Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Автопортрет Мечты от Sepulchure

Sepulchure, 2017-05-06 22:33:43 +00:00

Коли запустили утешительный раунд - надо участвовать. Биться нужно до конца!

Я вообще-то не мечтаю. Вроде. А потому я вовсе не ожидал, что мне что-либо удастся воплотить для данного раунда. И уж тем более не ожидал, что вновь построю автопортрет. Да, можете назвать это "очередной халтурой от Сепульчура", но за основу я действительно взял свой Внеконкурсный Автопортрет. Фигурку доработал до приемлемого внешнего вида, местами изменил конструкцию.

Свершилось чудо, и я придумал, что построить! Крылья, крылья мне пожалста! Простые, обычные, главное чтоб летать можно было. И не важно что тусклые и серые. Действительно ли это моя Мечта? Нет, не совсем... Но я точно знаю, что крылья - мечта многих! ))

Файл тут. Вот такие пироги. Эта БС была действительно захватывающей. Всем спасибо!!!

Изменено 7 мая 2017 пользователем Sepulchure

George-VB, 2017-05-07 08:24:22 +00:00

Здорового бы было, если бы вы на них парили. Тогда бы это точнее передавало мечту ... Летать!

Sepulchure, 2017-05-07 09:07:35 +00:00

Здорового бы было, если бы вы на них парили. Тогда бы это точнее передавало мечту ... Летать!

Да, я об этом думал, воплотить было бы несложно, но я решил не отходить от формата автопортрета. Тут основное - рабочие крылья. Что с ними можно делать - вот тут ограничивает вас лишь ваше воображение. А просто летать можно и на дельтаплане каком.

Nemo, 2017-05-07 17:33:02 +00:00

Эх, велосипеда не хватает. На его бы фоне крылья смотрелись бы еще внушительнее. Это позволило бы соединить маленькую мечту и глобальную. И мечтать надо. Мечтать - не вредно!!! :Silly: