Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

[МАФИЯ 10, Юбилейная партия] Возвращаясь к началу… Третий день. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2017-05-04 07:02:52 +00:00

Доброго времени суток.

Правила партии!

1. Регламент партии

1.1. Прием заявок будет проводится через ЛС после опубликования анонса.

1.2. В игре могут присутствовать гости [сюжетные персонажи], не имеющие право голоса.

1.3. Ведущий TFOLC – ответственный за выдачу статусов и общение со статусниками в ЛС; общается с персонажами, но не участвует в голосовании и не имеет права голоса.

1.4. 48 реальных часов на игровые сутки: 32 часов - игровой день; 14 часов - игровая ночь; 2 часа – сумерки (сумерки даются Ведущему на подготовку нового дня).

1.5. Пролог играется без статусов персонажей.

1.6. Статусы персонажей определяются случайным образом Ведущим Игры TFOLC и озвучиваются в нулевую ночь (ночь, следующую за прологом) через систему личных сообщений (ЛС).

1.7. Персонаж считается выбывшим днем, если он получил большинство голосов во время дневного голосования. Ведущий констатирует его статус выбывшего при закрытии темы текущего игрового дня.

1.8. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

1.9. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

1.10. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

1.11. Персонаж считается выбившим ночью, если его забанили [убили] хакеры [мафия] во время своих ночных действий.

1.12. Статус игрока, выбывшего ночью, озвучивается в первом посте темы нового игрового дня.

1.13. Победа пользователям [мирным жителям] присуждается в случае, если из Игры выбыли все хакеры [мафы]. Победа может быть признана досрочной, если есть явные доказательства слаженных действий пользователей [мирных жителей], способных противостоять хакерам [мафии] большинством голосов. Решение принимается Ведущим игры.

1.14. Победа хакерам [мафам] присуждается в случае, если после дневного голосования хакеров [мафов] становится больше чем пользователей [мирных жителей]. Решение принимается Ведущим игры.

2. Расписание

2.1. Пролог. 28 апреля 15:00 – 30 апреля 9:00. Пролог играется без статусов персонажей. У всех игроков есть возможность освоить форумный функционал, связанный с оформлением своих сообщений в теме, познакомиться и, при желании, рассказать что-нибудь о своем персонаже.

2.2. Нулевая ночь. 30 апреля 9:00 – 10:00. В нулевую ночь все игроки получат Личное Сообщение (ЛС) со своим статусом от Ведущего.

2.3. День первый. 30 апреля 10:00 – 1 мая 18:00.

2.4. Первая ночь. 1 мая 18:00 – 2 мая 8:00.

2.5. День второй. 2 мая 10:00 – 3 мая 18:00.

2.6. Вторая ночь. 3 мая 18:00 – 4 мая 8:00.

2.7. День третий. 4 мая 10:00 – 5 мая 18:00.

2.8. Третья ночь. 6 мая 18:00 – 7 мая 13:00.

2.9. День четвертый. 7 мая 15:00 – 8 мая 18:00.

2.10. Четвертая ночь. 8 мая 18:00 – 9 мая 8:00.

2.11. Начиная с четвертого дня (и последующих) день может быть заменен на Финал Партии в зависимости от расклада и действий Игроков. Решение о замене принимает Ведущий Игры.

3. Персонажи

3.1. Статусы раздаются случайным образом в нулевую ночь.

3.2. Гости [сюжетные персонажи] не принимают участие в голосовании, но могут общаться в темах игровых дней. Отыгрываются Ведущим и всеми, предварительно выразившими желание Ведущему и получившими карточку персонажа.

3.3. Пользователи [мирные жители] – самый важный статус, хоть и не имеющий способностей. 4 игрока.

3.4. Администратор [доктор] имеет возможность разбанить (спасти) за ночь одного персонажа (в т.ч. себя), но не может лечить одного и того же персонажа более одного раза подряд. 1 игрок.

3.5. Модератор [комиссар] имеет возможность узнать статус одного из персонажей за одну ночь; если забанен (выбывает из Игры) ночью, то ответа на получает. 1 игрок.

3.6. Зал Славы РФФЛ [старейшина] нельзя забанить [казнить] на дневном голосовании; статус раскрывается после голосования, на котором он получает большинство голосов. 1 игрок.

3.7. Хакеры (Флудеры) [мафия] принимают согласованное решение о бане [убийстве] одного персонажа за одну ночь. 3 игрока, включая Забытого Флудера [Дона мафии].

3.8. Забытый Флудер [Дон мафии] при любой проверке (и дневной, и ночной) считается обычным пользователем. 1 игрок.

3.9. Партия рассчитана на участие 10 игроков.

4. Голосование

4.1. Дневное голосование возможно в течении Игрового Дня.

4.2. Голосовать нужно в явном виде: я голосую против Имя Персонажа.

4.3. Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня.

4.4. При изменении своего мнения предыдущий вариант зачеркивается в старом сообщении в явном виде. Новый голос пишется в новом сообщении согласно пункту 4.2.

4.5. Неправильно оформленное голосование может быть не засчитано, а значит Игрок получит голос против себя. Будьте внимательны!

4.6. Персонаж, пропустивший дневное голосование, получает голос против себя.

4.7. Персонаж, дважды пропустивший дневное голосование (не проголосовал два дня подряд во время дневных голосований), выбывает из Игры. Его статус озвучивается на утро следующего дня.

4.8. При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

5. Обязанности Игроков. Просим прочесть этот пункт особенно внимательно!

5.1. Строго запрещено использовать ЛС для связи с другими игроками! Все, что вы хотите сказать друг другу - в Игре, в теме дня.

5.2. Хакеры [мафия] общаются только в мафочатике! При этом, общение разрешено на протяжении всех игровых суток.

5.3. Вы не должны пропускать дневные голосования. Голосовать можно в любое отведенное для голосования время.

5.4. Все статусники (в том числе и хакеры [мафия]) обязаны прислать решение по ночному действию Ведущему в течение игровой ночи. Если решение не было озвучено вовремя – действие не производится.

5.5. Если Ваш персонаж выбыл из Игры – Вы обязуетесь не общаться с живыми персонажами в теме Игры, в ЛС и посредством любых других средств связи относительно текущей партии. Выполнение этого правила целиком ложится на ваши плечи. Мы надеемся на вашу Совесть, уважение к другим Игрокам и понимание того, что всем оставшимся хочется приятной Игры и честной Победы! Это относится ко всем. Если Ваш персонаж выбыл – Вы выходите из всех ЛС с другими живыми персонажами Игры и не имеете право прямым или косвенным образом влиять на игру.

5.6. Каждый Персонаж, забаненный хакерами [мафией] (т.е. покинувший Игру ночью) – имеет право на последнее слово (исключение – пункт 5.5). Последнее слово публикуется по желанию Игрока. Публикация осуществляется в теме Обсуждение Игры, и переносится ведущим в закрытую тему последнего дня.

5.7. Комиссар, выбывший ночью, не имеет возможности что-либо сказать после своей смерти.

5.8. Персонаж, выбывший на дневном голосовании, не имеет возможности сказать что-либо после закрытия темы.

5.9. Игрокам строго запрещено цитировать письма от Ведущего Игры относительно информации касающейся Статусов и отыгрываемых ролей. При этом разрешено прямо или косвенно намекать на свой статус в темах Игры и в ЛС.

5.10. Игрокам строго запрещено играть чужими персонажами. Запрещено придумывать и описывать действия чужого Персонажа, его эмоции, говорить за него в том числе мысленно.

5.11. Игрокам разрешено использовать в своих рассуждениях и аргументах явные действия и упоминания слов чужого Персонажа из тем текущего и предыдущих дней (т.е. можно использовать только уже сказанные слова и уже совершенные действия).

5.12. Игрокам рекомендуется воздержаться от поощрительных плюсов за сообщения Игрокам в темах раздела Мафия после раздачи статусов и до конца партии.

5.13. Игрокам рекомендуется воздержаться от отыгрывания своих ролей в других темах форума, личных переписках и темах/сообщениях форума. Помните, что мы играем в Мафию – в разделе Мафия и в ЛС, специально созданных для этой Игры. В остальных темах форума мы остаемся теми, кто мы есть на самом деле – реальными людьми – со своими обязанностями и полномочиями.

5.14. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий других Игроков в теме Обсуждение Игры, либо в ЛС Ведущему игры на его усмотрение.

5.15. Каждый Игрок имеет право в явном виде высказать протест в отношении действий Ведущего в теме Обсуждение Игры.

5.16. Решение, озвученное Ведущим по спорным ситуациям, в случае возникновения таковых в рамках текущей Партии, считается обязательным к выполнению.

6. Самое главное – от Ведущих предыдущих партий VerSen и Aragornt.

6.1 Мафия – сложная психологическая Игра. Пожалуйста, проявляйте уважение друг к другу. За каждым Персонажем – стоит Игрок. Игрок отыгрывает свою роль в соответствии с "полученной картой". Не переносите эмоции в отношении персонажей на реальных людей. Мы все играем для удовольствия! В конечном итоге, мы все играем против Игры, а не против друг друга! Пожалуйста, не забывайте об этом.

6.2. Блеф, обман – это все хорошо для победы. Но репутация важнее. Все это останется и в следующей партии и на самом форуме.

Самое важное!

Игровой день длится 32 реальных часа.

Не забывайте – отыгрывать чужих персонажей запрещено! Как и придумывать, описывать их действия, эмоции, говорить за него (в т.ч. мысленно).

Цитировать письма от Ведущего Игры запрещено!

Голосуем так: «я голосую против Имя Персонажа».

Разрешается менять свое мнение до момента окончания игрового дня, при этом необходимо зачеркнуть старый голос. Иначе новый не будет засчитан!

Не забывайте голосовать. При пропуске голосования вы получите голос против себя, а после двух и вовсе выбываете из игры!

