Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Магазин от de marco

de marco, 2017-05-10 09:57:14 +00:00

Магазин, новоя постройка для LatLUG города.

Идея о постройки магазина у меня была давно но было мало кубиков на тот момент, кубики набрались и вот что получилось =)

Dodma, 2017-05-10 11:39:54 +00:00

Отличный магаз. Очень вкусный :)

Фотки на высоте!

Dinozavr, 2017-05-10 14:49:54 +00:00

Шикарный магазин,мне очень понравился. Единственное не совсем понял магазин чего,напитков или минимаркет и название(игра слов?)

ТФОЛК, 2017-05-10 14:55:32 +00:00

О, круто! Очень нравится максимальная вылизанность и проработанность, которой я всегда добиваюсь в домах.

Рад, что нашлось место для туалета, склада и даже что-то вроде офисного места (получилось скромненько, возможно, туда можно было впихнуть что-то еще кртуое) - огромный плюс к проработанности. Нравится вид открывающихся ворот за складом, очень к месту и в тему. Касса в целом неплохо получилась, разве что цветовое решение вызывает вопросы.

Коробки на складе, мусорка - идеально! Как в это делаете?

Вид крыши неплохой, разве что незатайленная. Но я не уверен, что у автора были тайлы.

Камеры выглядят круто, но слегка чересчур, да еще и с глазом.

Там трактор сзади?

В целом очень и очень понравилось, спасибо!

Mirak_lego_builder, 2017-05-11 17:05:57 +00:00

Магазин прекрасный, очень нравится его внешний вид. Видимо, да, это минимаркет. Помещения внутри порадовали, вполне просторно так кажется, а всяких вещей довольно много, в самый раз. Также радуют хорошо расставленные минифигурки, жизнь так и кипит, как внутри магазина, так и снаружи. А камера отличная, конструкция гениальная.