Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Shadow Fight от LeoCEO

LeoCEO, 2017-05-18 18:19:50 +00:00

Ужас! Жестокая битва! Дуэль начинается. Впивается в каждого ниндзя сабля! Бой заканчивается. Кто победит?

Победит дружба!

Я сделал скриншот известной игры Shadow Fight.

Бой происходит на фоне заката, желтым подсвечивается мой герой.

Shadow Fight by LeoCEO, on Flickr

вид экрана игры:

Mirak_lego_builder, 2017-05-24 19:06:51 +00:00

Весьма интересно!

Хороши позы у силуэтов бойцов, сразу видно, что идёт напряжённая борьба. Было бы здорово, кстати, реализовать горы позади теневых персонажей, можно из синих или тёмно-синих деталей попробовать. А над горами как раз сделать фиолетовый закат. Можно даже поэкспериментировать, чтобы что-то вроде перспективы было. В общем, много чего придумать можно. Но и так довольно эффектно, мне понравилось)

telego, 2017-05-25 12:59:53 +00:00

Отлично, но я бы затайлил пол и вверх фона, а также добавил бы элементы управления, с ними было бы ещё лучше.

Nemo, 2017-05-27 10:10:59 +00:00

Очень интересная работа. Не ожидал увидеть столь яркий и красочный фон заката, относительно фигурок темных привычно бы для меня смотрелось что-то серое, но, вот тут и стало понятно, что именно так надо видеть все, не в монохроме или двух противоположных цветах, а в разных красках, где есть природная красота. Фигурки интересно сделаны, некоторые их анатомические особенности можно вполне списать на элементы платья или другой специализированной одежды. :Cool:

Alliper, 2017-05-31 06:34:06 +00:00

Самоделка понравилась. Я тоже играл в эту игру. Реалистично сделано :Cool:

SpaceHopper, 2017-06-08 20:44:17 +00:00

Никогда бы не подумал, что такая цветовая комбинация работы хорошо будет сочетаться с оранжевым закатным фоном, и как же ошибался) Интересно бы было увидеть ракурс - кадр из игры, без фона по бокам и внизу и с рельефом сзади, как уже сказали. Но тем не менее, даже так очень аккуратно вышло.