При ничье на дневном голосовании выбывают все персонажи, имеющие наибольшее число голосов.

ЛС запрещены! Все – в игре!

От плюсов в игровых темах желательно воздержаться – до конца партии.

Получайте удовольствие от игры и не переживайте! Это – всего лишь игра!

Список персонажей!

TFOLC (Ведущий)

Anevix

dimaks

FedLap (мафия)

P681

ShishOK

Space Glove (мирный житель)

WeNoGrayD

Артлего

Гильфи (комиссар)

Кот_Ученый

Sepulchure (НПС)

Полицейский (НПС)

В Игре участвуют 10 Игроков: 1 Модератор [комиссар], 1 Администратор [доктор], 1 Зал Славы РФФЛ [старейшина], 4 Пользователя [мирных жителя], 3 Хакера (Флудера) [мафия], в т.ч. 1 Забытый Флудер [Дон мафии].


Снова... утро. Новый день. Раньше TFOLC с утра с радостью заходил на форум, но после последних событий... он боялся.

Ему нужно было просто открыть список пользователей... и посмотреть. Но он не мог заставить себя нажать на ту самую кнопку. После того, как хакеры забанили лучших его друзей, мир изменился. Казалось, что уже в следующую минуту доступ на форум будет закрыт, и все пропадет. Все то, что приносил форум в его жизнь.

Но это - проявление слабости. Раньше TFOLC мог позволить себе такое, но теперь на нем была ответственность. Стать единственным админом оказалось не так круто, как казалось сначала.

Снова червь сомнения вгрызался в его мозг...

Выбор... он переложил его на других.

Вчера они забанили одного. Получается, этих черновых флудеров осталось всего двое. Они должны победить.

Как в Мафии.

Можно представить, что это всего лишь Игра.

TFOLC решительно кликнул на список пользователей.

  • TFOLC. Администратор.
  • Anevix. Ветеран Форума.
  • dimaks. Ветеран Форума.
  • FedLap. Заблокированные.
  • P681. Ветеран Форума.
  • ShishOK. Ветеран Форума.
  • Space Glove. Заблокированные.
  • WeNoGrayD. Ветеран Форума.
  • Артлего. Ветеран Форума.
  • Гильфи. Заблокированные.
  • Кот_Ученый. Ветеран Форума.
  • Sepulchure. Гости.
  • Полицейский. Гости.
Это что, шутка? Не могли же хакеры передумать банить каждую ночь пользователей! Может, передумали или времени не хватило?

Но нет.

Сколько бы TFOLC не обновлял страницу, очевидно было одно.

Этой ночью никто из Игры не выбыл.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC

Anevix, 2017-05-04 07:08:19 +00:00

Я ввел логин и пароль слегка трясущимися пальцами. Что если хакеры заблокировали меня? Нужно было лишь нажать enter,и я все узнаю...

Вошел.

- Привет, ребята! По моему, пока все очень даже неплохо - забанен ФедЛап, один из хакеров. Так что мы еще поборемся! Тем более, никто не выбыл!

Артлего, 2017-05-04 07:37:06 +00:00


Отлично, ребята!
Доктор, ты просто молодец! Так держать!

ShishOK, 2017-05-04 08:06:15 +00:00

Не спеши, Аневикс. Ты у меня первый в списке подозреваемых: наезжал весь день на Арта, а в самый последний момент сменил голос на ФедЛапа! Как ты это объяснишь?!

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC

WeNoGrayD, 2017-05-04 08:14:49 +00:00

- Пока мы не начали (а я это сделаю через пару часов) обсуждение новых кандидатур на бан, никто из присутствующих не хочет ничего сказать? Чего-нибудь, что мы о вас не знали?..

Арт, ты уверен, что я не был взломан? Мне важно это знать.

dimaks, 2017-05-04 08:21:03 +00:00
-Интересно получилось, я ориентировался как раз на такой расклад сегодня.

Артлего, 2017-05-04 08:23:26 +00:00


Как ты понимаешь, на 100 процентов я утверждать не берусь, но на 80-99 вполне.


Сейчас поясню.


Ещё в первую ночь ты весьма активно мониторил главную форума. И если бы кто-то из игроков сидел ещё в лс, я бы предположил, что ты можешь быть с ними... Но игроков не было. И уж тем более в лс.


Именно ты подвёл оказал дополнительное давление на ФедЛапа, что привело к его вылету.


Затем я вчера намекнул Доктору на то, что тебя стоило бы полечить, как главного следователя. Как результат (это моё имхо) - ночью никого не забанили.


Ну и наконец после первой ночи ты независимо от меня выделил два абсолютно тех же пользователя, что показались странными мне - это Аневикс и Димакс.


Если бы ты был мафом, то это был бы просто какой-то про гейминг овер100500 уровня и я сниму шляпу после игры.


Но я не считаю, что ты маф.


В принципе, ещё мирными вижу Кота и Шишока.


Димакс, ты что-то слишком много знаешь, тебе не кажется?


Anevix, 2017-05-04 08:23:48 +00:00

- О, я могу это объяснить, ShushОК. Я хотел вывести Арта на эмоции что бы понять хакер он или нет. Даю 95 процентов что нет. Как только я в этом убедился, я тут же сменил голос. Я уже голосовал против Винограда, в котором так же на 95 процентов уверен, что он не маф, и не хочу больше проголосовать не за того человека.

dimaks, 2017-05-04 08:26:22 +00:00
-Арт, всё равно сегодня проверяем меня и кого-то. Да и что я много знаю конкретно?

ShishOK, 2017-05-04 08:27:08 +00:00


О, а можно я воспользуюсь вашим методом? Спасибо)
Голосую против Аневикса

Изменено 4 мая 2017 пользователем ShishOK

WeNoGrayD, 2017-05-04 08:30:04 +00:00

- Да, отлично.

У меня сейчас действительно нет времени, как и вчера. Я надеюсь, вы меня поймёте, если я и в этот раз уйду на часик-другой. Но если вам есть чего сказать - с радостью прочитаю, когда приду!

И да, к остальным у меня тот же вопрос - доверяете ли вы мне? Да/нет/скорее да, чем нет/скорее нет, чем да - и больше ничего не нужно.

Изменено 4 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Anevix, 2017-05-04 08:31:58 +00:00

- Пока я этот метод не запатентовал - можно=D Только имя мое надо другим цветом выделить, а то не засчитать могут.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Anevix

Артлего, 2017-05-04 08:32:56 +00:00


Аневикс, ты мне не нравишься в плане рассуждений.


И особенно в плане того, как резко у тебя поменялся настрой.


Давайте посмотрим на вчерашний день.


http://phantoms.su/topic/65550-mafiia-10-iubileinaia-partiia-delaia-tochnyi-vystrel-v/page-9


Большая часть твоих сообщений посвящена тому, что ты изложил свои аргументы против меня (уже) и считаешь их абсолютно истинными(назывешь фактами).


Разница между твоими голосами составляет почти два часа.


Ты ждал до последнего.


За этот период не произошло ничего, что могло бы изменить твою позицию относительно меня - я даже ничего не писал.


Возникает вопрос, если у нас есть стопроцентный маф, против которого вголосовали все, то зачем ждать конца голосования?


Почему за ночь можно резко изменить позицию насчёт какого-то другого человека, если он не давал поводов?


Лично мне это кажется довольно странным. Да и из опыта предыдущих партий - такие чудеса само по себе здесь редко случаются - обнаруживается, что человек упустил какую-то деталь или целое сообщение и может ошибаться, на что ему, естественно, укажут. Но здесь и сейчас такого не было...


:/


Ребят, погодите пока голосовать, есть идея.

Anevix, 2017-05-04 08:40:08 +00:00

- Это хороший вопрос. Я выжидал тебя. Мало ли, вдруг ты напишешь что то еще. Я убедился что ты не маф, но осторожность не помешала бы. И я стал ждать до последнего. Но от тебя ничего не последовало, вот я и сменил голос. А ФидЛап давал поводы еще в начале, но, повторяюсь - все мое внимание на тот момент было приковано к тебе.

Артлего, 2017-05-04 08:43:56 +00:00


<_<


Но ты сказал, что ФедЛап "Возможно подозрительный" и с самого начала он доводов как раз не давал...


<_<


Anevix, 2017-05-04 08:58:33 +00:00

- С самого начала это когда он писать начал, я это имел в виду. Во втором дне.

Артлего, 2017-05-04 09:06:49 +00:00


И всё равно.


Ты слишком на меня нападал. Даже по эмоционалу это было видно.


А сейчас оп - ночью Доктор защитил кого-то, и мнение сразу ко мне переменилось.


Я исхожу из того, что мафы знают, кого ночью хотели убрать. И мне сейчас ситуация кажется такой - вы хотели убрать Винограда, у вас не получилось, ты соориентировался, что я давил на тебя, ко мне прислушался Доктор, что в глазах мафа по-хорошему может дать буст мирному и решил резко, безо всяких причин сменить отношение и настроение, тем более зная о том, что есть план по устраиванию ничьи между тобой и димаксом, чтобы спасти себя. Вот и всё.


Я просто ещё больше убеждаюсь в твоём хакерстве.


Anevix, 2017-05-04 09:14:14 +00:00

- Верно, я нападал на тебя, даже с перебором. Но я добился своего, я понял что ты не маф.

Артлего, 2017-05-04 09:16:19 +00:00


Я не верю из-за настолько резкого падения градуса.


Более того, ты никак этогоне мог добиться. потому что по факту я ничего для этого сделал.


И ни одной причины ты не назвал, прошу заметить, только общие слова - учитывая, что тебя подозревают, хоть бы написал, почему.


Про Винограда я неоднократно высказывался.


И я в своей позиции убеждаюсь лишь больше.


ShishOK, 2017-05-04 09:17:21 +00:00

- А я убедился, Аневикс, что вы 95% маф!

