Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Моя последняя работа от Ildar-Zakhar

Ildar-Zakhar, 2017-06-15 11:03:07 +00:00

Эту работу я посвящаю проекту Урбем-Нуи, в надежде, что он восстанет из пепла забвения.
Итак, пора мне сделать мою последнюю работу. Я устал, устал гоняться за славой, я не могу больше лезть из шкуры, чтобы лишний раз получить одобрение сообщников. Когда я покончу с этой работой, я смогу, наконец, уйти на покой.

Что может быть легче этой работы? Украсть маску из Архивов Нео-Метру, ха, даже смешно. Тем более, для Темного Охотника. Вот маска уже у меня. Это последнее дело я провернул как нельзя лучше - без шума, без разбитых масок и без сваренных в расплавленном протодермисе Маторанов. Даже все разбитые мною замки я собрал вновь (с присущим Тоа Камня мастерством, разумеется). Самой сложной частью дела было пробраться внутрь Архивов, пройдя мимо Маторанов, и снять Волитак с пьедестала у них под носом. Ну, а остальное я предоставил маске. Одев Маску Тайны, я смог даже устроить себе экскурсию по Архивам, порассматривать рахи...

Ах, работать Темным Охотником было так приятно... Меня "закрепили" за Метру Нуи, и там я выполнял работу, для которой нужна была абсолютная тишина. Несмотря на мой внушительный рост, я всегда, слышите, всегда оставался незамеченным. А мое знание города было Затененному на руку. И моя ненависть к Макутам - тоже.

О, я даже сейчас помню тот день... Я уже много дней был пленником на Дестрале. Не знаю точно, как долго, но тогда мне это казалось вечностью. Перерывы между опытами Макут были короткими, а сами опыты могли длиться неделями. Макуты бросали в чаны с жидким протодермисом сначала меня, а потом вирусы. И я менялся. Каждый раз мое тело меняло форму, маска сливалась с лицом все сильнее, а я все меньше походил на Тоа. И вот однажды, я перестал быть им окончательно.

Я поднялся с холодного каменного пола. Ощупал свое тело. И истошно завопил. Я был вывернут наизнанку. Органические части - мышцы, нервы - все были снаружи. И металл, который у нормальных представителей расы Маторанов находится внутри - шестерни и гидравлика - вышел на поверхность. А броня была внутри. Я чувствовал ее, не знаю, как, но чувствовал. Жесткие доспехи Тоа стали моим скелетом. А Канохи Иден уже перестала различаться в новых ужасных чертах моего лица.

Потом меня бросили в комнату испытаний. Там меня ждал Ракши... Кажется, Гнева. Что-ж гнев и так переполнял меня, отчего сердечная вспышка загорелась ярким светом. Ну, во всяком случае, мне так казалось - видеть-то я ее не мог. Пока я размышлял, Ракши подошел ко мне и замахнулся своим посохом... А я просто прижал его к земле и вскрыл хребет, из которого брызнула зеленая слизь, ранее хранившая конвульсировавшую Краату.

А потом я выбрался. Не помню, как, просто выбрался, после чего меня подобрали Темные Охотники.

О, я уже подплыл к Одине. Что-ж, когда верну маску, попрошу у Затененного бессрочный отпуск. Урбем-Нуи повидаю, говорят, там много таких, как я...



Дополнительные фотографии Темного Охотника:





Спасибо за предоставленное внимание, критика и комментарии приветствуются, тапки и помидоры тоже!

До новых встреч!

Изменено 16 июня 2017 пользователем Ildar-Zakhar

Mirak_lego_builder, 2017-06-24 18:10:31 +00:00

Здорово снова видеть работу, посвящённую проекту Урбем-Нуи.

Фигурка Темного Охотника выглядит брутально. Конструкция креативная и интересная, однако, местами кажется, что она перегружена лишними деталями. Мне тоже нравится лишняя детализованность, хоть и не всегда она идёт работе на пользу. Но мне нравится такой стиль сборки, который частенько прослеживается в ваших работах. Также, думаю, не стоит злоупотреблять эффектами на фотографиях, хотя не спорю — некоторые снимки весьма атмосферные.

LEGO® Самоделки.

Ildar-Zakhar, 2017-06-24 18:16:51 +00:00

Здорово снова видеть работу, посвящённую проекту Урбем-Нуи.

Фигурка Темного Охотника выглядит брутально. Конструкция креативная и интересная, однако, местами кажется, что она перегружена лишними деталями. Мне тоже нравится лишняя детализованность, хоть и не всегда она идёт работе на пользу. Но мне нравится такой стиль сборки, который частенько прослеживается в ваших работах. Также, думаю, не стоит злоупотреблять эффектами на фотографиях, хотя не спорю — некоторые снимки весьма атмосферные.

LEGO® Самоделки.

Комментарий!! Комментарий!! Я уж думал, не доживу!! Спасибо, Mirak_lego_builder!

Да я таким образом просто пытаюсь расшатать Арта, который все никак не хочет новую главу писать.

Уж никак я не могу без лишней детализованности, простите. Это я еще штук восемь шипов с него снял!

А с эффектами я, согласен, слегка (совсем чуть-чуть) переборщил. Бывает со мной такое, не серчайте.

Еще раз спасибо большое!

Изменено 24 июня 2017 пользователем Ildar-Zakhar

Артлего, 2017-06-24 19:40:32 +00:00

I!

HAVE!
RETURNED!!!!

Как т классно столько плащей использовал - ух!

А чего комментов нет?!

Чувак интересный.

Похож на трушного биомеханоида, только без брони, что тоже круто.

Этакий одиночка-ветеран сражений.

Ооох эти ноги!

Эти олдскульные техниковые ноги!!!!

Да и лезвия на руках тоже прикольные!

Интересно, ка у него так предплечья собраны?

Вау, ещё и пыль как будто с себя стряхивает, а не только новую руку рассматривает.

И по идее это же должно быть капец как больно.

Нервы-то если снаружи...

Что это с ним такое?

Ildar-Zakhar, 2017-06-24 19:51:45 +00:00

Огого, какие люди! Что с Урбемом, Арт?

I!

HAVE!

RETURNED!!!!

YOOPEEEEE!!!!

Как т классно столько плащей использовал - ух!

Все, какие в коллекции есть).

А чего комментов нет?!

Ты же сам только что прокомментировал...

Чувак интересный.

Похож на трушного биомеханоида, только без брони, что тоже круто.

Этакий одиночка-ветеран сражений.

Спасибо).

Ооох эти ноги!

Эти олдскульные техниковые ноги!!!!

Вот уж не ожидал, что не ведая олдскула, получу олдскульные ноги.

Да и лезвия на руках тоже прикольные!

Спасибо!

Интересно, ка у него так предплечья собраны?

Секретов не разглашаем. Да я и сам уже не помню)).

Вау, ещё и пыль как будто с себя стряхивает, а не только новую руку рассматривает.

И по идее это же должно быть капец как больно.

Нервы-то если снаружи...

Ага. Еще бы фокус нормальный был, было бы хорошо.

Ну да. Но после боли от трансформации это как-то не особо волновать его должно).

А рецепторы внутри... То у него осязание болью заменяется.

Что это с ним такое?

Я очень неудачно показал, что он умер. Я просто не представляю, какого цвета кровь у маторанов.

Спасибо за комментарий, Арт!