Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Посольство LEGO®

LEGO Fan Media Days 2017 — Интервью с Майком Псаки (Creator Expert) от Shurik

Shurik, 2017-08-08 17:17:12 +00:00

Майк разобрал чуть ли не половину Жука, чтобы добраться до его любимых соединений! Еще и не то сделаешь, чтобы рассказать про свой собственный набор!

А после рассказали нам и про новую Карусель 10257...

Майк: Стремясь сделать новую карусель непохожей на старую, мы добавили дополнительный уровень в центре – совершенно новый элемент, да еще и функциональный – иначе как фигурка сможет забраться на слона? Кстати, один из источников вдохновения я нашел пару лет назад, отдыхая с друзьями в Женеве, прогуливаясь по местному Ботаническому саду. Внутри я наткнулся на огромную причудливю карусель, украшенную металлическими животными в стиле стим-панка. Та карусель выглядела совершенно безумно: под ее крышей была подвешенная вверх брюхом птица – полный улет! И вот тогда я подумал, что нам нужны яркие и причудливые фигурки животных, но выполненные в классическом для каруселей и для тематики серии в целом стиле.

Полную версию интервью можно прочитать в основном форуме DoubleBrick.ru.

Гильфи, 2017-08-08 18:08:28 +00:00

Наконец-то продолжение! :) С большим нетерпением жду следующих публикаций, интервью всегда интересная штука) Конкретно это интервью местами даже перевернуло моё мировоззрение - никогда бы не подумала, что причёска Квай-Гона настолько примечательна.

Nirvana, 2017-08-08 18:21:03 +00:00

Как будто бы я просто сижу рядом и слушаю этот разговор, обсуждение двух увлеченных людей. Потрясающе!

SpaceHopper, 2017-08-08 19:28:01 +00:00

И вот поэтому я люблю LEGO System намного больше, чем LEGO Technic. В Technic у тебя просто нет поводов поломать голову — в любую сторону в пространстве ты можешь сделать шаг, равный условной единице, и это скучно!

Ждём интервью с командой Техник и их ответа на этот вопиющий выпад xD

И тут нам как нельзя кстати пришлась новая дуга из деталей Technic <...>

Ах, эта ирония)

С интересом пробежался по интервью, спасибо - как будет время, на досуге вчитаюсь поглубже! Выбор Жука в качестве примера для нестандартных конструкций логичный, набор - шедевр в плане соединений. И интересно, как сами дизайнеры подходят к процессу с математической точки зрения, абсолютно с другой стороны, нежели большинство мокеров-любителей, которым приходится примерять, и только потом крепить.

Shurik, 2017-08-08 19:43:00 +00:00

Ждём интервью с командой Техник и их ответа на этот вопиющий выпад xD

Интервью про Техник будет самым большим, у нас больше двух с половиной часов записей. Посмотрим, сколько интересного мы сможем оттуда вытащить.

timemechanic, 2017-08-09 10:02:38 +00:00

Пришёл, Увидел, Насладился!

Настоящий случай сопереживания и соприсутствия!

СПАСИБО!

-

... сидишь тут ... изобретаешь будущее ... а ОНИ там без тебя РАБОТАЮТ :Angry: :Crying: !