Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Полночь оплачет... от Реван

Реван, 2017-05-31 13:40:40 +00:00

Итак, всем здравствуйте!

Как всегда, сначал не думал участвовать, но вот в предпоследний день что-то сподвигло меня... Меха собирал вообще к кое-чему другому, но он оказался слишком большим, и, дабы не пропадать ему зазря, решил отправить его на конкурс. Но вдруг пришла идея собрать еще и окружение к нему. Тут, пока собирал, попалась псеня оочень в тему. Вот. для атмосферы:

https://www.youtube.com/embed/5JCWyDklycE?feature=oembed

Собственно, и сама работа в коце концов получилась неким интерпретированием песни.)

Тот тур БС все не отпускает...)

Ну а потом я подумал уж еще и обработать фотографии в соответствующей атмосфере. Не то, чтобы они получились лучше.. но я даже не знаю толком какой вариант получился предпочтительней.

Ну и сам мех отдельно:

Итак, спасибо за просмотр! Конкурс Немо все-таки не пропустил.)

Legoeugene, 2017-05-31 13:46:33 +00:00

Как никогда актуально в сегодняшние дни.

Видящий, 2017-05-31 14:30:42 +00:00

Великолепная работа! Мне понравилось всё - и дом в руинах, и дорога, и робот. Внимание к деталям поражает - истинно ревановское. Коляска, шины, колесо велосипеда...

Чем-то напомнило нереализованный мной проект "Колосс"... А вообще, мех похож на "Голиаф" из Старкрафта. Канал открыт!

Удачи в конкурсе!

ТФОЛК, 2017-05-31 14:55:19 +00:00

Ух, Реван, круто! Меха я как-то оценивать не умею - по мне, они все невероятные но этот выглядит очень презентабельно и мощно, внушительно. Оружие у него очень крутое, конечно. А вот улица вышла - потрясающе! Ну вот как, как ты передаешь разрушения? Внимние к деталям, как сказал Видящий, на высоте. Разбитые окна сделаны с помощью снота - сам недавно делал разбитые окна, но до такого не додумался.

Alliper, 2017-05-31 15:18:51 +00:00

Ух ты! Супер! Отличный робот.

Реван, 2017-05-31 15:45:38 +00:00

Всем спасибо!

Великолепная работа! Мне понравилось всё - и дом в руинах, и дорога, и робот. Внимание к деталям поражает - истинно ревановское. Коляска, шины, колесо велосипеда...

Чем-то напомнило нереализованный мной проект "Колосс"... А вообще, мех похож на "Голиаф" из Старкрафта. Канал открыт!

Удачи в конкурсе!

Спасибо, Видящий!

Да, похоже на какую-то смесь Тора с Голиафом.)

Ух, Реван, круто! Меха я как-то оценивать не умею - по мне, они все невероятные но этот выглядит очень презентабельно и мощно, внушительно. Оружие у него очень крутое, конечно. А вот улица вышла - потрясающе! Ну вот как, как ты передаешь разрушения? Внимние к деталям, как сказал Видящий, на высоте. Разбитые окна сделаны с помощью снота - сам недавно делал разбитые окна, но до такого не додумался.

Спасибо!

Вообще, улицу я буквально за вчера собрал, а все остальное понакидал уже непосредственно во время съемок.) И во многих местах можно было бы проработать разрушения намного лучше.)

Ух ты! Супер! Отличный робот.

Спасибо!

Гильфи, 2017-05-31 23:29:11 +00:00

Мощно. Я всё гадала - что там за катаклизм в Фото дня, не ураган ли недавний в Москве, а тут война с мехами)

Трещину в асфальте нашла не сразу, но нашла, благодаря колесу. С разрушениями вообще здорово получилось!

Мех хорош, но я в них разбираюсь плохо, поэтому такую "короткорукую" конструкцию вижу впервые(

Изменено 1 июня 2017 пользователем Гильфи

FedLap, 2017-06-01 07:59:25 +00:00

Шикарная самоделка! Очень хорошо передана атмосфера разрушения и хаоса. Мех очень понравился!А трещина в асфальте и колесо от велосипеда- прям очень классно вышли)

Jacques, 2017-06-01 17:14:18 +00:00

Снимаю шляпу. Отлично.

Грешник, 2017-06-08 16:13:00 +00:00

Казалось бы совсем мелкая деталь. Свесившаяся с бордюра коляска вот-вот опрокинется. А внимание привлекает не меньше брутального меха.

Артлего, 2017-06-08 17:28:32 +00:00

Реван, это невероятно.

Мех великолепный, такой, как был бы в реальности, я уверен.

Кабина очень понравилась внутри.

Ну и Грешник тоже дело говорит.

Цепляют такие мелочи.

ThunderWarrior, 2017-06-09 10:02:47 +00:00

Потрясающе. Такая масштабная работа и такое внимание к каждой детали - обрушившиеся стены, колесо, шлем, горшок с цветами, коляска (аж "Броненосец "Потемкин"" вспомнил)... И шикарный мех, смотрится как полноценная часть работы, а не что-то отдельное, что меня кстати удивило!

Реван, 2017-06-09 16:38:11 +00:00

Спасибо всем за комментарии!

Мощно. Я всё гадала - что там за катаклизм в Фото дня, не ураган ли недавний в Москве, а тут война с мехами)
Трещину в асфальте нашла не сразу, но нашла, благодаря колесу. С разрушениями вообще здорово получилось!
Мех хорош, но я в них разбираюсь плохо, поэтому такую "короткорукую" конструкцию вижу впервые(

Спасибо, что-то, я смотрю, никто не разбираются в мехах.)) Ну можно было бы, в принципе. сделать нормальные руки, но тут уже детали кончились, к сожалению.

Казалось бы совсем мелкая деталь. Свесившаяся с бордюра коляска вот-вот опрокинется. А внимание привлекает не меньше брутального меха.

Спасибо, да вот, и мне тоже так показалось.

Mirak_lego_builder, 2017-06-15 16:59:45 +00:00

Мощно, зрелищно.

Мех сделан очень внушительно, массивное тело и не менее впечатляющие ноги. Нравятся широкие ступни, это крайне важно для устойчивости такой махины. Также порадовала кабина с открывающимися в разные стороны "лепестками". Вооружение тоже со вкусом подобрано, весьма неплохо смотрится с телом меха.

А вместе с окружением работа производит ещё большее впечатление. Окружение кажется не менее проработанным и законченным, чем сам мех. Интересное оформление спереди в виде песка и канавы с вытекающей из неё водой. Все мелкие элементы гармонично сочетаются друг с другом.

Лучшие работы.

enigmass, 2017-06-28 18:58:42 +00:00

Очень круто сделано. Поддерживаю всех кто отписался раньше. Настоящее полотно после атаки. Все мелочи передают что только что тут творилось, настоящее побоище. Мех выше всяческих похвал. Но ещё скажу про кабину, хоть она и не большая но видно человек подошел к оформлению её тоже с смекалкой. Хорошо что банальных рычагов нет, а то уже поднадоели. Приспособления для управления мехом очень в тему, немного похоже на управление как у роботов в "Тихоокеанском рубеже". Вообщем 10 из 10.

Nemo, 2017-06-30 20:28:09 +00:00

Впечатляющая работа. Реван, просто качественно новый уровень. Как скомпоновано все отлично, соразмерно. К цвету пристальное внимание. Вот не нахожу недостатков. И все тут. Спасибо тебе большое за участие в конкурсе, но еще бОльшее спасибо за такую работу.