Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> О форуме

Информация к размышлению для участников и зрителей конкурсов РФФЛ от VerSen

VerSen, 2017-07-11 16:00:56 +00:00

Дорогие форумчане!
Как показали последние конкурсы - нам следует обговорить несколько принципиально важных вопросов.
Все конкурсы на РФФЛ - проводятся для удовольствия!
Причем удовольствие хотят получить не только участники и зрители, но и сами организаторы. Когда при проведении конкурса выливаются тонны негатива и оскорблений, накручиваются голоса, охаиваются работы соперников - то это полностью обнуляет все приложенные усилия и тех, кто занимался творчеством и создавал работы и тех, кто был причастен к организации.
Пообщавшись на фестивале лицом к лицу - мы поняли, что нас такая ситуация категорически не устраивает!
Поэтому, я уполномочена озвучить несколько простых правил, которым мы просим следовать не только всех участников текущих и будущих официальных конкурсов, но и форумчан, наблюдающих за их прохождением!
Первое. О смысле жизни
Получите от конкурса удовольствие!
Мы надеемся, что большинство творцов соревнуются не за приз, не за место - а ради творческого самовыражения и личностного роста!
А для зрителей - это, прежде всего - возможность увидеть восхитительные работы и сказать несколько теплых слов их авторам! Я уверена, что дружеской критике авторы тоже будут рады. Дружеской - ключевое слово!
Второе. Об участии
Если вас не устраивает что либо в уже запущенном конкурсе (тема/призы/организатор/задание/сроки/система голосования/наш форум/участники конкурса/работы конкурсантов/фотограф работ конкурсантов) мы просим вас обойти конкурс своим вниманием и полностью воздержаться от комментариев по поводу того, что конкретно вас не устраивает - не стоит выливать свой негатив на всеобщее обозрение - справляйтесь с этим безобразием самостоятельно - это тоже способствует личностному росту! Мы верим, что у Вас получится! И, возможно, найдется конкурс в котором Вас все устроит! :)
Третье. О подведении итогов
Каждый пользователь, допущенный к голосованию, включая модераторский и административный состав, имеет право голосовать за понравившиеся работы в любой момент официальных сроков голосования - "борцам за справедливость" не стоит искать в этом скрытый смысл, а следует прочитать пункт второй данных правил.
Вместе с тем, в официальных конкурсах РФФЛ запрещено голосовать за себя и членов своей семьи. Мы не всегда можем проверить данный факт - поэтому его выполнение остается на Вашей совести.
Мы надеемся, что эти несложные правила понятны и Вам не составит труда их придерживаться.

VerSen, 2017-11-01 19:41:01 +00:00

Текущая тема переименована.

С Правилами участия в официальных конкурсах РФФЛ можно ознакомиться здесь.