своего дела - корифеи африканского кино!

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:32:12 +00:00

- Я могу наблюдать в вашей речи некоторую несвязность повествования и странное выражение мыслей, также, по-видимому, у вас бывают визуальные галлюцинации. Вам определённо требуется навестить психиатра. Или нарколога. - Заключил Крейн.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Полицейский, 2017-08-10 09:33:22 +00:00

Капитану:
-Что то вы скрываете, капитан... Ой чую я это...
И ещё. Почему это на корабле нельзя распивать спиртные напитки? В моём любимом романе Фрост Новы "Alone In The Void" Базз Гилфрист во всю пил и гулял на корабле. Мне что, нельзя последовать примеру моего любимого персонажа и пропустить бутылочку марсианского пива?

Сержу:

-Борис Моисеев? А Бориса Ельцина вы там на своём трамвайчике не видели? У меня к нему пара вопросов...

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:33:33 +00:00

-Зеленоватая морская водорось Aquas Grinadas встречалась только на плуторианских агроугодьях не придумывайте это реликтный вид четвертичного периода.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Артлего, 2017-08-10 09:35:40 +00:00


Банан, тебя что, словами Угол снабжает?
Ахахахахаха!
Я тоже так могу.
И я очень угарал с Тёмных нефтепродуктов в мафии выходит из моих любимых людей с тобой согласен на данный момент я и не собираюсь никого увольнять работников предприятия и фирмы.

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:37:13 +00:00

- Замечательный роман, хотя и не без сюжетных неувязок. Я как раз захватила с собой в дорогу эту книгу. - Внезапно заговорила Эллен с Виктором Гроссом.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:37:59 +00:00

-Да этот переводчик я немного усовершенствовал только он теперь из-за этого несовершенен и ещё меня крайне раздражает этот женский голос не знаете как поменять стойте а Вы с какой планеты почему у Вас такая рожа я Вам не верю уходите СТУХ.

Aquanaut, 2017-08-10 09:38:48 +00:00

Да нет, Борьки того не видал, а вот зато еще было 300 спартанцев! Так они хорошие ребятки! Сразу за проезд передал, но меня только мелочью засыпало , чуток, всего лишь на пару дней, пока не нашли. Нашли то археологи, подумали клад! А там знаете что?! ЗнаЕте!? Во-о-от! Я там! Так они разочаровались и уехали, а я домой поплыл!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Aquanaut

Артлего, 2017-08-10 09:39:02 +00:00


Ахахаха!
Капитан, у Вас тут банан прокис!!
Что с ним делать?

Space Glove, 2017-08-10 09:40:22 +00:00

- Алкоголь был запрещен сухим законом 2349 года на основе прецедента: боцман космической яхты "Эндевор" выпил бутылочку химического винца, а через некоторое время дрейфующую в космосе яхту обнаружили члены КВС. Весь экипаж был перебит или травмирован, а боцман клялся, что это не он. Я уже не говорю о дебоширах Космофлота, которые постоянно избивают друг друга. В наше время выпивают на борту только космические корсары.


- Джон, вы же знаете, что в космосе сброс отходов не предусмотрен, поместите мусор в мусорный отсек.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:40:25 +00:00

-Не прокис а СТУХ Вы неуч отойдите от меня оставьте в покое я не за это деньги платил СТУХ Вы эдакий!

Артлего, 2017-08-10 09:43:03 +00:00


Ахаха!
Многоуважаемый банан, ну что же Вы так.
Я к Вам со всей душой, а Вы чем-то недовольны.

ST3AG, 2017-08-10 09:43:50 +00:00

-Капитан, от этого банана так несёт неприятным запахом. Может, выбросим его?

Кстати, где у Вас на корабле можно покушать?

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Артлего, 2017-08-10 09:44:02 +00:00


Ахаха!
Здесь есть каюта-ресторан?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:45:52 +00:00

- Верно. Алкоголь непредсказуемо воздействует не психически нестабильных личностей, а экипажу корабля вообще нежелательно употреблять спиртное. - Подтвердил слова капитана Крейн.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:46:18 +00:00

-Да Вы СТУХ я Вас СТУХ СТУХ как Вы СТУХ смеете мне нельзя много тухнуть СТУХ иначе кожуры лишусь как Вы СТУХ смеете? Я сейчас СТУХ уйду в свою каюту и будете знать как приличного ни хао пабу оскорблять!

Space Glove, 2017-08-10 09:46:30 +00:00

- Ну а на что вы надеялись, когда брали билет? У нас есть общая столовая с пищевыми дозаторами и кулером. "Роза" все же больше грузовой, чем пассажирский, корабль, но и не без удобств.

Aquanaut, 2017-08-10 09:46:53 +00:00

Покушать и я готов, если не этих самых водорослей предложите!

Артлего, 2017-08-10 09:48:35 +00:00


Капитан, подскажите, что не так с этим Бананом Шрёддингера?
Он и тухнет и свежеет.
Интересно, его можно потрогать?

Space Glove, 2017-08-10 09:48:36 +00:00

- У нас огромный ассортимент.

Пищевая смесь со вкусом картошки, картошка со вкусом пищевой смеси, пищевая смесь с яблоками, смесь из пищевых смесей, смесь-люкс с гречкой, смесь с мидиями, арахис, смесь с мясом, смесь-джем, смесь-масло - и это только один автомат!

Полицейский, 2017-08-10 09:49:57 +00:00

Встретившись глазами с Эллен:

-О. Правда? Этот роман, по моему скромному мнению, один из самых лучших у Фрост Новы... Кстати, по нему скоро будут снимать фильм. Пригласят самых лучших темнокожих актёров. А роль Базза отдадут инвалиду. Ну разве не замечательно?

Капитану:

-Да вы знаете, что именно алкоголь спас меня в 2349-ые по 2351-ые годы, когда я был морально подавлен? Именно благодаря нему, я сейчас с вами? А если на корабле что нибудь произойдёт? Как я буду залечивать душевные раны? А?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:50:19 +00:00

-Не смейте прикасаться ко мне своими грязными лапами Джо.

Артлего, 2017-08-10 09:50:32 +00:00


А что насчет картошки со вкусом картошки?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:51:10 +00:00

-Ну Вы и юморист Джо это сарказм.

ST3AG, 2017-08-10 09:52:28 +00:00

Пёс отправился в столовую, где взял порцию витаминного пюре.

Артлего, 2017-08-10 09:52:31 +00:00


Банан, ну чего ты такой кислый?
Ахахахаха!!

Space Glove, 2017-08-10 09:52:41 +00:00

- Но ведь всех актеров сейчас синтезируют на компьютере...

Артлего, 2017-08-10 09:53:19 +00:00


Гросс, не замечательно.
Или Вы сторонник расизма?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:55:10 +00:00

-Вот это шутка Петросян вселился как же Вы меня раздражаете Джо замолкните пожалуйста.

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:55:43 +00:00

- Нет, не замечательно... - Рассеянно ответила Эллен историку. Иногда она имела отличное от других мнение. Этот факт записан в её истории болезни.

Aquanaut, 2017-08-10 09:56:10 +00:00

А шоколадок нету? А как же те конфеты, которые с неизвестным вкусом? Ух, вкус грязных носков самый, так сказать, тонкий! Советую, если найдёте.

Травмы душевные это ерунда, главное шоб физических не было! А если загрустите, так можно юмореску поведать, как я! Кстати, а что там еще то в трамвае был то...

Изменено 10 августа 2017 пользователем Aquanaut

Полицейский, 2017-08-10 09:58:13 +00:00

Джо и Эллен:

-Тащемта это был сарказм. У меня проблемы иногда с интонацией бывают, и многие мой сарказм принимают за чистую монету. Вот такой недуг у меня...

Банану:

-Мда... Банан на ножках, совсем толерантность с ума сошла... Что дальше? Помидору права дадим?

MaceWindu, 2017-08-10 09:58:17 +00:00

Любезно отвечает псу:

- Зовите меня просто Роб! И никаких ассоциаций с другими языками, пожалуйста!

Услышав Виктора и капитана:

- Знаете, немножечко жаль, что на борту нельзя насладиться душистым хересом века этак шестнадцатого... Но не стоит унывать, знаете ли!

Изменено 10 августа 2017 пользователем MaceWindu

WeNoGrayD, 2017-08-10 09:58:39 +00:00

- Душевные травмы - это страшная вещь. - Кратко ответил, не согласившись с ним, врач Сержу.

- Сарказм? Мне больше по душе доброжелательная ирония... - Сказала Роуз Виктору.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 09:59:47 +00:00

-Я не банан на ножках я человек запомните я инвалид прошу давайте не будем оь этом.

Space Glove, 2017-08-10 10:00:50 +00:00

- Расизм к 24 веку изжил себя как доктрина. Вы посмотрите друг на друга, у вас даже цвет кожи одинаковый!

Сейчас в моде специзм, но к счастью, я не из тех людей, что презирают искусственный или животный интеллект. Ваше, Гросс, отношение к трансгуманизму в любых его формах мне неприятно. Превратись ты хоть в горох - в душе ты остаешься человеком.

ST3AG, 2017-08-10 10:02:15 +00:00

Откушив, Валенок вернулся в центральную каюту.

-Эхх, а у меня то какая травма была, когда меня бросил старый хозяин.

Артлего, 2017-08-10 10:02:23 +00:00


Герцог, братюня, какими судьбами!?
Эх Вы, Серж, Гарсо.
Телесные травмы можно исцелить, протезировать, аугментировать, но а некоторые раны прошлого не может залечить даже время.

Полицейский, 2017-08-10 10:03:07 +00:00

-Да блин, этот банан ещё и считает себя человеком! Трансвидовый банан! Что дальше, виноград считающий себя Сталином?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Полицейский

Space Glove, 2017-08-10 10:03:27 +00:00

- А как же замена памяти? Ее, я слышал, практикуют в армии на время службы индивида.

Aquanaut, 2017-08-10 10:03:35 +00:00

Страшная вещь - это когда бабульке сдачу не додал! Вот тогда и штаны испортить можно! Это вам не Посейдоны с громофонами спартанскими, нечто более могущественное...

Space Glove, 2017-08-10 10:04:21 +00:00

- Зато он осуществил перенос сознания, реинкарнацию в новое тело, стоит на пороге новой эры, а вы и старое тело в порядок привести не можете.

Кот_Ученый, 2017-08-10 10:04:32 +00:00

После продолжительной паузы во время которой пассажиры поглядывали на карту.

Как видим, леди и джентльмены,и псы,и бананы,

(Боже мой,какой сброд)

мы пойдем самым коротким и безопасным путем.Можете не беспокоиться,долетим с комфортом.

WeNoGrayD, 2017-08-10 10:05:10 +00:00

- Солидарен с вами, Джо.

- У вас ограниченный кругозор, господин Гарсо.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

MaceWindu, 2017-08-10 10:06:06 +00:00

Неловко улыбается.

- Оу, мистер Джо? Хм, да... А... А почему ты... Вы смотрите на меня? Мы знакомы?

Артлего, 2017-08-10 10:07:19 +00:00


Конечно знакомы, ахаха!
Мы встретились во время космооперы "Аген Колар".

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 10:08:27 +00:00

-Внимание на борту космолета обнаружена неизвестная ранее форма жизни!

Банан подошёл к псу, и, пользуясь точнейшим игловым манипулятором, извлек блоху из шерсти.

-Это неизвестный доселе вид поздравляю Вас Валенок Вы носитель нового вида блох который я назову в Вашу честь Siphonaptera Valenka ПРОСВЕЖЕЛ!

MaceWindu, 2017-08-10 10:09:02 +00:00

Тихо, сквозь зубы:

- Прошу, Джо, не выдавайте меня. Я очень, очень хочу отдохнуть от известности, от всего этого... Прошу!

Изменено 10 августа 2017 пользователем MaceWindu

Aquanaut, 2017-08-10 10:09:48 +00:00

Кругозор , кругозор... Возможно. Что же может увидеть водиьель трамвайчика, да еще и подводного. Много всего! Зато с людьми общался много, пусть и за счет палки, зато насквозь вижу прям! Ну а кругозоры это у детей, у нас опыт жизненный важнее то, у старушенций!

Артлего, 2017-08-10 10:10:36 +00:00


Ещё тише.
Вас понял...

Space Glove, 2017-08-10 10:10:46 +00:00

- Ум приходит с годами, но порой годы приходят одни.

WeNoGrayD, 2017-08-10 10:11:08 +00:00

- Не вижу ничего плохого в разумной грозди винограда с фуражечкой, Виктор.

ST3AG, 2017-08-10 10:11:15 +00:00

-Банан, а ты укажешь меня как первого носителя и и открывателя нового вида блох?

Артлего, 2017-08-10 10:11:48 +00:00


Товарищ психотерапевт, я полагаю, что господину Сержу нужна Ваша помощь.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 10:11:56 +00:00

-Господин Роберт Второй подержите блоху пожалуйста мне надо отправить филотграмму систему Сириуса где у Вас анзибль на корабле?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-10 10:14:43 +00:00

-Система Сириуса? Эта та, где живёт большой пёс и находится федерация псов?!

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

WeNoGrayD, 2017-08-10 10:14:49 +00:00

- Как пожелаете. - Сказал Бенджамин Крейн Гарсо.

- Бывает и так, что годы могут отобрать последние частицы разума, капитан.

- Джо, я не имею права лечить господина Гарсо без его на то согласия. Желания проконсультироваться со мной по вопросам его психического здоровья я тоже не вижу.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

MaceWindu, 2017-08-10 10:16:48 +00:00

- Откуда Вы... Хорошо, мистер Банан!

Фу, какая же гадость. Такой милый пёс, и такая ужасная блоха. В моём герцогстве это всё уже пережитки прошлого.