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC

Anevix, 2017-05-04 09:18:41 +00:00

- Я добился всего чего хотел, и даже больше чего не ожидал.

- Шишок, можно на "ты".

Изменено 4 мая 2017 пользователем Anevix

Артлего, 2017-05-04 09:19:55 +00:00


То есть аргументов моей мирности нет, да?:)


Anevix, 2017-05-04 09:23:56 +00:00

- Как это нет, есть. Мало аргументов что ты маф. А про твою мирность я же писал - 95 процентов.

Артлего, 2017-05-04 09:26:40 +00:00


Вчера ты сам говорил, что есть масса аргументов в сторону моего мавства.


А сегодня их и стало мало, и мирность взялась из воздуха.


Нет, друг, так не бывает.


Anevix, 2017-05-04 09:30:42 +00:00

- Да. Была масса аргументов с самого начала. И когда я вывел тебя на эмоции, масса эта стала испарятся. ФедЛап выходил на первое место в списке подозреваемых, хотя и я не подавал вида, продолжая гнуть свою линию. Масса почти полностью испарилась (хотя есть 5 процентов), и, видя, что от тебя больше ничего не последует, я изменил голос.

Артлего, 2017-05-04 09:40:13 +00:00


Месье, а не будете ли вы так любезны эти аргументы (массу) повторить, чтобы не повторить судьбу ФедЛапа?


Возникает любопытный вопрос - зачем продолжать гнуть линию в таком случае, ожидать конца голосования, при том, что Димакс предлагает устроить разбивку голосов?


И тебе ничего не мешало проголосовать против ФедЛапа а потом пойти давить.


Надеюсь эту массу аргументов своей мирности увидеть. Я вот про Винограда написал - чоита он в моих глазах мирный.


Anevix, 2017-05-04 09:54:32 +00:00

- Ты отказался просчитать всевозможные варианты. Я попросил тебя сделать предположение - что если я не Дон мафии, ты отказался. Затем с чего то начал отрицать что мы общались (я до сих пор не понял с чего это, но да ладно). Но самое главное, самый главный аргумент я попридержу, хотя я случайно оговорил его в том дне. Сейчас не допущу такую ошибку.

- Да, ничего не мешало сразу голосовать против ФедЛапа. Но повторяю - я не хочу показывать пальцем не разобравшись. Впрочем, в какой то степени так оно и случилось - проголосовал против тебя но осознал, что это будет ошибкой. А ФедЛап наоборот не был бы ошибкой.

Артлего, 2017-05-04 09:58:57 +00:00


Это не аргументы в пользу моей мирности, ну вообще:))


Ты пытался проголосовать дважды:)


И ждал именно конца дня почему-то)


Anevix, 2017-05-04 10:14:55 +00:00

- То были аргументы в пользу твое хакерства. Хочешь аргументы в пользу мирности - ты не идешь на кого то одного целенаправленно, ты расписываешь всех, ни о ком не забываешь. Короче, не акцентрируешь внимание только на ком то одном.

Ты читаешь что я пишу? Я два раза написал зачем я ждал конца дня.

Артлего, 2017-05-04 10:41:04 +00:00

То, что ты написал может делать и маф спокойно.

Значит, в чём прикол.

Весь прикол заключается в том, что мафы видят несколько больше, чем мирники. Но вам может показаться, что они видят всё так же, просто полнее, но и это не так. Мафы видят картину по-своему и всегда опасаются того, что их будут подозревать. И пытаются уследить хоть малейшую угрозу своему положению - но на этом многие и горят.

Итак, у нас есть один достоверный чиж. Это Виноград. Более того Виноград выделяется тем, что ведёт расследование и ведёт его очень хорошо.

Это становится очевидным на второй день, мафы несут потери, эмоции у них не самые приятные. Что делает Артлего. Артлего берёт и предлагает Доктору полечить Винограда. Дважды. (Я рассматриваю наиболее вероятный сценарий, исходя из всего вышеперечисленного, особенно роли Винограда, потому что если мафы сливали кого-то ещё, да ещё и Доктор случайно попал в того же пользователя - то это уже,давайте трезво представим эту ситуацию, фигня какая-то)

Мафы, скорее всего, предполагают, что я являюсь подозрительной личностью или блефую, что доктор меня не послушают и решают вальнуть главу расследования. Доктор, человек умный, понимает, что не важно, мирный Арт или нет, но говорит дело - Виноград ведёт расследование и обладает авторитетом - да, его надо защитить. Мафы стреляют в винограда и получают Фейспалм.

НО!

Мафы считают, что Доктор решил меня послушать, а значит, мой авторитет по их мнению среди мирных мог возрасти. Меня им выбивать не выгодно из-за "подозрительного" поведения, поэтому Аневикс резко после ночи (об этом позже) меняет позицию и понимает, что мафам выгодно теперь играть со мной, чтобы потом и подставить можно было в случае чего, не жалко будет, поэтому срочно приходит и начинает что-то придумывать.

Понимаете, в мафии просто так позиции и взгляды не меняются.

Так вот, спалился ФедЛАп, я главный давитель на Аневикса и он решает попытаться поменять свою позицию путём обеления меня. Чувствете - он не стремится защитить себя, как это было до этого, он активно пытается втереться мне в доверие. Скажу сразу - нет, не выйдет. И, внимание, 2 нас есть (был) ФедЛап, есть Аневикс и какой-то третий неизвестный особо маф (но Димакса и Аневикса предлагаю проверить сегодня, и если Димакс маф, то мы победили, если не маф, то последний явно отсиживается).

Тактикой отсидки уже дважды пользовался Р681, если что, он это умеет и умеет очень хорошо. Плюс сейчас он, как и втех партиях свёл свою активность почти на нет при таком-то персонаже и ярком отыгрыше в первый день.

Аругменты Аневикса в пользу моей мирности - это чистая вода. Ни о чём. Просто ни о чём. Зато какая позиция - прям почти абсолютный мега чиж.

Сейчас Аневикс понял, что, возможно, мой авторитет поднялся в связи с ночной неудачей мафов и мгновенно сменил тему.

Заметьте, он ничего не писал вчера(это важно, важно то, что его мнение сменилось после ночи), хотя было ещё много времени. Он вполне успевал и мог написать о том, что убедился в моей мирности. Мог оказать поддержку, мог высказать всё сразу, раз, как он уверяет, он убедился в этом вчера. За пять минут повторить хотя бы все эти недоаргументы в пользу моей мирности - это абсолютно плевое дело. Но он даже намёка не дал. Его позиция изменилась именно после прошедшей ночи.

Вывод - Аневикс маф.

Поэтому я предлагаю вот что.

Димакс уверяет всех в том, что он Старейшина. В таком случае мы получим одного надёжного сюзника, если так, либо вместе с Аневиксом устраним двух мафов.

Нас семь человек - и это здорово.

Аневкис.

Виноград.

Димакс.
Р681

Шишок.

Кот.

Артлего.

Шишок проголосовал против Аневикса. Только голос правильно не оформил.

Винограда мы оставим как дежурного, дабы он мог следить за порядком.

Итак, делаем разбивку.

Шишок, Димакс и я голосуем против Аневикса. Тем более Аневикс сам пару дней назад горячо убеждал, что готов к проверке. Следите, если мнение вдруг изменится.

Кот, Р681 и Аневикс голосуют против Димакса.

Любой, кто решит нарушить ничью, является мафом и мы их легко загасим в следующие дни.

Анивекс может запротестовать, но тут на помощь придёт голос Винограда.

А потом мы уже разыграем ничью со мной и Р681, чтобы никому обидно не было.

Anevix, 2017-05-04 10:50:46 +00:00

- Опять ты тупо проигнорил все мои факты, но тебе простибельно - это в порядке вещей.

- И нет, Аневикс не протестует, Аневикс говорит - проверяйте. Пожалуйста.

WeNoGrayD, 2017-05-04 11:01:34 +00:00

- Внимание, дамы и... Ах, нет, дам с нами уже нет. Господа, попрошу выслушать меня! Только сперва можете послушать эту песню.

https://www.youtube.com/embed/egWhe0EkGus?feature=oembed

- Итак, никого этой ночью я не пытался разбанить.

Ой.

Я не с того начал.

Кхем.

У меня есть админские права.

Неожиданно, правда? А, Тфолк, ты точно ошарашен.

Ну да, вы же считали меня простым мирником, которого Доктор станет спасать сегодняшней (уже вчерашней) ночью, а на завтра меня можно банить. Фиг ли, кто читает те правила, верно?

Я админ. Смиритесь с этим фактом - другого админа нет и не будет.

А если будет... Хе, хе, да нет, не будет, я вас уверяю.

Перейдём к делу.

Я не случайно просил вас рассказать правду о себе. На самом деле, вам ещё не поздно это сделать...

Никто, кроме Арта и Аневикса, так и не ответил на вопрос о доверии ко мне. Печально.

Лучший способ запудрить мозги чижику или хоть даже пыжику - уверить его в том, что веришь в него.

На самом деле НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Если вам говорят, что вы такой опупенный мирник - валите его!

Теперь перейдём к обвинениям.

Я назову те же имена, что и вчера - Арт, Дима, Аневикс.

Претензии у меня, опять же, по большей части к первым двум.

Артлего...

Никому не показалось странным, что Фёдор аkа Федя аkа ФедЛап начал палиться практически сразу после того, как я начал подозревать Арта? Хоть убейте, я не верю, что не-ФедЛап такой простофиля.

В правилах прописано, что мафии ЗАПРЕЩЕНО общаться вне мафочата.

Арт настаивал на том, что Аневикс-Дон переписывался вместе с остальными не на форуме, а, например, во ВКонтакте. Только потому, что у Аневикса была страничка в этой соцсети. Якобы зарегистрировать там левый акк нельзя для этой цели.

