Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Несколько самоделок. от родионова

родионова, 2017-05-18 21:03:36 +00:00

Каждая из этих самоделок уже была представлена на форуме частично или как-то иначе, поэтому создавать для каждой отдельную тему не вижу смысла. Итак, привет всем.

1. Лебеди.

Да-да, те самые лебеди на постройку которых не хватило времени и деталей и оттого они были бессмысленно утоплены мной в темно-красном. Теперь это сверкающие белизной водоплавающие, явно расположенные друг к другу. Боюсь, что скоро придётся строить целый выводок маленьких лебедят.

2. СОЮЗМУЛЬТbricks

Всех узнали? Время движется неумолимо, моё тоже, а эти персонажи находятся вне времени и пространства. И если что и объединяет меня со все более молодыми и все более незнакомыми, так это то что героев наших мультиков мы узнаем без труда.

3. Просто фламинго в просто камышах.

Спасибо за внимание.

Изменено 19 мая 2017 пользователем Родионова

Гильфи, 2017-05-18 22:32:36 +00:00

Живые лебеди, безусловно, лучше убиенных, но с другой стороны, ваша конкурсная работа была очень сильной, так что оба варианта хороши по-своему!

Из всех мультяшных персонажей самый прекрасный - это Волк! Шевелюра у него очень классно вышла) Заяц тоже нравится, особенно уши. Пух такой естественный, прямо как в мультике. Пятачок милый. Гена с трубкой очень интересен, это второй среди самых прекрасных) А вот Пятачку визуально хочется уменьшить уши, а то сейчас он летающего слонёнка Дамбо напоминает...

Фламинго отличные, камыши тоже!

ТФОЛК, 2017-05-19 06:46:31 +00:00

Все три самоделки замечательные!

Лебеди, конечно, нереально круты, рад, что вам таки удалось достроить "живой" вариант.

"СОЮЗМУЛЬТbricks" очень интересны как представители своеобразного нового жанра с нечеткими размерами частей тела. Все фигурки очень нравятся и очень узнаваемы. А уши, например, Чебурашки, мне кажется, такими и должны быть большими - гипербола всегда было отличительной особенность ю подобных жанров, и я рад, что удалось ее сохранить.

Фламинго и камыши тоже очень понравились! Выглядят как оригами или вырезанные из бумаги, очень классно (высший класс!) и непохоже на Лего.

Mirak_lego_builder, 2017-05-20 19:26:21 +00:00

Тут собрано столько интересных и креативных работ, что данная тема за столь короткое время попала в Лучшие.)

Нравятся все работы, но впечатлила больше всего линейка милых фигурок под названием СОЮЗМУЛЬТbricks. Собрано гениально, узнать персонажей очень легко, все похожи. Фламинго в камышах — очень красивая работа. Вроде бы просто реализовано, но зрелище завораживает.

Лебеди у Вас всегда получались прекрасными, так что эта пара — не исключение.