Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Презентация Печально неизвестного лоурайдера Джокера от tkf

tkf, 2017-07-02 21:28:18 +00:00

Дамы и господа, леди энд джентльмены, мадам и месье, сеньоры и сеньориты, товарищи!!!

Сегодня вам будет представлено нечто, что я не буду пока называть. Но я принес несколько подсказок.

Нет руль это не подсказка, я вообще не понимаю зачем я его захватил с собой.

Ласты, подсказка это ласты, то без чего пользоваться представленным предметом, нам, лего-шкам, очень неудобно.

Это образец для презентации, поэтому его я заберу себе, и он уже мне нравится, хотя он пока еще вам и не известен.

ТАДАМ, это печально-неизвестный Лоурайдер МЕНЯ.

Великолепные фары, именная номерная пластина, позолоченная решетка, а какой бампер, эта машина прямо создана для такого крутого парня как я

Внутри все еще шикарней, мало того что здесь кресло из человека зебры (пользуюсь паузой чтобы передать благодарность нашему поставщику Кроку), так даже подлокотники обиты кожей родственников человека Зебры. И опять упоминаю Кроку, это было обязательное условие поставки этого эксклюзивного материала, к сожалению массовые образцы будут идти с обычной кожей, ибо стараниями нашего поставщика Крока, зебра мены покинули этот мир минуя красную книгу. Кроме того здесь есть великолепная стерео-система. Чтобы слушать правильные хиты, а не какую то чушь

Сзади мы можем увидеть еще одну номерную пластинку, которую вам придется заменить на унылую цифробуквенную, ведь вы не Я, и даже не Бэтман. А также задний свес позволяющий создавать яркие искры при езде.

Не знаю как вы, а я доволен, несчастливо оставаться. Ха ха ха

За сим мы прощаемся с джокером и его машиной :)

Ниже под спойлером отдельные фото эволюции данной машины. Завтра вероятно её разберу, и попробую собрать варианты чуть шире, и чуть уже. Может даже получиться такая чтобы вписаться в ограничение на 4 штырька для фестивального города.

Вариант 1:

Вариант 2:

Вариант 3 финальный на текущий момент, так что считаем бонусными фото (все выкинул и собрал заново по другому)

p.s. что то после смены объективов на природе матрица(а возможно все же объектив) несколько испачкалась, перед следующими фотографиями постараюсь это дело исправить.

Изменено 3 июля 2017 пользователем tkf

VerSen, 2017-07-03 00:44:09 +00:00

У нас есть квартал города - у которого нет Шурика в Мэрах - куда примут любые машинки, даже вне 4 штырьков! XD

Гильфи, 2017-07-03 21:23:53 +00:00

По-моему, очень здорово получилось, и лоурайдер и фотоистория! :) И сам момент презентации очень порадовал, фото, где Джокер готовится сдёрнуть покрывало - действительно живое!

Сначала подумала - где же золотая труба, а потом поняла, что визуально без неё получилось только лучше, хоть и менее пафосно.

Артлего, 2017-07-03 22:09:28 +00:00

Фотоистория очень радует)))

Да и Джокер довольный такой! Прелесть!

Мне третий вариант тоже очень нравится.

Но вот тема с ластами не раскрыта, хоть и была полной неожиданностью.

Ну и куда без старины Крока!:D

Изменено 4 июля 2017 пользователем Артлего

tkf, 2017-07-04 06:21:29 +00:00

Но вот тема с ластами не раскрыта, хоть и была полной неожиданностью.

Педали, Карл, педали.

У нас есть квартал города - у которого нет Шурика в Мэрах - куда примут любые машинки, даже вне 4 штырьков! XD

Надеюсь квартал латиноамериканский? или хотя бы негритянский :D А то лоурайдер, да на нормальные улицы. Моветонс.

Сначала подумала - где же золотая труба, а потом поняла, что визуально без неё получилось только лучше, хоть и менее пафосно.

Золотая труба и на первом варианте смотрелась слишком большой, а на новом ничего в нужном цвете, чтобы её можно было прикрепить не нашел. Поэтому решил без нее.

Mirak_lego_builder, 2017-07-23 19:33:17 +00:00

Лоурайдер сделан здорово.

Довольно аккуратная модель, простота конструкции ей идёт только на пользу. А последняя версия лоурайдера, пожалуй, является всё-таки наиболее удачной. Хотя первая с золотистыми трубами тоже интересно смотрится из-за короткого кузова.

Презентация оформлена шикарно. Джокер постарался, так забавно рассказав про свой лоурайдер. :D

Самоделки.