Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Ролевая игра "Остров": Персонажи и вселенная от Полицейский

Полицейский, 2017-07-18 01:58:26 +00:00

Вселенная:

Остров Эгдамо, штат Калифорния. Расположенный всего в 35 километрах от материковой части штата, он каждое лето является туристической Меккой для желающих новых ощущений. Дайвинг, сёрфинг, шоу светлячков, экскурсии, летние лагеря, рыбалка и пляжи.
Но есть одно "но"... ...Сезон ещё не начался и поэтому город впал в своеобразный анабиоз. До открытия туристического сезона впереди ещё целая неделя. Все по этому поводу, страшно суетятся.
Но вдруг, на остров приезжают три археолога из Института Археологии. Найдя сундук с сокровищами конкистадоров, на острове внезапно объявляется группа террористов-шантажистов, желающих забрать сокровища...

События данной партии происходят в той-же вселенной, что и "Замкнутый Круг", так что отсылки на него приветствуются. В будущем все мои работы (за исключением "Прибытия" и его сиквелов) будут происходить в рамках данной вселенной.
Потому, всё таки следует воздержаться от упоминания марок и брендов из реальной жизни. В этой вселенной есть их аналоги. Если хотите что-нибудь упомянуть, то выдумайте сами или попросите помощи у меня.


Карта острова:




Игровые персонажи:

Вы можете выбирать персонажей из следующего списка. У каждого персонажа есть своя биография, которой вы можете (но не обязаны) придерживаться.
Выбираете из списка 2-3 персонажей и мне в ЛС опишите , как вы их видите, как могли бы отыграть. Что интересного можете придумать.
Записаться вы можете ещё до 30 июля 2017 года.


Стюарт Уолтерс. Шериф Острова Эгдамо.

Шериф Уолтерс настоящий профессионал. Когда-то работал в Полиции Далласа, но был уволен (за что, придумайте сами). Обожает оружие, неплохо в нём разбирается. Иногда бывает агрессивен. Ждёт начала туристического сезона, чтобы вновь искать паспорта и ловить туристов-дебоширов.

Клеменс Бренкс. Сержант Шерифа.
Клеменс всегда была строгой. Начиная с малых лет и заканчивая полицейской академией, она всегда стояла на своём, и если что, готова была ударить первой. Рада, что мэром городка наконец стала женщина.


Эдвард Рид. Рабочий.

Про таких людей говорят «Мастер на все руки». Эдвард может и стул починить, и крышу залатать, и вещи разгрузить и даже кошку с дерева снять! Любит попить пивко в баре и посмотреть матч по бейсболу/американскому футболу.

Роберт Лэйн. Единственный на острове юрист.

Роберт – полнейший неудачник. Но несмотря на это, он хорошо подкован в законах и если что, всегда поможет с юр.помощью. Также оказывает услуги адвоката. Может обставить любую ситуацию со стороны закона.

Люсинда Гиббс. Владелица Хостела «Люсинда хостел».

Люсинда Гиббс владеет небольшим хостелом на острове. Она обустроила его в доме, доставшейся ей в наследство от бабушки. Люсинда постоянно держит дом-хостел в идеальном порядке, каждый день убираясь в нём. Имела двух бывших.

Хэролд Дженкинс. Обыватель.

Хэролд Дженкинс – это обычный обыватель острова. Постоянной работы у него нет: Во время туристического сезона он возит туристов на своём Diamond Wellman. A когда туристов на острове нет, то либо помогает местным старушкам по хозяйству, либо пробирается на заброшенную военную базу и снимает оборудование с техники (для дальнейшей продажи на чёрном рынке). Естественно со всех этих трёх дел он получает себе деньги.

Кэтрин Ходж. Обывательница.

Кэтрин не имеет постоянной работы. Она работает фрилансером по интернету. Так же, став однажды жертвой бюрократии, она яро противится тому, что на остров затруднительно ввести нормальный автомобиль.

Фердинанд Рид. Смотритель маяка.

Жизнь Фердинанда покрыта мраком. Единственное о чём известно, так это то, что он родился на этом острове и стал смотрителем ещё 19 лет назад. Его маяк – одна из достопримечательностей острова, чем он и гордится.

Уилфред Хокингс. Археолог.

Уилфред, Нельсон и Ричард – лучшие друзья. Трое студента-археолога из Университета Санта Круз, приехали на остров Эгдамо искать сокровища конкистадоров. Уилфред – спортсмен. Играет за университетскую команду американского футбола. Он решителен, смел и спортивен, в отличие от Ричарда.

Ричард Кёртис Такер. Археолог.

Ричард, Нельсон и Уилфред – лучшие друзья. Трое студента-археолога из Университета Санта Круз, приехали на остров Эгдамо искать сокровища конкистадоров. Ричард – настоящий ботан. В отличие от Уилфреда, играющего в американский футбол, Ричард предпочитал либо посидеть за книгой про археологию, либо поиграть в MMORPG, что Ричард тоже любит.

Нельсон Паркс. Археолог.

Нельсон, Ричард и Уилфред - лучшие друзья. Трое студента-археолога из Университета Санта Круз, приехали на остров Эгдамо искать сокровища конкистадоров. Нельсон - никогда не расстаётся со своей дорогущей камерой которой может позавидовать даже новостная группа BEAVER News. Он - оператор, и снимает все похождения своих друзей. Гордится своим именем, схожим с именем одного борца за права темнокожих.

Отец Мерритт. Священник.

Отец Мерритт служит при Католической Церкви Святой Валдерамы – единственной церкви на острове. Он любит при каждом удобном случае приводить цитаты из Библии и приводить параллели с Библейскими героями/различными святыми.

Дональд Френч. Спасатель.

