Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

[Мафия] Киберпанк бар. от Реван

Реван, 2017-06-20 12:54:39 +00:00

Здравствуйте все!

Началась новая, 11 партия Мафии, в которой я наконец-то решил принять участие, а все началось с того, что Арт обмолвился о декорациях к кибермафии. Я вот что-то загорелся идеей пособирать в стиле киберпанк, тем более, что раньше ничего такого еще не собирал и так родилась стартовая локация, которую сейчас все могут наблюдать в теме Кибермафии.

Тут некторые фотографии с моими минифигами и вообще без минифигурок.)

Ну вот пока что на сейчас все.

Спасибо за просмотр!

Артлего, 2017-06-20 18:34:23 +00:00

Красота!

Я в полном шоке!

У тебя просто новый уровень!

Гильфи, 2017-06-20 23:07:28 +00:00

Выглядит настолько потрясно, что я думала, что это рендер! :D Именно так и должны выглядеть декорации к КИБЕРмафии)

Когда я увидела их в Фото дня, я вообще подумала, что это что-то по игре Fallout. Там же вроде похожая обстановка в зданиях, насколько я могу судить по видео из игры.

Shurik, 2017-06-21 19:07:07 +00:00

Признаемся в любви всей редакцией! Великолепно! :)

Реван, 2017-06-28 15:56:12 +00:00

Благодарю всех!

Красота!

Я в полном шоке!

У тебя просто новый уровень!

Спасибо, Арт!

Ну про новый уровень это вряд ли...

Выглядит настолько потрясно, что я думала, что это рендер! :D Именно так и должны выглядеть декорации к КИБЕРмафии)
Когда я увидела их в Фото дня, я вообще подумала, что это что-то по игре Fallout. Там же вроде похожая обстановка в зданиях, насколько я могу судить по видео из игры.

Спасибо, Гильфи!

Ну про Фоллаут я сказать ничего уж не могу - с это вселенной не знаком совсем.)

Признаемся в любви всей редакцией! Великолепно! :)

Большое спасибо, Шурик!

Аккаунту на фликре очень помогает.)

Nirvana, 2017-06-29 07:53:50 +00:00

Полный cyber и абсолютный punk.

Темное, мрачное, не смотря на обилие неона, угнетающее местечко для бесперспективных.

Отличная иллюстрация прямиком из самого расцвета жанра. И герои это отлично подчеркивают.

Хотя осмелюсь выразить личное мнение - современное представление киберпанка мне нравится больше - деконструктивизм и минимализм в сочетании с каким либо одним неоновым освещением (голубая холодная тема Cyberpunk 2077 или золото в Deus Ex) и модной одеждой пастельных тонов с яркими акценатми.

Место, в котором не хочется оказаться. Вообще.