Артлего, 2017-08-10 10:17:30 +00:00


Господин Гарсо, мне кажется, что я путешествовал на Вашем трамвайчике, и мне запомнилось много чего интересного, ахахаха!
На оставите ли Вы Ваш афтограф в этом специально обощнаяеннлм месте, если Вы согласны?

ST3AG, 2017-08-10 10:19:03 +00:00

-МИСТЕР БАНАН, ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОСЕМУ ВЫ ШЛЁТЕ СООБЩЕНИЕ В СИСТЕМУ СИРИУСА, КАПИТАН СКАЗАЛ, ТАМ ОБИТАЮТ ТЕ , КТО ЗАХОТЕЛ РАЗБОМБИТЬ НАС!!!

Артлего, 2017-08-10 10:19:04 +00:00


Господин Гарсо, мне кажется, что я путешествовал на Вашем трамвайчике, и мне запомнилось много чего интересного, ахахаха!
На оставите ли Вы Ваш афтограф в этом специально обозначенном месте, если Вы согласны?

MaceWindu, 2017-08-10 10:19:09 +00:00

- Мистер Крейн, я наслышан о Ваших успехах. Не подскажете, в чём всё-таки секрет человеческого, так сказать, разума?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 10:20:18 +00:00

-Все отдайте блоху ой посмотрите она растёт Валенок мне нужен образец Вашей крови это не больно а нет больно нужна десятимиллиметровая игла идите сюда ПРОСВЕЖЕЛ а шлю туда сообщение потому что мой университет на оккупрованной территории.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Space Glove, 2017-08-10 10:21:07 +00:00

- Инфекционное биологическое оружие на МОЕМ корабле? Ну уж нет!

(брызгает на блоху пестицидом)

- Положение кодекса номер 63.11: запрещен провоз любых беспозвоночных, представляющих собой паразитические, ядовитые или агрессивные формы жизни, без надлежащих условий содержания.

Aquanaut, 2017-08-10 10:22:16 +00:00

Да уж ручки нету, да и те, что, так сказать, в комплекте со мной шли, подпись вряд ли поставят... Эх, думал с вами весело будет, а воспоминания прям нахлынули. Помню я как то подписался в одном месте, да потом зарплату кофеварками выдавали! Ух, време то было, бессонное...

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 10:22:44 +00:00

-Устойчивость к пестицидам надо записать.

Space Glove, 2017-08-10 10:24:21 +00:00

- Вы мне так ксеноса на корабле выведете из блохи.

ST3AG, 2017-08-10 10:26:04 +00:00

-НЕТ БАНАН, Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ И НЕ ДАМ СВОЮ КРОВЬ!! Я ДУМАЮ ТЫ СВЯЗАН С ТЕМИ КТО ХОТЕО НАС УБИТЬ!

-Капитан, одолжите мне, пожалуйста, немножко пестицидов, на всякий случай.

Space Glove, 2017-08-10 10:27:01 +00:00

- Возьми в инвентарной. Это напротив столовой. Только не трогай там инструменты, прошу тебя.

WeNoGrayD, 2017-08-10 10:27:33 +00:00

- Человеческий мозг способен подстраиваться под действительность, Роберт. Если все окружающие вас подобные вам индивидуумы вдруг сойдут с ума, то и вам недолго осталось быть в здравом уме. В общем, грубо говоря, человек умеет приспосабливаться.

- Валенок, мне кажется, у тебя наличествует паранойя в начальной стадии.

ТФОЛК, 2017-08-10 10:28:48 +00:00

Бонни изначальна не планировала присоединиться к веселью на борту корабля, все-таки, у нее была еще важная работа по исследованию бесценного кусочка редчайшего камушка, именуемого гранитом, который Бонни нашла на борту космического корабля в одной из сумок пассажиров (возможно, это был ее шанс прославиться, набрав сто лайков!), однако, услышав некоторые совсем уж странные вещи, она решила посмотреть, чем там таким занимаются пассажиры.
- Здраствуйте, друзья! Чем вы это здесь занимаетесь?

Артлего, 2017-08-10 10:29:12 +00:00


А Вы мою ручку возьмите!
Уж очень хочу получить Ваш автограф!

ST3AG, 2017-08-10 10:30:41 +00:00

Валенок отправился за пестицидами.

Артлего, 2017-08-10 10:33:15 +00:00


*Пытается раскрутить блоху на спиннере.*

Полицейский, 2017-08-10 10:33:21 +00:00

-КСЕНОСА?

Виктор сбегал в свою каюту, и вскоре вернулся с целым пакетом книг собственного авторства.

-Вот. Купите эти книги. В них написано, как защитить себя от ксеносов, мутантов, паразитов, иллюминатов и прочих! Я их писал сам, каждая стоит по 100 галактических кредитов.

Историк всучил три книги капитану.

Aquanaut, 2017-08-10 10:34:00 +00:00

Ох, да этож каким нужно расточительным быть, ручку с собой носить! Хоть из почты забрали?.. Так, а писать... Это ж как? Я ж последние лет эдак тридцать ничего не писал, решил побить рекорд Ильи Муромца, на печи просидел тридцать четыре года!!! Рекорд Гинаса установил! Только потом еле научился говорить и ходить, а уж писать...

Изменено 10 августа 2017 пользователем Aquanaut

Space Glove, 2017-08-10 10:34:31 +00:00

- Я образно выразился.

Вы же знаете, что внеземного разума не существует, и это к тому же научно доказано.

Артлего, 2017-08-10 10:35:48 +00:00


*Раскручивает блоху на спиннере ещё больше.*
А Вы имя своё напишите или крестик поставьте.

ST3AG, 2017-08-10 10:37:52 +00:00

Валенок вернулся с пестицидами и стал пшикать ими на Банана.

-НУ КАК, НОАВИТСЯ ТЕБЕ, МУТАНТ?!

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Артлего, 2017-08-10 10:39:11 +00:00


*Раскручивает блоху на спиннере ещё круче и добавляет дыма от вейпа.*

WeNoGrayD, 2017-08-10 10:40:23 +00:00

Бенджамин Крейн обратился к Бонни Фостер.

- Спорим. Рассуждаем. Выясняем отношения. Ничего не изменилось за века и даже тысячелетия. Такова человеческая природа.

Aquanaut, 2017-08-10 10:41:11 +00:00

Крестик мне ещё рано ставить, а имя то у меня длинное так то! Сержио Антуанито Роберто Мартин Михаэлиус Петроградусалкоголюсь Денидраконус Пихтонис... Дальше не помню. Имя надо полное же, не вариант!

P681, 2017-08-10 10:41:12 +00:00

- ПШШШ... Система отключалась, но возобновила деятельность. Что тут происходит?

ТФОЛК, 2017-08-10 10:42:09 +00:00

- Мистер Как-вас-зовут с крутящейся штукой, не могли бы вы не дымить той штукой?

- Здраствуйте, спорщик. Меня зовут Бонни! А вас?

Полицейский, 2017-08-10 10:42:33 +00:00

Всучивает четвёртую книгу капитану:

-Не факт! Не пытайтесь запудрить мне мозги, вы же прекрасно знакомы со всеми видами пришельцев...

...или ВЫ И ЕСТЬ ПРИШЕЛЕЦ!?

Aquanaut, 2017-08-10 10:45:14 +00:00

Такс, кто то тут помнится про столовку говорил... Ну точно! От воспоминаний так что нибудь погоысть охота! Правда и грызть уже не чем... Так, пойду искать это местечко

Изменено 10 августа 2017 пользователем Aquanaut

P681, 2017-08-10 10:45:14 +00:00

- Пшш... Человек с лупой, здесь нет инопланетных существ... Пшш... Если верить анализу...

Артлего, 2017-08-10 10:46:31 +00:00


Дымлю, где хочу, законом до сих пор не запрещено!
Ахахаха!!
На 95 процентов безопаснее электронных сигарет!!

ТФОЛК, 2017-08-10 10:47:53 +00:00

- Не запрещено, но я попросила вас...

WeNoGrayD, 2017-08-10 10:47:55 +00:00

Меня в лицо знают даже блохастый пёс и странного вида дроид с ИИ... - Подумал он.

- Приятно познакомиться, Бонни. Моё имя - Бенджамин Крейн, частный психиатр. На данный момент я сопровождаю свою пациентку, Эллен Роуз.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

ST3AG, 2017-08-10 10:48:15 +00:00

У Валенка была аллергия на дым. Из-за дыма, который распространял по каюте Джо, пёс в судорогах упал на пол и стал задыхаться. Также на его кожу выступила ярко-красная сыпь.

-Ааа. Помогите...

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Артлего, 2017-08-10 10:49:34 +00:00


Вейперов много кто просил в 21 веке, но частью этой культуры был ответ "Законом не запрещено", ахаха!
А я тут дизенсеецию провожу.
Кстати, Вы боитесь мышей?

Полицейский, 2017-08-10 10:49:53 +00:00

-Ходячая коробка, а ты знаешь, что в тебя заложил твой создатель из правительства? Спорим нет.

Да и твой корпус из 2003-его навряд ли понимает их структуру тела и особенности. Они могут делать себя невидимыми для анализа! Поэтому то и ничего не находится...

BaraSH, 2017-08-10 10:50:03 +00:00

Джозев Кармайкл был пилотом грузового корабля. Депрессия, ставшая серьёзной болезнью в первой половине 21 века и которая к концу века 22 была практически побеждена, застала его неожиданно. Ему даже пришлось уйти с работы, которая ему нравилась. Он пытался осесть на нескольких планетах, но у него не получилось. А когда Джозев уже практически смирился с "земной" жизнью ему пришлось эвакуироваться с планеты.

Он поднялся на борт Розы Ветров одним из последних. Он занял свободную каюту, которая по несчастью оказалось прямо рядом с машинным отсеком. От гула у него уже начала болеть голова. Он съел печеньку и решил прогуляться.

Выйдя из каюты он попал в облако дыма.

- Мы что, горим?

Артлего, 2017-08-10 10:54:16 +00:00


Видя страдания Валенка, тут же прекратил парить, кинув блоху в сторону.
Эй, друг мой, как ты?

ТФОЛК, 2017-08-10 10:56:32 +00:00

- Приятно познакомиться, Бенджамин. Как ваше натсроение?

- Вы не можете выполнить простую просьбу девушки? Я была лучшего мнения о вас.

Нет, мышей я не боюсь.

ST3AG, 2017-08-10 10:58:01 +00:00

Валенок прекратил задыхаться.

-Эх, спасибо, Джо. Мне уже лучше, но думаю ещё дня два сыпь не пройдёт. Мне может помочь пара таблеток "Супрастина-Б". Есть такие на корабле?

Артлего, 2017-08-10 11:00:11 +00:00


У меня есть кларетин!
Лучше пока ничего не изобрели.
Облегчает даже мой полиноз, ахахахаха!!!

WeNoGrayD, 2017-08-10 11:00:52 +00:00

- Не сказал бы, что оно замечательное. - Ответил врач исследовательнице.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:01:06 +00:00

-СГНИЛ ДО СОВЕРШЕННО НЕЛИЦЕПРИЯТНОГО СОСТОЯНИЯ.

ТФОЛК, 2017-08-10 11:01:59 +00:00

- У вас случилось что-то плохое, Крейн?

ST3AG, 2017-08-10 11:02:27 +00:00

-Джо, давай пару этих твоих чудо-таблеток.

Артлего, 2017-08-10 11:03:01 +00:00


*Запустил блохой в банан.*

P681, 2017-08-10 11:05:24 +00:00

- Пшш... ERROR!

WeNoGrayD, 2017-08-10 11:05:32 +00:00

- Меня раздражают вопросы о настроении и о том, почему оно у меня не такое прекрасное, Бонни.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-08-10 11:06:01 +00:00


Вот, дружище, держи, только залакай водой.

ТФОЛК, 2017-08-10 11:07:03 +00:00

- Хорошо, Бенджамин, я больше не буду у вас не о чем таком спрашивать, извините.

P681, 2017-08-10 11:08:46 +00:00

- Девушка-стоматолог, Вы всегда так любезны?

ТФОЛК, 2017-08-10 11:09:39 +00:00

- Вы ко мне обращаетесь, дроид?

ST3AG, 2017-08-10 11:09:43 +00:00

Валенок проглотил пару таблеток и залакал водой из своей каюты.

-Спасибо, Джо, мне стало лучше.

P681, 2017-08-10 11:11:13 +00:00

- Да, девушка.

Space Glove, 2017-08-10 11:11:29 +00:00

Молча вернулся в свою каюту и включил вентиляцию...

ТФОЛК, 2017-08-10 11:14:27 +00:00

- Я не занимаюсь стомоталогией, дроид. Я минера́лог, то есть изучаю минералы. Посмотрите, например, на этот великолепный экземляр гранита!

Я не любезнее, чем должен быть нормальный человек.

ST3AG, 2017-08-10 11:14:43 +00:00

-K, твой интерфейс напоминает мне операционную систему виндовс начала 21 века.

Отличные системы были, не то что сейчас на каждом корабле линукс 666-ой сериии стоит.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

MaceWindu, 2017-08-10 11:15:41 +00:00

- Мистер Крейн, очень любопытно. Но думаю, что на этом корабле нам безумное окружение не грозит!

Усмехается.

P681, 2017-08-10 11:18:40 +00:00

- Собака-Валенок, нынешние системы - сущие зло!

WeNoGrayD, 2017-08-10 11:20:16 +00:00

- А каковы критерии для определения нормального человека? - Спросила девушка у Бонни Фостер.

- Это вы так думаете, Роберт. А я наблюдаю.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:20:28 +00:00

Блоха мягко выбила банан из экзокостюма.

-СТУХ.

Полицейский, 2017-08-10 11:21:26 +00:00

Прорываясь сквозь клубы дыма, историк побежал вслед за капитаном.

