Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

[МОС] Лед. Огонь. от родионова

родионова, 2017-05-18 21:42:48 +00:00

Лед. Твёрдый и холодный. Застывшие в кристаллической решетке молекулы воды образуют грани, преломляющие свет, и мерцающие блики образуют совершенно особую музыку света.

Огонь. Нам не дано узнать, каков он на ощупь, мы чувствуем только боль. Но вечное движение подрагивающих языков пламени снова и снова притягивает к себе взгляд своей беспощадной красотой.

Каждая Стихия, суть явление природы и существование без них невозможно. Каждая из них прекрасна и существует подчиняясь собственным законам, не вступая в борьбу. Не трогайте их и они не навредят вам.

Изменено 19 мая 2017 пользователем Родионова

Командор МиЛурэн, 2017-05-18 22:32:14 +00:00

Сразу Варкравт 3ий вспоминается, глядя на морозного дракона)

Гильфи, 2017-05-18 22:42:51 +00:00

Сползающий со скалы ледяной дракон (второе фото) - это просто шедевральный кадр, так точно передано движение, что кажется, что он вот-вот сойдёт с экрана. :D

Странно, моя стихия огонь, но ледяной дракон однозначно нравится мне больше. Хотя и огненный тоже здоровский, особенно шипы по бокам морды. Мне кажется, или он упитаннее относительно ледяного?

Dodma, 2017-05-19 06:55:30 +00:00

Эх, led-подсветки бы. Можно мне на пару недель эти работы, забабахую фоток с led?

родионова, 2017-05-19 07:02:53 +00:00

Запросто. Мы ж с Вами почти соседи.

Кот_Ученый, 2017-05-19 07:04:30 +00:00

Не, не пойдёт. Решение уже само пришло. Это будет мощное комическое фэнтези.

А где же Космос?

Очень шикарные драконы.Точные позы, красивые формы - все это позволяет узнать работу мастера.

А если говорить о том какой больше понравился - это однозначно огненный.Он более крупный, и внушающий ужас.

Самоделка - 10\10

Полковник НаБеломКоне, 2017-05-19 10:26:16 +00:00

Очень здорово смотрятся оба дракона, но огненный больше приглянулся из-за решения с шипами, пропеллеры у ледяного, как мне кажется, слегка выбиваются...

Больше всего понравился прищур глаз и то, как драконы выгибают спины - мне они кажутся очень довольными).

WeNoGrayD, 2017-05-19 10:50:15 +00:00

Выражение морды ледяного дракона из-за выбора цвета... э... дёсен напоминает оскал. Огненный выглядит более спокойным, как по мне, и мне это больше по душе.) Первый кадр с ним мне понравился.

Крылья ледяного выглядят немного забавно из-за "перьев" на деталях, которые их изображают.

Мне однозначно понравились оба дракона. Они выигрывают за счёт двухцветности - это очень красиво.

Mirak_lego_builder, 2017-05-19 19:28:40 +00:00

Зрелище завораживает, очень красиво и атмосферно. Стоит обязательно отметить потрясающую презентацию, фотографии в этот раз такие же невероятные, что и поделка. Нравятся оба дракона. Удивительно, сколько в их конструкции прозрачных элементов... А с данными коллекционными минифигурками вообще прелесть.

Nemo, 2017-05-27 10:23:17 +00:00

Прекрасная работа. Отлично разработанные конструктивно драконы, очень эффектно смотрятся, что ледовый, что огненный. Наконец-то, работа полностью идейно закончена, очень удачно фигурки-наездники вписались, мне просто все нравится. Позы офигенные, собачье-драконьи. И особенно, вот это фото умилило. Своей доверчивостью :Cool: . Хозяйки и подопечного.

Изменено 27 мая 2017 пользователем Nemo57

Dodma, 2017-05-29 09:54:15 +00:00

Бу-га-га, дракончики у меня дома :)

Ждите термоядерных фоток и видосиков этих дракончиков полыхающих led-подсветкой :Sun:

Планирую сделать очень мощно с публикаций на сайте производителя моего led-пакета (Brickstuff).

Старая проба пера использования этой подсветки - тута.