Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс Октября 2008 - Cave Race. Работа #9 от LSR

LSR, 2008-10-22 19:11:00 +00:00

Гоночная машина вампира-технаря "Доисторический ястреб"

Вампир технарь очень агрессивен, поэтому и его машина получилась дерзкой, его творение с холодными саблями впереди в виде клюва птицы, уже готово участвовать в гонках и победить любой ценой!

Montigomo, 2008-10-27 18:45:21 +00:00

мдяя... Доисторический ястреб, сделанный из роботов... Афигеть...

ZeeK, 2008-10-27 18:59:49 +00:00

Иронический комментарий - "При сборке не пострадал ни один дроид"

Обычный комментарий:

1) Уже присутствует листик белой бумаги

2) Фотоаппарат (телефон?) продолжает "зеленить" картинку - возможно неправильно выставлен баланс белого, возможно сбит, возможно - ужасное освещение (хотя вряд ли - снимали около окна)

3) Носовое вооружение впечатляет! От полушуточной идеи основателя кейв-рейсинг-движения ушли далеко вперед. Такой гонщик может и сталактикы сбивать - хоть бы хны!

4) Пилот реально устрашающ. Но почему он не носит головной убор? Или эта голова - не последняя? То есть значительные способности к регенерации? Хм.. однако...

Andrew_18, 2008-10-27 19:19:41 +00:00
Иронический комментарий - "При сборке не пострадал ни один дроид"

Обычный комментарий:

1) Уже присутствует листик белой бумаги

2) Фотоаппарат (телефон?) продолжает "зеленить" картинку - возможно неправильно выставлен баланс белого, возможно сбит, возможно - ужасное освещение (хотя вряд ли - снимали около окна)

4) Пилот реально устрашающ. Но почему он не носит головной убор? Или эта голова - не последняя? То есть значительные способности к регенерации? Хм.. однако...

1) Да, обычно немногие сейчас так делают... lol

2) Согласен, действительно у аватара фото "зеленые", мне кажется скорее всего - неправильные настройки фотоаппарата.

4) Ну он же вампир - может череп очень крепкий? А футболисты наши и не такие крутые гонки выдержать могут - сколько раз влетало им от стокилограммового мяча, летящего со скоростью 200 км/ч.

Работа, неплохая, но я бы многое добавил бы.

Raider, 2008-10-27 19:20:51 +00:00

Судя по морде (иначе не назовёшь) пилота, ему уже вообще на всё хоть бы хны, и бился он раз сто :)

Про баланс белого я автору сто раз напоминал. Но тут похоже ещё имеет место ISO, но я не могу вкурить, завышено оно или занижено. Рз зернистость наблюдается - значит, завышено, а с другой стороны снимки всё равно тусклые... :add_smile_13:

В целом напоминает робота Биста, а-ля "в Миксе появились запчасти дройдов!" :)