-Мистер... ...кхе-кхе... ...мистер Симмонс! Постойте! Вы... ...вы... ...кхе-КХЕ-КХЕ! ...Вы не заплатили за книги! С вас... ...кхе... ...400 кредитов!

P681, 2017-08-10 11:21:38 +00:00

- Фрукт-банан, что вы всё тухнете да тухнете?

ТФОЛК, 2017-08-10 11:22:38 +00:00

- Нормальный человек - это человек, не имеющий в своем поведении отклонений от нормы, Эллен. Я плохо разбираюсь в этом, думаю, ваш врач вам лучше объяснит.

Space Glove, 2017-08-10 11:23:37 +00:00

- Рад сообщить, что пространственный двигатель работает нормально! Путь должен занять - по моим грубым подсчетам - 2 дня 14 часов 56 минут плюс-минус полчаса.

- Прекрасно! Я сообщу об этом нашим пассажирам.

- Да уберите вы от меня это чтиво, я не фанат антинауки!

P681, 2017-08-10 11:23:41 +00:00

- Чему соответствуют нормы, Бонни?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:23:56 +00:00

Да потому, что меня окружают неучи, жестянка!

-СТУХ СТУХ, СТУХ ПРОСВЕЖЕЛ СТУХ СТУУХУХ, СТУХ!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

BaraSH, 2017-08-10 11:24:25 +00:00

- Бонни, мои познания в геологии не очень обширны, но даже я знаю, что гранит - это не минерал.

P681, 2017-08-10 11:24:45 +00:00

- Ну и тухнете, Банан!

ТФОЛК, 2017-08-10 11:27:10 +00:00

- Я не уверена, дроид. Норма - ну, это норма. Она нормальная. Лучше, думаю, спросить у Бенджамина.

- Вы хотите вступить со мной в спор, Джозеф?

Полицейский, 2017-08-10 11:27:11 +00:00

-ЧТООООООООО??? КАК ВЫ НАЗВАЛИ МОИ КНИГИ?

ДА САМИ ВЫ АНТИНАУКА! ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! СТАЛИН НЕ УМЕР, ОН СДЕЛАЛ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ И ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ СРЕДИ НАРОДА ДО СИХ ПОР! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?

P681, 2017-08-10 11:28:18 +00:00

- А как Вы можете утверждать то, в чём не уверены, Бонни?

Space Glove, 2017-08-10 11:28:20 +00:00

- Даже ученик минус первого класса знает, что Сталин жил на 200 лет раньше проекта "Мафусаил" и не мог продлить себе жизнь при всем желании.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:28:29 +00:00

И буду! Имею право! Тоже мне, ученый. Эй, верните меня в экзокостюм кто-нибудь! Ай, тьфу, меня же никто не понимает...

-ПРОСВЕЖЕЛ! ПРОСВЕЖЕЛ! СТУХ, СТУХ. ПРОСВЕЖЕЛ, ПРОСВЕЖЕЛ ПРОСВЕЖЕЛ ПРОСВЕЖЕЛ СТУХ! СТУХ...

ST3AG, 2017-08-10 11:29:31 +00:00

-Предлагаю выкинуть этот банан за борт, а то он только тухнет и распространяет зловонные запахи по кораблю.

Space Glove, 2017-08-10 11:30:16 +00:00

- Пока я тут капитан - мусор вы будете выбрасывать только в мусорный отсек и никуда больше.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:30:24 +00:00

Сказала собака с быстрорастущими блохами!

-СТУХ СТУХ ПРОСВЕЖЕЛ!

ТФОЛК, 2017-08-10 11:30:28 +00:00

Я не утверждаю со всей уверенностью, дроид. Но основы этикета мне объяснили еще в детстве.

BaraSH, 2017-08-10 11:30:47 +00:00

- Отнюдь, нет. Но исследователь должен быть точен в выражениях, особенно в областях своих исследований, не так ли?

Джозеф съел ещё печеньку.

ТФОЛК, 2017-08-10 11:31:29 +00:00

- Я почти уверена, что сказала все точно, Джозеф.

ST3AG, 2017-08-10 11:31:30 +00:00

Схватил банан в зубы и выбросил его в мусорный контейнер.

BaraSH, 2017-08-10 11:32:57 +00:00

- Но всё же гранит не является минералом.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:33:03 +00:00

-СТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!...

P681, 2017-08-10 11:33:06 +00:00

- Отлично, Валенок! Теперь тут будут только свежие фрукты!

ST3AG, 2017-08-10 11:34:17 +00:00

-Согласен, Кей.

ТФОЛК, 2017-08-10 11:34:21 +00:00

- Вы хотите вступить со мной в спор, Джозеф?

Space Glove, 2017-08-10 11:36:32 +00:00

- Профессор, это уже перебор. Давайте я помогу вам оттуда выбраться, пока вы окончательно не прогнили.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:36:37 +00:00

Ну и вонища! ЭЙ, АУ, МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ?!

-СТУУХ! ПРОСВЕЖЕЛ, РАСПРОСТРАНЯЯ АРОМАТ БАНАНОВ ПО ВСЕМУ КОРАБЛЮ?!

BaraSH, 2017-08-10 11:36:57 +00:00

- А разве мы уже не выступили с вами в спор? Но я бы не советовал его продолжать. Я точно знаю, что прав.

- Мистер Банан, а вам нужен кислород чтобы дышать?

Изменено 10 августа 2017 пользователем BaraSH

WeNoGrayD, 2017-08-10 11:37:21 +00:00

- Норма поведения может быть навязана семьёй, опекунами, кругом общения, правительством, но как таковой универсальной нормы поведения нет.

ТФОЛК, 2017-08-10 11:39:21 +00:00

- Я с вами пока не спорю, Джозеф. Если вы не хотите его начинать, то я тоже не буду этого делать.

Мне что, навязали норму поведения? Я больна, Бенджамин? О ужас!

ST3AG, 2017-08-10 11:39:31 +00:00

Стоит на стороже контейнера, чтобы оттуда не вытащили Банана.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:41:48 +00:00

Ох, спасибо, Капитан! А не могли бы Вы меня в экзокостюм засунуть, чтобы я и говорить мог? И да, я не профессор, а доктор.

-ПРОСВЕЖЕЛ! ПРОСВЕЖЕЛ ПРОСВЕЖЕЛ, ПРОСВЕЖЕЛ? СТУХ, ПРОСВЕЖЕЛ СТУХ, ПРОСВЕЖЕЛ.

Мистер с печенькой, подождите секундочку, я говорить не могу!

-ПРОСВЕЖЕЛ, СТУХ ПРОСВЕЖЕЛ, ПРОСВЕЖЕЛ СТУХ.

Поздно, Тузик, меня уже вытащили!

-СТУХ!

BaraSH, 2017-08-10 11:41:52 +00:00

- Мисс(ис) Фостер, тогда признайте, что гранит не является минералом и мы с вами закончим на этом. Я хоть и был пилотом грузового корабля, и переживаю сейчас не лучшие времена, но я получил хорошее образование.

Space Glove, 2017-08-10 11:43:11 +00:00

Кладет банан на место.

- У вас речевой фильтр не ставит паузы между словами, какая жалость! Я знаю одного хорошего ремонтника...

ТФОЛК, 2017-08-10 11:43:46 +00:00

- Пока я не признаю этого. Вы хотите вступить со мной в спор, Джозеф?

WeNoGrayD, 2017-08-10 11:43:51 +00:00

- Не бывает здоровых людей - есть только недообследованные. Впрочем, Бонни, навязывание норм поведения в обществе является нормой, как бы иронично это не звучало.

- Что это за попрание человека в теле банана? - Возмутился врач. - Верните его на место!

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

ТФОЛК, 2017-08-10 11:44:35 +00:00

- Я больна?! Вылечите меня, доктор!

ST3AG, 2017-08-10 11:44:44 +00:00

-КАПИТАН, ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ?!! ОН СЛАЛ СООБЩЕНИЯ НАШИМ ВРАГАМ В ФЕДЕРАЦИЮ!!!!!

BaraSH, 2017-08-10 11:46:18 +00:00

- А вы настырная, Бонни. ОК, я хочу вступить с вами в спор.

- Мистер Банан, так что же, вам нужен воздух чтобы жить?

ТФОЛК, 2017-08-10 11:47:34 +00:00

- Отлично, Джозеф! Мы поспорим. Какова ваша точка зрения по этому вопросу?

BaraSH, 2017-08-10 11:48:29 +00:00

- Хм, я озвучил её уже несколько раз. Гранит - это не минерал. Это горная порода, магматическая горная порода.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:48:50 +00:00

-Спасибо всем кто поддержал меня в эту трудную минуту и отдельное спасибо Капитану за спасение да действительно у меня очень некачественный речесимулятор но тут не ремонтник нужен а программист а ты Тузик у меня еще попляшешь я из тебя соки выжму брошу в ванну с пауками постригу налысо СТУХ!

-Джозеф я живу исключительно за счет системы жизнеобеспечения вживленной под кожуру кислород мне не нужен как и питательные вещества видите ли все необходимое для поддержания жизнедеятельности содержится в карманной микровселленой а СЖО извлекает оттуда все что моему организму понадобится.

BaraSH, 2017-08-10 11:50:33 +00:00

- Мистер Банан, тогда я предлагаю засунуть вас в пакет, чтобы вы могли тухнуть там сколько вам будет угодно и не вонять на весь корабль.

WeNoGrayD, 2017-08-10 11:50:43 +00:00

- Не истерите, девушка! Я не заметил в вашем поведении явных отклонений, разве что маниакальное стремление поспорить с кем-нибудь на вашу любимую тему, но, думаю, это укладывается в рамки вашего привычного поведения.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:52:33 +00:00

-О я могу контролировать выделение запахов если вам это не нравится я могу включить вытяжку на экзокостюме согласны?

ТФОЛК, 2017-08-10 11:54:20 +00:00

- Я не согласна с вами, Джозеф. Гранит - это минерал. Приведите доказательства своей точки зрения.

Вы меня успокоили, доктор... И да, к счастью, у меня нет стремления с кем-то поспорить.

BaraSH, 2017-08-10 11:54:22 +00:00

- Может, всё-таки пакет? У меня как раз есть.

Достаёт красивый розовый зип-лок из кармана.

- Бонни, вот вам статья из энциклопедии.

Показывает ей статью на экране смартфона.

Изменено 10 августа 2017 пользователем BaraSH

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 11:56:54 +00:00

-Нет-нет я не люблю пакеты благодарю покорно меня уже жена перепутывала с бананом в магазине теперь у меня пакетофобия.

Space Glove, 2017-08-10 11:56:59 +00:00

- На борту корабля равны все, если подозреваете профессора - можете обратиться в полицию, когда мы прибудем в пункт нашего назначения. Даже самый отъявленный преступник имеет право на жизнь. Мы... все оказались в неудобном положении во время эвакуации.

- Нет нужды... А я думал, вы в курсе, что эксперименты с подпространством только ведутся. Неужели вы настолько преуспели в естественных науках?

- Гранит - это камень.

BaraSH, 2017-08-10 11:58:25 +00:00

- Гранит - это камень?! Глубокое замечание.

Съел две печеньки.

FedLap, 2017-08-10 11:59:15 +00:00

Генрих заметил банан, который, как ни странно лежал на полу.

- Еда лежит прьямо на грязной Поль! Этого нельзя так оставльять! Я вынужден забрать этот Бан Ан! В мьусор! Хотья... Можно и пюрэ приготовлять...

Генрих лениво потянулся за бананом....

Space Glove, 2017-08-10 11:59:24 +00:00

- Не все камни - минералы, но все минералы - это, по сути, камни. Тут не поспоришь.

ТФОЛК, 2017-08-10 11:59:50 +00:00

- Капитан прав.

Гранит - это действительно камень. Камень - это то же самое, что и минерал. Значит, гранит - минерал.

Space Glove, 2017-08-10 12:01:26 +00:00

- Камни могут быть и почечными. Шах и мат, Бонни.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:02:39 +00:00

-Это не подпространством а стандартный четырехмерный карман Капитан.

Этот повар явно не в себе. Я же в экзоскелете. А, это настоящий банан...

-Прошу прощения господин в синем дайте мне этот банан я его впитаю в себя.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Артлего, 2017-08-10 12:02:48 +00:00


Ахахаха, Бонни, скажите, где вы получали образование? В Сельском Университете 18 века?
Ахахахахаха!!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Артлего

BaraSH, 2017-08-10 12:02:53 +00:00

- Что такое камень по вашему мнению? Как по мне, то это обывательское название всего более или менее твёрдого и что скорее всего произошло из земли.

ST3AG, 2017-08-10 12:03:36 +00:00

-Лално, я согласен, все имеют право на жизнь.

Но я буду следить за тобой, банан...>_>

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:04:31 +00:00

-А вот и Вы Джо прошу прощения но я просто обязан дать Вам по Вашей наглой морде.


-И следи пес доследишься до живодерни.

ТФОЛК, 2017-08-10 12:05:21 +00:00


- Я не понимаю вас, капитан, но, к сожалению, не могу с вами поспорить.
Я обучалась не в Сельском Университете, а в Университете естественных наук.

Камень - это минерал.

ST3AG, 2017-08-10 12:05:25 +00:00

-Ах ты, БАНАН, ещё и буянить на судне вздумал?!

Угрожающе смотрит на Банана.

Space Glove, 2017-08-10 12:06:08 +00:00

- Да вы не банан, вы яблоко раздора.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:06:35 +00:00

-Я не буяню а лишь оскорбляю неприятную мне личность хм.

Артлего, 2017-08-10 12:07:26 +00:00


Минерал - это составная часть горной породы. А горная порода - это их комбинация.
Гранит - это слюда, кварц и шпат, если мне не изменяет память.

