Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Путешествие двух рыцарей II от Nirvana

Nirvana, 2017-06-14 19:33:01 +00:00

Путешествие продолжается...

Мой лорд, смотрите! Не часто к нам сюда заносит гостей.

О тропе в этой части леса знает считанное количество людей... Ммм... Та фигура вам не кажется знакомой?


Здесь кончаются наши границы, дальше вы продолжите путь сами.

Благодарим. Если бы не ваша помощь, наш путь занял бы куда больше времени. Мы в долгу перед вами!

Эй! То, что ты тогда сделала - не все из нас забыли и простили тебя. Но этот лес твой дом, навсегда. Мы все ждем твоего возвращения.

Да, конечно... Разумеется...

Еще уви-дим-сяяя...!


Оох. Слушай, если там впереди еще горы, то я развернусь и пойду назад! Серьезно! У нас на пути одни горы, и они становятся все круче и выше!

Ты не думал, что если ты пойдешь назад, то там тоже будут горы, а? Так что замолчи и карабкайся. Мы уже почти...

Вы не можете поскорее? Что вы там так копошитесь медленно?

Ну знаешь ли, дорогая, не все из нас имеют легкую поступь! Для кого то это настоящее испытание...

Просто, я уже вижу их отсюда! Они сбавили тем и если мы поторопимся, то сможем нагнать их до Вааллена!

Еще одна клумба

Гильфи, 2017-06-14 19:57:08 +00:00

Продолжение истории интригует ещё больше)

Растительность на первых двух фото создаёт полный эффект погружения, и при этом всё такое немного мистическое, словно лес - не обычный, а зачарованный... Здорово!

И на предпоследнем кадре классно передано движение персонажей! Тот рыцарь, что сзади, действительно карабкается, и это чувствуется)

Надеюсь, это ещё не конец! :)

Изменено 14 июня 2017 пользователем Гильфи

Артлего, 2017-06-14 20:32:23 +00:00

А кто эта эльфийка?

Очень понравился этот центральный товарищ с этого фото, да и фото вообще и в частности.

Nirvana, 2017-06-15 18:42:52 +00:00

Продолжение истории интригует ещё больше)

Растительность на первых двух фото создаёт полный эффект погружения, и при этом всё такое немного мистическое, словно лес - не обычный, а зачарованный... Здорово!

И на предпоследнем кадре классно передано движение персонажей! Тот рыцарь, что сзади, действительно карабкается, и это чувствуется)

Надеюсь, это ещё не конец! :)

Эльфов в лесу случайно снимал. Шел, думал, солнце почти село - кадр увидел. И бегом снимать. Так что мистика там натуральная, #безфильтра.)

Последний из рыцарей действительно карабкается изо всех сил. Ножом себе на растительности помогает. Воткнул и держится.

А кто эта эльфийка?

Очень понравился этот центральный товарищ с этого фото, да и фото вообще и в частности.

Кто она - сам еще не знаю. Даже не уверен, что она эльфийка.

Истории явно не конец, но она пишется спонтанно, от самих кадров. Там все что угодно может произойти.

Спасибо, что читаете.)

Altair, 2017-06-15 19:02:18 +00:00

Оу, а с этого места поподробнее! Я запуталась)

Девушка к ним присоединилась после встречи с эльфами, как сопровождающий?

Они искали не её?

Там какая-то реальная мистика и магическая атмосфера. Заинтригована!

Nirvana, 2017-06-15 20:41:14 +00:00

Оу, а с этого места поподробнее! Я запуталась)

Девушка к ним присоединилась после встречи с эльфами, как сопровождающий?

Они искали не её?

Там какая-то реальная мистика и магическая атмосфера. Заинтригована!

Кажется, они все же искали ее. И, как я могу догадываться, именно она их через эльфов и провела. Они, вроде как, ее уже знали.

Как то так.

Altair, 2017-06-15 21:08:18 +00:00

Ааа, это интересный жанр)

Куски пропущены, сюжета автор не знает.

Посмотрим, куда заведет!

Mirak_lego_builder, 2017-06-16 15:13:57 +00:00

Надо же, Эльфики появились. Здорово они смотрятся на первой фотографии — моей любимой фотографии. Всё такая же невероятная флора в кадрах, настолько разнообразная, что атмосфера кажется действительно сказочной. А продолжение истории грамотное и не менее интересное.

Изменено 16 июня 2017 пользователем Mirak_lego_builder