Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Саундвейв (Бархан) от ST3AG

ST3AG, 2017-07-28 13:53:05 +00:00

Всем снова привет!

Вот я и достроил своего нового трансформера. На этот раз - это офицер связи десептиконов Саундвейв (он же Бархан).

Режим плеера.

Трансфомация.

Режим робота.

В этом режиме модель получилась достаточно устойчивая.

"Плач и крики - музыка для моих ушей."

Спасибо за внимание!

P681, 2017-07-28 14:10:42 +00:00

О да, он шикарен! Один из моих любимых отрицательных персонажей, на самом деле. Поболее еще бы фотографий в экшн-позах, робот и вправду получился, что называется, огонь.

ST3AG, 2017-07-28 16:48:31 +00:00

Sepulchure, P681, WeNoGrayD, maxs, спасибо за плюсы!

О да, он шикарен! Один из моих любимых отрицательных персонажей, на самом деле. Поболее еще бы фотографий в экшн-позах, робот и вправду получился, что называется, огонь.

Большое спасибо!) Эпичных поз больше не смог придумать, но если придумаю, то буду публиковать "эпичные" фотки в тему "Фото дня".)

Гильфи, 2017-07-29 17:25:52 +00:00

Десептикон хорош! :)

Правда, его фото с Бамблби выглядит забавно - как подумаю, что плеер по размеру больше машины. xD Просто в фильме я его не помню, так что не знаю, какого он должен быть размера(

ST3AG, 2017-07-29 19:01:01 +00:00

MaceWindu, AdNorrel, Space Glove, спасибо за плюсы!

Десептикон хорош! :)
Правда, его фото с Бамблби выглядит забавно - как подумаю, что плеер по размеру больше машины. xD Просто в фильме я его не помню, так что не знаю, какого он должен быть размера(

Большое спасибо!

В первом мультсериале Саундвейв при трансорфмации уменьшался в размерах, лего же подобной возможности пока не даёт. А в режиме робота Саундвейв был значительно крупнее Бамблби, поэтому и я свою модель сделал крупнее (стараюсь сохранять размеры роботов друг относительно друга примерно такими же, какими они были в мультсериале).

MaceWindu, 2017-08-02 18:01:52 +00:00

Вот я настолько далёкий от Трансформеров человек (не смотрел ни одного фильма), но самоделка поразила. Как и в случае с Вашим более ранним Оптимусом Праймом прежде всего поражает технология создания подобного. Как удерживать в голове функцию трансформации, сходство с оригиналом и пропорции... Эта творческая задача, я полагаю, выполнена на отлично.

ST3AG, 2017-08-02 18:52:13 +00:00

Вот я настолько далёкий от Трансформеров человек (не смотрел ни одного фильма), но самоделка поразила. Как и в случае с Вашим более ранним Оптимусом Праймом прежде всего поражает технология создания подобного. Как удерживать в голове функцию трансформации, сходство с оригиналом и пропорции... Эта творческая задача, я полагаю, выполнена на отлично.

Большое спасибо за комментарий!

Mirak_lego_builder, 2017-08-19 19:14:45 +00:00

Хорошо Саундвейв получился, весьма узнаваемо!

Конечно, внешне он выглядит более невзрачно в отличие от Бамблби и Оптимуса, но, тем не менее, продуманная конструкция с возможностью трансформации очень красит работу.

В режиме плеера персонаж смотрится замечательно, а масштаб особую роль не играет, если только не сравнивать Саундвейва в сложенном состоянии с автомобилями автоботов, которые будут смотреться на его фоне просто игрушечными. В режиме робота ему бы колени только чуть уменьшить, или рельефные детали прикрепить, чтобы смотрелись поинтереснее. А звуковую пушку на плече стоило дополнительно украсить декоративными элементами, также добавив ей сердцевину, дабы она не выглядела такой пустой.)

Самоделки.

Нуар, 2017-08-19 19:29:17 +00:00

Мой Саундвейв, неуверенно (из-за того, как сделана голова), но одобряет твою самоделку : )
Аж решил маракасами пошуршать.
Лайк, после зарядки. Однозначно.

Изменено 19 августа 2017 пользователем Дима Ледоков

ST3AG, 2017-08-19 19:53:17 +00:00

Хорошо Саундвейв получился, весьма узнаваемо!

Конечно, внешне он выглядит более невзрачно в отличие от Бамблби и Оптимуса, но, тем не менее, продуманная конструкция с возможностью трансформации очень красит работу.

В режиме плеера персонаж смотрится замечательно, а масштаб особую роль не играет, если только не сравнивать Саундвейва в сложенном состоянии с автомобилями автоботов, которые будут смотреться на его фоне просто игрушечными. В режиме робота ему бы колени только чуть уменьшить, или рельефные детали прикрепить, чтобы смотрелись поинтереснее. А звуковую пушку на плече стоило дополнительно украсить декоративными элементами, также добавив ей сердцевину, дабы она не выглядела такой пустой.)

Самоделки.

Спасибо! ;)

Рельефных деталей в нужных цветах у меня не оказалось, к сожалению.

Пушку, наверное, переделаю.

Дима Ледоков, спасибо!:)

На более продуманную голову моей фантазии не хватило, к сожалению.