ST3AG, 2017-08-10 12:07:31 +00:00

-Ты хочешь драки с моем другом, Банан?!!

Артлего, 2017-08-10 12:08:33 +00:00


Бананчик, выбирай выражения!
А то пущу тебя на мажитель, уахахаха!!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:08:47 +00:00

-Когда он успел стать Вашим другом позвольте спросить и я не желаю драки я лишь хочу вмазать этому персонажу по физиономии.

Артлего, 2017-08-10 12:09:38 +00:00


Ахахаха, какой он игривый!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:10:09 +00:00

-А это уже прямая угроза Джо будьте осторожнее!

Экзобанан со всего размаха вмазал Джо по физиономии, забив вейп в ноздрю.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Space Glove, 2017-08-10 12:10:21 +00:00

- Спокойно! Никаких специстских настроений в мою смену!

Или вы напрашиваетесь за борт?

ST3AG, 2017-08-10 12:10:28 +00:00

-Сегодня он стал моим другом, а ты моим врагом, Бананчик!

Прыгает на экзокостюм Банана и откусывает треть от него, после чего проглатывает кусок.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

BaraSH, 2017-08-10 12:10:57 +00:00

- Бонни, ваше невежество мне уже наскучило. Я лучше буду слушать рёв двигателей, чем утверждение, что "камень - это минерал".

Джозеф отправился к себе в каюту.

Изменено 10 августа 2017 пользователем BaraSH

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:11:40 +00:00

X_X

MaceWindu, 2017-08-10 12:12:16 +00:00

- Мистер банан, ну Вы тот ещё нахальный фрукт! Позвольте узнать, Вы довольны своим голосом? Я всегда на записях церемо... празднований не узнаю свой голос... А у Вас же он симулируется.

WeNoGrayD, 2017-08-10 12:12:23 +00:00

- Вот о чём я и говорил, Роберт.

Артлего, 2017-08-10 12:12:49 +00:00

Пришло время для салата, уахахаха!!!
*Раскручивает в пальцах несколько спиннеров-сюрикенов - аццкая приблуда 21 века с лезвиями и метким броском ломает двигательную систему экзокостюма.
Вас положить в салат с курицей или в "тропический"?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Артлего

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:14:59 +00:00

:Dead:

Из оставшейся в экзоскелете половины банана вытекает человеческий мозг.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Space Glove, 2017-08-10 12:15:06 +00:00

- ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ БЕСПРИЧИННАЯ ВЫХОДКА, И Я БУДУ СТРЕЛЯТЬ В ВАС ИЗ ВИНТОВКИ С ТРАНКВИЛИЗАТОРАМИ! ЖИВО ПО КАЮТАМ!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:15:48 +00:00

Продолжает умирать, разорванный надвое.

ST3AG, 2017-08-10 12:16:07 +00:00

-Джо, не ешь банан, сожги его!

Мне плохо, меня тошнит после этого фрукта..

Падает на пол каюты.

Артлего, 2017-08-10 12:16:56 +00:00


Бросается к пёселю со спартпумезаном и активированным углём.

MaceWindu, 2017-08-10 12:17:57 +00:00

- Помогите же кто-нибудь! Джо, не время смеяться! Никому же не захочется поскользнуться, право! Знаете ли, нужен срочно доктор.

Изменено 10 августа 2017 пользователем MaceWindu

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:18:34 +00:00

X_X

-Активированный. Уголь. Усугубит. Положение. Вот. Противоядие.

Из экзоскелета выпадает пузырек с антидотом.

Space Glove, 2017-08-10 12:18:58 +00:00

- За каждую жертву на борту отвечаю я, вы хоть понимаете это?!

Вам и без алкоголя удалось устроить потасовку!!

Аппарат первой помощи сюда, жи-во! Кто-нибудь, отнесите банан в горшок с гортензией у меня в каюте!

Артлего, 2017-08-10 12:19:35 +00:00


Я не смеялся уже целых пять минут, ахахаха!
Спартпумезан помогает от любых отравлений.

ST3AG, 2017-08-10 12:20:33 +00:00

-Банан... Это..точно..противоядие?.. зачем..тебе..давать его ...м...мне?...

Собирается принять спартумезан.

WeNoGrayD, 2017-08-10 12:20:47 +00:00

- Как это всё печально...

Эллен развернулась и ушла в каюту.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:22:11 +00:00

-Джо. Как. Вы. Не. Понимаете. Яд. Выделяется. Бактериями. Пумезан. Не. Поможет. Пи-пи-пи.

Space Glove, 2017-08-10 12:22:15 +00:00

- Все, меня точно уволят.

Артлего, 2017-08-10 12:22:49 +00:00


Большебород был лучше.
Подумал наш Джо об Эллен.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:23:19 +00:00

-Тузик. Это. Точно. Противоядие. Я. Не. Убийца. Вы. Отравились. Из-за. Меня. Примите. Прошу.

WeNoGrayD, 2017-08-10 12:25:15 +00:00

Бенджамин подобрал банан и быстрым шагом понёс в каюту капитана, раз уж сам капитан этого сделать не может.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-08-10 12:25:16 +00:00


Прими! Если что, я выкуплю этлт корабль ещё до того, как мы прибудем, получу право собственности и лично сделаю банановый мажитель, ахахахаха!!

ST3AG, 2017-08-10 12:26:19 +00:00

Проглатывает спартпумезан и антидот Банана вместе.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:26:46 +00:00

О, спасибо, Доктор...

-ПРО... СВЕ... ЖЕЛ...

Space Glove, 2017-08-10 12:27:32 +00:00

- Мы его теряем, доктор, черт побери!

- Кхм. Этот корабль - собственность грузовой компании, я не могу отказаться от своего поста, тем более если рядом нет официального полномочного представителя компании.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:28:20 +00:00

X X

o

WeNoGrayD, 2017-08-10 12:29:53 +00:00

- Мне кажется, Банану стало лучше, капитан... Или нет?

Артлего, 2017-08-10 12:30:12 +00:00


Развели ГМО всякое, и мучайся с ними потом, как говорится.

Space Glove, 2017-08-10 12:31:58 +00:00


- Да. Ему лучше. Сохрани господь его бедную душу...

ST3AG, 2017-08-10 12:35:29 +00:00

-Кажется, мне стало лучше. Но я не знаю благодаря чему: спартпумезану или антидоту Банана.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Space Glove, 2017-08-10 12:38:14 +00:00


- Еще одна такая выходка - и я всех выдам Интерполу!

FedLap, 2017-08-10 12:38:24 +00:00

"Он ещье и гьоворить"

- Гхосподин Бан Ан... Просите мьйиня за такой плян... Я не хотель . .. Возьмите...

Space Glove, 2017-08-10 12:41:44 +00:00


- Рад поздравить вас с тем, что мы преодолели границу сферы влияния Альянса и выходим в нейтральное космическое пространство! В честь этого случая можно,так сказать, и отметить...

ST3AG, 2017-08-10 12:43:31 +00:00

-А как отмечать будем, капитан?

Слегка хитроватым голосом сказал Валенок.

Артлего, 2017-08-10 12:43:36 +00:00


Отлично!
Отметим так отметим!!
Запустим целый каскад спиннеров!!
Джо довольно катался среди толпы, изредка посматривая на Валенка.

Space Glove, 2017-08-10 12:46:36 +00:00


- Надеялись на алкоголь небось уже, значит?! А вот и нет!
Предлагаю устроить скромную трапезу в кают-компании. Ради такого случая я даже достану со склада консервы с настоящим мясом - в наши дни это большая редкость, особенно когда в тренде пищевые смеси.

Артлего, 2017-08-10 12:48:10 +00:00


Сколько лет человечеству, а оно всё в рабах трендов.
Вращает ДВА спиннера.

Space Glove, 2017-08-10 12:49:29 +00:00


- А вы в рабах трендов прошлого. Вы бы еще притащили на борт кубик Рубика.

ST3AG, 2017-08-10 12:49:41 +00:00

-Настоящее мясо?! Сколько лет я его не ел!

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

WeNoGrayD, 2017-08-10 12:51:35 +00:00

- Консервы с мясом каких животных?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:51:38 +00:00

X_O

Артлего, 2017-08-10 12:55:46 +00:00


Я проявляю уважение к олдскульным раритетам!
Как говорил Абрахам Гейл:"Эта страсть меня захватила!!"



А как банан видит нас без глаз?

ST3AG, 2017-08-10 12:55:47 +00:00

-Надеюсь, не с собачьим, доктор Крейн. Я же всё-таки не каннибал.

-Банан, ты что опять умираешь?!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 12:59:26 +00:00

Дайте мне симулятор, и я с вами поговорю. Вот так пооткусывают, а потом еще и вопросы задают.

-С... ТУ... X_X

Space Glove, 2017-08-10 13:01:33 +00:00


- Кто? Абрахам Дейл? Это не друг Чипа из того телефильма?
- У нас тут мясо лучших пород животных: кролики, свиньи, коровы. Многие думают, что есть этих животных негуманно. Однако эти специально выращиваются на мясных фермах и вряд ли страдают от такого обращения.

Артлего, 2017-08-10 13:05:25 +00:00


Он самый, не Ковролинус же, Ахахахахаха!!!

ST3AG, 2017-08-10 13:06:53 +00:00

-Капитан, когда же мы уже приступим к трапезе?!

Там, кстати, похоже Банан опять умирает.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 13:07:54 +00:00

Чтоб вас, дайте же мне синтезатор речи наконец.

-X_X

Space Glove, 2017-08-10 13:09:41 +00:00

- Ну и не отец Меррин же. Я смотрю, вы любите плоский кинематограф?

- А кто вам мешает приступить к трапезе? Тут вам не лайнер - у нас самообслуживание.
>_>
Изменено 10 августа 2017 пользователем Space Glove

WeNoGrayD, 2017-08-10 13:09:42 +00:00

- Мне стоит позвать пациентку на наш скромный пир. - Сказал психиатр и пошёл в каюту Эллен, самую дальнюю от пассажирского отсека.

ST3AG, 2017-08-10 13:13:10 +00:00

Валенок достал со склада около десятка консервов и стал уплетать их.

Артлего, 2017-08-10 13:15:07 +00:00


О да, мистер Симмонс!
Я обожаю плоский кинематорграф.
Ровно как и плоские шутки мисс Бонни, уахахахаха!!!!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Артлего

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 13:16:57 +00:00

Упс, а систему жизнеобеспечения сожрал песик. Теперь он будет всегда сыт. А я уже голоден, гм. И попросить никого не могу. Все, придется мне умирать...

-X_X

Space Glove, 2017-08-10 13:17:24 +00:00


- А вы смотрели "Звездные войны 17: Пробуждение вернувшегося последнего джедая"? Завораживает. Там даже Вейдера оживили. О, обожаю эти фильмы!

ТФОЛК, 2017-08-10 13:18:09 +00:00

Голова Бонни высунулась из ее каюты.

- Уже можно выходить?

ST3AG, 2017-08-10 13:19:08 +00:00

Закончив трапезу Валенок вернулся к остальным.

-О, Вы тут кинематограф обсуждаете? Я тоже больше люблю плоский, трёхмерного я боюсь после того как в одном фильме был огромный серый волк и я думал, что он собирается меня съесть... Брррр, даже вспоминать на хочется.

Артлего, 2017-08-10 13:19:33 +00:00


Сие есть ересь!!
Зато в Вархаммере НАКОНЕЦ-ТО Император проявился в Варпе в виде могущественнейшего божества.
Эх, вот бы кто из 21 века мог бы увидеть этот момент!!

FedLap, 2017-08-10 13:19:41 +00:00

Стойать! Кульинарьийиа - мьой работа!Я досталну свойю мороженое! Нет, это на экстренных слючай... Но от мьаса я не отказываюсь...

ТФОЛК, 2017-08-10 13:20:06 +00:00

- Пес, вы боитесь волков?

Space Glove, 2017-08-10 13:22:01 +00:00


- Вархаммер... Это та казуальная настолочка?

ST3AG, 2017-08-10 13:23:02 +00:00

-Маленьких волков нет, а вот больших да...

И я для Вас мистер Валенок, мисс Фостер.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

dimaks, 2017-08-10 13:24:12 +00:00

*Сидит в каюте и пытается не замечать безумия в коридоре и погрузиться в себя*

Артлего, 2017-08-10 13:30:14 +00:00


Эдвард, а ну или сюда и устрой перпендикулярный параллелизм!!!

ТФОЛК, 2017-08-10 13:30:43 +00:00

- Но почему вы боитесь больших волков? Они же ваши сородичи.

Хорошо, буду звать вас так, мистер Валенок.

ST3AG, 2017-08-10 13:33:32 +00:00

-Всё из-за того ужасного фильма трёхмерного.

Тем более я всю жизнь провёл в обществе не слишком крупных животных, никого крупнее себя (кроме людей) я не видел вживую. Да и сам я не такой уж и большой пёс.

dimaks, 2017-08-10 13:36:22 +00:00

Подняв правую бровь, смотрит на Джо.

ST3AG, 2017-08-10 13:39:29 +00:00

-А что такое перпендикулярный параллелизм может мне объяснить кто-нибудь?

WeNoGrayD, 2017-08-10 13:43:13 +00:00

Бенджамин Крейн заглянул в их с Эллен общую каюту. Несмотря на то, что они ещё не успели обжиться в последней, на койке больной уже лежал немного потрёпанный совёнок с некогда бывшим сине-жёлтым, но давно уже выцветшим жилетом и жёлтым галстуком-бабочкой ручной работы. Эллен Роуз стояла у окна, потягивая винцо из невесть откуда взявшегося непомерного бокала.

- Эллен, капитан Симмонс разрешил взять со склада несколько банок консерв с... Милочка, вам категорически запрещено пить! Уберите это немедленно, пока кто-нибудь не заметил!