То есть, даже если так, то ведущий, по идее, не должен знать об этом небагеафиче. А тут Арт делает такое сильное заявление.

Своё нахождение в ЛС можно легко скрывать, уж поверьте мне, так что Арт зря говорит про ненахождение мафов на форуме.

Далее. Он обвиняет Аневикса в том, что тот, новичок, убрал ночью Гильфи, сильного игрока.

Возникает вопрос: как Аневикс, который, насколько я знаю, за подфорумом "Мафии" не следил, узнал бы о высоте игры Гильфи? Вы можете ответить, что её кандидатуру мог предложить кто-нибудь из более давних игроков, и с этим я согласен. Я не знаю достаточно хорошо ФедЛапа, чтобы утверждать, что он готов на такое, поэтому за это и не берусь. Значит, третий маф либо именно хорошо её знает (да, тут я подхожу), либо Аневикс не маф.

К тому же, Гильфи активно общается с Артом. Она могла проболтаться о своём статусе... Ну, либо как-нибудь намекнуть. А там уже ей и нельзя ничего сказать.

Димакс...

Вот тут загвоздка в моей основной идее.

Если подумать, то статус Димы должен быть Зал Славы. Ну, так он нам сказал.

Но.

Исходя из предположений про Арта, мы можем понять, что ради алиби тот готов на выбив двух своих (а мы помним, что вчера Дима был первой целью на голосовании).

Следовательно, под ником Арта скрывается этот забытый флудер - иначе убирать обоих соратников нет смысла.

Аневикс...

Есть ещё один вариант - Дима действительно из Зала Славы, и утверждать обратное некому. Мафия - Аневикс и Арт. Арт точно так же, как и в абзаце про Диму, пытается выбить второго сомафа.

В общем, Дима и Аневикс оба прекрасно подходят на роль третьего хакера.

Я допускаю, что могу ошибаться. Я допускаю, что Аневикс может оказаться просто мирным, а Дима - из Зала Славы.

Но Арт - Забытый нами Флудер.

Мы сейчас не на критическом кругу - если уберём одного мирного, то завтра мы сможем продолжить расследование.

Поэтому вот вам моё предложение!

Разбиваем голоса на три кандидатуры - Арт, Аневикс, Димакс.

Вы скажете: но нас семь!

Именно!

Я не голосую ни против кого. Если понадобится моя помощь - я буду завтра следить за голосованием. Если хакеры попробуют (даже и успешно) убрать меня - вы и без меня поймёте, кого следует банить, так как, как я уже сказал, мы не на критическом кругу.

Allons-y!

Изменено 4 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-04 11:29:44 +00:00

Кто был на форуме в первую игровую ночь?

И я являюсь обычным Мирным Жителем. И тебе я доверяю. Вся твоя теория со мной строится лишь на этом. А я с тройкой мафов чудесно определился и теперь могу составить своё мнение относительно тебя. Я за тоой следил, у меня все основания так считать есть.

И ты можешь вообще не быть Админом, если уж на то пошло и прочто чего-то добиваешься;)

После партии сколько угодно сможешь навозмущаться и поудивляться.

А если я Дон, то Тфолк не добавил меня в мафочат и я на него обижусь:( И отыграюсь в Кибере. Сюжетно, разумеется >:D

Кстати, мафочату не обязательно быть на форуме. И они могли с ведущим создать его где-то ещё, чтобы не палиться.

Виноград, смотри, Аневикс не против проверки.

Сегодня берём его и Димакса, а потом меня и кого ещё.

Можем проверить сразу двоих.

Или ещё лучше - меня и Аневикса и вы увидите два результата "мирный житель", потому что Аневикс Дон, а третьего сами найдёте.

Но я рекомендую к Р681 всё же присмотреться.

И скажи, мой виноградный друг, что ещё ты думаешь по поводу Р681?

Как мафов поведение объяснишь?

И да, если ты Док и ничего не делал, то мафия, получается, ночь проспала?:)


А давайте выбьем сегодня меня и Аневикса.

Вы получите либо 2 мирных жителя, либо одного мафа и второго мирника. И если игра не закончится, то я рекомендую перечитать мои посты.

Повеселимся:)

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 11:48:42 +00:00

- Тхе-тхе-тхе. Начну с конца, мой друг.

Я хотел узнать, станут ли в кого-то стрелять или всё же они попробуют ничего не делать. Ну, а днём, например, сказать "Имхо, стреляли в Винограда, но Доктор меня послушал и у нас нет жертв". Друг, ты всё это время убеждал МЕНЯ защищать МЕНЯ. Ты действительно не смотрел в правила? Да в жисть не поверю. Я ничего тебе не говорил про ограничение лишь для того, чтобы посмотреть на результат сегодняшней ночи. И вот...

У него нет интернета. Мне знакома эта проблема, потому я до него и не докапываюсь.

Если вы прислушаетесь ко мне, но ошибёмся с кем-то из вас (то есть получим два результата "простой пользователь") - то он следующий. Скорее всего.

Мафочат находится на форуме. Если нет - это уже преимущество для мафии.

Зачем мне строить свои обвинения по поводу тебя на основании ночного решения, если у меня нет админки? Это уже были бы просто додумывания, даже не проверка тебя.

Вся моя теория строится на фактах, которые я привёл.

Федя - не простофиля.

Мафочат - на форуме.

У Аневикса должен быть сильный пособник, если ты считаешь, что его статус - мафия.

Ещё, знаешь, в шестой партии, в последний день я проголосовал против Синевера? Сразу же после Ларисы-анабананы. Я увидел её сообщение перед отправкой своего. Я думал, против кого проголосовать. И я выбрал так же, как и она. Лариса потом сказала, что мы пришли к этому независимо. Ты сказал практически это же на второй день после того, как узнал, что я тебя подозреваю. Причём у тебя вчера было больше времени, чем у меня тогда...

В первую ночь я видел многих.

Артлего, 2017-05-04 11:54:52 +00:00


Зря ты мне не веришь, конечно, но давай)


Сделай разбивку голосов между мной и Аневиксом.


Я уверен, что в этом случае ты и получишь 2 простых пользователя.


Думай, как хочешь, после партии я потом тебе всё выскажу.


WeNoGrayD, 2017-05-04 11:59:36 +00:00

- Спасибо за дозволение мне думать как я хочу. Теперь позволь высказаться другим.

- ШишОК и Арт сидят в ЛС и палятся. Ну...

_ /\ /\ _

\_(1_1)_/

Изменено 4 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-05-04 12:43:31 +00:00
-Я за идею с тремя.

WeNoGrayD, 2017-05-04 12:48:07 +00:00

- Можно. Только теперь вместо Аневикса - ШишОК. Он вместе с Артом сидели десять минут в ЛС, видимо, обдумывая, что им теперь делать. Всё.

Артлего, 2017-05-04 12:59:02 +00:00

Так это и не секрет. Мы видео для кибермафии обсуждаем.

Не хочешь, не верь. Мириники от этого только проиграют.

Вот прям взял и пошёл палиться не скрываясь, ага.


И ещё кое-что.

Мне гулобоко всё равно, подозреваешь ты меня или нет. Я мирный житель. Обладетель самого скучного статуса, имхо.

И я, черт побери, не понимаю, что ты творишь, потому что если себя не лечил, а я не маф и никого не просил выжидать, то получается, что мафы сами как-то решили пропустить ночь одновременно с тобой? Что-то не верится.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 13:04:33 +00:00

Мне одному кажется, что мы вообще уже на сюжет наплевали?

- Хорошо. Итак, что мы имеем:

Копират, который ни бе ни ме;

Кот, который ни бе ни ме;

ШишОК, который ни бе ни ме;

Арт, против которого у меня есть довольно хорошие аргументы (кстати, вот ещё один тебе: ты готов пожертвовать командой ради победы - это тоже всем известно; ФедЛапа ты хотел выбить в первый день, но с нелепым аргументом - подходит под эту версию);

Аневикс, против которого у меня нет хороших аргументов, но которого хочет убрать Арт;

Дима, залославовец, статус которого никто пока не опроверг;

я - ну вы поняли уже.

У нас два мафа, два статусника и три чижа. Дима пущай будет Старейшиной, я Доктор. Пять человек. Мы можем последовательно банить самых подозрительных - не будем же мы самого, так сказать, неприметного выголосовывать (я-то не против, но логике это противоречит)?

- Слушай, я тебе уже объяснил, что могло произойти. Ты хотел, чтобы абстрактный админ сегодня спасал меня, потом на следующую ночь у него такой возможности нет, так как ограничение стоит на повторное использование возможностей на том же юзере. Всё, я убит, бах-бабах.

Артлего, 2017-05-04 13:08:58 +00:00

Виноград, ты понимаешь, что я если я пожертвую своей командой, то мы проиграем флудерам, нет?

И мне интересно, с какого перепугу я бы в первый день выбивать ФедЛапа без причин?))

Виноград, ты моё ргументы в адрес Аневикса читал вообще? Там всё чудненько расписано.

Ты меня можешь считать хоть тремя Донами, но я мирный житель, хоть ты тресни.

- Слушай, я тебе уже объяснил, что могло произойти. Ты хотел, чтобы абстрактный админ сегодня спасал меня, потом на следующую ночь у него такой возможности нет, так как ограничение стоит на повторное использование возможностей на том же юзере. Всё, я убит, бах-бабах.

Я. Не. Маф. Ёперный ты театр. Я не маф. Ещё раз говорю, никаких ночных действий я не совершал, и с моей позиции вся это твоя галиматья выглядит до ужаса упорото. Ту- ру. Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 13:29:48 +00:00

- Я про твой стиль игры со статусом мафии. Ребята из нашего ЛС подтвердят - ты не раз такое говорил.

Алиби.

