Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Бэт-танк "Spider" от enigmass

enigmass, 2017-06-30 15:38:03 +00:00

Всем привет! Я тут новенький, хотя и собираю поделки с 2015 года но все как-то не складывалось зарегистрироваться здесь. Хочу поделится своими старыми moc и новыми. Может кто-то уже их и видел, но я так думаю меньшинство здесь таких.

Начну с не очень старой самоделки, этого года - Бэт-танк "Spider" в мини масштабе. Почему Бэт-танк, просто захотелось чтоб у Бэтмена было и такое средство передвижения (не все же время ему только на самолетах, подводных лодках, машинах и катерах передвигаться). Из особенностей этого танка то что он не на гусеничной тяге, а на лапах манипуляторах. Лапы двигаются по горизонтали и вертикали у моей самоделки. Хоть и выглядит очень хлипким конструкция, но это только визуальный обман.

Изменено 30 июня 2017 пользователем enigmass

Aquanaut, 2017-06-30 17:24:14 +00:00

Все таки автор ухватил тот набор с буквами) А вот мне его узватить не удалось, а шансов то было море...

Ну и фотки, большие в студию! Ничего не разглядеть.

Какая ирония, у летучей мыши техника паучья:-) Если же в стиле Беьмена из последнего фильма от Лего, то нужны еще и красные вставки. Также стоило ужелить больше внимания ландшафту, какой-то он плоский. И противника бы такой машине необходим, тоже с техникой, но не обязательно такого де размера, можно и несколько мелких аппаратов, многочисленный противник будет смотреться интереснее.

Кот_Ученый, 2017-06-30 17:54:14 +00:00

Хорошая самоделка!Понравилась.Ноги интересно сделаны

И противника бы такой машине необходим, тоже с техникой, но не обязательно такого де размера, можно и несколько мелких аппаратов, многочисленный противник будет смотреться интереснее.

А противник - Человек Паук! Хд

enigmass, 2017-07-01 14:41:12 +00:00

Все таки автор ухватил тот набор с буквами) А вот мне его узватить не удалось, а шансов то было море...

Ну и фотки, большие в студию! Ничего не разглядеть.

Какая ирония, у летучей мыши техника паучья:-) Если же в стиле Беьмена из последнего фильма от Лего, то нужны еще и красные вставки. Также стоило ужелить больше внимания ландшафту, какой-то он плоский. И противника бы такой машине необходим, тоже с техникой, но не обязательно такого де размера, можно и несколько мелких аппаратов, многочисленный противник будет смотреться интереснее.

Спасибо за критику, но - "Я не волшебник, я только учусь." Фотки я ещё не пойму как сжимать до нужных мегабайт, чтоб сами фотки оказывались того размера как оригинал. Разберусь тогда будут большие. Красные "типа" вставки, есть немного сверху, в виде рисунка на спине паука. Ландшафту буду уделять в следующих работах. Про сюжет в работе, тоже буду делать, если он будет нужен.

Кстате мне удалось даже три тех набора купить. Два оставил себе, один продал.

Вот фотка сверху чтоб видно было как могут двигаться лапы танка.

Изменено 1 июля 2017 пользователем enigmass

Артлего, 2017-07-01 14:52:48 +00:00

Неплохо)))

Не думал, что лапы и впрямь вращаются.

Mirak_lego_builder, 2017-07-10 21:24:57 +00:00

Как правильно вставлять фотографии — подробно описано тут. Хотя, думаю, Вы уже разобрались с этим. :)

Как я понял, моделька эта является выдуманной, оригинала нет. Танк неплохо смотрится, понравилась каноничная расцветка, присущая всей технике Бэтмена. Кстати, своей конструкцией танк весьма напоминает "Скатлер" из LEGO фильма о Бэтмене.

Ландшафт хотелось бы видеть более интересный и детальный, думаю, городская местность смотрелась бы интересней, чем просто зелёное поле. Ну и противника (злодея) какого-нибудь собрать, к примеру. А там и мини-диорама получится.)

Удачи в следующих постройках!

enigmass, 2017-07-11 19:58:26 +00:00

Как правильно вставлять фотографии — подробно описано тут. Хотя, думаю, Вы уже разобрались с этим. :)

Как я понял, моделька эта является выдуманной, оригинала нет. Танк неплохо смотрится, понравилась каноничная расцветка, присущая всей технике Бэтмена. Кстати, своей конструкцией танк весьма напоминает "Скатлер" из LEGO фильма о Бэтмене.

Ландшафт хотелось бы видеть более интересный и детальный, думаю, городская местность смотрелась бы интересней, чем просто зелёное поле. Ну и противника (злодея) какого-нибудь собрать, к примеру. А там и мини-диорама получится.)

Удачи в следующих постройках!

Спасибо за отмеченный труд. Оригинала конечно нет, хотя что-то я взял из Звездных войн. На счет схожести с Скатлером, скажу так, там единственное что может напоминать его это то что он тоже на четырех ногах стоит, остальным вряд-ли.

Согласен на счет ландшафта, не очень продуманный получился. Буду исправлять в дальнейшем свои ошибки. Ну и спасибо за пожелание удачи.