Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Кашиик от MaceWindu

MaceWindu, 2017-05-10 12:55:33 +00:00

Всем привет.

Построил эту небольшую работу, показывающую начало битвы за Кашиик, когда войска Конфедерации независимых систем атаковали береговую линию. Впервые у меня ни одного именного персонажа, одни лишь анонимные воины)





Дизайн транспорта вуки мой собственный. Хотя и есть в нём некоторые черты оригинала, который, по правде говоря, я и хотел поначалу "легозовать", но нужных элементов не нашлось. Крутые вуки не смотрят на взрыв! В фильме вуки, подорвав дройд-танк, спрыгнули в воду. Не холодно ли?) Продолжая традицию, предлагаю посмотреть на то, как чувствуют себя минифигурки нового образца в декорациях моей работы)) Да-да, пулялки я оставил!) И ещё один общий вид работы напоследок. Спасибо за просмотр! Это первая работа в планируемой тройке по "Мести ситхов". Самая небольшая, думаю. Так что до новых самоделок!) Изменено 10 мая 2017 пользователем MaceWindu

ТФОЛК, 2017-05-10 15:00:26 +00:00

Эпично!

Немного в глазах рябит из-за обилия цветов. С ЗВ не знаком почти, так что судить о теме и схожести с оригиналом не могу.

Но очень понравилась работа!

Mirak_lego_builder, 2017-05-10 18:47:35 +00:00

Красивая диорама получилась, сделано всё довольно аккуратно. Нравится самодельный Дроид-танк NR-N99, он хоть и проще, чем модель танка из наборов Лего, но как раз выглядит подходяще. Взрыв, изображённый с помощью прозрачных кубиков — шедевр, крайне реалистично. Транспорт вуки, однако, вполне похож на оригинал, ну а уменьшенный масштаб здесь только к месту.

Приятно видеть самоделку по оригинальным фильмам Звёздных войн.))

Изменено 10 мая 2017 пользователем Mirak_lego_builder

Гильфи, 2017-05-11 21:04:07 +00:00

Кашиик - очень интересная планета, особенно в Расширенной Вселенной. Одобряю! :)

Самоделка классная.

А почему дроиды бластеры вверх направили? О_о Просто угол не такой, как если бы они пытались подстрелить вуки в небе.

Крутые вуки не смотрят на взрыв!

Этот кадр шедевральный просто! У него действительно такой героический вид)

Дроид, погребённый под взрывом - нечто.

MaceWindu, 2017-05-12 20:51:58 +00:00

TFOLC, Mirak_lego_builder, Гильфи, спасибо за комментарии!

А почему дроиды бластеры вверх направили? О_о Просто угол не такой, как если бы они пытались подстрелить вуки в небе.

:D

Ориентировался на второй кадр из спойлера, там вроде бы два дройда слева и справа отчётливо их немного вверх приподнимают... Но вообще, так они просто смотрятся подвижнее, не в своей спокойной позе, что по идее может работать на сцену)