Аневикс пытался вывести каких-нибудь мафов на чистую воду, предоставив им возможность проголосовать против тебя (я так это понимаю, просто это очень тупо - не голосовать против очевидного мафа, когда он уже одной ногой в могиле. Ну либо слишком гениально и он только того и добивался, чтобы кто-то сказал то же, что и я только что). Никто на это не повёлся.

Перемена во мнении может произойти в любой момент, если вспомнить какой-нибудь факт, например.

А теперь давайте дружно скажем вместе "Я не маф!"!.. Ой. Чёт мне это седьмую партию напоминает.

Ладно. Серьёзно, кто бы сказал (независимо от настоящего статуса), что он маф, при этом зная, что его статус при его бане гарантированно высветится как "мирный житель"?

Предложение с тремя кандидатами всё ещё в силе.

Да-да, галиматья. Превосходно.

Изменено 4 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-04 13:32:39 +00:00


Я не спорю.


Но во-первых, это ознчало бы, что я полностью контролирую желание других людей участвовать в партии.


Не находишь это странным?


И я говорил не совсем так, если уж вдаваться в подробности.


Давай, хочешь устроить тройную ничью? Разбей голоса игроков.


И ты забил на мои аргументы против Аневикса?


Всё, ребят, удачи. Мирники, мы уже проиграли, если так. Скажите спасибо дяде Винограду.


Ме, считайте, как хотите.


Позовёте, короче, когда что-нибудь придумаете, что не заруинит чижам партию.


А если ты её заруиншь, то тебе конец в моем длиннопосте. >:}


А теперь я пойду и послушаю музыку.


Довольно напевая себе под носизввестный русский мотивчик: "Рутуту руту туру рутуруту ту турутуту туруруру руту рутуруру туруруру ру руруру." А я пошёл дальше работать над кибермафией.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 13:38:30 +00:00

- Сам ты балбес! Негоже использовать мой шифр для оскорбления меня же. :(

Если я её заруиню, то пожалуйста...

Изменено 4 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

dimaks, 2017-05-04 13:45:50 +00:00

-На моей памяти не было случаев, когда мирник говорил, что "тогда мирные протграют" и подобное. Можете напомнить, если было? :confused:

Изменено 4 мая 2017 пользователем dimaks

WeNoGrayD, 2017-05-04 13:53:29 +00:00

- В общем, нам нужно найти второго хакера. Пока мы будем браниться между собой, угадывая Забытого, этот второй будет стоять в стороне, возможно, даже с настоящим Доном.

Кирилл, Кот, ШишОК - вам есть чего сказать?

Anevix, 2017-05-04 13:55:29 +00:00

- А мне пришла любопытная мысль. Я, скажем так, знаю, с кем любит себя ассоциировать Арт. Есть у него один такой горячо любимый персонаж. Жертвовать своими - как раз в духе этого персонажа. А еще я общался одно время с его хорошим другом здесь, на РФФЛ, затем в ВК. И этот человек черным по белому писал, что как друг Арт оставляет желать лучшего. Это неудивительно - я сам замечал небрежность к друзьям со стороны Арта. Так вот. Здесь не было друзей Арта, ну, может, кроме Гильфи. Но она не маф, мы это знаем. Раз уж Арт ставит свои интересы выше дружбы, что ему стоит подставить ФедЛапа, с которым, как я понимаю, их ничего не связывает? А почему он пытается "подставить" меня, делая вид что я маф - наверно, злится что я голосовал против него. Или что то личное. Не знаю. Видимо, хочет слить.

- Виноград, твои аргументы даже железнее Арта, вот серьезно. И я тебя хотел выбить в первый день. С ума сойти.

- И еще, Арт. Говорить, что "ТФОЛК не добавил не добавил меня в мафочатик" - ну что ты, детский сад (без обид, но это правда нелепый аргумент). Неужели кто то скажет - "ага, все норм, ТФОЛК добавил меня в мафочатик, играем парни!".

- Кстати, контролировать - это все в твоем духе, Арт. Своих друзей ты отлично контролируешь, а вот я увернулся в одно время. Поэтому и было что было, не станем вспоминать. Но приятно думать, что и над тобой есть контроль... Эта девушка, вероятно, симпатична тебе...

Артлего, 2017-05-04 13:58:12 +00:00


О_О Щьто???


WeNoGrayD, 2017-05-04 14:00:10 +00:00

- Вау, Санта-Барбара во время чумы. Жгите дальше.

Anevix, 2017-05-04 14:00:15 +00:00

- Ты растерялся?

Артлего, 2017-05-04 14:03:59 +00:00


Нет, я узнал о себе много нового.


И да, где твоя уверенность в моей мирности? Сразу же тему сменил, милчеловек?


Виноград, т в итоге-то что делать предлагаешь?


WeNoGrayD, 2017-05-04 14:07:20 +00:00

- Кто у нас самый подозрительный из малоактивов? Р681? Ну вот. Мне договаривать?

Артлего, 2017-05-04 14:09:54 +00:00


Голосованием командуй, милчеловек.


Anevix, 2017-05-04 14:11:09 +00:00

- После постов Винограда уверенность я взглянул на ситуацию с другого ракурса. К тому же, ничто не мешает мне менять мнение если есть факты, способствующие этому. А они есть.

dimaks, 2017-05-04 14:11:41 +00:00

-Кстати, Арт, я не понимаю твоего возмущения насчёт тройной ничьи. Ты сам предлагал потом ничью между тобой и Р681, а как добавлять тебя сегодня и делать тройную, так руиним партию чижам.

Артлего, 2017-05-04 14:14:22 +00:00


Погоди, но у меня нет возмущения по поводу тройной ничьи? Ты о чём?


Я про то, что Виноград может просто пересмотреть подозреваемых и всё.


А ничья тут не при чём, но немнонятно, кого брать и как кому голосовать. Если есть идеи - предложите и сделаем.


WeNoGrayD, 2017-05-04 14:15:34 +00:00

Давай, хочешь устроить тройную ничью? Разбей голоса игроков.

И ты забил на мои аргументы против Аневикса?

Всё, ребят, удачи. Мирники, мы уже проиграли, если так. Скажите спасибо дяде Винограду.

Артлего, 2017-05-04 14:19:13 +00:00

И?

Это разные абзацы, Карл.

РАЗНЫЕ!


Вы же все так хорошо знаете все мои манеры, прям как открытую книгу читаете :/

А про абзацы не узнали.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 14:21:02 +00:00

- Я уже предложил идею найти хакера, а не Забытого. И это, кстати, логичнее, чем наоборот.

Ты недостаточно скрытный.

Артлего, 2017-05-04 14:24:58 +00:00


Так разбивку голосов предложи.


Я и не стараюсь быть скрытным. Зачем?


WeNoGrayD, 2017-05-04 14:27:40 +00:00

- И что тут разбивать, если у нас один подозреваемый?

Артлего, 2017-05-04 14:33:32 +00:00


Почему один?


И если ты предлагаешь тройную ничью?...


WeNoGrayD, 2017-05-04 14:37:18 +00:00

/\/\

-_-

- Я же уже сказал,

- В общем, нам нужно найти второго хакера. Пока мы будем браниться между собой, угадывая Забытого, этот второй будет стоять в стороне, возможно, даже с настоящим Доном.

Кирилл, Кот, ШишОК - вам есть чего сказать?

- Кто у нас самый подозрительный из малоактивов? Р681? Ну вот. Мне договаривать?

- Ты думаешь, я предлагаю выбрать между Кириллом, Котом и ШишОКом, когда я говорю про одного только Копирата?

Артлего, 2017-05-04 14:38:10 +00:00


То есть я для тебя абсолютный маф, а третий кто-то из них, да?


WeNoGrayD, 2017-05-04 14:41:00 +00:00

- То есть, эта фраза подразумевает то, что ты сказал?

- В общем, нам нужно найти второго хакера. Пока мы будем браниться между собой, угадывая Забытого, этот второй будет стоять в стороне, возможно, даже с настоящим Доном.

Артлего, 2017-05-04 14:42:58 +00:00


Я не понимаю:(

WeNoGrayD, 2017-05-04 14:52:10 +00:00

- Вот устроим мы ничью между тобой, Аневиксом и Димой. Допустим, Дима не врёт о своём статусе. Если всё пойдёт как по маслу, то, по идее, мы получим два одинаковых результата "мирный житель". Нам нужно попробовать проголосовать против малоактивов. Ты ж говорил, что Р681 подозрителен. Аль что, не нравится это уже?

Артлего, 2017-05-04 14:53:22 +00:00


Не, всё, разобрался, спасибо.

ShishOK, 2017-05-04 15:03:56 +00:00

Йа вернулся! Мы с Артом действительно обсуждали 11-ую партию, могу даже частично привести переписку (с разрешения Арта, конечно же). Далее, план Арта хорош - я нормально оформил, но дабы тот голос не проглядели, проголосую еще раз против Аневикса

Артлего, 2017-05-04 15:05:13 +00:00


Кстати, товарищ Аневикс.
Я тебе очень рекомендую заглянуть во вторую главу Виртоуза, чтобы узнать, что там с Автором и почему оно всё болтше не актуально.
Конец депрессии.
Ссылка есть в первой теме библиотеки.

ShishOK, 2017-05-04 15:05:34 +00:00

Дорогой Виноград, распишите подробнее - С КАКОГО ЧЕРТА Я НАСТОЛЬКО ВАМ ПОДОЗРИТЕЛЕН??? Я просто прошу привести аргументы, а то пока мне ваши претензии непонятны!

Изменено 4 мая 2017 пользователем ShishOK

Артлего, 2017-05-04 15:07:15 +00:00


Да, можешь, но это нажо было сразу, сейчас был большой промежуток времени, за который мы мы с тобой могли всё подделать.
А вот пригласить в лс, а потом заблокировать, это уже можно, как считаешь? 60 страниц с датами и вреиенем не подделаешь.
Старый голос зачеркни.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

ShishOK, 2017-05-04 15:12:15 +00:00

Зачем? Он же точно такой же

Артлего, 2017-05-04 15:13:38 +00:00


Он неправильно оформлен, ты переголосовал, это неправильно, получаещь голос против себя.

