Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Путешествие двух рыцарей от Nirvana

Nirvana, 2017-05-21 21:17:53 +00:00

Мы почти добрались, впереди лишь перевал Далх Шеран, а после него до города дня три пути

Когда то очень давно тут стояла крепость Венн Хал Кора, или Крепость Высокой Скалы, которая была частью оборонительной границы Старого Галиндора.

Увы, время и ветер не оставили никаких следов. Теперь крепость остается только в памяти посвященных в историю, а таких с каждым годом становится все меньше.

Остановимся здесь. Этим путем мало кто пользуется, нас не должны потревожить. И долина просматривается в обе стороны, не зря тут располагался дозор.

Тогда я встану в дозор, пока ты готовишь лагерь. Не думаю, что они выдержали наш темп, но лишним не будет.

Уже думал, как будем искать ее, когда доберемся до города? Город огромный, в нем однозначно будет нелегко найти того, кто так умело прячется.

Ну, не будем тянуть, впереди еще не меньше двух дней пути. Чем раньше доберемся - тем лучше.

За кадром:

родионова, 2017-05-22 03:35:20 +00:00

Японский сад камней у Вас рядом с грядками? Для медитации и фотографий на свежем воздухе?

Да, город огромный. И в нем нелегко найти даже того, кто не прячется вовсе.

Здорово! Подходящая история с отличными иллюстрациями. Однозначно нравится.

Реван, 2017-05-22 06:30:30 +00:00

Чудные фотографии.) Очень приятное получилось природное окружение, а минифигурки просто шикарные.

Замечательные минифигурки все-таки были в Хоббите и ВК... как жаль, что эти серии прошли мимо меня.

Sepulchure, 2017-05-22 09:06:50 +00:00

Бравый дуэт ))

Только вот а не больше ли 25 деталей тут?

Nirvana, 2017-05-22 09:15:26 +00:00

Японский сад камней у Вас рядом с грядками? Для медитации и фотографий на свежем воздухе?

Да, город огромный. И в нем нелегко найти даже того, кто не прячется вовсе.

Здорово! Подходящая история с отличными иллюстрациями. Однозначно нравится.

Всего навсего небольшая удачная клумба, которую я уже лет пять хотел использовать. Тут немножечко довел до ума, чтоб фигуркам было комфортнее.

Мне понравилось так фотографировать. Есть еще такие места в огороде. Может, эти рыцари куда ни будь да придут.)

Чудные фотографии.) Очень приятное получилось природное окружение, а минифигурки просто шикарные.

Замечательные минифигурки все-таки были в Хоббите и ВК... как жаль, что эти серии прошли мимо меня.

Спасибо.

ВК и Хоббит и правда были кладезью фигурок, что не скажешь про модели. Так что...

Бравый дуэт ))

Только вот а не больше ли 25 деталей тут?

Благодарю.

Оооп!

Гильфи, 2017-05-22 09:24:44 +00:00

Потрясающие фотографии, рассматриваю с большим интересом) Ещё мне очень нравится проработка внешнего вида героев! :D

Надеюсь на продолжение истории - начало интригует! ;)

Altair, 2017-05-22 10:27:26 +00:00

Ооочень атмосферно и живописно, мне нравится!

Пожалуй, лучше получились те фото, где облако набежало - или мне кажется?

Фигурки навевают миллион приятных ассоциаций из прошлого - настолько много, что мне трудновато представить их в новых ролях)

Mirak_lego_builder, 2017-05-22 16:24:35 +00:00

Однозначно очень красивые и живописные фотографии получились. Место для съёмки выбрано действительно удачное, глядя на большинство фото, и не скажешь, что они сделаны на клумбе, рядом с огородом. Рыцари интересно смотрятся на такой местности с мхом и большими камнями, а благодаря краткой, но интересной истории фотографии воспринимаются ещё краше.

Nirvana, 2017-05-23 06:54:40 +00:00

Потрясающие фотографии, рассматриваю с большим интересом) Ещё мне очень нравится проработка внешнего вида героев! :D

Надеюсь на продолжение истории - начало интригует! ;)

Благодарю, Настя.

История написалась спонтанно. Продолжение если и будет, то тоже внезапно, наверное.)

Ооочень атмосферно и живописно, мне нравится!

Пожалуй, лучше получились те фото, где облако набежало - или мне кажется?

Фигурки навевают миллион приятных ассоциаций из прошлого - настолько много, что мне трудновато представить их в новых ролях)

Не кажется. Там, где облака, фотографии действительно более четкие. В этом то и кроется прелесть, я думаю - разное освещение создает ощущение того, что время действительно идет и тучки по небу плывут.

Однозначно очень красивые и живописные фотографии получились. Место для съёмки выбрано действительно удачное, глядя на большинство фото, и не скажешь, что они сделаны на клумбе, рядом с огородом. Рыцари интересно смотрятся на такой местности с мхом и большими камнями, а благодаря краткой, но интересной истории фотографии воспринимаются ещё краше.

Спасибо. Это у меня прям навязчивая идея, что бы при просмотре фотографий создавалось ощущение, что или минифиги размером с человека, или человек размером с минифигу. "И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе". Что минифигурки живые и живут своей невероятной жизнью.

Артлего, 2017-05-23 08:00:39 +00:00

Со свёрнутым плащом идея очень классная!

На фоне камней здорово смотрится.