- Простите, доктор Крейн... - Сказала немного подвыпившая Эллен. - Что вы хотели мне сообщить?

- Я хотел позвать вас на обед. Нас ожидают консервы с говядиной, крольчатиной и свининой. Вскоре вам следует принять лекарства.

Идя по дороге к складу, Эллен ни с того ни с сего взяла Банан с пола и подключила его к синтезатору речи.

- Так-то лучше. - Удовлетворённо кивнула Эллен.

- Валенок, это проявление обсессивно-компульсивного расстройства. Короче говоря, навязчивая идея. - Откликнулся на зов пса Крейн.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 13:45:48 +00:00

-Спасибо Эллен Вы так добры кто там чего у меня спрашивал принесите мне кто-нибудь поесть пожалуйста.

Медленно регенерирует.

WeNoGrayD, 2017-08-10 13:47:51 +00:00

- А вы едите? - Задала она логичный с её точки зрения вопрос.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 13:49:42 +00:00

-Да мне же как-то надо поддерживать жизнедеятельность и еще теперь я дышу только дышать мне нечем и я умру через три дня.

ST3AG, 2017-08-10 13:50:47 +00:00

-Ясно. Перпендикулярный параллелизм=обессивно-компульсивное расстройство...

Валенок решил помочь Банану и принёс последнему банку консерв.

-Не знаю, ешь ли ты мясо, но держи.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

FedLap, 2017-08-10 13:51:50 +00:00

Генрих достал одну баночку консервов и открыл. От запаха содержимого Генрих чуть не упал в обморок.

Фе! Фе! Пахнет, как кошатина! Чего только не допофляють в современный консервы!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 13:52:08 +00:00

-Спасибо тебе злобный молодец ПРОСВЕЖЕЛ.

Банан впитал мясо через кожуру. Зрелище не из приятных

WeNoGrayD, 2017-08-10 13:53:06 +00:00

- Три дня - это очень большой срок! За это время можно немало чего сделать! Например, сойти с ума! - Подбодрила Эллен Банана.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

ST3AG, 2017-08-10 13:53:55 +00:00

-Эй, ты кого злобным назвал?! Ты бы умер сейчас, а не через три дня, если бы не я!

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 13:56:47 +00:00

-Сойти с ума а как это сделать?

-Прости Тузик не хотел тебя обидеть просто понимаешь если бы не ты то я бы не через три дня умер а через лет эдак пятьдесят ПРОТУХ!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Space Glove, 2017-08-10 13:58:27 +00:00


- Пахнет чем-то сладким.
Минутку.
Это же шампанское....

ST3AG, 2017-08-10 14:00:51 +00:00

-Ну ладно, Бананчик, я принимаю твои извинения. Что надо сделать, чтобы ты не умер? Наверное, на корабле есть система жизнеобеспечения, которая тебя накачает кислородом.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

WeNoGrayD, 2017-08-10 14:02:50 +00:00

- Сойти с ума добровольно невозможно. Хотя такие эксперименты проводились, насколько мне известно... В любом случае, я вам не рекомендую этого делать, уважаемый Банан.

Хорошо, что морской волк не учуял лёгкого запаха вина... - Подумал врач.

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:04:37 +00:00

-Нужна СЖО с четырехмерным накопителем а она существует в единственном экземпляре и в настоящий момент прикреплена к стенке твоего желудка.


-Я тоже думал что трансгуманизация невозможна пока сам на себе это не испытал не узнаешь пока не попробуешь как говорят где-то там.

ST3AG, 2017-08-10 14:06:46 +00:00

-Что?!!

Я не хочу, чтобы меня оперировали!

Схватил Банан в зубы и отнёс его в медблок корабля, где положил Банана у аппарата искусственного дыхания.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:08:18 +00:00

-Да как ты не понимаешь аппарат был рассчитан на мою анатомию а этот аппарат расcчитан на Homo Sapiens.

ST3AG, 2017-08-10 14:10:44 +00:00

-Бананчик, я не знаю про каких сапиенсов ты говоришь, но конструкторы этого аппарата не были дураками, так что тебе это поможет, я уверен!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:12:29 +00:00

-Конструкторы этого аппарата не были бананами!

Aquanaut, 2017-08-10 14:13:13 +00:00

Слушайте, в столовку не ходите лучше, яблоко со вкусом ядерной зимы это уже перебор! Зубы последние вылетели, еле собрал. О!!! БАНАНЧИК! Хочу! Уж лучше чем лимонад из изготовителя лимонада, у нас такой в трамвае раздавали во время жары. Так... А чего это он говорит? Неужели грибы не надо было брать?..

Артлего, 2017-08-10 14:14:12 +00:00


Эдвард, ни слова не проронили.


Рассказали б о себе, своём прошлом, поделали бы чего-нибудь.


Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:15:19 +00:00

-Не смейте меня есть меня уже сегодня откусили и мне этого на всю оставшуюся жизнь хватит!

dimaks, 2017-08-10 14:18:37 +00:00

-Вообще-то я ранее проронил два слова!

Артлего, 2017-08-10 14:19:36 +00:00


Эдвард, восемь слов всего проронили.


Рассказали б о себе, своём прошлом, поделали бы чего-нибудь.


ST3AG, 2017-08-10 14:20:23 +00:00

Валенок каким-то образом запихнуло Банана в аппарат искусственного дыхания и включил его.

-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:20:57 +00:00

-ААААААААА!

dimaks, 2017-08-10 14:22:52 +00:00

-Рассказывать о своём прошлом людям и иным существам, которых впервые вижу? >_>

Изменено 10 августа 2017 пользователем dimaks

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:24:33 +00:00

-А ЧТО ВАШЕ ПРОШЛОЕ НЕЧИСТО?!

Aquanaut, 2017-08-10 14:25:26 +00:00

Если следовать логике, то я выше по пищевой цепочке и имею право вами насладиться, господин банан.. Вот черт морской, говорю с бананом... Слушайте, а говорящего яблока да винограда не завалялось? Давайте натюрморт сделаем и в сетку выложим!

А куды летим? Ну, точнее там вай-фай будет? Если нет то можно не искать, у меня электроника одна была - трамвай, и то не совсем надежная была вещь, помню как то раз бабулька на стекле лобовом лежит да орет "Помои ты!". Я тут значит разозлившись начал её щётками сбивать, а Лепорелло да орет, пузырями булькает. Ну кто ж знал, что говорила "помогите", это все шумо изоляция! Мне то предъявили значит, глухомань ты, так я их за окошко выставил да послушал. Ничего не слышно! Так и поменяли.

WeNoGrayD, 2017-08-10 14:26:00 +00:00

- Господин Эдвард, вы что-нибудь слышали о синдроме случайного попутчика?

Изменено 10 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-08-10 14:26:10 +00:00


А почему бы и нет?


Первый и последний раз видите.


Синдром попутчика - это как ранее в поездах.


А оттого, что Вы хмуритесь и молчите, лучше никому не будет.


Вот Чарльза дворецкого из рассказа "Дикая Охота" Абрахама Мерритта если брать, тоже молчаливый, вроде бы товарищ, но живой и интересный.


Берите пример.


Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:26:12 +00:00

-Я НЕ ПАНДА ШИРУВАН НИ Я ЧЕЛОВЕК СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ?!

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

dimaks, 2017-08-10 14:27:48 +00:00

-О_О Вы же вроде вне экзобанана не говорите?

ST3AG, 2017-08-10 14:28:45 +00:00

-У него ксть запасной синтезатор речи.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:30:45 +00:00

-МЕНЯ ПЕРЕПОДКЛЮЧИЛА К СИНТЕЗАТОРУ РЕЧИ ОДНА МИЛАЯ ЧОКНУТАЯ ДАМОЧКА НО ИЗ-ЗА ОДНОГО ПЕСИКА ЗАСУНУВШЕГО МЕНЯ В ЭТОТ ДЫХАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ МОЙ РЕЧЕСИМУЛЯТОР СКОРО СДОППШИИИЖ...

Чтоб тебя, Тузик, как я разговаривать теперь буду?!

-СТУХ СТУХ СТУХ, СТУХ СТУХ СТУХ, СТУХ-СТУХ!!!

Aquanaut, 2017-08-10 14:33:37 +00:00

Человек, говорите? Слушайте, я тут помню один случай - как то в предвыборной компании Организации Капиталистов-террористов анархического неоязычества(ОКТАН) сказали, мол если за нас проголосуешь - человек ты тогда! Голосовали?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:35:54 +00:00

-ПРОСВЕЖЕЛ!

ST3AG, 2017-08-10 14:36:59 +00:00

-Он опять перестал говорить!! Что делать?!

Aquanaut, 2017-08-10 14:37:19 +00:00

Ну вот, не тухлятина, теперь можно перекусить!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:38:26 +00:00

-СТУХ!

ST3AG, 2017-08-10 14:40:49 +00:00

-Бананчик, может я тебе свой синтезатор речи отдам, а ты потом мне новый сделаешь?

Просвежеешь = да, протухнешь = нет.

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:42:04 +00:00

-ПРОСВЕЖЕЛ!

Aquanaut, 2017-08-10 14:42:17 +00:00

Значит он нас слышит, если стух! Но все равно - ну банан, погоди! Съем все равно! А если это человек то пусть скажет своё мнение о предвыборных дебатах Спартанского Рассвета(СР) и ОКТАНА, очень интересно

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:43:27 +00:00

Слышу, конечно, дубина эдакий. Как я до этого тогда вас понимал?

-СТУХ.

ST3AG, 2017-08-10 14:44:23 +00:00

Снял свой синтезатор, вытащил Бананчика из аппарата и передал ему свой модулятор.

-Гав! Гав-гав-гав! Гав!!!

Артлего, 2017-08-10 14:45:45 +00:00


А видишь нас чем?


Банановыми глазками?


Ахахахаха!


Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:48:06 +00:00

-Вот спасибо тебе, песик. У тебя и интонации нормальные, и интервалы. Я пока жив, себе его оставлю, а ты возьми мой запасной, который в багажнике Экзобанана валяется. Ух ты, я теперь слово "банан" могу произносить! Вот спасибо тебе, Тузик! Хоть поговорю перед смертью вволю! Эх, хорошо! Голос только у тебя странный.

-Вижу я вас, дорогой Джо, не глазами, а всей кожурой. Фоточувствительность, понимаешь.

Aquanaut, 2017-08-10 14:48:44 +00:00

Ох уж эта банановая анатомия, и в человеческой полный профан... А думает он чем?

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:51:36 +00:00

-Смотрите, Сэр Ж, пока я не зарос - у меня мозг есть.

Показывает на частичку мозга, виднеющуюся в заростающем надкусе.

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Артлего, 2017-08-10 14:54:09 +00:00


Ну ладно...


И что, фотосинтезировать умеете?


Aquanaut, 2017-08-10 14:54:44 +00:00

Такой мелкий? Так вы у нас тиранозавр , а не человек! И хорошо, что сменили вид на банан, он компактнее, да и для большого ящера нету месту...

ST3AG, 2017-08-10 14:56:27 +00:00

-Гав!

После этих слов Валенок достал синтезатор из багажника экзобанана.

Затем пёс вернулся в медблок.

Вдруг он заговорил высоким и металлическим голосом.

-Де Круа Фыв у тебя какой-то странный синтезатор но ладно буду пользоваться после твоей смерти заберу свой обратно.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 14:57:44 +00:00

-При чем здесь фотосинтез? Фоточувствительность я сказал!

-Он не мелкий, он уплотненный. Площадь коры в три раза больше человеческого. А в Вашем случае, наверное, даже в пять раз.

Aquanaut, 2017-08-10 15:01:26 +00:00

То есть, вы чувствительны к фоткам с милыми котятами и прочему? Ну дак это все могут, даже пёсик.

ST3AG, 2017-08-10 15:03:25 +00:00

Мсье Серж я не люблю кошек и фотки с ними не понимаю как люди умиляются ими.

Aquanaut, 2017-08-10 15:05:26 +00:00

Так ваши же их едят! Какая разница от чего слюни пускать, от умиления или от голода. Я вот пускаю от бананчика отнюдь не из за первого...

Изменено 10 августа 2017 пользователем Aquanaut

WeNoGrayD, 2017-08-10 15:08:50 +00:00

Перекусив консервированной говядиной, доктор и его пациентка направились в столовую.

- Пациент, настал час принимать лекарства.

Эллен, наклонив голову, смиренно набрала горсть предназначавшихся ей лекарств и взяла чашку кофе.

Оба пошли в их каюту.

ST3AG, 2017-08-10 15:18:09 +00:00

-Бананчик так ты теперь точно умрёшь или нет

Aquanaut, 2017-08-10 15:24:13 +00:00

Если кожуру отбросит, то чур я его похороню, в надежном месте, ням...

ST3AG, 2017-08-10 15:34:37 +00:00

-Бананчик был человеком как вы можете думать о поедание себе подобного, Серж я был о вас лучшего мнения как говорили раньше фу таким быть

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 15:35:54 +00:00

-Точно, песик, точно. Только если вдруг найду такую же СЖО, которая одна во всем свете была. А ты, Сер Ж, похоже, каннибал. Я ядовитый вообще-то.

Aquanaut, 2017-08-10 15:37:49 +00:00

Был да всплыл! Серьёзный вы слишком, собакус-волосакус, лучше бы подумали об спасении бананчика. Да, реанимация для бананов на корабле вряд ли найдётся...

Полицейский, 2017-08-10 15:40:51 +00:00

Историк открыл коробку с курицей.

-Немного размякла, но ничего. Ух! С детства не ел натуральное мясо

Изменено 10 августа 2017 пользователем Полицейский

ST3AG, 2017-08-10 15:56:31 +00:00

-Боюсь с тем оборудованием и теми специалистами, что есть на корабле ив не сможем спасти Бананчика а жаль

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 15:59:27 +00:00

-Песик, погоди-ка.. А если всё-таки прооперировать тебя?