WeNoGrayD, 2017-05-04 15:15:27 +00:00

- Чел, я просто сказал, что второй хакер, статус которого может стать известным, скорее всего скрывается среди малоактивов.

dimaks, 2017-05-04 15:22:04 +00:00

-Мне не очень понятно, Виноград, почему ты отказался от идеи с тройной ничьей. Ну предсказуем результат, и? Ведь если один из них Забытый, то потом никого не запутает. А если Р681 не маф? Понятно, что эти двое тоже могут не быть, но что вероятней?

WeNoGrayD, 2017-05-04 15:25:16 +00:00

- Если один из них Забытый, то мы об этом не узнаем. Смекаешь? А если мы сначала найдём хакера, то потом сможем нейтрализовать и Дона, причём без лишних жертв.

dimaks, 2017-05-04 15:29:07 +00:00

-Почему именно в таком случае без лишних жертв?

Под "результат предсказуем" я и имел ввиду то, что покажет двух мирных.

Артлего, 2017-05-04 15:33:30 +00:00


Так он не против тройной ничьи.
Сегодня же проводим.
Ты, я и Аневикс.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

Полицейский, 2017-05-04 15:37:14 +00:00

Арт, но КАК мы можем прочитать вторую главу Виртуоза, если все темы на форуме удалены, в том числе и она?

Тебе не кажется это не логичным?

WeNoGrayD, 2017-05-04 15:42:51 +00:00

- Если найдём хакера, то сможем как-то вычислить и Забытого, Дима. Наоборот уже не получится - трудней будет.

Изменено 4 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

Артлего, 2017-05-04 15:43:21 +00:00


Через другую реальность.
Привет.

dimaks, 2017-05-04 15:48:40 +00:00

-Ну давайте хоть ничью тогда между P-ратом и мной.

Полицейский, 2017-05-04 15:49:37 +00:00

Ага, и тебе привет Арт. Если ты Арт...

WeNoGrayD, 2017-05-04 15:52:24 +00:00

- Да, точно. Мне интересно, он что-то скажет?

Кот_Ученый, 2017-05-04 16:01:51 +00:00

Привет всем!
Сорри за неактив :с
А как на телефоне цвет сделать?

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC

dimaks, 2017-05-04 16:04:52 +00:00

Заходишь в меню браузера, тыц на место для галочки напротив "версия для ПК" или тип того и у тебя появится панелька как на ПК.

Артлего, 2017-05-04 16:08:28 +00:00


Димакс, не появится.
Так какое из двух тройных голосований вы решили проводить?:/

Кот_Ученый, 2017-05-04 16:09:09 +00:00

Чет панелька не показывается...
В пк версии...
P.S.Браузер опера

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC

Артлего, 2017-05-04 16:13:48 +00:00


С телефона она и не покажется.
Сейчас кину помощь.



И куа вы голосуете, если тут что-то с ничьими мутят.



Я голосую против никнейм.

[b]Я голосую против [color=#0000ff]никнейм[/color]. [/b]
 

Кот_Ученый, 2017-05-04 16:16:38 +00:00

Спасибки Арт!!!

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC

P681, 2017-05-04 16:39:39 +00:00

- Ребят, я пришел. Есть вопросы?

WeNoGrayD, 2017-05-04 16:44:17 +00:00

- Ты хакер?

P681, 2017-05-04 16:45:19 +00:00

- Нет.

dimaks, 2017-05-04 16:49:37 +00:00


-Арт, кхэм. Кхэ-кхэм.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
спрятал картинку в спойлер

WeNoGrayD, 2017-05-04 16:51:42 +00:00

- Арт, он сказал, что он не хакер.

P681, 2017-05-04 16:52:13 +00:00

-Димакс, что? О_о

Артлего, 2017-05-04 16:52:43 +00:00


У меня такого нет. И не только у меня.


Ты первый, кстати, у которого такая штука есть - это обсуждалось.


Виноград, а должен был сказать, что хакер, да?


Кот_Ученый, 2017-05-04 16:53:08 +00:00

Кирилл, а чем докажешь?
Димакс, сейчас наверное не время спорить об этом.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

P681, 2017-05-04 16:54:45 +00:00

- Кот, сложный вопрос, очень сложный...

WeNoGrayD, 2017-05-04 16:55:24 +00:00

- Ну вообще принято говорить правду.

- Кот, а ты не хакер?

Кот_Ученый, 2017-05-04 16:57:43 +00:00

Однозначно нет.
Я чижик.
В конце увидишь.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

dimaks, 2017-05-04 16:57:53 +00:00

-Кот, а ты пробовал в обычном мобильном браузере?

Арт, на четырёх девайсах пробовал, везде работает.

WeNoGrayD, 2017-05-04 16:58:38 +00:00

- Понятно. Что-то мне подсказывает, что Шишок тоже мирный. Ну, ребят, у нас тут остались только Аневикс и Арт...

P681, 2017-05-04 16:59:28 +00:00

- Сегодняшнюю не активность могу объяснить лишь личной загруженностью, ибо дома сегодня был с семи часов утра - только час, времени хватало только на поесть и дух перевести малость.

Артлего, 2017-05-04 17:01:55 +00:00


Ну давай тогда Виноград, командуй парадом.


Я и Аневикс.


Можешь Димакса примешать при желании.


dimaks, 2017-05-04 17:03:55 +00:00

-Погодите, решили ж проверять других? Да и если эти оба мирные, то у нас может не быть попыток, если Виноград не спасёт никого, а если мы выбьем кого-то одного из других то у нас точно будет ещё минимум одна попытка.

Кот_Ученый, 2017-05-04 17:05:37 +00:00

Давайте Аневикса проверим.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

Артлего, 2017-05-04 17:07:42 +00:00


Среди нас в любом случае есть хотя бы один маф.


И я уже писал, почему это Аневикс.


И да, он опять сменил позицию после новых подозрений Винограда.


WeNoGrayD, 2017-05-04 17:15:48 +00:00

- Арт, ты не представляешь, сколько раз я менял своё мнение по поводу статусов.

- Давайте выбирать между Котом, Кириллом и Аневиксом. Среди них есть один либо два мафа. Если будет два настоящих мирных (это мы поймём по продолжению атаки хакеров), то мы всегда успеем убрать Арта.

- Я солгал про то, что не использовал свою способность. ШишОК - мирный. Когда писал про его ЛС с Артом, то хотел убедиться в этом.

Арт, извини за поклёп. Я хотел посмотреть на твою, ну и, может быть, чужую реакцию... Кхе...

Артлего, 2017-05-04 17:18:28 +00:00


Ничего страшного.


Понимаю, что ситуация такая.


Давайте разыграем ничью между ними тогда?


У нас есть мирные, что позволяет сузить круг поисков.


Реакцию Аневкиса ты видел - его мнение как будто шатнуло, пожалуйста, увидь это сквозь очередные общие слова.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

P681, 2017-05-04 17:20:20 +00:00

- Тогда давайте проверим меня, Аневикса и Кота. Пока не поздно и есть шанс, что не создастся противовес в сторону хакеров.

Кот_Ученый, 2017-05-04 17:20:48 +00:00

Ребятушки, мне можете верить.
100%.
В конце убедитесь.
Как говорил Арагорнт, солгать можно, но репутация будет потеряна. Я из тех, кто не хочет ее терять.
О, Кирилл опять меня убрать пытается.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

dimaks, 2017-05-04 17:22:33 +00:00

-Может, разыграем ничью сразу между четырьма? Что б наверняка уже после этого голосования. Или это слишком рискованно?

P681, 2017-05-04 17:24:08 +00:00

- И между тремя-то разыгрывать рискованно, не говоря уже о четырёх...

Артлего, 2017-05-04 17:24:46 +00:00


Кот, эта его цитата вообще не имеет смысла и нежизнеспособна в рамках данной игры:)


Более того, в более продвинутых клубах ставится запрет на клятвы и обещания. Извнините, это задача мафов - врать и прикрываться.


Вон Р681 предлагает вариант. Если не вычислим трех мафов, то потом разыграем ничью между мной и кем-то ещё.


Димакс, возможно, что слишком, но идея знатная)))


Можем сделать круче - пятерная ничья.


А в стороне Виноград и Шишок.


Тогда мирные, кстати, побеждают, скорее всего, насовсем, автоматом, легко и просто:)


Кирилл, куда задний ход даёшь?


Ребята, у нас есть идея полной победы мирников!


Или полного раскрытия мафов!


Ахаха, а ведь правда!!


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

P681, 2017-05-04 17:26:50 +00:00

- Арт, а если из четверых все четверо (ну или трое) - мирные? Один хакер/Дон остается же.

Артлего, 2017-05-04 17:28:59 +00:00


Так мирные победят, тебя разбанят!


Кирилл, палишься)


Я и говорю - у нас есть Доктор Виноград и подтверждённый мирный Шишок.


Остаётся 5 человек! Из них два мафа.


Все голосуют друг в друга из этих пяти, а виноград и Шишок на страже баланса!


Баланс будут нарушать только мафы! И мы либо легко их спалим, либо избавимся от них прямо сегодня и победим!


dimaks, 2017-05-04 17:29:03 +00:00

-А хотя меж четверых не получится, нас не хватит. Ну давайте тогда как выше предложили: Пираткотаневикс

P681, 2017-05-04 17:29:07 +00:00

- А вот идея о пятикратной ничье мне нравится, да.

Изменено 4 мая 2017 пользователем P681

WeNoGrayD, 2017-05-04 17:30:23 +00:00

- Я это и предложил. Собственно, идея та же - я не голосую и смотрю за ходом действа.

Согласен... Ну... Против тебя у меня тоже доводы есть, во всяком случае.

