Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

Фотообзор набора 31045 "Ocean Explorer" (Исследователь Океана) от Rrrookkzzz

Rrrookkzzz, 2017-07-26 10:53:25 +00:00

Всем доброго времени суток!

Creator - одна из моих самых любимых серий еще с самого ее начала. Огромные модели машин, самолетов, кораблей и всего другого, имеющие возможность перестраиваться и в другие варианты моделей, всегда были интересней других серий, лично для меня. Со временем серия расширялась. В нее добавлялись новые, еще более интересные наборы, которые нравятся и в нынешнее время. Наборы из этой серии очень хорошо пополняют запасы деталей.

Как только я увидел первые картинки 31045,то сразу же захотел его приобрести в коллекцию. Что-то в нем такое есть....Сам набор довольно простой и не имеет каких-то редких деталей или сложности в сборке.

Артикул:

31045

Название:

Ocean Explorer

Год выпуска:

2016

Количество деталей:

213

Количество минифигурок:

0

Описание:

Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.

Цена MSRP:

14.99 (0.47 $/деталь)

Цена РРЦ:

999.00 (4.69 руб./деталь) В этот раз я буду немногословен, поскольку на форуме уже есть отличный обзор от TFOLC, а свое мнение о наборе я напишу в конце. По традиции начнем с коробки. Коробка: Коробка небольшая по высоте, но довольно вытянутая. На фронтальной стороне изображен сам набор и два варианта перестройки. На тыльной части все тоже самое, но в более подробном виде. Вскрываем коробку Инструкция: Инструкций в наборе 3, по одной для каждой модели Пакеты с деталями Все вскрыто и собрано, и теперь настала очередь самой главной части набора - это корабль. Сложно сказать какой тип судна представлен перед нами, однако совершенно точно, что оно Океанологическое. Стоит отметить, что большая половина корабля собирается СНОТом, что придает модели еще большую оригинальность и изысканность с точки зрения дизайна. Батискаф Рассмотрим альтернативные модели. Как и в любом другом наборе из Creator их две. Это самолет и еще один батискаф, только намного больше представленного в наборе. Вывод: - Хороший дизайн - Интересная сборка - Много полезных в строительстве деталей Подведем итог. Набор очень интересный как с точки зрения конструкции, так и с точки зрения содержимого. Хотя и цена в 999 рублей, это не мало для такого набора, купить его все же стоит.Тем более,что сейчас на него есть неплохая скидка. А у меня на этом все. Свое мнение о наборе и обзоре пишите в комментариях.Так же интересно услышать мнение о фотографиях, поскольку их я делал другим фотоаппаратом без вспышки и всего остального. В ближайшее время постараюсь отснять еще несколько наборов из Creator, этого года. До скорого!

ТФОЛК, 2017-07-26 11:03:51 +00:00

Чувствую, не отписаться мне здесь нельзя.

Обзор замечательный - рад, что у моего появился брат! Фотографии завораживают, передовая всю красоту набора.

Ну и набор, конечно, замечательный!

Плюсану после перезарядки.

MaceWindu, 2017-07-26 11:13:17 +00:00

Основная модель и самолёт интересны, а вот большой батискаф какой-то неуклюжий. Хотя, как и во многих наборах этой серии, чувствуется, что наибольший упор на основную модель.

Обзор классный! С таким-то фоном ещё. Фото чёткие и приятные.

Rrrookkzzz, 2017-07-26 13:27:45 +00:00

Чувствую, не отписаться мне здесь нельзя.

Обзор замечательный - рад, что у моего появился брат! Фотографии завораживают, передовая всю красоту набора.

Ну и набор, конечно, замечательный!

Плюсану после перезарядки.

Спасибо)

Основная модель и самолёт интересны, а вот большой батискаф какой-то неуклюжий. Хотя, как и во многих наборах этой серии, чувствуется, что наибольший упор на основную модель.

Обзор классный! С таким-то фоном ещё. Фото чёткие и приятные.

Спасибо)

Большой батискаф действительно смотрится немного диспропорционально, хотя и очень правдоподобно.

Mirak_lego_builder, 2017-07-26 18:34:52 +00:00

Очень качественный обзор, с возвращением!)

Фотографии действительно отличные, синий фон такой приятный. Что касается набора, то он неплохой. Классная основная модель и не менее удачные альтернативные модели.

tkf, 2017-07-26 19:07:00 +00:00

Самолетная модель мне всегда казалась странной, но сейчас вижу что она тоже хорошо, вообще давно хотел взять этот набор, но все руки не доходят.

Вообще интересная вышла цепочка из [bkr]60095[/bkr] => [bkr]31045[/bkr] => [bkr]42064[/bkr] , интересный эксперимент LEGO, и крутая реализация. По кораблю с батискафом в рамках трех основных серий. Жаль что в Duplo еще такой не выпустили :D

Хорошие фотографии и обзор, аффтар пеши исчо

Rrrookkzzz, 2017-07-27 07:04:43 +00:00

Очень качественный обзор, с возвращением!)

Фотографии действительно отличные, синий фон такой приятный. Что касается набора, то он неплохой. Классная основная модель и не менее удачные альтернативные модели.

Спасибо. Набор действительно удачный получился, хотя почти 5 рублей за деталь, это довольно дорого для Creator'a.

Самолетная модель мне всегда казалась странной, но сейчас вижу что она тоже хорошо, вообще давно хотел взять этот набор, но все руки не доходят.Вообще интересная вышла цепочка из [bkr]60095[/bkr] => [bkr]31045[/bkr] => [bkr]42064[/bkr] , интересный эксперимент LEGO, и крутая реализация. По кораблю с батискафом в рамках трех основных серий. Жаль что в Duplo еще такой не выпустили :DХорошие фотографии и обзор, аффтар пеши исчо

Спасибо)

Да, действительно забавная деталь - три набора с Исследовательским судами за один год. При том все весьма удачные)

Гильфи, 2017-08-09 14:16:54 +00:00

Хороший обзор, да и набор вполне интересный.

Маленький батискаф однозначно лучше большого, у большого слишком коротковаты манипуляторы на мой взгляд. Корабль стильный и пафосный, мне нравится, а вот самолёт хорошо выглядит спереди, но с других ракурсов как-то не очень.