Полицейский, 2017-08-10 16:00:19 +00:00

Валенку:

-Вот что ты наделал? Я хоть тоже недолюбливал этого трансвидового банана, но из-за твоей выходки он может погибнуть.

ST3AG, 2017-08-10 16:01:10 +00:00

-Но кто и где это будет делать тут на корабле везде антисанитария ещё заражусь гадостью какой-нибудь тем более мне уже 8 лет может и не переживу операцию

Изменено 10 августа 2017 пользователем ST3AG

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 16:07:09 +00:00

-Жаль. Что-ж, тогда я проведу последние дни своей жизни так, чтобы я об этом не жалел! Песик, дорогой, не мог бы ты отнести меня к экзобанану?

Aquanaut, 2017-08-10 16:08:08 +00:00

Так это собачьи года, а по человеческим уже взрослый, если перевести в соотношении один к пяти или как там... Технику, если что, и я подправить могу, не зря же торчал в техникуме пять лет

ST3AG, 2017-08-10 16:08:56 +00:00

-Да конечно

Схватил Бананчика в зубы и отнёс его к экзоскелету.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 16:12:48 +00:00

-Осторожно, не порви кожуру!.. Вот так... Да, спасибо! ПРОСВЕЖЕЛ!

-Хорошечно!

Aquanaut, 2017-08-10 16:18:11 +00:00

Помню как то я встречал в трамвайчике такого же робота, почти один в один, только сверху индейка была. Общипанная такая, вся так блестит, говорит профессор, может это ваш знакомый? Лучше держаться вместе всем вам, любителям еды, а то действительно какой то неосведомлённый о вашей человечности да отведает! И почему в еду то превращаться, хотя это тот же вопрос почему Уральские Пельмени себя так назвали - продолжение у него маловероятно...

ST3AG, 2017-08-10 16:21:25 +00:00

-И что ты теперь собираешься делать Бананчик

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 16:35:27 +00:00

-Серж, закусывать надо!

-Я разберу твой речесимулятор, и починю свой. Ты будешь говорить нормально! Надеюсь... Так... Так... Сверхпроводник! Точно! Дай мне мой речестимулятор!

Aquanaut, 2017-08-10 16:40:08 +00:00

Так я бы и не отказался, только здесь нечем, а вами , вижу, нельзя, хе.

ST3AG, 2017-08-10 16:43:25 +00:00

Снимает речисимулятоп и отлаёт его Бананчику.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 16:45:16 +00:00

-Я ждал этой шутеечки. Пададум-тсс.

-Валенок, я все понял! Я понял, почему сгорала интервал-плата! Давай речесимулятор, я тебе говорю! Вот, держи свой, а я свой переделаю!

-ПРОСВЕЖЕЛ!

-Так сейчас все будет ты возьми свой а то мне надоело твоим голосом разговаривать.

ST3AG, 2017-08-10 16:49:17 +00:00

Валенок надел свой родной синтезатор, который служил ему верой и правдой уже 2 года.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 16:55:21 +00:00

Зажужжала бенз. пила, зажужжала.

Зашкворчал Старкилер, словно блины!..

Мы починим речевой симулятор,

Говорить нормально будем, гы-гы...

-Нувотивсеяпочинилсхему. Ой. Чтотакое. Кактонеудобно. Стойте.

Выхааадиило наберег Андрюша,

Чтоб отведать свежего винца.

-А в о т и я ! К а к д е л а ? Р а з - р а з ! Н у е - м а е . . .

Шоумашгооо! Еиеееий! Шоумашгооо! Уууу!..

-Кажется, все? Ой, что с интонацией? А, и так сойдет?

Изменено 10 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-10 16:58:29 +00:00

-Сойдёт, Бананчик, сойдёт.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 16:59:51 +00:00

-Сойдет, думаешь. Ну ладно? Я тебе поверю пока, но ты смотри?

ST3AG, 2017-08-10 18:11:51 +00:00

Ушёл в каюту и лёг спать.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 18:27:07 +00:00

-Ну ладно, я тоже на боковую?

Space Glove, 2017-08-10 18:37:30 +00:00


- Вы уже отходите ко сну? Тогда я хотел бы вас предупредить. У нас на корабле нет дня и ночи в привычном понимании человека. Для того, чтобы обозначить непосвященным времена суток, каждые 12 часов у нас звонит бортовой компьютер. Вы узнаете этот звук - как будто в чашку уронили кучу пуговиц. Так вот, звонит он дважды в сутки, в 11 часов утра и вечера соответственно - не пугайтесь, если услышите этот звук во сне.

ST3AG, 2017-08-10 20:33:46 +00:00


-Капитан, сколько нам ещё лететь?

Артлего, 2017-08-10 20:41:19 +00:00


Капитан!


Мы уже приехали?





Уахахахахаха!



Изменено 10 августа 2017 пользователем Артлего

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 20:42:42 +00:00

-Да как ты смеешь, щщщенок... Защищайся... Смотри, как проколю твою натуру... Да, миледи, подвески будут доставлены вовремя...

ST3AG, 2017-08-10 20:55:50 +00:00

-Бананчик, ты о чём?

Ты опять хочешь конфликта?!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 21:03:57 +00:00

-Констанция, не умирай... А то и мне придётся тоже... Ты, конечно, сразу в сарай... А мне, в парадном-то негоже...

ST3AG, 2017-08-10 21:07:16 +00:00

-Похоже Бананчику не здоровится. ВРАЧА СЮДА!

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 21:10:13 +00:00

-Ты мне ещё нужен... Ты мне ещё нужен... А, что. Песик, зачем ты меня будишь. Не видишь, я сплю. И ты иди спи давай?

Изменено 11 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-10 21:14:41 +00:00

Недоверчиво смотрит на Банана.

-Ну ладно. Спокойной ночи.

Валенок ушёл в свою каюту.

Ildar-Zakhar, 2017-08-10 21:17:26 +00:00

-Постой... Паровоз... Не стучите... Колёса... КАААНДУКТАР, НААЖМИ НА ТАРМАЗААА...

WeNoGrayD, 2017-08-10 21:27:36 +00:00

Эллен, ворочась в полусне, присоединилась к концерту Банана, пев на достаточно высокой ноте:

- ...Мы летели долго, в полной темноте, яркие звёзды, груды облаков... Мне было плохо, я нездоров... Мне было грустно, я нездоров...

Изменено 11 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

BaraSH, 2017-08-10 22:34:48 +00:00

Джозев вышел ко всем, когда почуял запах натурального мяса. Он взял пару банок и нож и пошёл обратно в свою кабину с намерением вздремнуть после того как поест.

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 05:57:23 +00:00

-Это безумие... НЕТ, ЭТО СПАРТА!!. А! Что! Что такое! Ах, да, я же спал?.. Ну, с добрым утром всех, господа?!

Изменено 11 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Space Glove, 2017-08-11 06:07:23 +00:00

- По поводу времени - я, кажется, упоминал, что летим мы примерно дня три при нормальных обстоятельствах.

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 06:17:13 +00:00

-Гм?.. Замечание "при нормальных обстоятельствах" как бы намекает?..

Space Glove, 2017-08-11 06:21:14 +00:00

- Намекает, что пока я тут капитан - обстоятельства будут только нормальными. Заметьте - на вас еще даже космические пираты не напали, а вы уже недовольны.

ST3AG, 2017-08-11 06:51:21 +00:00

Просыпается и идёт в центральную комнату.

-Капитан, а что может произойти, если на нас нападут космические пираты?

Space Glove, 2017-08-11 07:02:02 +00:00

- Ну очевидно же, что они снимут всю ценное оборудование с корабля, а также разживутся вашими ценными вещами. Хотя в этом секторе их нет, к слову...

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 07:04:02 +00:00

Вспоминает Сержа и Джо.

-А Вы уверены, капитан.

Space Glove, 2017-08-11 07:08:03 +00:00

- Они не сунутся в этот сектор, пока поблизости идет война - сейчас им предоставляется возможность ограбить космопорты, пострадавшие от протонной бомбардировки.

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 07:10:36 +00:00

-Гм?.. Я, пожалуй, пойду в столовую?

ST3AG, 2017-08-11 07:14:51 +00:00

-Капитан, а вдруг есть хитрые пираты, которые поджидают мирные ничего не подозревающие корабли, пока остальные пираты грабят космопорта и таким образом меньше конкурентов у тех пиратов, кто грабит мирные суда.

ТФОЛК, 2017-08-11 07:19:07 +00:00

Бонни только проснулась, и, позевываяя, вышла из каюты.

- Доброе утро! Что случилось, почему все обсуждают пиратов? На нас напали?

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 07:22:10 +00:00

-Напали! Нет? Нет ведь!

Space Glove, 2017-08-11 07:26:30 +00:00

- Ну вы бы еще про летающие тарелочки заговорили, ей-богу! У нас на борту есть действующие орудия. А если кто-то решится подойти к кораблю сзади, его может попросту смять вместе с пространством - у пиратов обычно на кораблях нету пространственных щитов.

ТФОЛК, 2017-08-11 07:28:43 +00:00

- Капитан, а у нас на корабле есть вакуумный флуктуационный излучатель для защиты, или, хотя бы, генератор щита?

ST3AG, 2017-08-11 07:30:54 +00:00

-Капитан, а орудия на нашем корабле самонаводящиеся или ими управляют стрелки?

Space Glove, 2017-08-11 07:33:59 +00:00

- Вы никогда не задумывались, как мы перемещаемся, искривляя пространство? Вокруг корабля образуется своеобразная складка в форме пузыря, которая вместе с ним движется по космосу. Если на кораблях есть защитные механизмы, они могут встречаться в пространстве, "сливаясь" пузырями, правда, такое действие требует взаимной координации навигаторов. Пираты поэтому и нападают в основном на базы и космопорты, - они не могут просто так подойти к другому кораблю в условиях космоса, скорректировав вектор скорости. Это просто, как строение атома!

- Щит используется для защиты от мелких частиц, которые на нашей скорости способны пробить или нагреть обшивку. Что касается орудий - управлять ими - это моя обязанность.

ST3AG, 2017-08-11 07:35:05 +00:00

-Надеюсь Вы не промахнётесь, капитан.

MaceWindu, 2017-08-11 07:38:02 +00:00

Пробудившись и взглянув в иллюминатор, Роберт что-то вспомнил.

- Капитан Симмонс, не будет ли у вас хороших орегонских папирос? Курить можно, я это знаю, так что не говорите. Вчера тут серьёзно так курили.

- Мистер Банан, как Ваше самочувствие? Не собираетесь больше умирать?

ST3AG, 2017-08-11 07:53:17 +00:00


-Роб, Банану стало лучше, но всё равно умрёт через 3 дня.
А я попрошу Вас не курить, у меня аллергия на дым, я вчера тут уже валялся на полу задыхаясь в судорогах.

FedLap, 2017-08-11 07:54:17 +00:00

Генрих быстро осмотрел ближайших пассажиров.

Гхоспода, есть не собираетесь? Я мочь приготовить чудесное блюда на обьед.

Изменено 11 августа 2017 пользователем FedLap

Полицейский, 2017-08-11 09:19:11 +00:00

Внезапно, в общий зал зашёл Виктор.

-Доброго всем утречка. Я сегодня ночью подумал... ...а вдруг среди нас есть сам Иосиф Сталин? Он ушёл в народ, регулярно делает пластические операции, продлевает жизнь...

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 09:37:48 +00:00

-Не умираю ли я. Пока нет? Но все же, умру через три дня от недостатка кислорода? Вот-так то?

Эти сбитые интонации начинают раздражать? СТУХ. Надо бы подправить симулятор, а, как вы думаете.

Вдруг меня кто-то стукнул о дверь.

Все мне ясно стало теперь...

-Воооот таааак-тооо лууууучше. Меняяя хооооть понимааать буууудут.

ST3AG, 2017-08-11 09:54:08 +00:00

-Генрих, а приготовьте-ка нам какой-нибудь шедевр кулинарии, пожалуйста.

Полицейский, 2017-08-11 10:05:47 +00:00

-Мистер трансбанан. А случаем вы не Иосиф Сталин? Вы сделали себе пластическую операцию, что бы стать похожим на банан, вроде всё логично.

Жалко только, что вы умрёте так скоро... ...надеюсь что и на этот раз вы симулируете.

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 10:10:58 +00:00

-Да Вы, молодой человек, кажется, глупеееееец. Хотите сказать, я спепепепепциально превратил себя в чуньцзе дзяо дзен?

Артлего, 2017-08-11 10:12:09 +00:00


Кушает у себя в каюте кашку, сидя перед монитором и просматривая серию "Sparta: The ALLMIGHT!"



ST3AG, 2017-08-11 10:17:00 +00:00


Валенок так и не дождавшись ответа от повара отправился в каюту своего нового приятеля Джо.
-Джо, позволишь войти?
Постучался в дверь пёс.

Артлего, 2017-08-11 10:25:05 +00:00


Конечно, дорогой мой, входи!


ST3AG, 2017-08-11 10:28:43 +00:00


Заходит в каюту.
-Ух ты, какие спецэффекты! Что это за фильм?

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 10:34:59 +00:00

Заходит в комнату к Джо без стука.

-А вот и Выыыы, милейший. И как Выыыыыы объбъбъбъбъясните Вааааш поступок с блохой, из-за которого я умруууууууууу?

Space Glove, 2017-08-11 10:39:11 +00:00


- Если среди нас Сталин, тогда я - британская королева!