- Пока что проголосовал, по-моему, только ШишОК - против Аневикса. Пусть не меняет.

- Димакс, это уж слишком рискованно.

- Арт, пятерная - это пипец.

- Копират, я физически не могу быть кем-то, кроме админа - никто даже не собирается опровергать этого. Я защищал ШишОКа, поэтому он либо мирный, либо из Зала Славы (хотя он этого до сих пор не сказал). Дима из Зала Славы по той же причине, что и я.

Кот_Ученый, 2017-05-04 17:30:26 +00:00

А почему? Может потому, что ты маф и знаешь, что уберутся все мирники и вы победите?

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

P681, 2017-05-04 17:32:44 +00:00

- Кот, если распределить голоса между пятью - а Винограда и Шишка оставить, то по-любому будет epic win мирных)

- Ну или у Винограда уровень игры: Бог.

Артлего, 2017-05-04 17:33:13 +00:00


А кто-то до сих пор Доктором назвался?


Нет.


Оно так не работает - в этом весь прикол.


Если б любой Доктор понял, что расследование ведёт маф, он бы явно не промолчал. Высказались все и никто не возразил.


Даже когда Виноград к этому приглашал.


Вот теперь любой назвавшийся будет мафом.


А что не так с пятикратной ничьёй? Мы побеждаем мафов на изи, они все палятся, либо проигрывают.


Один спалится точно.


Кот_Ученый, 2017-05-04 17:34:59 +00:00

По поводу уровня: Бог.
Вы Большеборода забыли?
Но Винограду верю.
И еще, ребят, зря на меня катите.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

dimaks, 2017-05-04 17:35:13 +00:00

-Арт, смотри. Пять голосуют "кружочком" а двое не голосуют. Если никто не нарушит баланс, они получают голос против себя и всё, все в бан.

P681, 2017-05-04 17:37:00 +00:00

- Кот, Большебород был Зачинщиком - не мафом. Тут, по-моему, две разные вещи.

- Но сейчас ты ведёшь себя очень подозрительно. Хотя, тру-мирный сделает всё, чтобы выжить и помочь команде, но... У тебя какая-то паника, что ль.

Артлего, 2017-05-04 17:37:24 +00:00


Димакс, ты же понимаешь, что расчет на то, что они в стороне не останутся?


Ну а провинивишихся мы завтра загасим сами.


Кирилл, ты странно себя вести начал.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 17:38:00 +00:00

- Кот, не ломай комедию. Роли распределены - я, ШишОк и Дима - точно мирные. Арт уже всё сказал.

- Копират, мне для этого был бы нужен Доктор-неактив или Доктор-скромняшка.

- Кот, ты маф.

- Копират, Зачинщиком я играл за команду мафов.

- Послушайте Арта, в конце-то концов!

Артлего, 2017-05-04 17:40:21 +00:00


Сводим мафокруг.


Аневикс, Я, Копират, Кот.


P681, 2017-05-04 17:40:51 +00:00

- Арт, О_о?

dimaks, 2017-05-04 17:41:47 +00:00

-Арт, тогда мафам будет невыгодно дебалансировать, так как поскольку в твоём варианте в стороне только двое, то только двое так и вылетят, если те в конце подоспеют.

Артлего, 2017-05-04 17:41:49 +00:00


Это для спокойствия души некоторых товарищей.


Кот_Ученый, 2017-05-04 17:42:01 +00:00

Виноград, я не маф.
Говори что хочешь, только я мирный.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

Артлего, 2017-05-04 17:42:51 +00:00

Димакс, мы круг сузили.

Старейшины нового не появилось.


Кот, если ты мирный, ты готов помочь другим чижам победить?

Ведь в случае их победы тебя тут же разбанят?:)

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-04 17:44:10 +00:00

Я готов. Мне просто не нравится позиция некоторых игроков.

Изменено 4 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

Артлего, 2017-05-04 17:44:58 +00:00


Давайте мы сегодня сделаем троих - Аневикс, Кот и Кирилл.


Если мы не побеждаем, то вы с чистой душой выголосовываете меня. ГГВП.


WeNoGrayD, 2017-05-04 17:46:47 +00:00

- Кот, кого?

Артлего, 2017-05-04 18:05:23 +00:00


Кот есть в этой теме, ответа нет.


Кот_Ученый, 2017-05-04 19:21:58 +00:00

Я хочу победы мирных.Вот только меня зря убираете.

Но убирайте мне ж проще

Артлего, 2017-05-04 19:23:15 +00:00


Но ведь ты вернёшься, если мирный, в случае победы мирных?:/


Эээ, то есть тебе как бы ничего не угрожает?..


Кот_Ученый, 2017-05-04 19:23:58 +00:00

Всмысле вернусь?

Артлего, 2017-05-04 19:25:08 +00:00


Так флудеров уберут, всех разбанят.


Кот_Ученый, 2017-05-04 19:27:43 +00:00

Так вообще шикарно!Погнали?)

Артлего, 2017-05-04 19:28:44 +00:00


Ну, призывайте Винограда.


Кот_Ученый, 2017-05-04 19:30:20 +00:00

Он в лс сидит

^ ^

<_<

Артлего, 2017-05-04 19:31:55 +00:00


Да))


Там все наши сидят, БС обсуждаютXD


Кот_Ученый, 2017-05-04 19:35:47 +00:00

Кто наши?

WeNoGrayD, 2017-05-04 19:38:21 +00:00

- А на вопрос ты не ответил.

Артлего, 2017-05-04 19:39:08 +00:00


Участники эпичной третьей партии в мафию)


И не только.


ТАм человек 20 или около того - я не помню, сколько максимум можно добавлять, забито.


Одна из Трёх Священных Перепписок, забитых на все сто.


И да, тов. Кот, вы не отвечаете.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-04 19:39:53 +00:00

Я не хочу тыкать пальцем в некотырых людей, вот и все.

Но ты можешь проверить меня, но это ничего не даст.

WeNoGrayD, 2017-05-04 19:40:47 +00:00

- Гасите этого флудера.

Артлего, 2017-05-04 19:43:48 +00:00


Кот... Как ты мог?


Я верил тебе!!


Ты был избранником!!


Предрекали, что ты уничтожишь ФЛудёров, а не примкнёшь к ним!


Восстановишь равновесие форума! А не ввергнешь его во Флуд!

Кот_Ученый, 2017-05-04 19:47:21 +00:00

Докажи что я Флудер

Артлего, 2017-05-04 19:48:39 +00:00

Кхм. Я олго ждал этого момента, чтобы написать это спустя столько времени!!!

Доказательство: Очевидно.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 19:49:16 +00:00

- Во-первых, ты флудишь.

Во-вторых, прямо на вопрос отвечать не хочешь.

В-третьих, ты говоришь как заправский маф.

Кот_Ученый, 2017-05-04 19:51:40 +00:00

Я конечно понимаю, что игрок из меня никакой, но когда меня загасишь фейспалм жесткий будет.

Лексика мафа - интересная штука, особенно когда выбивают мирного (Пример Полковник)

Впрочем будь что будет.

Я пытался с вами сотрудничать, но...

Раз вы не хотите то я могу сделать?

dimaks, 2017-05-04 19:51:50 +00:00

-Давайте уже чтоль голосовать для устройки ничьи.

Артлего, 2017-05-04 19:52:46 +00:00

>_>

Давайте голосовать.

Только с участниками ничьи давайте определимся.

dimaks, 2017-05-04 19:53:23 +00:00

-Кот, Аневикс, Копират.

WeNoGrayD, 2017-05-04 19:54:24 +00:00

- Кот, признание проблемы - первый шаг к решению проблемы! В общем, или ты сдаёшь с потрохами своего сообщника прямо сейчас, или... Или... Весь Вискас отберём!

Артлего, 2017-05-04 19:54:40 +00:00


Окей. Если партия не заканчивается, то остаюсь я для следующего дневного голосования.


Сколько уже голосов есть?


Кхм...


А он китикэт если любит?


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

dimaks, 2017-05-04 19:55:12 +00:00

-Один.

Артлего, 2017-05-04 19:55:53 +00:00


Шишок - Аневикс, да?


А голос он зачеркнул старый?...


Зачеркнул.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 19:58:24 +00:00

- Ну, и его отберём, чё уж там! Главное - чтобы раскололся!

dimaks, 2017-05-04 19:59:48 +00:00

-Голосую против КотаУчёного.

Изменено 4 мая 2017 пользователем dimaks

Артлего, 2017-05-04 20:08:56 +00:00

Если молчать решит, значит точно маф, а так - посмотрим.

Димакс, ну что насчёт разбивочки-то?

Кстати, если Аневикс решит отказаться, то он точно маф.


Аневикс, Кот, Пират.

Давайте так.

Кто против кого голосует.

Шишок - Аневикс.

Димакс - Кот.

Артлего - Копират.

Теперь остаются. Из вас кто-то два мафа. Вернее тот, кто не проголосует.

Аневикс - Пират.

Кот - Аневикс.

Копират - Кот.

Виноград контролит.

Голосую против Р681.

Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

dimaks, 2017-05-04 20:15:00 +00:00

-Аневикс и Кот против одного и того же поставлены.

Артлего, 2017-05-04 20:18:36 +00:00


Исправил.


Кто избегает голосования, тот маф.


Мафы могут капитулировать при желании, мы вас бить не будем.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

WeNoGrayD, 2017-05-04 20:21:45 +00:00

- Говори за себя.

Артлего, 2017-05-04 20:21:46 +00:00


Голосовать можете прямо сейчас.


Если вы позиционируете себя как Чижа, то вам дан шанс на достоверную победу.


Будем??


Ну ладно, я просто им замануху кинуть хотел. Ну им просто ничего уже не остаётся.


7 человек.


3 мирных, 3 подозреваемых, один Арт.


