Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Спальная комната от Alio

Alio, 2017-06-26 18:20:28 +00:00

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам показать свою новую самоделку - спальную комнату из LEGO.

В этой небольшой комнатке я попытался изобразить ковер, кровать и столик с зеркалом. Я не знал, что придумать за место зеркала, так что решил поставить туда белые детальки. Ниже фотография комнаты вблизи.

Буду рад комментариям. Спасибо за внимание! :Goodbye:

Изменено 27 июня 2017 пользователем Alio

AlekSander, 2017-06-26 19:36:43 +00:00

Простенько, но мне понравилось. Особенно хорошо получился комод.

Alio, 2017-06-26 19:39:54 +00:00

Простенько, но мне понравилось. Особенно хорошо получился комод.

Спасибо за комментарий и плюс! Рад, что понравилось!

enigmass, 2017-06-26 19:48:02 +00:00

Комод хороший, а вот кровать немного смахивает на надгробную плиту в усыпальнице. А так нормуль.

Alio, 2017-06-26 20:08:57 +00:00

Комод хороший, а вот кровать немного смахивает на надгробную плиту в усыпальнице. А так нормуль.

Спасибо за комментарий!

Mirak_lego_builder, 2017-07-06 21:13:06 +00:00

На самом деле, неплохо! Очень простая и довольно приятная комната получилась. О том, что это действительно спальня можно понять по отсутствию посторонних вещей. В комнате есть всё необходимое для сна и отдыха. Коврик на полу очень кстати, только, думаю, его можно было поднять на плейт выше, чтобы он был более заметным и не казался рисунком на полу. Ведь есть же пушистые ковры. Кровать сделана удачно, мне нравится. Столика я тут не нашёл, скорее всего это комод с зеркалом. :D Сделан комод тоже неплохо, а вот в роли зеркала можно использовать обычный прозрачный брик, к примеру:

Окно. Окна бывают разные, конечно. Тут я бы сделал его менее высоким и с подоконником. Кровать пришлось бы чуток подвинуть тогда. Ну и стены можно попробовать сделать другого цвета, необязательно же их делать одного цвета с полом.) Как дополнение — будет здорово сделать какую-нибудь аккуратную рамочку по краям для оформления.

А в целом, достойно. Самоделки.

Изменено 7 июля 2017 пользователем Mirak_lego_builder