ST3AG, 2017-08-11 10:45:17 +00:00

-КТО-ТО СКАЗАЛ БРИТАНСКАЯ КОРОЛЕВА?! ОНА ЗДЕСЬ?! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЁ! ИЗ-ЗА ЕЁ СЕМЬИ ПОГИБЛИ МОИ ПРА1 5ДЕД И ПРА1 5БАБУШКА! Я ОТОМЩУ!!!

Артлего, 2017-08-11 10:51:26 +00:00


Это Сериал "Спарта", арка называется "Всеспособный".


Архилич Картус обманом стравил Царя Леонидаса и Кратоса в битве.


Так как оба весьма сильные, получается очень захватывающе!


Ildar-Zakhar, 2017-08-11 10:52:22 +00:00

-Предлагаю вычислить Сталина логическим путем. Для начала однозначно установим, что Капитан Стттааааалиным не является. Так как если ооооон - Сталин, то среди нас таковой имеется, из чего следует, что Капитан - британская королева. Получчччаем противоречие. Определить, имеется ли среди нас Сталин можно простым и очевидным способом - если Капитан является британской королевой, то Стататататалин среди нас. Чтобы проверить, является ли Капитан британской королевой, нужно провевевевеверить истинность двух утверждений - является ли он кококококоролевой, и происходит ли он родом из Британии. Насколько я помню, Британией называется, или называлось, шестьдесят четыре населенных мира. Теперь необходимо установить, происхохохохоходит ли Капитан с одного из этих миров. Сделаем мы это наиболее простым способом - через устстстстстсныыыыый вопрос.

Капитан на какой планете Вы родились?

Изменено 11 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-11 10:52:42 +00:00


-А в этом сериале фигурирует Арес - бог войны?

Space Glove, 2017-08-11 10:56:11 +00:00


- Титан, спутник Сатурна. Прекрасное место! А какая там зима... круглый год...

Артлего, 2017-08-11 11:02:38 +00:00


Он там был!


Но его одолел Кратос и забрал силы.


Кстати, Европа, а не Титан?


Ildar-Zakhar, 2017-08-11 11:04:10 +00:00

-Титан... Тииииии-таааан...

По анзиблю передает в Милкивейное Галактографическое общество:

-Христофооооор Бонифатьефич... Дааа, сломался... Через три дня я умру от недостатка воздуха, так что не могли бы Вы выполнить мою последнюю волю?.. Переименовать Титан-Сатурн-6-Солнце-Орион-Млечный в Британию 65?.. Да, большоооооое спасибо!..

-Капитан, поздравляю, теперь Вы - Бритатататататанец! Следующее утверждение, истинность которого нам предстоит установить, это является ли Капитан королевой. Для установления этого факта мы воспользуемся наиболее простым средством получения инфофофофоррррмаааааццциии - устстстстсным вопрососом.

Капитататататан, являетесь ли Вы королевой?

Изменено 11 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Space Glove, 2017-08-11 11:04:24 +00:00


- Европа - это местность на Старой Земле. И заодно спутник Юпитера, кстати.

Aquanaut, 2017-08-11 12:24:45 +00:00

А может это я Сталин, а? Слишком я старый выходит, как по возрасту подхожу зато! Да и клево наверно им быть, репрессиями в детей бросаться да трубку курить, а в трубку грибукусов наложить...

Эх, вам бы только ЖЕСТЬ лицезреть, а ведь раньше то знаете что было то? ЗНаеТе?! Во-о-о-от! Раньше читали все, все читали. Тогда президентом Пелевин стал, сказал кто его романы не прочтёт - по этапу отправит. Все читали, все!

ТФОЛК, 2017-08-11 13:07:19 +00:00

- Могу лишь с уверенностью заявить, что я - не Сталин. Спасибо!

Aquanaut, 2017-08-11 13:20:44 +00:00

Вспомнил! Европа это богиня была из античного искусства, вроде римский аналог Афродиты или типо того, если что в искусстве не силён. Так спутник в честь неё и назвали! Ох, помню я эту Европу - та ещё бабешка была, на трамвайчике не ездила, все на маршрутках разъезжала! А ведь у нас то были все условия, массаж палкой по голове, разговор о наличии у сторон мозгов, окновыпрыгивание от контролёра, все удобства...

WeNoGrayD, 2017-08-11 15:32:43 +00:00

- Знаете, синьор Банан, мне кажется, капитан Симмонс не может быть Британской королевой, потому что он, как бы это сказать, мужского пола... - Промолвила наконец девушка в воцарившейся тишине.

Изменено 11 августа 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-08-11 15:35:52 +00:00

-А может он(а) под прикрытием.

Изменено 11 августа 2017 пользователем dimaks

WeNoGrayD, 2017-08-11 15:40:04 +00:00

- Королевская особа под прикрытием на грузовом корабле? Что за чушь!

Aquanaut, 2017-08-11 15:40:18 +00:00

Все ж просто - пластические операции ведь не только мне... Ой, Сталину, доступны...

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 15:41:55 +00:00

-Ночь, и тишина, данная навееек...

Дождь, а, может быть, падает снеееег...

Все равно - бесконеной надеждой согрееет...

Я вдали вижу городо которого нееет...

Там у меня горииит утюююг...

Ну, как Вам сказать, в наше время и мужчина может быть королевой Британии. Вот например - Британия 42. Там титул "Королевы" передается по наследству. И не важно, мужчина монарх, или нет. Вот-так тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооойойойойоойййй! ВССООООЕЕЁЁЁ, ЭТО МЕНЯ ДОСТАААААЛЛЛЛООООООО!!! СТУХ!

Я хочу, чтоб эта песня, эта песня не кончалась, и ее услышав, ты спросила: "Не мое ли имя позвучало?"

-...азараЗ .зар-заР

Как жили мы, боясь, со смертью не борясь, так до сих пор всю жизнь мы и живеем...

-Раз-раз.тДатнеужели?тНуте-мае...

Оппа Вега стайл. Пум-пум-пум, пу-рупупум...

-Так, ну всё, кажется, готово. Так, ну всё, кажется, готово. Ну вот, опять. Ну вот, опять.

WeNoGrayD, 2017-08-11 15:46:19 +00:00

- Вы не можете разобраться в устройстве собственноручно... созданного вами изобретения?

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 15:52:31 +00:00

-О чем Вы? О чем Вы? Это не мое изобретение. Это не мое изобретение. Я биолог, а не лингвопрограммист. Я биолог, а не лингвопрограммист.

WeNoGrayD, 2017-08-11 15:56:24 +00:00

- Извините, в таком случае... Мне кажется, сейчас вы думаете о чём-то другом?

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 15:58:20 +00:00

-А о чем я могу думать? А о чем я могу думать?

WeNoGrayD, 2017-08-11 16:01:00 +00:00

- Этого я точно сказать не могу. - Замялся психиатр. - Я не психолог. По крайней мере, не профессиональный.

ТФОЛК, 2017-08-11 16:02:35 +00:00

- А я всегда думала, что психиатры и психологи - одно и то же!

WeNoGrayD, 2017-08-11 16:03:35 +00:00

- Вы и гранит минералом считаете, Бонни.

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 16:03:41 +00:00

-Не одно и то же. Не одно и то же. Но на каком основании тогда Вы предположили, что я думаю о чем-то другом? Но на каком основании тогда Вы предположили, что я думаю о чем-то другом?

ТФОЛК, 2017-08-11 16:04:55 +00:00

- И что, Бенджамин?

WeNoGrayD, 2017-08-11 16:08:30 +00:00

- Вы на некоторое время замолкли, Банан. По-моему, на несколько большее, чем вам раньше требовалось для починки голосового модулятора.

- Как я считаю, вас можно назвать обывателем. Или обывательницей, как вашей душе будет угодно... - Ответил доктор Бонни.

ТФОЛК, 2017-08-11 16:09:53 +00:00

- Называйте меня, как хотите, Бенджамин.

WeNoGrayD, 2017-08-11 16:11:21 +00:00

- Мхм... - Невнятно пробормотал Крейн.

Space Glove, 2017-08-11 16:12:30 +00:00


- Я не королева, я республиканец. Думаю, это отбросит все вопросы.

ST3AG, 2017-08-11 16:14:23 +00:00

-Капитан, Вы поддерживаете республиканцев?! Я вот всегда за социал-демократов.

Изменено 11 августа 2017 пользователем ST3AG

Space Glove, 2017-08-11 16:19:28 +00:00


- Главное,чтобы не за специал-социализм. Это еще хуже национал-социализма.

Aquanaut, 2017-08-11 16:31:01 +00:00

Да-а-а... Помню когда я еще работал механиком, был у нас социализм-идиотизм, а возглавляла его партия Лишенные Длинной и Плодотворной Речи(ЛДПР). Лидер квадратный такой молодой человек, кубинец с кубической головой! Только вот ничего так и не сказал внятного, то ли соответствовал названию партии, то ли кубинец настоящий... Но это лучше, чем тот момент, когда президентом стал Якубович. Так когда машины в его шоу концились, АвтоВАЗ раздавать стал в призы, заводами, чтобы хоть кто то приходил. Так все что было у нас все раздал, а трамвайчик один и остался! Хорошее время было...

Space Glove, 2017-08-11 16:46:52 +00:00


- Кто все эти люди, о которых вы говорите?

Aquanaut, 2017-08-11 17:07:03 +00:00

Не знаете? Ну хорошо, попробую сам вспомнить... Вот, что то есть! Якубович то вел программу, где он ходил по домам и раздавал подарки - грибочки, помидоры, огурчики , но грибы мне он как то дал, очень качественные, всего дня два в отключке был. А потом президентом у нас стал, когда его утопили за подарочки такие, а откуда он - никому не известно. Говорят его в грибах нашли, не трезвого, а он откупился закуской. Так и жил мил человек. Когда подарки его кончились, начал все что попало раздавать. Мальчугана мелкого моей двоюродной сестре презентовал. Мастеру-наладчику у нас в мастеркой кубок Огня-во-рту, во-о-о-от. Так ничего у нас и не осталось, ну как, осталось, но только у нас самих, а вокруг пустым пусто. Теперь куда ж девать робота-переводчика на язык хомячков?.. А первого не знать стыдно, сами вспоминайте, хех.

ST3AG, 2017-08-11 17:16:07 +00:00

-Серж, Вам хорошо?

-Бенджамин, я думаю господину Гарсо нужна Ваша профессиональная помощь.

Изменено 11 августа 2017 пользователем ST3AG

Aquanaut, 2017-08-11 17:19:16 +00:00

Мне то да, за меня не беспокойтесь, еще сотню лет проскачу хохоча, хех, а вот лучше бы о себе да о мистере-банане подумали, все же вчера операцию пережили.

Изменено 11 августа 2017 пользователем Aquanaut

WeNoGrayD, 2017-08-11 17:19:21 +00:00

- Валенок, как я уже говорил, я не имею права заняться лечением человека без его или его близких людей на то согласия.

ST3AG, 2017-08-11 17:20:48 +00:00

-Гарсо, вы с дуба рухнули?! О какой операции вы говорите, мы отказались от неё в силу объективных обстоятельств!

Изменено 11 августа 2017 пользователем ST3AG

Aquanaut, 2017-08-11 17:23:18 +00:00

Разве? Однако бананчик точно постоянно тухнет да свежеет, перепады странные, даже для банана. Ух, мог бы я так делать, было бы интересно...

Полицейский, 2017-08-11 17:27:39 +00:00

Пристально наблюдает за Сержом, поедая смесь со вкусом смеси со вкусом тушёнки с овощами.

ST3AG, 2017-08-11 17:28:19 +00:00

-Это его способ общения.

Aquanaut, 2017-08-11 17:41:35 +00:00

Интересно, а может ли он изобразить промежуточные чувства? Удивление, скажем? Испуг? Хотя, тут вроде все тихо, лежи да деградируй морально и умственно, как я на печи тридцать четыре года, хотя поговаривают орудуют в космосе пираты космические... Хотя, я их встречал, скелеты в обломках, улыбаются, такие милые, хех.

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 17:48:00 +00:00

-Дорогой, да легко. Дорогой, да легко.

Испуг: Испуг:

-ПОБЕЛЕЛ.

Гнев: Гнев:

-ПОЗЕЛЕНЕЛ!

Отвращение: Отвращение:

-ПОЧЕРНЕЛ.

Влюбленность: Влюбленность:

-ПОКРЫЛСЯ ЗЕЛЕНЫМИ ПЯТНАМИ.

-Мне надоело с вами разговаривать, посему я вылезаю из экзонихао. Мне надоело с вами разговаривать, посему я вылезаю из экзонихао.

-СТУХ.

Space Glove, 2017-08-11 17:51:45 +00:00


- А вы не задумывались ли часом о том, как же произошло именно так, что разумная жизнь зародилась и развилась исключительно на Земле и нигде больше?..

WeNoGrayD, 2017-08-11 17:57:47 +00:00

- Интересно. Такое ощущение, что все эти чувства он только что поочерёдно испытал... - Произнёс Крейн. - Я задаюсь вопросом, насколько он может контролировать свои эмоции. Может ли он несознательно, например, позеленеть? Странно, что до сих пор он не изменял свой цвет, хотя поводов было достаточно.

- Капитан Симмонс, это элементарно. Большее количество разумных существ вселенная просто не вынесет.

Space Glove, 2017-08-11 18:00:20 +00:00


- Да уж, особенно таких болтливых, как Серж.

P681, 2017-08-11 18:19:50 +00:00

- Пшш... Кто меня отключил?! Система воспроизвела свою деятельность... Пшш...

WeNoGrayD, 2017-08-11 18:23:30 +00:00

- Дроид, а что ты делаешь на корабле?

P681, 2017-08-11 18:25:59 +00:00

- Мне было поручено провести экскурс по кораблю. Но, упс, Error 404 и Command doesn't accepted. А всё потому, что Капитан корабля забыл нажать клавишу Enter!