Даже если кто-то будет поднимать бунт, мол, я маф, сразу скажу, почему эта схема выигрышная для мирных.


Выносим троих. Партия не заканчивается, остаётся 3 или с учётом успеха Доктора 4 человека и они массово голосуют против меня. Изи вин:)


Но до этого не дойдёт.


Изменено 4 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-05 05:34:17 +00:00

Мне за кого голосить???

Я не понял.

P.S.Только Гурмет Голд, только хардкор

Артлего, 2017-05-05 06:27:15 +00:00


Тебе против Аневикса.

Кот_Ученый, 2017-05-05 06:30:09 +00:00

Так за него же Шишок.

Ну ладно.

Я голосую против Аневикса

Изменено 5 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

Артлего, 2017-05-05 06:35:00 +00:00


Ну? По два голоса.
Наверное.
Если мафы решат палить в Винограда, я заранее на всех сделаю страницы с голосами.
Да и если так спалятся, то на следующий день загасим всё равно.

ShishOK, 2017-05-05 06:47:42 +00:00


Так ведь против Аневикса трое, а не двое, Арт.
А, я туплю, да, двое.

Изменено 5 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

Полицейский, 2017-05-05 07:32:17 +00:00

Ребят, извините что прерываю ваш разговор, но... ...Мы так и не решили, кто такой Забытый Флудер.

Мы знаем, что он есть, но вот КТО он именно, осталось загадкой. Я на форуме уже 7 лет, и я видел ВСЕХ флудеров этого форума лично.

Как вы думаете, неужели это...

Артлего, 2017-05-05 09:03:50 +00:00


А чего никто не голосует?


Где Аневикс и Копират?


P681, 2017-05-05 09:04:14 +00:00

- Голосую против Кота.

- Но с пятикратной ничьей было бы эпичнее, ИМХО))) И можно было бы побить рекорд самой короткой и эпичной Третьей партии.

Артлего, 2017-05-05 09:23:28 +00:00


Пятикратная мафам удобнее, могут в последние минуты вголосовать в кого-то одного, и всё. Но с большой вероятностью мы сегодня и так побеждаем.


Кстати, я тут мониторю активность игроков, пока что все тут заходили, читали. поэтому отмазочка про "не было времени" уже не прокатит.


Кот_Ученый, 2017-05-05 09:24:39 +00:00

Для тебя мистер КотУченый , подлый убийца!

P681, 2017-05-05 09:27:18 +00:00

- Я примерно тем же способом пользовался в тренировке) Когда Татьяну выголосовали. Так что, да, лучше перестраховаться.


- Кот, ну кто тут убийца?) Пока на его кандидатуру ты больше подходишь...

Кот_Ученый, 2017-05-05 09:29:08 +00:00

Посмотрим в финале, бессовестный хакер, оклеветавший мое имя!

Добавлено позже:

А что убежал то сразу?Боишься что тебя выведут на чистую воду?

Ну и бойся, жалкий трус!!!

Изменено 5 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

P681, 2017-05-05 09:54:30 +00:00

- А что мне на это ответить?) Я всё сказал.

Полицейский, 2017-05-05 10:10:59 +00:00

Эй! Вы так и не ответили на мой вопрос!

Неужто всем интереснее устроить здесь филиал одного известного ток-шоу?

Кот_Ученый, 2017-05-05 10:12:36 +00:00

Какого токшоу?

Артлего, 2017-05-05 10:23:12 +00:00


Токшоу "Пусть пустословят".


Кот_Ученый, 2017-05-05 11:04:54 +00:00

Токшоу "Пусть Флудят"

Изменено 5 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

Артлего, 2017-05-05 11:24:18 +00:00


А где наши остальные голосующие?:)


Кот_Ученый, 2017-05-05 11:26:21 +00:00

Энтузиазм чето закончился.

Артлего, 2017-05-05 11:28:03 +00:00


Спалили, походу, вот и кончился.


Кот_Ученый, 2017-05-05 11:30:48 +00:00

То есть меня ты типа уже не подозреваешь? :)

WeNoGrayD, 2017-05-05 11:32:59 +00:00

- Кот, не нервничай.

Артлего, 2017-05-05 11:38:10 +00:00


Я не про тебя, а про неголосовавших.


WeNoGrayD, 2017-05-05 11:39:44 +00:00

- Так не проголосовал лишь один, не считая меня.

Артлего, 2017-05-05 11:41:27 +00:00


А он здесь был.


Изменено 5 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-05 11:48:27 +00:00

Виноград дай вина! :)

Я не нервничаю, мне нечего бояться :)

Изменено 5 мая 2017 пользователем Кот_Ученый

WeNoGrayD, 2017-05-05 11:52:10 +00:00

- Приготовься - тебе сейчас вино в буквальном смысле ударит в голову.

Нервничаешь. Вон, аж смайлики стал писать.

Артлего, 2017-05-05 11:54:00 +00:00

АЛКОГОЛИЗМЪ!
Вали его.

/| || |\

| ( /| || |\ ) |

_\ 0 /_

| _ =\ /= _ |

/_/\ /\_\

\_/

Кот_Ученый, 2017-05-05 11:55:47 +00:00


Мне это не грозит)
https://lenta.ru/news/2013/10/15/nyannyan/

Изменено 8 мая 2017 пользователем TFOLC
скрыл картинку в спойлер

Артлего, 2017-05-05 11:56:19 +00:00


Нервничаешь...


WeNoGrayD, 2017-05-05 11:59:15 +00:00

- А я тебе больше не нужен?(

Артлего, 2017-05-05 12:01:39 +00:00


Ты это кому?


WeNoGrayD, 2017-05-05 12:03:36 +00:00

- Коту.

Артлего, 2017-05-05 12:05:28 +00:00


А где твоя командорррская фуражка?!


Изменено 5 мая 2017 пользователем Артлего

Кот_Ученый, 2017-05-05 12:09:19 +00:00

Так вино же из тебя :)

Может быть есть немного, из-ща того что не все голосовали.

Артлего, 2017-05-05 12:10:06 +00:00


Давайте актив наращивать, что уж там:)


Я тут давно ничего не создавал... Принимаю пожелания...


Кот_Ученый, 2017-05-05 12:11:37 +00:00

Даешь новых захватчиков!

Меня например ;)

WeNoGrayD, 2017-05-05 12:13:19 +00:00

- Э-э-э... Это говорит самый креативный креативщик?..

Артлего, 2017-05-05 12:31:13 +00:00


Где твоя шляпа, Виноград?!


Пора откомандорить всех!


WeNoGrayD, 2017-05-05 12:34:34 +00:00

/\ /\

>_>

- Эта шляпа на меня плохо влияет. Я от неё избавился.

Артлего, 2017-05-05 12:35:16 +00:00


Но ведь она так повышает твой тонус!


WeNoGrayD, 2017-05-05 12:39:12 +00:00

- Не подговаривай меня её надеть. Это может плохо кончится.

Артлего, 2017-05-05 12:45:33 +00:00


Одень свою прелесть!


WeNoGrayD, 2017-05-05 12:53:48 +00:00

- Ладно, прекращаем веселиться, я админ, как-никак. Вон, Тфолк тоже сурьёзный какой - ни одного лишнего слова не проронил.

Итак, голоса:

Я - не голосовал, Виноград.

ШишОК - Аневикс.

Димакс - Кот.

Арт - Копират.

Копират - Кот.

Аневикс - не голосовал, Аневикс.

Кот - Аневикс.

Кот_Ученый, 2017-05-05 12:53:53 +00:00

Даааа!Надевай!

Да будет Винограхт!

Виногрейх!

Виногретский Союз!

Винограммунизм!

Артлего, 2017-05-05 13:06:36 +00:00

Аневикс картину отчасти портит:/


Причём вчера он был и план наш видел.

Как бы он и впрямь мафом не оказался и тактику не попортил.

WeNoGrayD, 2017-05-05 14:22:18 +00:00

- Если Аневикс не придёт, то я проголосую против Кота. Все согласны?

dimaks, 2017-05-05 14:35:46 +00:00

-Против Кота уже двое, ты против Копирата.

WeNoGrayD, 2017-05-05 14:37:01 +00:00

- Какой мне смысл голосовать против Пирата, если против Аневикса три? :/

dimaks, 2017-05-05 14:37:52 +00:00

-А, точно. Тогда да.

P681, 2017-05-05 14:38:52 +00:00

- А против меня кто?

Артлего, 2017-05-05 14:44:15 +00:00


Все, если не затащим по окончанию дня.


P681, 2017-05-05 14:51:00 +00:00

- Сейчас, получается, выголосовываем только Аневикса? Или как?

WeNoGrayD, 2017-05-05 14:52:32 +00:00

- Нет, его и Кота.

Голосую против Кота Учёного.

Изменено 5 мая 2017 пользователем WeNoGrayD

P681, 2017-05-05 14:53:20 +00:00

- А, понятно.

Anevix, 2017-05-05 14:58:18 +00:00


Голосую против Кота Ученого.

Изменено 5 мая 2017 пользователем TFOLC
привел сообщение в нормальный вид

ТФОЛК, 2017-05-05 15:11:18 +00:00

Голосование окончено!

  • Anevix - против Кот_Ученый
  • dimaks - против Кот_Ученый
  • P681 - против Кот_Ученый
  • ShishOK - против Anevix
  • WeNoGrayD - против WeNoGrayD
  • Артлего - против P681
  • Кот_Ученый - против Anevix
Итого:

Кот_Ученый - 3 голоса

Anevix - 2 голоса

P681, WeNoGrayD - по одному голосу.

Забанив выбранного пользователя, TFOLC получил новое ЛС.

"Что же, TFOLC, твои опять выбрали не того! Когда вы уже нас поймаете?"


Выбывший: Кот_Ученый.

Статус:

Пользователь [мирный житель].

Изменено 5 мая 2017 пользователем TFOLC