Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Ford F-150 Raptor от Kazak

Kazak, 2017-06-22 06:47:47 +00:00

Моя самая сложная самоделка в плане технических характеристик Ford F-150 Raptor в стиле Off-Road тюнинга!
Ну открываются двери, капот, багажник, имеет рабочий двс V8, двухступенчатую кпп, блокировка межосевого и заднего дифференциала, паркинг, два багги мотора, лебедку и куча всякого. Просто посмотрите видео! Думаю вам понравится и надеюсь работа все же попадет в лучшие самоделки!



https://www.youtube.com/watch?v=V6JTSCPBAIA

Изменено 22 июня 2017 пользователем Kazak

SpaceHopper, 2017-06-29 14:12:43 +00:00

10 из 10 за использование места - обычно в подобных "прокачанных" начинкой моделях его не остается, а тут и проработка подкапотного пространства, и салон полноценный есть, что неимоверно радует. Да и ход очень даже шустрый для своих размеров. Ума не приложу, как я упустил эту прелесть из виду в момент публикации, но лучше поздно, чем никогда :)

Mirak_lego_builder, 2017-06-30 20:44:18 +00:00

Впечатляющая, серьёзная модель! Отлично поработан кузов автомобиля, особенно понравились открывающиеся двери — их крепления сделаны отнюдь непросто. Схожесть с оригиналом отличная, да функционал, конечно же, радует. По снегу весьма резво ездит, подвеска в самый раз для такой махины.