WeNoGrayD, 2017-08-11 18:28:38 +00:00

- Значит, ты по факту корабельное имущество?

P681, 2017-08-11 18:31:27 +00:00

- Пшш... Не совсем так. По специальности класс дроидов "K", как правило, экскурсоводы, гиды, аптекари и продавцы, в общем, рабочее сословие. Но я не раб этого старого Капитана!

Изменено 11 августа 2017 пользователем P681

WeNoGrayD, 2017-08-11 18:39:08 +00:00

- Если не раб, то почему ты просто не ушёл до сих пор? Или это твой первый полёт?

P681, 2017-08-11 18:41:46 +00:00

- Захочу - уйду! Я дроид со встроенной свободой действий!

Space Glove, 2017-08-11 18:44:38 +00:00


- В космосе ты далеко не уйдешь, хе.

WeNoGrayD, 2017-08-11 18:47:24 +00:00

- Как говорится, куда ты уйдёшь с подводной лодки?.. - Вставила Эллен.

Space Glove, 2017-08-11 18:55:38 +00:00


- Спасательные капсулы были и на подводных лодках...

Ildar-Zakhar, 2017-08-11 18:57:58 +00:00

-ПРОСВЕЖЕЛ?

Aquanaut, 2017-08-11 21:13:48 +00:00

Так... Судя по моим носкам я протух! Хе, надо бы переодеть, а то ему лет больше, чем мне. А что ,все же спят?.. Вот раньше... А нет, тоже спали. Так вы бы музычку сменили на сигнал, не слышно ничего, Бах-Бабаха поставьте, вот это автор, замечательные композиции у него...

Изменено 12 августа 2017 пользователем Aquanaut

ST3AG, 2017-08-11 22:20:47 +00:00

Валенок забрёл в отсек со спасательными капсулами и что-то начала делать с управляющей панелью.

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 06:04:53 +00:00

Удаленно активировал капсулу.

Артлего, 2017-08-12 06:57:54 +00:00


И тут в день аки вейпер ворвался Джо на гироскутере.
Ахахахаха!
Что скисли? Клюквой хотите стать, ахахаха!!?
Джо гонял по палубе и вращался.

ST3AG, 2017-08-12 07:05:51 +00:00

Валенок нажал на какую-ту кнопочку и одна из капсул покинула корабль.

-Отлично, теперь надо разобраться с остальными.

Артлего, 2017-08-12 08:06:53 +00:00


Зачем ты это делаешь?
Вдруг банан протухнет и его придётся изолировать? Чтобы весь корабль не пропах.

dimaks, 2017-08-12 08:16:24 +00:00

-Он же говорил, что может контролировать запах.

WeNoGrayD, 2017-08-12 08:17:37 +00:00

- Чего ради ты это делаешь, пёсик?

Артлего, 2017-08-12 08:29:41 +00:00


Так а есди погибнет невзначай, как он сможет контролировать запах?
А так мы его изолируем, он отправится дрейфовать и постигать Вселенную.
Ахахаха!!!

P681, 2017-08-12 08:37:03 +00:00

- РРРРРРРОТА ПОДЪЕМ!!!

Aquanaut, 2017-08-12 09:03:17 +00:00

Чего разорался, охломон кибертехнический! Хотя, я бы тебя и не услышал... Ой, помню я когда служил, так наш ротный проорал "ПОДЪЕМ!!!" что сам так поднялся, аж взлетел на орбиту! Хе, а мы лежали...

Артлего, 2017-08-12 09:10:52 +00:00


Старшина!!

ST3AG, 2017-08-12 09:12:39 +00:00

-Я подозреваю, что на нашем корабле есть агенты федерации. Они не должны покинуть этот корабль до прибытия на Терра-Нову.

А когда Банан умрёт, можно будет его сжечь, чтоб корабль вместе с ним не протух.

Aquanaut, 2017-08-12 09:12:50 +00:00

Да, старый я уже, вот с чем не поспоришь...

WeNoGrayD, 2017-08-12 09:15:25 +00:00

- Какой ты циничный пёс, Валенок. Насколько я помню, Терра-Новы мы должны достигнуть раньше того времени, как Банан теоретически должен погибнуть.

ST3AG, 2017-08-12 09:17:19 +00:00

-Так ведь некоторые пассажиры беспокоились, что мы будем делать с протухшим Бананом. Я предложил решение проблемы, не более того.

*Про себя*

А этот психиатр подозрителен... Он может быть агентом федерации...

Изменено 12 августа 2017 пользователем ST3AG

Артлего, 2017-08-12 09:20:52 +00:00


Задраить люки, старшина!!

WeNoGrayD, 2017-08-12 09:25:16 +00:00

- Ничего себе проблема! Вы уже руки, лапы и манипуляторы опустили? Банан, вы уверены, что вас никак спасти не удастся?

ST3AG, 2017-08-12 09:26:01 +00:00

Приступил к отстыковке остальных капсул.

WeNoGrayD, 2017-08-12 09:28:55 +00:00

- По закону подлости именно после того, как мы потеряем спасательные капсулы, они нам сильно пригодятся. - Изрёк Крейн.

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 09:28:58 +00:00

Один банан, что правит всеми... Он главнее всех... Он сберет всех вместе и заключит во тьме...

-Кажется, я починил синтезатор.

Господа, я бы предложил Вам оставить тему моей смерти. Кажется, это немного нетактично. Особенно, когда я нахожусь рядом, и все слышу.

ВНИМАНИЕ! ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА! ПРОСЬБА СРОЧНО ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!

Спасти можно, только прооперировав Валенка.

Изменено 12 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

WeNoGrayD, 2017-08-12 09:33:13 +00:00

- Эллен, не паникуйте, всё в порядке, вам ничего не грозит, если вы спокойно...

Эллен выбежала из комнаты с гримасой ужаса на лице.

Бенджамин Крейн поспешил за своей пациенткой.

Space Glove, 2017-08-12 09:34:08 +00:00

- Пиастрррррры! Пиастррррры!

ST3AG, 2017-08-12 09:58:41 +00:00

Закончил отстыковку капсул.

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 10:01:05 +00:00

-Повторяю, что незаконная перевозка скота, пищи, и домашних животных строго воспрещена.
-Птица говорун отличается умом и сообразительностью.
-ЗЛООООООООООО!! АЗ ЕСМЬ ТИГРЕНОК!!
Изменено 12 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-12 10:07:07 +00:00

-Теперь агенты федерации не сбегут и их арестуют когда мы прибудем на Терра-Нову.

Артлего, 2017-08-12 10:31:11 +00:00


Я могу совершить безконтактную операцию!

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 10:37:17 +00:00

-И как же?

УМРИ, НАСЕКОМОЕ!

ST3AG, 2017-08-12 10:46:35 +00:00

-Джо, каким образом ты можешь провести бесконтактную операцию?

Изменено 12 августа 2017 пользователем ST3AG

WeNoGrayD, 2017-08-12 10:48:15 +00:00

Эллен Роуз осторожно выглянула из дверного проёма и произнесла:

- А что... Никакого пожара нет?..

Артлего, 2017-08-12 10:51:57 +00:00

Создаёт вейп-завесу, лишая всех сознания от вонючего дыма, после чего достаёт парочку модифицированных спиннеров, расарчиывает их, извлекает объект, вставляет в банан, приводит Валенка в норму кларетином.

Уахахахаха!!!

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 11:17:20 +00:00

X_X

Aquanaut, 2017-08-12 11:28:41 +00:00

С люками покончено, чистые! Так, а что с пожаром то, ой... Джо, да вы не бось иллюзионист, в дыму пропадаете? Так, покажите ка но-о-о...

ПОЗЕЛЕНЕЛ И УПАЛ

ST3AG, 2017-08-12 12:08:49 +00:00

-Джо, операция прошла успешно?

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 12:27:27 +00:00

-Джо, но это не моё устройство! Это собачья селезенка!

ВОЙНА, ДА, ОНА КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО РАЗГОВОР НА ДРЕВНЕМ ЯЗЫКЕ ЛИ ШАНГ ЗАНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ, И ЕСЛИ РАЗГОВОР НЕ СТОИТ ТОГО, ТО ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИММ.

Изменено 12 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

ST3AG, 2017-08-12 12:34:50 +00:00

Валенок почувствовал боль в животе и упал на пол без сознания.

Артлего, 2017-08-12 12:35:23 +00:00

Сам ты селезёнка.

Операция прошло успешно, ведь её желал сам Джо!

УАХАХАХАХАХА!!!!

Space Glove, 2017-08-12 12:37:51 +00:00

- Я вынужден активировать систему пожаротушения - это никуда не годится! Вы уже второй раз ставите весь полет под угрозу своим дымом!

жмет кнопку...

ST3AG, 2017-08-12 12:49:57 +00:00

Продолжает лежать без сознания.

Кот_Ученый, 2017-08-12 13:27:30 +00:00

Выглянул из двери в пилотскую рубку, увидел сладковатый дым от вейпа, и запер дверь.

Лучше съем круассанчик, подумал он.

Ildar-Zakhar, 2017-08-12 13:28:46 +00:00

Действительно, не селезенка... Это же печень!

THIS... IS.. LIVEEEER!!

Изменено 12 августа 2017 пользователем Ильдар-Захар

Кот_Ученый, 2017-08-12 13:56:03 +00:00

Какая досада - в кабине пилота круассаны закончились.

Может сходить к этому французу повару?

Может и придумает что нибудь для "земляка"

Space Glove, 2017-08-12 15:00:23 +00:00

Тем временем в общую каюту зашел Брезжинский и жестом, чтобы не отвлекать остальных пассажиров, поманил к себе капитана.

- Ээээ... капитан, могу я попросить вас на пару минут? У нас тут... небольшие проблемы технического характера.

- Кхм! Что на этот раз? Если ты, как тогда, сломал нам систему сброса мусора...

- Двигатели. Они как будто... смялись... нет, сжались... нет, скомкались... короче, они вышли из строя и сейчас мы движемся по инерции. Скоро пузырь искривленного пространства растворится и мы окажемся в космосе без возможности продолжать движение дальше. Никогда такого раньше не видел.

- Чертовщина...
В принципе, мы можем послать сигнал помощи, нас подберут, хоть в этом секторе нам и придется подождать прибытия корабля. Но все же - кто умудрился вывести двигатели из строя таким изощренным способом?
Внезапно в коридоре прямо перед членами экипажа материализовался некий объект, по форме напоминавший сферу. По поверхности объекта были хаотично разбросаны отростки странной формы и напоминавшие глаза мелкие органы. Самый крупный из глаз, находившийся аккурат по центру сферы, уставился на капитана. Механик завопил - от ужаса, очевидно - и попытался сбежать, но по непонятной причине не мог сдвинуться с места.
Капитан, хоть и почувствовал страх, нашел в себе силы выхватить бластер и направить его на нечто.


Тем не менее на длинную и пафосную речь его не хватило.

- К-как это еще понимать?! Что происходит?

- ВАШИ МЕНТАЛЬНЫЕ КОЛЕБАНИЯ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ СТРУКТУРЫ ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И РАЗУМА. ВЫ ПАРАЗИТИРУЕТЕ НА ТКАНИ ВСЕЛЕННОЙ, ЗАГРЯЗНЯЯ МАТЕРИЮ И ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. ВАС МИЛЛИАРДЫ - ЭТО НЕДОПУСТИМО, УЧИТЫВАЯ, НАСКОЛЬКО ВЫ НЕСПОСОБНЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ К ПРЕОБРАЗОВАНИЮ ТОГО, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ - ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ.


Капитан словно бы слышал эти слова у себя в голове, хоть и не мог понять, что именно ему собирается втолковать сфера. С удивлением он обнаружил, что выпустил свое оружие из рук. А еще ему захотелось спать. И почему-то ему казалось, что другие пассажиры испытывают в точности то же самое, что и он.
- Но... что вообще... как... хрррррр...

- ВАШ ВИД ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПАРАЗИТОВ, НО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРИМИТИВНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ, ВЫ *ПАРАЗИТИРУЕТЕ* НА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ. ВАШ ПРИМИТИВНЫЙ РАЗУМ НЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТИ, ВЫ НЕ ЗАДЕЙСТВУЕТЕ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА. НО м̳̬̲̻ͯ̊́̃̌̕ы̩͚ͭ ПОКАЖЕМ ВАМ, ЧТО ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ РАЗУМА И ПРАВИЛЬНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ВЕРНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ОПТИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО ИНДИВИДОВ НИЗШЕЙ СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ - ЭТО РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР В н̉̈̒ͤ̽а̏͜ш̩̹̭̩̯̻̠ͬ̓ͮ̂͊͝и̘̣̱̥̯́ͤ̇̈̌х̼̋͊͡ ДЕЙСТВИЯХ. НАЧАВ С МАЛОГО, МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ... КРУПНЫМ. ОБЪЕДИНЕНИЕ. ВЫ ШАГНЕТЕ НА НОВУЮ СТАДИЮ И ИЗБАВИТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ - СТАНЕТЕ ВЕЧНЫ.

- ЕСТЬ ОДИН ПУТЬ К РАСКРЫТИЮ ПОТЕНЦИАЛА РАЗУМА: ВНЕДРЕНИЕ, ПОГЛОЩЕНИЕ, МАНИПУЛЯЦИЯ И... РАЗВОПЛОЩЕНИЕ.
Сфера пропала так же неожиданно, как и появилась, но никто не обратил на это внимания - все пассажиры неожиданно для себя погрузились в глубокий сон. Не почувствовали они и то, как корабль с грохотом вышел из "пузыря" смятого пространства и начал медленно дрейфовать среди звезд.


Начинается нулевая ночь, а с ней и раздача статусов.
Игроки - ждите писем от Ведущего.