Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Самоделки для конкурса по Майнкрафту часть 3 от enigmass

enigmass, 2017-07-12 11:32:06 +00:00

Заключительная часть по самоделкам для конкурса Майнкрафт. Это была 1/16 финала. Нужно было построить логово дракона с драконом в стиле Minecraft. Все самоделки надо было выставлять анонимно без пруфов. Строили опять на площадке 16х16 пинов Остались довольно таки сильные соперники и мне достался Creative Box.

1. Сергей Шабанов VS Евгений Лукашев
2. Никита Мельников VS Евгений Казанцев
3. Андрей Чесноков VS Creative Box
4. Анастасия Суслова VS Даниил Бражников
5. Никита Артамонов VS Андрей Попов
6. Дмитрий Голодов VS Виктор Менщиков
7. Андрей Меркушев VS Максим Тренин
8. Иван Портных VS Александр Ермаков

Очень сильный соперник, поэтому я не сдюжил и провалил операцию по отъёму у МК такого приза как LEGO Minecraft 21128. Видать мой дракон оказался не на высоте, ну в принципе можете сами судить, прост он или хорош (крылья разного цвета потому что не хватило темносерых деталей):

Вид сзади:

p.s. Для тех кто хотел знать так кто же все-таки выиграл в этом конкурсе скажу что это были такие мастера как:

Евгений Лукашев, Creative Box, Никита Артамонов и Максим Тренин.

Изменено 12 июля 2017 пользователем enigmass

Aquanaut, 2017-07-12 20:46:23 +00:00

Никита? Артманов?! Так, кажется я знаю кто это, вот он, с Леонидом под рученьку... Вот почему я не знал об этом конкурсе?:-(

Сзади как то совсем скучно. Стоит добавить ресурсов и с той стороны. Дракон эпичен, никого не слушайте, товарищ автор, ничегошеньки не надумывайте ! Вообще, лучше в формате Майнкрафта немелочить, что там, что в реальности, конструирование мелочей при использовании лишь кубиков только кажется пустяковым дельцем для начинающих, но когда касаешься этого уровня, тогда и получаются трудности. У вас же вышло очень хорошо, я вот лично в подобном формате и не строил особенно) Возможно, ващи работы меня и подтолкнут меня на переосмысление кубиков, но и возмлжно и других. Особенно после фестиваля - такое вытворяли их кубиков... Однако это были не совсем завершённые работы, а вот ваш пример - действительно полноценная самоделка!

Природный рельеф переден на отлично! При чем что сверху, что в шахие. Хотя эта палка сбоку в пещере - совсем не то. Она явно рукотворна, а постройки игрока либо из булыжника, либо из досок. Тут явно показан обыкновенный камень. Хотя, я так иногда делал, но в основном накрывает ресурсовый раш и сносится все) А если и линамитом орудывать так это вообще, и скин улетает далеко далёко... Обсидиану больше фиолетового. Возможно шахту ограбил Вилящий в поиске этого цвета для костюмчика) Золото же так поосто не растет,оно в составе блока же. Или это золотые грибы? Зову Тоника Страза...

Mirak_lego_builder, 2017-07-24 19:59:03 +00:00

Да, для самоделки в стиле Майнкрафта это вполне достойная постройка.

Силуэт дракона узнаётся, стиль кубической графики Майнкрафта передан неплохо. Золотистые камешки и руды здорово украсили шахту, однако, с внешней стороны слои породы расположить бы в более интересной последовательности — работа будет более приятно смотреться. Хотелось бы больше рельефа, больше кубических выступов.

Уйма ЛЕГО.

Изменено 24 июля 2017 пользователем Mirak_lego_builder