Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Go, go, go to infinity ! от Кот_Ученый

Кот_Ученый, 2017-05-07 21:17:58 +00:00




Go, go, go to infinity ! by Cat Smart, on Flickr



Изменено 19 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

Артлего, 2017-05-07 21:18:33 +00:00

Не знаю, что это, но выглядит круто.

Legoeugene, 2017-05-07 21:26:06 +00:00

Не знаю что это, но фото плохие.

Sepulchure, 2017-05-07 21:34:34 +00:00

Не знаю, что это, но я должен был продолжить комбо.

SpaceHopper, 2017-05-07 21:34:42 +00:00

Ой-ой, а тема-то с опозданием выложена... Правила есть правила - однако, с нетерпением ждем полную работу, а пока что пусть висит в Новых Самоделках :)

Кот_Ученый, 2017-05-19 08:25:41 +00:00

MODEL HAS BEEN TOTALLY UPDATED!!!

Go, go, go to infinity ! by Cat Smart, on Flickr

родионова, 2017-05-19 08:34:10 +00:00

По-моему все очевидно. Мужик с котом на тачке рванули в бесконечность. Тачка типа лоу-райдер что ли?Сзади осталось прошлое в виде античного строения и будущее "бесконечность не предел" в виде База. Счастливого пути! Надо немного больше продумывать композицию, чтобы персонажи не сливались.

Изменено 19 мая 2017 пользователем Родионова

Кот_Ученый, 2017-05-19 08:53:06 +00:00

По-моему все очевидно. Мужик с котом на тачке рванули в бесконечность. Тачка типа лоу-райдер что ли?Сзади осталось прошлое в виде античного строения и будущее "бесконечность не предел" в виде База. Счастливого пути! Надо немного больше продумывать композицию, чтобы персонажи не сливались.

Именно так!

Очень приятно что вы увидели все представленные образы!

Спасибо, над композицией поработаю!

И еще кое что, как эпиграф к работе:

Открывая дверь в будущее, не забудь закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее!

Этой фразой я и вдохновлялся!

По идее котиков было больше, но я не представлял себе как я их размещу, и буду делать маленького размера, поэтому сделал одного, большого, с открытым ртом!М-я-я-я-уууу!

По поводу автомобиля.Я сначала хотел сделать себя с котами, проходящими в двери прошлого, но вспомнил про свою давнишнюю мечту, водить автомобиль!При этом предпочтение я отдал не навороченным болидам, а чему-то ретровскому)

Ну и еще это отсылка к полю чудес)

Про Будущее и Прошлое тоже абсолютно верно угадали!

Кстати осталось еще угадать марку ааавтамобиля)

родионова, 2017-05-19 09:04:42 +00:00

Кадиллак? Если уже ретро.

Space Glove, 2017-05-24 17:47:58 +00:00

Кадиллак? Если уже ретро.

Чайка же! :)

Птичка на капоте не зря сидит.

Работа забавная, но отсутствие хороших фотографий огорчает. Кот забавный, космонавт на заднем плане как бы намекает на название работы.

Песчаный ландшафт навевает ассоциации со ''Страхом и ненавистью в Лас-Вегасе''. XD

AdNorrel, 2017-05-30 09:52:09 +00:00

Идея очень понравилась. Нужно лишь поработать над композицией, и получится отличный кадр.

Фигурка и кот неплохо собраны, но здесь они не являются центром композиции, может, например, нужно было поставить автомобиль чуть ближе или слегка размыть задний план. Как фон здесь отлично подойдёт синяя бумага сзади и жёлтая как продолжение песочного ландшафта снизу, и да, так и просится небольшая корректировка цвета в сторону тёплых тонов)

Кажется, будто у автомобиля нет одного колеса, как-то подозрительно он клонится в сторону. Колёса, если нет подходящих по размеру, можно из скосов или каких-либо других чёрных деталей сделать. И как в некоторых машинках из сити, здесь так же появляется вопрос о надобности лобового стекла) Пропорции тоже бы хотелось поправить.

Уйма лего