Дональд Френч работает в EBFD (Пожарном Управлении Эгдамо Бэй) пляжным спасателем. Но увы, пока на острове мало туристов, спасать некого, поэтому он либо прохлождается в станции вместе с пожарными, либо гуляет по городу.

Гарри Джонс. Журналист местной газеты.

Дедушка и бабушка Давида приехали на остров из Мексики, где и основали семейный ресторан. Делает самую вкусную мексиканскую еду на всём острове (а если верить его словам, то и во всей Калифорнии). Обладает неким семейным рецептом, который никому никогда не рассказывает.



Занятые персонажи:

  • Отец Меррит. Священник.
  • Кэтрин Ходж. Обывательница.
  • Хэролд Дженкинс. Обыватель.
  • Фердинанд Рид. Смотритель маяка.
  • Давид Сорта но. Владелец ресторана.
  • Ричард Кёртис Такер. Археолог.
  • Уилфред Хокингс. Археолог.
  • Стюарт Уолтерс. Шериф.
  • Клеменс Бренкс. Сержант Шерифа.
  • Люсинда Гиббс. Владелица Хостела
  • Нельсон Паркс. Археолог.
  • Роберт Лэйн. Юрист.
  • Дональд Френч. Спасатель.
Изменено 6 августа 2017 пользователем Полицейский

ТФОЛК, 2017-07-18 07:48:46 +00:00

Картинки у меня одного не отображаются?

Прогрузилось с третьего раза.

Изменено 18 июля 2017 пользователем TFOLC

Артлего, 2017-07-18 07:50:40 +00:00

Всё прекрасно видно.

:/

Полицейский, 2017-07-21 09:43:57 +00:00

Ребят. Партии грозит серьёзный недобор.


Все кто могут и имеют желание поиграть - пишем мне в ЛС.


Артлего, 2017-07-21 10:26:47 +00:00

Ты про что??

Нас 10 человек.

Этого уже достаточно.

Ildar-Zakhar, 2017-07-21 10:46:09 +00:00

Ты про что??

Нас 10 человек.

Этого уже достаточно.

Вот только от некоторых статусов избавиться придется.

ТФОЛК, 2017-07-21 10:53:02 +00:00

Ну можем и без дополнительных статусов, я считаю. Десять человек - достаточно для партии, играли же уже таким составом.

Передвигать сроки - в любом случае не вариант.

P681, 2017-07-21 11:07:09 +00:00

Можно просто ввести классический набор статусов: комиссар, доктор и мафия.

Полицейский, 2017-07-21 12:29:11 +00:00

Дело в том, что некоторые персонажи, необходимые для сюжета, остаются незанятыми.

Артлего, 2017-07-21 12:37:16 +00:00

Ну сам займи))))

Полицейский, 2017-07-22 03:46:19 +00:00

Ну сам займи))))

Тогда это будет единственная партия, где почти половину игроков - это персонажи ведущего)

VerSen, 2017-07-22 06:11:06 +00:00

Передвигать сроки - в любом случае не вариант.

Абсолютно верно.

У нас расписаны три партии наперед. Двигать их - ни у ведущих, ни у потенциальных игроков нет никакой возможности.

P681, 2017-07-22 07:52:34 +00:00

Текущий вопрос так и остался открытым: когда начнём? Так же, в августе? Или чуть-чуть раньше можно, чтобы не ждать?)

Изменено 22 июля 2017 пользователем P681

Полицейский, 2017-07-22 07:53:37 +00:00

Народу пока мало. Но игра начнётся 30-ого июля.

VerSen, 2017-07-22 08:16:52 +00:00

Народу пока мало. Но игра начнётся 30-ого июля.

Николай! Сдается мне ты опять вступаешь в диссонанс с общественностью, не оглядываясь на других. И я опять в ступоре от того, что не могу объяснить очевидных вещей...

После тебя партию ведет Space Glove. Ты с ним обсуждал вопрос о переносе сроков твоей партии фактически за счет чужой партии? Вы достигли согласия?

Ты откладываешь свою партию - хотя у тебя уже есть 10 человек которые хотят играть сейчас. За эти 10 дней вполне можно провести отличную партию и получить удовольствие всем участникам.

Ты уверен что все эти 10 человек готовы ждать? Или ты уверен что через 10 дней игроков прибавится?

Полицейский, 2017-07-22 08:28:36 +00:00

Николай! Сдается мне ты опять вступаешь в диссонанс с общественностью, не оглядываясь на других. И я опять в ступоре от того, что не могу объяснить очевидных вещей...

После тебя партию ведет Space Glove. Ты с ним обсуждал вопрос о переносе сроков твоей партии фактически за счет чужой партии? Вы достигли согласия?

Ты откладываешь свою партию - хотя у тебя уже есть 10 человек которые хотят играть сейчас. За эти 10 дней вполне можно провести отличную партию и получить удовольствие всем участникам.

Ты уверен что все эти 10 человек готовы ждать? Или ты уверен что через 10 дней игроков прибавится?

Все сроки обговорены.

Никакого переноса сроков не было, вы вообще видели правила? Игра и должна была начаться 30-ого июля.

VerSen, 2017-07-22 08:29:47 +00:00

Это замечательно! Рада за тебя! :)

Полицейский, 2017-07-27 14:37:39 +00:00

Ребят, плохие новости...
В номере отеля какие то проблемы с интернетом. Поэтому я боюсь, что партию придётся перенести на неделю вперёд.
Приношу свои извинения за неудобства.

UPD:

Ситуация нормализовалась с нахождением в чемодане мегафоновского модема.

Изменено 27 июля 2017 пользователем Полицейский

Sepulchure, 2017-07-27 18:15:37 +00:00

Вот всем бы находить в чемодане модем когда нагрянули неполадки со связью...